67' Желтая карточка
Астори Давид
68' Желтая карточка
Дессена Даниэле
81' Вторая желтая карточка
1:1
82' Пенальти
Балотелли Марио
90'+4

Наполи Бехрами Валон 14
    Матч окончен. "Кальяри" смог удержать ничью с "Миланом". Для Вас работал Антоненко Алексей. Спасибо за внимание. Переходим на матч в Манчестере.
    90'
    МОМЕНТ!!! Кркич классно пробил по воротам, но Агацци отбил мяч. Балотелли добивал, но из офсайда!
  • 90'
    Балотелли забивает красивый гол, но уже после свистка арбитра. Мяч чуть раньше покинул пределы поля.
    90'
    Офсайд у игрока "Милана" зафиксирован боковым арбитром.
    90'
    + 4 минуты.
  • 90'
    Боатенг с левой ноги пробил по воротам со средней дистанции, но слишком уже неточно вышло.
    89'
    МОМЕНТ!!! Угловой для "Милана". Пошла подача, Мексес головой сбросил мяч на линию вратарской, откуда пробил Балотелли, но снаряд прилетел точно в руки Агацци.
  • 88'
    Всё меньше времени у команд остаётся в этой игре. "Милану" проблематично пройти массированную оборону.
  • 87'
    "Кальяри" в меньшинстве сосредоточил все свои силы на обороне. Даже ничья будет хорошим результатом для хозяев.
  • 86'
    "Милан" продолжает наступать. Команда почувствовала в себе силы одержать победу в этой игре.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! БАЛОТЕЛЛИ!!! 1:1!!! Марио с "точки" развёл мяч и голкипера по разным сторонам, пробил влево. Теперь интереснее должно стать у нас.
    84'
    Для Астори это вторая жёлтая карточка. Удаление!
    83'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Кальяри". Де Шильо пробил по воротам в ближний угол, Агацци отбил мяч ногой. Затем Астори нарушил правила в верховой борьбе с Балотелли.
  • 82'
    "Милан" продолжает большими силами идти в атаку, но вот с созданием моментов у команды серьёзные проблемы.
    81'
    Замена в составе "Милана": вместо Ньянга на поле вышел Робиньо.
    • 80'
      Боатенг низом отдавал пас через штрафную площадь на Балотелли, но защитник перехватил мяч.
      79'
      Замена у "Кальяри". Пинилья заменил Сау.
      78'
      МОМЕНТ! Конти пробивал головой из центра штрафной площади соперника, но Аббьяти забрал мяч на линии ворот!
    • 77'
      Как-то позабыл Ваш комментатор, что ещё играть около пятнадцати минут. Всё можно изменить, правда?
    • 76'
      Только критиковать можно "Милан" в этой игре. Что касается "Кальяри", то команда тоже особо не впечатлила, но свой момент сумела реализовать в гол.
    • 75'
      "Милан" продолжает больше владеть мячом. Ну и что с того? Где моменты? Как "Милан" собирается сравнивать счёт?
    • 74'
      Показали нам крупным планом Кркича, которого совсем не видно на футбольном поле.
    • 73'
      Боатенг неожиданно пробил по воротам метров с двадцати двух, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот "Кальяри".
      72'
      Замена у "Кальяри": вместо Мурру на поле вышел Ариаудо.
    • 71'
      Мало что получается у "Милана" в эти минуты. Никак не могут гости прибавить в скорости, да и ошибок достаточно.
      70'
      Дессена получает жёлтую карточку. Заехал он в опорную ногу Балотелли. Достаётся сегодня игроку "Милана".
    • 69'
      Де Шильо с левого фланга выполнил сильную передачу верхом к воротам соперника, но очень и очень неудачно вышло.
      68'
      Астори получает жёлтую карточку.
      68'
      Вот это уже интересно! Вместо Амброзини в игру вступает Кркич!
      67'
      Ньянг со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, но там Сапата был в офсайде.
      66'
      Балотелли зарабатывает очередной штрафной удар для "Милана". Похоже, на этот раз будет бить не сам Марио.
