0:1
38' Желтая карточка
Капетанос Пантелис
0:2
80' Красная карточка
Камора Мауру
84' Желтая карточка
Каду
0:3
90'+3

Рубин Ансальди Кристиан 1 3
    Все, звучит финальный свисток, фиксирующий уверенную победу "Интера". Проходят итальянцы дальше по сетке, на пути к кубку Лиги Европы. Ну а наша трансляция на этом заканчивается, матч для вас комментировал Никита Скородкин.
    90'
    Еще и перекладину напоследок поцеловал мяч. Хора метров с 20-ти перекидывал Хандановича, но перекладина выручила гостей. Сегодня просто не день хозяев.
  • 90'
    Не успел Капетанос замкнуть прострел с правого фланга. Даже показалось, что сбавил скорость нападающий, так как не верил, что снаряд до него сможет дойти.
    90'
    Три минуты добавлены и ко второму тайму.
    89'
    На автомате продолжают идти вперед хозяева. Маа на левом фланге сфолил против Раноккии и стал спорить с судьей.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Бенасси!!! Отличную передачу исполнил Кассано в свободную зону, куда ворвался Бенасси. Оттеснил он Пикколо и пробил под Фелгейрашем! Разгром у нас.
  • 86'
    Честно говоря, "ЧФР Клуж" в Лиге Чемпионов гораздо конкурентоспособней выглядел. Может просто перегорели хозяева в противостоянии с "Интером"?
  • 85'
    Феличе Пикколо продвинулся к чужой штрафной и выстрелил по воротам метров с 30-ти. Выше створа улетел снаряд. Очень мало ударов в створ у румын.
    84'
    Желтую карточку получает Каду за опасную игру. Высоко защитник ногу задрал и чуть было Кассано голову не снес.
  • 83'
    "Интер" старается отвечать опасными атаками, но что-то все никак не получается. Не хотят гости громить своего соперника.
    82'
    Раноккия получил травму небольшую, вышел он за пределы поля, колдуют над ним врачи. Пока что не известно продолжит ли защитник матч или нет.
  • 81'
    В меньшинстве, проигрывая в два мяча в этом матче, и в четыре в противостоянии - так пока что заканчивается эта Лига Европы для "ЧФР Клужа".
  • 80'
    Выстрел Антонио Кассано приняла на себя стенка. Не получилось у итальянца ее перекинуть. Ответная атака перешла в позиционную.
    79'
    Камора еще и отдыхать отправляется. Фол последней надежды был совершен. Кассано у мяча.
    78'
    Бенасси откликнулся на передачу партнера и вырвался один на один с кипером хозяев. Сбил его Камора, штрафной.
    • 77'
      Не, ну Ханданович сегодня просто царь и бог в своей штрафной. Я такой вдохновленной игры вратаря давно не видел.
      76'
      Камбьяссо скинул мяч точно на Камора, который сходу в ближний угол выстрелил. Намертво словенский кипер мяч забрал!
    • 75'
      Маа очень хорош в этом матче, а его нашли не где-нибудь, а в Серии Б, причем его бывшая команда далеко в этой лиге не феерит.
    • 74'
      "Интер" даже огрызаться перестал. Доигрывают команды матч, точнее гости доигрывают, а хозяева, похоже, играть только начинают.
    • 73'
      Вот если считать все те моменты, которые "ЧФР Клуж" не реализовал во втором тайме, то это где-то в цифру три выльется. Реализация, конечно, подвела. Будь счет 3:2, можно было бы на нервах "Интера" 100% поиграть.
      72'
      Сейчас должен был быть пенальти в ворота "Интера". Маа всех в дураках оставил на правом фланге и прострелил на Капетаноса, которого Паза откровенно скосил. Свисток судьи молчит.
      71'
      И последняя замена в матче проходит. Руй Педру отдыхает, Диогу Валенте теперь будет защиту "Интера" напрягать.
    • 69'
      Угловой, как сегодня принято, оказался ужасающе не опасным. Легко мяч был вынесен из штрафной.
      68'
      ХАНДАНОВИЧ!!! Вот это сейв! Стоя аплодирую! Хора выскочил с мячом на Самира и сходу влепил по воротам, однако Ханданович сыграл выше всяких похвал, отразив мяч головой!
    • 67'
      Кстати Дзанетти играл за "Интер" еще тогда, когда Мбайе был только в проекте. Вот так вот на поле сейчас находятся два поколения.
      66'
      Хет-трика не будет! Гуарин покинул поле, вместо него теперь играть будет Ибраима Мбайе.
      65'
      Совсем чуть-чуть впереди Жесуса оказался Капетанос, но этого хватило для того, чтобы был зафиксирован офсайд.
    • 64'
      Дальний удар от Николя Годемеша оказался "по воробьям". Ханданович вздохнул с облегчением.
    • 62'
      Немалое количество травм в матче можно обусловить тем, что поле не в слишком хорошем состоянии. Что-то на уровне России, но все же чуть получше.
    • 61'
      Камора не смог обработать мяч после не слишком удачного паса от партнера. После этого еще и Пинту небольшую травму получил.
