35' Желтая карточка
Стринич Иван
36' Желтая карточка
Шёр Фабиан
63' Красная карточка
Калинич Никола
75' Красная карточка
Фрай Фабиан
1:0
76' Пенальти
Селезнёв Евгений
1:1
81' Пенальти
Шёр Фабиан
90'+6

Рубин Ансальди Кристиан 1 3
  • Заканчивается и наша трансляция. Для Вас работал Александр Иванец. Любите футбол, будьте здоровы и счастливы! До встречи на LiveResult!
    Звучит финальный свисток! Пожелаем Хуанде Рамосу и его команде удачи в украинском чемпионате. А Лига Европы для "Днепра" на этом заканчивается.
  • 90'
    В центре поля играют команды, мячом больше владеют гости.
    90'
    Четыре минуты добавлено к этому матчу. Ничего не клеится в атаке у "Днепра".
  • 90'
    "Базель" выходит в следующий раунд, где встретится или с "Зенитом" или с "Ливерпулем"! Будем смотреть эту игру, которая начнется через десять минут. Держим кулакми за "Зенит"! И за киевское "Динамо", которое так же начнет свой матч против французского "Бордо".
    89'
    Замена в составе гостей. Вместо Салаха выходит на поле Мохамед Эль-Ненни.
  • 89'
    Заканчивается наш матч. Счет 1:1. Счет, который полностью устраивает швейцарский клуб.
    88'
    Чу Хо Пак получил небольшое повреждение. Зозуля налетел на соперника.
    87'
    Удар по воротам со стандарта! Разыграли штрафной удар хозяева, сильно пробил Коноплянка, Соммер отбил перед собой! Защитники выбили мяч.
    86'
    На 82-й минуте произошла замена в составе "Базеля". Вместо Дегена вышел Жак Зуа.
  • 85'
    Коноплянка навешивает в штрафную, выбит мяч. Прижался "Базель" к своим воротам.
  • 84'
    "Днепр" продолжает атаковать, скорее по инерции, чем осмысленно. Ведь три гола нужно забивать! Уверен, днепропетровский клуб будет играть до последнего, для своих болельщиков.
  • 83'
    Коноплянка пытался обыграть соперника на левом фланге, сфолил.
    81'
    ГОЛ! 1:1! Фабиан Шёр!
    Уверенно реализовывает одиннадцатиметровый удар Шёр. Лаштувка прыгнул вправо от себя, мяч полетел влево.
    80'
    Пенальти в ворота Днепра! Зозуля блокировал проход Штокера.
      79'
      Ну как же так! Евгений Селезнев! С трех метров Женя не смог отправить мяч в ворота! Слов нет! Коноплянка навесил в штрафную, Джулиано скинул на дальнюю, Селезнёв не забил!
    • 78'
      Около пятнадцати минут остается! Днепр-Арена не замолкает ни на минуту!
      77'
      Красная Фрею, за фол последней надежды.
      76'
      ГОООООООЛЛ! 1:0! СЕЛЕЗНЁВ!
      Без вопросов забивает Евгений Селезнев! Развел вратаря и мяч по разным углам!
      75'
      Пенальти в ворота "Базеля"! Красная карточка! Затяжная атака "Днепра", несколько ударов по воротам, "Зозуля" пробил по воротам, рукой сыграл Фабиан Фрей!
      74'
      Дье подсел под Джулиано, Виктор очень болезненно приземлился на газон. Не время вызывать врачей на поле, игра продолжена.
    • 74'
      Удар Коноплянки! Неточно летит мяч! Судья за воротами подгоняет Соммера!
      73'
      Соммер! Ян Соммер отлично играет на выходе. Нет, не так. Ужачно навешивает Сергей Кравчено.
    • 72'
      Джулиано отдал на Коноплянку, Евгений прострелил - заработал угловой. Кравченко пошел навешивать.
    • 71'
      Все перекрыто на чужой половине поля. Лаштувка пытался отдать длинную точную передачу, но так и не нашел свободного партнера.
    • 70'
      Двадцать минут остается до конца основного времени. Незаметно пролетели эти двадцать пять минут второго тайма.
