• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Ничего не произошло в добавленные минуты. 4-0, крупная победа "Ювентуса"!
    90'
    Две минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Доигрывают команды эту встречу. Хочется уже сейчас поздравить всех поклонников "Ювентуса" с победой, первой в 2013 году.
  • 88'
    Передача с левого фланга в штрафную "Ювентуса" оказалась в руках Буффона, успевшего опередить Пинци. Джампьеро уже был готов забивать, но если бы не Джанлуиджи.
  • 87'
    Пинци метров с двадцати пяти неплохо приложился по воротам "Ювентуса", но для Буффона такие удары словно семечки.
  • 86'
    Все замены сделали оба наставника, так что Погба сегодня доиграет все 90 минут, но не получит свою долю оваций болельщиков.
    85'
    Последняя замена и у "Удинезе": Габриэль Сильва вышел вместо Паскуале.
    84'
    Исла выходит на поле вместо де Челье.
  • 83'
    Чуть было и пятый не забили хозяева! Матри отправили на рандеву с Паделли, вратарь успел опередить форварда и сыграть ногами за пределами штрафной.
  • 82'
    Не унывают и гости, стараются они забить хотя бы один гол. Но как стоял Буффон спокойно у своих ворот, так и продолжает стоять.
  • 81'
    А ещё десять минут играть на поле. Так что вполне могут туринцы не остановиться на числе 4 в графе забитые мячи.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    4-0! МАТРИ!
    Посыпался "Удинезе"! Прошла передача Вучинича между защитниками на Матри, тот вышел один на один с Паделии и пробил мощно тому между ног.
    79'
    Видаль уступает своё место на поле Падоину. Будем надеяться, что повреждение Артура не серьёзно.
    • 78'
      Вучинич попытался самостоятельно затащить мяч через пол-поля в штрафную и там что-то создать, но Паделли вовремя вышел из "рамки" и мяч забрал.
      77'
      Видаль показывает, что ему потребуется замена. Прихрамывает Артур, но пока продолжает бегать. Падоин готовится выйти.
      76'
      Ничем не завершился очередной угловой у ворот Буффона, кипер даже не вступил в игру, дав шанс проявить своим защитникам.
    • 75'
      Ну а где замены у "Ювентуса"? Припасены на последние минуты, чтобы потянуть время. Или может чтобы под аплодисменты проводить своих лидеров?
      74'
      Вместо Муриэля на поле выходит Майкосуэл.
      73'
      ОПАСНО! Ди Натале с двадцати метров технично бил точно в угол ворот Буффона, вратарь не дёрнулся, а мяч прошёл совсем рядом с целью!
      72'
      3-0! ВУЧИНИЧ!
      Разыграли угловой туринцы, последовала передача на угол вратарской, где Вучинич с разворота несильно пробил в ближний угол, Паделли пропустил совершенно вратарской удар под рукой.
      71'
      Данило на ровном месте подарил угловой сопернику. Разыграли хозяева стандарт и... 3-0!
    • 70'
      Вот теперь может Конте и поэкспериментировать, дать поиграть в этом матче своим молодым резервистам, коих большое число на лавке запасных.
      69'
      А вот и ди Натале в объективе камер. Заброс в штрафную нашёл Антонио в положении вне игры, всё равно удар форварда вышел неточным.
    • 68'
      Два матча подряд не могут туринцы выиграть, похоже, что сегодня эта чёрная серия завершится. С каким только счётом?
    • 67'
      Шикарный матч проводит Погба! Два сумасшедших по силе и точностью удались у молодого француза, которому ещё только приходится изучать азы большого футбола!
      65'
      2-0! ПОГБА!!!
      Это шедеврально! Второй шедевральный удар Погба! Обыграл Поль на входе в штрафную соперника и мощно выстрелил с бильярдной точностью точно в угол!
      64'
      ОПАСНО!!! Видаль получил мяч совершенно свободно в чужой штрафной, сразу бить не стал, после чего обыграл одного защитника и пробил в грудь другому. Вновь упустили момент.
    • 63'
      Классная передача удалась Аллану с правого фланга точно на Муриэля на линию штрафной, удар слёту у Луиса точным не вышел.
      62'
      А главное, что и заменить Вучинича некем. Есть молодой Бельтраме, но рискнёт ли Конте. А пока подача с угла поля к воротам "Удинезе", защита на высоте.
    • 61'
      М-да... Лихтштайнер протащил мяч по флангу, сместился в центр и откатил Вучиничу, который совершил что-то мега-невразумительное, просто покатив в руки вратарю.
      60'
      Муриэль в атаке подыграл себе рукой, после чего начал что-то выяснять у арбитра на повышенных тонах. По совокупности карточка.
