Де Лука Джузеппе
76' Желтая карточка
Кармона Карлос
2:0
77' Гол в свои ворота
Бривио Давиде
83' Вторая желтая карточка
90'+1

Наполи Бехрами Валон 14
  • Не пропустите! Все трансферы ИТАЛИИ доступны здесь!
    Все, звучит финальный свисток Перуццо, фиксирующий победу "Лацио" со счетом 2:0. Совершенно разные таймы провели команды. После первого, где практически ничего интересного не было, последовал великолепный второй. Все в нем уместилось и голы, и удаление, и автогол. Ну а наша трансляция на этом заканчивается, матч для вас комментировал Никита Скородкин.
  • 90'
    Пытаются гости провести мало-мальски приличную атаку, но ничего из этого не выходит. Уверенно хозяева отбиваются.
    90'
    Две минуты добавлено и ко второму тайму.
    89'
    Великолепно Маури пробил со штрафного и мяч, минуя стенку, врезался точно в перекладину, от которой отлетел в линию ворот и вылетел в поле!
  • 88'
    Штрафной метрах в 25-ти заработали игроки "Лацио". К мячу подошел Маури, видимо прямой удар по воротам мы увидим.
    86'
    И практически через минуту последовала ответная замена. Мирослав Клозе, который сегодня был не так заметен, как обычно, уступил свое место Луису Каванда.
    85'
    Замена в составе "Аталанты". Вместо "наевшегося" Дениса на поле вышел Радованович.
  • 84'
    Дальний удар от Маури последовал по гостевым воротам. После небольшого рикошета мяч полетел в дальний угол, но чуть-чуть разминулся с воротами.
    83'
    Кармона отправляется отдыхать! Еще и в меньшинстве гости остались! Совершенно необязательный срыв атаки совершил Карлос и отправился досматривать матч в раздевалке.
    82'
    Момент!!! Атаку по правому флангу гости провели и метров с 20 последовал удар в ближний угол ворот, однако Маркетти не дремлет. Удачно он этот выстрел отбил.
    81'
    Очередная гостевая замена произошла. Факундо вышел доигрывать матч вместо Джорджи.
  • 80'
    Чуть больше десяти минут до конца встречи у нас осталось. Ну что, смогут ли гости спасти этот матч?
  • 79'
    Вот это игра пошла, вот это страсти. После первого тайма такая игра кажется просто подарком каким-то. Очень мощно сейчас "Лацио" заиграл, да и "Аталанта" пытается свои козыри показать.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Бривио!!! Автогол!!! Маури с правого фланга вешал в штрафную, причем в ту точку, где не было абсолютно никого! Бривио, пытаясь навес прервать, в падении отправил мяч в ближний угол своих ворот. Тут и Консильи не спас.
      76'
      И еще одно предупреждение! Кармона за фол перед своей штрафной получает предупреждение.
      75'
      Перуццо все верно рассудил и наградил обоих зачинщиков карточками.
    • 74'
      Де Лука сходу принялся "рубиться" на поле. Последовал навес в его сторону и Джузеппе в борьбе за него что-то не поделил с Сиани. Началась перепалка между игроками, страсти накаляются.
      73'
      Замена в составе гостей. Де Лука вышел на поле вместо Моралеса.
      72'
      Денис! Моралес! Как так? Моралес пролетел по левому флангу с исполнил отличный прострел-навес, однако Денису совсем чуть-чуть не хватило, чтобы вколотить мяч в сетку!
    • 71'
      Ну что же, теперь то "Аталанте" только и остается идти вперед, такой счет их никак не устраивает. А 1:0 или 2:0 - разница небольшая.
      70'
      И еще одну желтую карточку получает игрок гостей. Чигарини за слишком активные споры с судьей ее удостоился.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФЛОККАРИИИИИ!!! Все к этому и шло! Консильи исполнил сейв, после чего мяч отскочил к линии вратарской, где за него боролись Флоккари и три защитника. Сержио сумел первым добраться до мяча и переправить его в сетку!
      67'
      Желтую карточку получает Кристиан Раймонди.
    • 66'
      Бог ты мой, ребята, где вы были раньше? Великолепную пятиминутку сейчас хозяева исполнили, только чудо помешало мячу оказаться в воротах.
      64'
      Ой-ой-ой-ой-ой! Что творят, что творят - просто супер! Очередной угловой и снова удачный - Цана выше всех выпрыгнул и пробивал точно в дальний угол. Консильи был уже вне игры, но Канини(!) пяткой(!!) в падении(!!!) выбил мяч из ворот!