    • 65'
      Разыграли хозяева мяч, но провести атаку по левому флангу не удалось игрокам "Кальяри".
      64'
      Амброзини получает жёлтую карточку за удар сзади по ногам Коссу.
    • 63'
      Амброзини пробил по воротам со средней дистанции, но получилось слишком высоко над воротами.
    • 62'
      Эль-Шаарави совсем ничего не показал в сегодняшнем матче. Интересно будет посмотреть на игру Боатенга.
      61'
      Замена у "Милана"! Вместо Эль-Шаарави на поле выходит Боатенг.
    • 60'
      Большими силами "Кальяри" обороняется. Амброзини сделал пас низом с левого края штрафной в центр, но в ноги сопернику.
    • 59'
      Де Шильо попробовал пробить по воротам со средней дистанции, но мяч пролетел над перекладиной ворот!
      58'
      Кстати, в эпизоде со вторым подряд штрафным ударом от Балотелли Конти получил жёлтую карточку от арбитра.
      57'
      Вместо Рибейро у хозяев выходит Коссу.
    • 56'
      "Милан" владеет неоспоримым преимуществом в эти минуты. Конечно, ведь команда проигрывает пока что.
    • 56'
    • 56'
      54'
      Балотелли нарушил правила в атаке. Не по правилам он сыграл в борьбе с защитником "Кальяри".
      54'
      53'
      Какие-то проблемы со здоровьем у игрока "Кальяри". Небольшая пауза в нашем матче возникла.
    • 52'
      Да. Марио Балотелли пробивал по воротам со штрафного, но угодил в "стенку" из футболистов "Кальяри".
    • 51'
      Ещё один штрафной удар для "Милана". Смотрим. Слова Балотелли пробьёт?
    • 50'
      Балотелли пробил со штрафного, но голкипер сумел забрать мяч в руки. Правда, сложновато ему это было сделать.
      49'
      Мурру грубовато сыграл сейчас против игрока "Милана". Арбитр, похоже, показал нарушителю карточку жёлтого цвета.
    • 48'
      Да что же это такое? Снова пропадает картинка со стадиона! Нам пока что остаётся только догадываться о том, что там происходит.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не состоялось. Надеемся, что вторая половина матча получится более интересной.
      46'
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! 1:0!!! ИБАРБО!!! Подача в штрафную площадь "Милана" последовала на Ибарбо, который затылком отправил мяч в угол ворот соперника! Аббьяти не выручил.
      45'
      Мексес получает жёлтую карточку.
    • 45'
      В "лучших" традициях украинского телевидения пропала у нас картинка матча. Надеемся, что всё восстановится.
    • 44'
      Мунтари выполнял интересную по замыслу передачу в атаку своей команды, но защитник "Кальяри" "прочитал" этот пас.
      43'
      Угловой у ворот "Милана" ничем не завершился. Затем более интересная подача пошла с фланга, но и тут ничего опасного.
    • 42'
      Длинный пас на Ньянга на правый фланг атаки "Милана" последовал, но слишком уж сильно летел мяч.
    • 41'
      Мексес пробивал по воротам где-то с трёх десятков метров, но попал в защитника, который на линии штрафной стоял.
      40'
      Ньянг просто ударил соперника в ногу, за что получает игрок жёлтую карточку. Тут же игроки начали что-то выяснять, но арбитр урегулировал ситуацию.
    • 39'
      Эль-Шаарави рвался к мячу в чужой штрафной площади, но Агацци его опередил.
    • 38'
      Сау в центральной зоне прошёл одного соперника, но второй отобрал у него мяч без нарушения правил.
    • 37'
      Ньянг справа выполнил передачу на линию вратарской площади, но защитник выбрал правильную позицию.
      36'
      Угловой удар заработали хозяева. Пошла подача, но последовавший удар получился не очень удачным.
    • 35'
      Да. Балотелли пробил со штрафного даже с такого дальнего расстояния - голкипер забрал мяч в руки без особого труда.
      34'
      Балотелли заработал для своей команды штрафной удар метров с тридцати двух. Неужели будет прямой удар?