      59'
      Джаккерини совершенно свободно получил мяч на входе в чужую штрафную, подработал и пробил несильно точно в руки Паделли. Хороший шанс упустили хозяева.
    • 58'
      Вучинич попытался красиво отдать мяч на Джаккерини в штрафную, Данило смог прочитать ситуацию и передачу перехватить.
      57'
      Да и второй стандарт ничего опасного не принёс. Зато тут же Матри убежал в контратаку, вошёл в штрафную и покатил точно в ногу сопернику.
      56'
      Баста заработал для своей команды угловой удар. Быстро разыграли стандарт гости, подача и вновь арбитр указывает на угол поля.
    • 55'
      Поют трибуны, а "Ювентус" совершенно никуда не спешит, катая мяч на чужой половине поля. Так можно и до финального свистка докатать.
    • 54'
      Пинци попытался обыграть слишком легко Джаккерини на правом крыле своей атаки, но не долго мяч был и в ногах футболистов "Юве".
    • 53'
      Лихтштайнер на рывке ушёл с правого фланга в центр и с левой ноги сильно пробил в ближний угол, мяч прошёл мимо цели.
      52'
      Вместо Перейры на поле выходит ди Натале, не стал долго ждать Франческо Гвидолин.
      51'
      Опасно! Четыре в три убежали гости в контратаку, Лаццари навесил с левого края на дальнюю штангу на свободного Муриэля, но вот удар у Луиса не получился, да и Джаккерини успел накрыть.
    • 50'
      Ну вот тут же и показали нам разминающегося ди Натале. Тем временем "Ювентус" в атаке уже не там быстро и размашисто как в первом тайме, всё-таки в голове есть мысли об удержании счёта.
    • 49'
      Интересно, когда же Антонио ди Натале появится на поле. Без этого вечно молодого форварда атака "Удинезе" выглядит несколько бледно.
    • 48'
      Начали довольно здорово гости вторую половину встречи, комбинируя на чужой половине поля. Правда, без ударом и моментов.
      47'
      В перерыву Антонио Конте провёл одну замену: вместо Джовинко на поле играет теперь Матри.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • 44'
      На налюбуется режиссёр, как и мы все, ударом Погба точно в цель! Шикарная "пушка" у футболиста. Пусть он и не Пирло в центре поля, но бьёт с дистанции получше Андреа.
    • 43'
      Ну вот теперь запел "Ювентус Стэдиум", явно немного успокоившийся после бесплодных попыток взломать оборону почти весь тайм.
      42'
      1-0! ПОГБА!
      ВОТ ЭТО УДАРИЩЕЕЕЕ!!! Метров с тридцати Погба зарядил так, что остаётся лишь восхищаться! И точный, и по траектории над вратарём. От перекладины в сетку!
    • 41'
      И вновь подача в центр штрафной "Удинезе", Данило занял верную позицию и спокойно головой сыграл мощно на отбой.
      40'
      Видаль получил жёстко по ногам от Пинци в центре поля. Это первая карточка для игроков "Удинезе".
    • 39'
      Смогут ли хозяева до перерыва всё-таки открыть счёт? Всё ближе и ближе их атаки к воротам Паделли, но вот ударов не особо много.
      38'
      Разыграли угловой чёрно-белые, навесная передача получилась очень сильной через все головы в чужой штрафной. От ворот.
    • 37'
      И вновь опасная атака! Лихтштайнер покатил мяч с правого края штрафной в центр на Вучинича, стал черногорец подыгрывать себе и так не смог пробить. Угловой тем не менее.
    • 36'
      Вучинич долго искал, кому отдать пас. Нашёл де Челье на левом краю, последний мощно прострелил вдоль штрафной, а вот пробить оказалось некому.
    • 35'
      Явно не хватает "Ювентусу" плеймейкера в центре поля а-ля Пирло. Каким бы Погба ни был талантливым, но до Андреа ему расти и расти. И не факт, что вырастит.
    • 34'
      Заработали хозяева стандарт на правом фланге атаки. Джовинко в очередной раз исполнил навес, очень сильно за ворота.
    • 33'
      Джовинко развернул быструю атаку по центру, не замечая никого дотащил до штрафной и пробил в ногу Данило. Жалуется Видаль, требовал передачу.
    • 32'
      Всё ближе и ближе "Удинезе" к воротам Буффона. Не ровен час и удар увидим мы в сторону Джанлуиджи.
      31'
      Повторный корнер был куда успешнее. Подача на дальнюю штангу нашла голову Бонуччи, выстрел защитника получился на сетку сверху ворот.