      63'
      Маури!!! Точнее нет, КОНСИЛЬИ!!! Отличный навес с углового, на сей раз, получился и Маури пробивал метров с двух по воротам, но Консильи шикарно вытащил!
      62'
      Флоккари!!! Ух, приложился форвард "Лацио" по мячу, и круглый, благодаря небольшому рикошету, полетел чуть выше ворот!
    • 61'
      Вот так вот на 60-ой минуте матча мы увидели первый удар в створ ворот! С почином, как говорится. Откровенно говоря, "Лацио" очень разочаровывает в этом матче.
    • 60'
      Прямой удар со штрафного исполнил Эрнанес. Мяч полетел точно по центру ворот и Консильи уверенно его забрал.
      59'
      Стендардо получил желтую карточку за фол против Клозе возле своей штрафной. Эрнанес у мяча.
    • 58'
      Пришел в себя защитник гостей и вернулся в игру. В это время "Аталанта" провела неплохую атаку по левому флангу, но Моралес мяч упустил за линию ворот.
      57'
      Стендардо получает травму. Боролся он за мяч на втором этаже и неудачно приземлился. Требуются врачи на поле.
      56'
      Клозе мог опасно пробивать по воротам после паса от Флоккари, но Канини в падении принял выстрел на себя. Еще один угловойю
    • 55'
      Навес с углового снова получился, что называется, детский. Без проблем отбились гости.
      54'
      Опасно! Эрнанеса сбили перед чужой штрафной, однако мяч отскочил к Конко и атака продолжилась. Защитник делал отличный прострел на Клозе, но в самый последний момент вынесли гости мяч на угловой.
    • 53'
      Конко по правому флангу прошел, обыгрывая всех на своем пути, но навес в сторону Флоккари получился совсем неудачным.
    • 52'
      Ну вот и игроки "Лацио" прочно завладели инициативой на чужой половине. Маури прошел по левому флангу и исполнил навес, который улетел за ворота. Консильи введет мяч в игру.
    • 51'
      Цана удачно сыграл на опережении и вынес круглого к центральному кругу. Вынуждены хозяева отбиваться.
      50'
      И еще один штрафной на половине поля "Лацио". Чигарини у мяча, может у него точный навес получится?
    • 49'
      Кстати стоит упомянуть, что за весь первый тайм команды нанесли по воротам целых 0 точных ударов...
    • 48'
      "Аталанта" сразу пошла в атаку и заработала штрафной метрах в сорока от ворот. Навес в гущу игроков абсолютно ни к чему не привел.
      47'
      Две замены провел Владимир Петкович в перерыве. Вместо Кандревы и Лулича на поле вышли Флоккари и Цана.
      46'
      Начинается второй тайм! Гости развели мяч с центра поля. Ну что, команды, увидим мы сегодня голы?
      В центре поля встретили команды свисток на перерыв. Нет, с такой игрой мы не то, что голов не увидим, так и моменты совсем пропадут. Будем надеяться, что после перерыва игра пойдет куда интереснее. Перерыв!
      45'
      Две минуты были добавлены к первому тайму. Похоже, такому развитию событий ни одна из команд не рада.
      44'
      Ну вот и еще мини момент имели гости. Чигарини исполнил навес на дальнюю штангу, где Моралес в касание переправлял мяч в сторону ворот, но правее мяч прошел.
    • 43'
      Совсем чуть-чуть осталось командам играть до перерыва, Колантуоно очень спокоен, хорошо его команда играет.
    • 42'
      Знаете, хоть "Аталанта" и не так часто атакует, как "Лацио", но зато их атаки смотрятся куда опаснее. Хотя, если говорить правду, то ничего очень опасного нету, но на фоне "Лацио" - это да.
      41'
      И еще один угловой заработали гости. Сиани снова сыграл на опережении и отправил мяч за лицевую.
    • 40'
      Под конец тайма решили гости почаще напоминать о своей атакующей мощи. Бонавентура что-то замышлял на левом фланге, но прострел в штрафную Сиани перехватил.
    • 38'
      Небольшую травму получил голкипер хозяев после углового. Столкнулся он в воздухе с Сиани и неудачно приземлился, благо травма оказалась несерьезной.
      37'
      Чигарини, напоминая о себе и своей команде, приложился метров с 25-ти точно в дальний угол. Маркетти кончиками пальцев сумел-таки свои ворота спасти, но будет еще угловой.
    • 36'
      Что-то я уже стал забывать, когда в последний раз "Аталанта" проводила свои атаки. Очень давно гости не появлялись возле чужих ворот.