    • 69'
      Хорошая атака "Днепра" заканчивается плохим пасом Кравченко на Зозулю. Слишком сильно выполнил эту передачу Сергей. Зозуля сумел навесить, мяч в руки Соммеру полетел.
    • 68'
      "Базель" стал уверенее себя чувствовать, все больше времени швейцарцы проводят на половине поля "Днепра".
    • 67'
      Лаштувка сыграл головой на выходе. Вспомнился мне матч "Челси" - "Шахтер", когда Пятов ошибся в подобной ситуации. Лаштувка сыграл более надежно.
      66'
      Нет, разыграл мяч "Базель". Пошла передача в штрафную, Стринич выбивает мяч.
    • 65'
      Гости угловой зарабатывают. С левого фланга будет навешивать Штокер.
    • 64'
      Дальний удар Селезнева! Непонятное решение. Мяч летит за лицевую.
    • 63'
      Гудит стадион, "Днепр" продолжает атаковать!
      62'
      Красная карточка Николе Калиничу! Разворачивался хорватский форвард, выставил руку, попал в лицо Шёру. Прямая красная карточка! Вот это да. Задача выхода в следующий раунд усложняется еще больше.
      61'
      Опасно у ворот "Днепра"! Мандзюка очень легко обыграли в штрафной, пошла передача на Дегена, Давид в одно касание пытался пробить! Не вышел удар, мяч в руках Яна Лаштувки.
    • 60'
      Коноплянка выполнил подачу в штрафную, Ян Соммер пока играет безошибочно. Снова мяч в руках вратаря.
    • 59'
      Опасно могло быть! Калинич сбросил на Селезнева, Соммер на выходе!
      58'
      Салах в офсайде.
    • 57'
      Калинич пытался развернутся в чужой штрафной, не вышло. Выбили мяч из-под ног девятого номера.
      55'
      Офсайд зафиксировал боковой у Зозули.
    • 54'
      "Базель" убежал в очень опасную контратаку, Мандзюк сыграл великолепно!
      53'
      Двойная замена в составе "Днепра"! Рискует Хуанде Рамос! Вместо Матеуса вышел Кравченко, а Дугласа сменил Калинич!
      52'
      Ничего не смогли днепряне создать после этого углового.
      51'
      Какой ответ! Матеус пробил по воротам, попал в защитника! На добивание не успел Коноплянка, угловой будет.
      50'
      Ой как опасно! Защитник едва не подставил Лаштувку! Чеберячко вроде бы пошел на мяч, затем пригнулся и пропустил мяч. Лаштувка едва среагировал!
    • 49'
      Деген простреливал в штрафную, защитник "Днепра" выбил мяч. Давид Деген записывает себе в актив еще одно полезное действия. Штрафной заработал.
    • 48'
      Гости справляются с прессингом команды Рамоса. Начало тайма за "Базелем".
    • 47'
      Размерено команды начали второй тайм. Селезнев в борьбе за позицию нарушил правила против Шёра. Рисовал этот фол футболист "Базеля".
      46'
      Ротань в борьбе нарушил правила против Дье. В центральном круге установлен мяч. Гости разыгрывают штрафной и быстро расстаются с футбольным снарядом.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      На этом и завершается первый тайм! Хороший первый тайм в исполнении "Днепра", но все-таки присутствует осадок, из-за тех ошибок в обороне, который позволил себе днепропетровский клуб. Статистику первой половины можно посмотреть в одноименном разделе. Перерыв!
      45'
      Весь Днепропетровск должен сказать спасибо лайнсмену, который сорвал чистый выход один на один в исполнении футболистов "Базеля". Боковой арбитр зафиксировал офсайд у Дегена, которого не было. Фрей шикарную передачу исполнил.
      45'
      Плюс две минуты в первом тайме. Неплохо было бы сейчас забить днепропетровскому клубу.
      45'
      МОМЕНТ! Не забивает Селезнев! Коноплянка навесил в штрафную, Зозуля скинул на Селезнёва, Евгений в борьбе с защитником смог ударить по воротам! Выше полетел мяч!
    • 44'
      Разыгрывают штрафной хозяева поля, Коноплянка отдал Стринича, хорватский защитник неудачно выполнил навес. Удар от ворот.