    • 60'
      Подача точно у кучу игроков не принесла эффекта, легко мяч из штрафной был вынесен, однако, ответной атаки не получилось.
      59'
      Педру замыкал прострел с правого фланга от Пинту, но снаряд угодил в Раноккию и приземлился сверху на сетку ворот. Угловой.
    • 58'
      Маа по левому флангу финтил и пытался войти в штрафную, но на его пути оказался Раноккия. Андеа сегодня явно прет.
    • 57'
      Чуть-чуть на Капетаноса передача не прошла! Раноккия(!) снова сыграл очень надежно на перехвате. Неужто белая полоса в жизни этого талантливого защитника началась?
      56'
      Бенасси оказался в офсайде после паса от Дзанетти. Пинту в этом моменте уверенно сыграл, сделав вовремя шаг вперед.
    • 55'
      И снова чуть было Гуарин на ударную позицию не вышел! Дзанетти с правого фланга в центр пасовал на Фредди, но того обогнал защитник.
      54'
      И вторая замена в составе "Интера". Альварес уступил свое место на поле Симону Паза.
    • 53'
      Не получается у хозяев даже в чужую штрафную войти. Так не то, что пять мячей забить, даже два - неимоверно сложно будет.
    • 52'
      Как же хорошо все-таки "Интер" контратакует, да и в защите сегодня все относительно спокойно. Не ожидал я такого, если честно.
      51'
      Гуарин мог сейчас хет-трик оформить, если бы сам же не сфолил против Пикколо. Кассано отличную передачу исполнил на Камбьяссо, а тот прострелили в центр на Гуарина, но был уже свисток.
    • 50'
      Обступили хозяева чужую штрафную. Долго они пасовались, пока Капетанос не нарушил правила против Раноккии.
    • 49'
      Жуан Жесус в борьбе с Капетаносом откинул мяч назад на Хандановича. Показалось, что он сделал это рукой, но так только показалось.
    • 48'
      Целая куча потерь в начале второго тайма в середине поля произошла. К воротам подходов нету. Теперь уже можно никому не торопиться.
      47'
      В перерыве прошла первая замена в составе "Интера". Вместо Родриго Паласио на поле вышел Бенасси.
      46'
      Второй тайм стартовал! Игроки "ЧФР Клуж" разыграли мяч с центра поля. Поехали!
      Все, заканчивается первый тайм! Полтора момента создали гости, но забили два мяча, хозяева на это даже одним не смогли ответить, создав момента 3. Посмотрим что будет после перерыва.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Гуарин!!! Фелгейраш просто клоуном сейчас себя выставил, уж извините за такое сравнение. Первый был кипер на мяче, но вместо того, чтобы спокойно забрать снаряд в перчатки, он выдал его на ногу Гуарину. Фредди тут же обыгрался с Альваресом и отправил снаряд в ближний угол.
      45'
      Три минуты добавлено к первому тайму! Это просто Англия какая-то!
    • 44'
      Парой опасный атак выстрелили хозяева перед перерывом. Более справедливо после первого тайма было бы лицезреть счет 1:1, но пока не сложилось.
      43'
      И еще один момент следом! Снова Педру ворвался в чужую штрафную, но упал в борьбе с Перейрой. Арбитр не свистнул, хотя можно было бы. В итоге мяч отлетел к Хоре, который с разворота отправил мяч в сантиметрах от дальней девятки!
      42'
      Педру прошел по правому флангу, вывалился на рандеву с Хандановичем, но не смог его переиграть! Вовремя вышел Самир из ворот, сократил угол обстрела и вышел победителем из этой дуэли!
    • 41'
      На Гуарина дальний заброс последовал, но Фелгейраш вовремя вышел из ворот и мяч в перчатки забрал.
    • 40'
      Создается впечатление, что если "ЧФР Клуж" до конца первого тайма не забьет, то вторая половина будет походить больше на спарринг, чего бы не хотелось.
    • 39'
      Постепенно первый тайм к концу подходит. Если подвести небольшие итоги, то основная борьба в центре проходит, больше атакуют хозяева, опасней - гости.
      38'
      Капетанос не успел появиться на поле, как тут же желтую схватил. За симуляцию получил игрок предупреждение.
    • 37'
      Честно сказать, давно я не видел двух замен в составе одной из команд в первом тайме. Ну что же, может это румынскую команду встряхнет?
      36'
      А вот и вторая замена в матче! И снова в составе "ЧФР Клуж". Вместо Раду вышел Капетанос.
      34'
      И еще момент! Паласио чуть ли не из-под себя мяч выковырял и пробил по чужим воротам. Фелгейраш надежен оказался в этом моменте.
    • 33'
      Кассано, красавец! Получил нападающий длинный пас, продвинулся ближе к воротам и сделал прострел на дальнюю штангу. Сепси вовремя перехватил мяч и вынес его, а могло быть очень опасно!
    • 32'
      Ну что-то совсем хозяева раскисли, Ханданович, бедный, уже соскучился по мячу. Вот и очередная атака хозяев закончилась потерей.