      30'
      Давит, давит "Юве". Джовинко выполнил очередной корнер в сторону головы Погба. удар Поля получился в голову Басте, нас ждёт ещё одна подача.
    • 29'
      Стараются хозяева играть быстро, зачастую в касание. Вот сейчас Джовинко отдавал на левый край на Джаккерини очень сильно да и за лицевую.
    • 28'
      Мощный удар Джовинко в сторону ближнего угла получился точно в "стенку". Показывал "муравей", что была игра рукой, но арбитр не обратил внимание.
      27'
      Джовинко свалили на самой дуге штрафной "Удинезе", Пинци перестарался. "Пирло на поле нет",- вздохнули болельщики "Юве".
    • 26'
      Чуть ли не впервые показали нам Буффона в "раме", вводит вратарь снаряд в игру от ворот. Быстро и на ближнего.
    • 25'
      Успокоилась немного игра, даже переместилась в центральную зону поля. Не смогли хозяева забить быстрый гол.
    • 24'
      Муриэль попытался протащить мяч через всю оборону "Ювентуса", но споткнулся на Видале и упал. Свистка нет.
    • 23'
      Лаццари попытался из центрального круга найти Перейру на правом фланге, но не тут-то вышло, передача была очень сильной.
    • 21'
      Не слишком здорово Джаккерини отдал на фланг на ход де Челье, не смог Паоло ускориться вовремя и оставить снаряд в поле.
    • 20'
      Вучинич начал прихрамывать, получив повреждение на ровном месте. В запасе у "Ювентуса" есть Матри.
      19'
      ПАДЕЛЛИИИИ!!! Джаккерини по левому краю убежал в контратаку, не стал отдавать вдоль ворот на Джовинко, а сам мощно пробил в дальний угол, вратарь ногой отразил угрозу!
      18'
      Первая карточка в матче у Видаля. Сбил он Перейру в центральном круге, ударив сзади по ногам.
    • 17'
      Муриэль по центру потащил мяч к чужой штрафной, да долго снарядом не владел, Бонуччи легко снаряд отобрал.
    • 16'
      Де Челье активен на левом краю атаки, постоянно видим мы борьбу Паоло против Басты. Пока что Душан справляется.
    • 15'
      Более двух с половиной лет Паделли не выходил на поле в официальных матчах, а тут сразу против "Ювентуса" и так начал!
      14'
      ПАДЕЛЛИИИ!!! Джовинко затащил мяч в штрафную и откатил в центр на свободного Видаля, удар под перекладину парирует Паделли на угловой!
      13'
      Как же мощно играет "Юве"! Прострел с левого фланга нашёл в центре штрафной Лихтштайнера, который немного растерялся и пробил со своей правой в сторону дальнего угла, мяч попал в ногу подоспевшему защитнику.
      12'
      Очередной угловой от Джовинко. Навес во вратарскую нашёл белый ирокез Погба, француз пробил не слишком удачно выше цели.
    • 11'
      Лихтштайнер теперь начал своё наступление через правый край, швейцарец сделал кросс в штрафную точно в голову Домицци.
      10'
      Первый угловой у ворот "Удинезе", последовала подача в центр штрафной, Паделли вышел и уверенно забрал снаряд в руки.
    • 9'
      Ничего не получается пока у гостей в атаке. Как же не хватает гостям ди Натале, получивший в последнем матче небольшую травму, но которая позволит ему выйти сегодня на поле.
    • 8'
      Очередная атака хозяев по центру. Джовинко, пока что самый активный в матче, отдал скрытую передачу в штрафную, настолько, что и Вучинич её не понял.
    • 7'
      И ещё один удар в створ ворот "Удинезе". Это Вучинич из не самой удобной позиции пробил несильно в руки Паделли.
    • 6'
      Вучинич отправил Джовинко по левому краю в атаку, два защитника напали на миниатюрного форварда и смогли мяч отобрать.
    • 5'
      Стартовый запал "Ювентуса" немного сошёл на нет. "Удинезе" смог перейти даже центр поля, но ненадолго.
    • 4'
      Вот и первый удар в створ. Это Джовинко на левом краю штрафной убрал на замахе защитника и пробил точно в руки Паделли, вратарь на месте.
    • 3'
      Очень много травм у "Ювентуса", поэтому состав выглядит более чем экспериментальный. У "Удинезе" тоже есть проблемы, точнее проблема, связанная с вратарской позицией.
    • 2'
      В чёрно-белой форме играют хозяева, гости из Удине в синем. Пожелаем всем нам хорошего и результативного футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты из Турина.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Удинезе". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ювентус 4:0 Удинезе онлайн