    • 33'
      Ибарбо и Амброзини просто так столкнулись на футбольном поле. Нападающий "Кальяри" получил болезненный удар, но всё прошло.
    • 32'
      Всё в порядке с Балотелли. Игра возобновляется. "Кальяри" владеет мячом, но "Милан" прессингует.
    • 31'
      Свист с трибун. Балотелли лежит на газоне стадиона, корчась от боли. Игра остановлена пока что.
    • 30'
      Абате из глубины подавал на дальнюю штангу, но удара по воротам не последовало. Жаль.
      29'
      Угловой для "Кальяри". Последовала подача, но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.
      28'
      Фламини в центре поля срубил Ибарбо. Тут же игрок "Милана" принёс сопернику свои извинения.
    • 27'
      Больше половины тайма уже прошло. Пока что опасные моменты создавали только хозяева поля. Таких шансов у "Кальяри" было ровно два.
    • 26'
      Фламини простреливал низом с правого фланга в штрафную площадь, но защитники отбились.
    • 25'
      Как видим, у "Кальяри" будут шансы в этом матче. "Милан" не лучшим образом играет в обороне.
      24'
      МОМЕНТ! Ибарбо вышел один на один с голкипером, но удар форварда пришёлся выше цели! Вот это шанс для "Кальяри" был!
    • 23'
      Передача на линию штрафной площади на Эль-Шаарави последовала, но адресат не получил мяч.
    • 22'
      Неплохо "Милан" контролирует мяч, что можно отметить. Правда, нужно стараться доводить атаки до завершения.
      21'
      Угловой для "Милана" с левого фланга. Пошла подача на дальнюю штангу, но удара по воротам не было.
    • 20'
      Балотелли справа от штрафной площади боролся с Конти, но на падение игрока "Милана" арбитр не отреагировал.
    • 19'
      Ньянг снова на правом фланге действовал. Пройти двоих защитников не получилось у игрока "Милана".
    • 18'
      Гости строили свою атаку правым флангом, но пас Ньянга пяткой на Абате оказался неудачным.
      17'
      Аббьяти пожаловался на какую-то боль, но всё в порядке с голкипером "Милана". Игра продолжается.
      16'
      Ибарбо чудом прошёл защитника на лини штрафной площади, вышел один на один с голкипером, но пробить не вышло.
    • 15'
      Атака "Кальяри" завершилась ударом Сау со средней дистанции, но мяч пролетел значительно выше цели.
    • 14'
      "Милан" продолжает контролировать мяч. "Кальяри" старается играть от обороны на контратаках.
    • 13'
      Амброзини решил проверить вратаря "Кальяри", пробив издали. Агацци перевёл мяч через планку. Угловой ничем не завершился.
    • 12'
      Не нравится болельщикам тот факт, что "Милан" больше владеет мячом. Свист с трибун слышен.
    • 11'
      Фламини сделал навес в центр штрафной площади, но защитник "Кальяри" оказался на мяче первым.
    • 10'
      Заброс к воротам "Милана" из центральной зоны пошёл, но Аббьяти вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
    • 9'
      Длинная передача верхом в направлении Балотелли последовала, но мяч не долетел к форварду "Милана".
      8'
      А теперь уже Амброзини ударил соперника сзади по ногам. Тут же опытный игрок извинился, а арбитр строго поговорил с Массимо.
      7'
      В центре поля игрок "Кальяри" нарушил правила. Уже разыграли гости штрафной удар.
    • 6'
      Спокойно развивается наша игра. Никто не торопится атаковать.
      5'
      Угловой для "Милана" с левого фланга. Пошла подача вдоль вратарской, но никто до мяча не дотянулся.
    • 4'
      Ещё одна атака от хозяев прошла, но защитник "Милана" отобрал мяч на линии своей штрафной площади.
    • 3'
      Хозяева попытались создать атаку, но длинная передача в линию атаки оказалась безадресной.
    • 2'
      "Кальяри" играет сегодня в красно-синей форме, а "Милан" вышел на матч в белом одеянии. Надеемся, что голов сегодня будет много.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кальяри".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Кальяри" - "Милан". Для Вас работает Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Кальяри 1:1 Милан онлайн