      31'
      "Интер" провел позиционную атаку результатом которой стал офсайд у Перейры, у защитника, на секундочку.
    • 30'
      Жуан решил, что не стоит наводить лишнюю панику у своих ворот, и просто выбил мяч за боковую. Такие бы мысли да в головы нашим сборникам, а то бывает такое изобразят, что хоть плачь.
    • 29'
      При таком счете, который сейчас у нас, вспоминается противостояние "Миддлсбро" и "Стяуа". Румыны тогда тоже выиграли 2:0, а в гостях вели 1:0, но англичане в итоге собрались и отгрузили в ворота гостей 4 мяча. Чудо, конечно, произошло тогда, может и сегодня такое увидим?
      27'
      Перейра теперь уже заработал фол на себе. Пинту толкнул соперника в спину. Слишком много команды фолят.
      26'
      Очередной фол, очередной от "Интера". Рада оказался на газоне, сам же и решил разыграть мяч, отдав пас направо.
    • 25'
      Альварес неплохо стартовал на правом фланге, открылся и получил передачу на ход, однако слишком сильным пас оказался. Удар от ворот будет произведен.
    • 24'
      "Интер" теперь уже точно в 1/8 окажется. Не верю я, что "ЧФР Клуж" сможет сейчас гостям четыре мяча наколотить.
    • 23'
      Не очень сейчас хороший повтор гола был, показалось, что Паласио был в офсайде в момент паса Альвареса. Ну что же, оставим это на совести судьи.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Гуарин!!! Альварес обыграл соперника, сделал отличную передачу по флангу на Паласио, который решил сам не бить, а покатить мяч на одинокого Гуарина. Удар последнего в пустой угол и гол.
      21'
      И еще один фол на половине поля "Интера". Пора бы уже наказывать за такое.
    • 20'
      Пропали у нас моменты. Не было их практически в начале, а теперь так вообще ничего. Даже ударов-то по воротам не идет, чего уж там.
    • 19'
      Эх, решили гости угловой разыграть, но идея оказалась плохой. Быстро мяч потеряли гости и получили атаку на свои ворота, благо Маа снова с ударом затянул.
      18'
      Альварес, который пока не слишком активен, пробежал по правому флангу и заработал для своей команды угловой удар. Кассано направился к углу поля.
    • 17'
      Раноккия после навеса со штрафного немного попожарил в своей штрафной, но вовремя одумался и вынес мяч.
    • 16'
      Могла опасная атака у хозяев получиться, но Маа завозился с мячом и сумел заработать лишь штрафной на правом фланге.
      15'
      А вот и Ковачич отметился! Спотыкнулся он в центре поля и решил рукой преградить путь мячу. Арбитр все видел и дал желтую нарушителю.
    • 14'
      Ну вот вроде гости приходят постепенно в себя. Все больше стал итальянский клуб атаковать. Камбьяссо после штрафного забросил мяч на Раноккию, но того опередил защитник.
    • 13'
      Перейра буквально пролетел по левому флангу, но подачу исполнить не смог. Мяч срезался у защитника "Интера" с ноги и улетел за ворота.
    • 12'
      Маа! Крутанул нападающий Раноккию и закручивал в дальний угол! Правее створа снаряд прошел, Ханданович все контролировал.
    • 11'
      Продолжают хозяева нагружать защиту "Интера" работой. Пока не совсем много опасностей из этого выходит, но кто знает что будет потом?
      10'
      И вот уже первая замена в матче. Иоан Хора вышел вместо Мурешана. Странное решение, вроде и травмы не было...
      8'
      И следом еще одна микротравма! Вратарь хозяев Фелгейраш практически на ровном месте подвернул ногу, врачи появились на поле.
      7'
      Перейра корчился на газоне после столкновения с Сепси. Арбитр решил, что для карточек пока рановато.
    • 6'
      Вот так без каких-либо предпосылок на опасность шла игра, а "ЧФР Клуж" взял и за первый заход всю оборону гостей в дураках оставил.
      5'
      А вот и он! Это я про опасный момент! Отлично Руй Педру оттеcнил соперника в чужой штрафной площади и должен был забивать первый мяч, но снаряд прошел чуть-чуть левее створа.
    • 4'
      Без моментов проходят первые минуты. "Интеру" откровенно спешить некуда, счет первого матча практически гарантировал им участие в следующем раунде.
    • 3'
      Робер Маа отлично оторвался от соперника в чужой штрафной, готов уже был получить снаряд и отправить его в сетку, но передача на нападающего последовала слишком сильная.
    • 2'
      Не удались первые атаки у команд. Гости довели мяч до чужой штрафной и потеряли, а хозяева ответили на это неточной передачей, в результате чего мяч укатился за лицевую.
      1'
      Стартовал первый тайм! С центра поля мяч разыграли игроки "Интера". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • С составами команд вы можете ознакомиться во кладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт Liveresult.ru представляет вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/16 Лиги Европы, в котором встретятся "ЧФР Клуж" и "Интер". Комментировать эту игру для вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч ЧФР Клуж 0:3 Интер Милан онлайн