    • 43'
      Штрафной заработали гости. Пошла передача в штрафную, где был один футболист "Базеля". Ничего не смог сделать.
    • 42'
      Конечно, нужно перевести дух после таких сорока минут. "Днепр" отдал мяч гостям и отошел на свою половину поля.
    • 41'
      Показали нам повтор штрафного в исполнении Коноплянки на 34-й минуте. Оказывается было добивание, с пустых ворот мяч выбил игрок "Базеля".
    • 40'
      Швейцарцы и не думают про атаку! Это хорошие новости для Мандзюка и компании.
    • 39'
      Мяч на правом фланге атаки "Днепра". Аут вбросили хозяева! Перевели мяч на левую бровку, Коноплянка пошел на защитника, не смог обыграть. Мяч потерян.
    • 38'
      Подача Коноплянки в штрафную! Дуглас боролся за позицию, выиграть не сумел. Соммер со второй попытки все-таки зафиксировал мяч в своих руках! "Пожары" случаются в вратарской "Базеля" после таких стандартов!
      37'
      Еще одна желтая карточка. Если и дальше так пойдет, команды будут доигрывать в меньшинстве. Карточку получил Фабиан Шёр.
    • 36'
      Исполнили штрафной гости, отбился "Днепр" Лаштувка отправил мяч на чужую половину поля, Зозуля цеплялся за мяч, сфолил в атаке!
      35'
      Стринич ценой желтой карточки останавливает Кабрала.
      34'
      Пошла подача в штрафную, мяч выбит! "Базель" убегает в контратаку...
      34'
      Евгений Коноплянка пробивает со штрафного! Соммер не фиксирует мяч! Едва не успели днепряне на добивание! Угловой будет!
      33'
      Первое активное действие Коноплянки и желтая для Кабрала. Поддержка у "Днепра" сегодня сумасшедшая!
      33'
      Желтую получил Чеберячко. "Базель" на половине "Днепра".
      32'
      Не дожидаясь перерыва испанский наставник "Днепра" кидает в бой своего лидера, пусть и не в лучшей форме. Вместо Федецкого вышел Коноплянка.
      31'
      Неудачно исполнили этот стандарт хозяева поля. Тем временем Коноплянка готовится выйти на замену, несмотря на свое повреждение, полученное в первом матче.
    • 30'
      Матеус заработал угловой с левого фланга.
      29'
      Фабиан Фрей фолит на Дугласе в атаке! Очень опасно могло быть! Бразильского защитника никто не страховал.
      29'
      Федецский подключился флангом, так же офсайд. Затем и Зозуля побывал в "вне игры".
      28'
      Внимательный лайнсмен зафиксировал офсайд у Салаха.
    • 27'
      Попытка атаки левым флангом, все перекрыто. В простой ситуации Матеус и Стринич потеряли мяч.
    • 26'
      Небольшая пауза в игре. "Днепр" с мячом в центре поля. Вперед пройти не получается.
      25'
      Штокер навесил с угла поля, мяч выбит из штрафной. Подбор остался за гостями, Дье пытался пройти нескольких соперников, не вышло. Мяч выбит.
    • 25'
      Фабиан Фрей пробивает по воротам! Попадает в стенку, мяч летит на угловой.
      24'
      Все-таки перешел "Базель" центр поля. Даже более того, Чеберячко фолит возле своей штрафной, очень опасный штрафной будет.
    • 23'
      Попытались гости организовать свою атаку, едва перешли за центральную линию.
      22'
      Удар по воротам! Роман Зозуля слета пробил в ближний угол! Соммер располагался в центре ворот, не знаю, смог бы выручить или нет. Но мяч не захотел лететь в створ! Ушел за лицевую.
    • 21'
      Опасно могло было быть! Прострел справа на Зозулю, Роман пропускал мяч, вместо того, принять и зряче отдать на Селезнёва.
      20'
      Вторая подача была не менее острая, однако на этот раз хозяева не смогли добраться до мяча. Сфера прошла параллельно воротам.
      19'
      А вот уже настоящий угловой! Ротань очень остро навесил, Соммер неуверенно сыграл! Не смогли затолкать днепропетровцы мяч в ворота!
    • 19'
      Швейцарскому клубу это и не нужно делать, пока что. Фора в 2 мяча перед этим матчем у них никуда не делась.
    • 18'
      Аут как угловой. Это Мандзюк кинул снаряд в чужую штрафную, защитники борьбу в этот раз не проиграли. "Базель" не переходит центр поля.
    • 17'
      Пятнадцать минут позади. Даже уже чуть больше. "Днепр" владеет игровым преимуществом.
    • 16'
      Стринич навешивает слева! Селезнёв выиграл верховую борьбу, но неточно пробил по воротам!
      15'
      Матеус! Стремительная атака "Днепра" центром, мяч отскочил к Матеусу, бразилец сразу пробил по воротам! Мяч пролетел в метре от ближней штанги.
      14'
      Пошел навес в штрафную! На выходе удачно сыграл Соммер! Затем Федецкий нарушил правила в борьбе с Кабралом. Карточка для Артема.
      13'
      Первая желтая карточка в нашем матче. Серей Дье пошел в опасный подкат против Федецкого. Арбитр показывает, что такие подкаты будет наказывать.
      12'
      Нельзя так играть в обороне! Пошла скидка на дальнюю штангу, где Салах был совсем один! Хорошо, что форвард гостей не смог нормально обработать мяч. Прострел в вратарскую уже не был опасным.
    • 12'
      Угловой заработали швейцарцы.
      11'
      Матеус пытался успеть к мячу после скидки Зозули, вратарь был на мяче первым. К тому же офсайд был зафиксирован.
      10'
      Руслан Ротань фолит на чужой половине поля. Не успели гости исполнить штрафной, как Кабрал так же отметился фолом.
    • 9'
      Мандзюк подключился правым флангом, простреливал на Зозулю, Роман не сумел выиграть борьбу за мяч.
    • 8'
      Ротань перехватил мяч в центре поля, организовать быструю атаку не получилось.
    • 7'
      "Днепр" активно начал, но не стоит забывать про защиту! Если "Базель" забьет, то днепропетровцам нужно будет забивать четыре мяча.
      6'
      ОПАСНО! Мохамед Салах был обязан открывать счет! Пошла передача из глубины на Салаха, Лаштувка пытался сыграть на опережение, не успел к мячу! Салах перебрасывал вратаря, мяч прошел возле дальней штанги!
      5'
      Руслан Ротань подал, мяч выбит. Был удар слета, очень неточно.
    • 5'
      Мяч не покинул половину поля "Базеля", угловой с левого фланга будет.
    • 5'
      Еще один стандарт для "Днепра". Ротань навесил в штрафную, Штокер головой выбил мяч.
    • 4'
      Момент возникает! Селезнев пытался замкнуть передачу с фланга! Мимо ворот летит мяч.
      3'
      В офсайде Драгович. Хозяева быстро разыграли свободный удар, фол против Стринича на чужой половине поля.
    • 2'
      Днепряне сегодня играют в синей форме, "Базель" в белой. Ворота Лаштувки по Тв-картинке слева.
    • 1'
      В первой же атаке пошел прострел в штрафную площадь "Базеля", Джулиано простреливал! Выбит мяч.
      1'
      Начался первый тайм! "Днепр" начинает! Ревет стадион!
    • Гимн Лиги Европы! Футболисты "Базеля" очень сконцентрированы.
    • Составы команд находятся в разделе "О матче". Отметим, что у "Днепра" с первых минут сыграет новичок команды, бразильский защитник Дуглас Силва. Евгений Коноплянка начинает игру со скамейки запасных.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня пройдут ответные матчи 1/16 Лиги Европы! Днепропетровский "Днепр" в первой игре проиграл швейцарскому "Базелю" со счетом 2:0. Чтобы рассчитывать на выход в следующий раунд команде Хуанде Рамоса нужно забивать как минимум два гола и ни в коем случае не пропускать. Задача не из простых, так как в первой игре "Базель" показал, что будет бороться за каждый мяч, за каждый клочок поля.
      Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч ФК Днепр 1:1 Базель онлайн