    • 35'
      А вот сам угловой закончился неточной передачей, правда и игроки "Аталанты", не долго думая, вернули должок своим соперникам.
      34'
      И снова угловой заработали хозяева. Навес Эрнанеса с правого фланга мог таить в себе опасность, но только не для Канини, который удачно перевел мяч за линию ворот.
      32'
      Угловой заработали игроки "Лацио". Консильи успешно сыграл на выходе и перевел мячу подальше от ворот. Ну очень пока уверенно действует кипер гостей.
    • 31'
      Продолжают игроки "Лацио" набивать ТТД, пасуясь между собой, стоит ли говорить, что происходит это далеко не возле чужой штрафной?
    • 30'
      Последовал долгожданный удар по гостевым воротам. Эрнанес пробивал в дальний угол, но мяч пролетел чуть левее ворот.
    • 29'
      Продолжают команды играть без ворот. Если бы вратарей можно было бы кормить во время игры, то Консильи с Маркетти вполне могли выпить уже по паре чашек чаю.
      28'
      А вот и первая желтая карточка в матче! Кандрева ее удостоен. Даже спорить полузащитник с арбитром не стал, признавая свою вину.
    • 26'
      Петкович недоволен таким развитием событий и что-то активно высказывает Маури. Наверняка в перерыве получат хозяева "в тык".
    • 25'
      От штрафной до штрафной играют команды. Очень мало задействованы вратари в игре, все основный события происходят в центре. В принципе судья после начала первого тайма мог никуда не бегать и стоять на одном месте, ничего бы из виду не упустил.
      24'
      Клозе заработал угловой для своей команды. Неплохой получился навес с угла поля, но Сиани, в борьбе за мяч, нарушил правила.
    • 23'
      Последовал ужасный навес с углового и хозяева отбились, последовала контратака, но мяч был потерян где-то в районе чужой штрафной площади, как обычно.
      21'
      Могло что-то опасное получиться создать у гостей. Но неплохой прострел в штрафную площадь удачно вынес Биава, угловой.
    • 19'
      Очень низкие скорости в матче, быстрых атак не проходят, а в позиционном наступлении команды не так хороши.
      18'
      Чигарини отоварил Кандреву сзади по ногам на чужой половине поля. В принципе, за такое можно было и желтую дать, но арбитр пожалел игрока гостей.
    • 17'
      Совершенно пока не понятно, за счет чего хозяева собираются счет открыть. "Аталанта" очень организованно защищается, я даже не помню когда последний раз был произведен удар по воротам Консильи.
      16'
      А вот сейчас могло очень опасно получиться! Прострел с правого фланга шел точно на ногу Херману Дениса, но Конко в последний момент сумел перехватить мяч и разрядить ситуацию!
    • 15'
      Конко, начиная атаку своей команды отдал пас на Клозе, который чуть ли не к центральному кругу отошел. Вытесняют хозяев с чужой половины.
    • 14'
      Пытаются игроки "Лацио" сыграть поинтереснее в атаке, используя стеночки, пяточки и прочие хитрости, но защитники "Аталанты" очень уверенно действуют на перехвате.
    • 13'
      Чигарини решился на прямой удар со штрафного, и мяч, минуя ворота улетел куда-то очень далеко на трибуны.
      12'
      Очень опасный штрафной удар заработал Денис возле правого угла штрафной площади гостей. Маури провинился.
    • 11'
      Кандрева финтил возле чужой штрафной, не замечая партнеров. Все это закончилось аутом в сторону ворот "Лацио".
    • 10'
      Перешли хозяева на чужую половину поля и катали мяч между защитниками пару минут, пока Маури не решился на проникающий пас. Задумки Стефано никто не понял и Консильи забрал мяч.
      8'
      Угловой заработали гости на правом фланге. Последовал отличный навес в штрафную, где мяч через пару рекошетов долетел до Моралеса, а тот уже расстреливал Маркетти. Все это смотрелось на одном дыхании, но у Максимилиано оказался офсайд.
    • 7'
      Ну вот уже полностью оккупировали хозяева чужую штрафную, но толку по прежнему нет. С фланга на фланг переводится мяч без продвижения вперед.
    • 6'
      С левого фланга последовал навес в сторону Клозе. Мирослав, борясь за мяч, заехал локтем в Канини, но вроде все обошлось.
    • 5'
      Последовал пас-удар в сторону ворот Маркетти. Федерико без каких бы то ни было проблем мяч забрал.
    • 4'
      Взяли хозяева мяч под свой контроль и уже Эрнанес пытался придумать что-то опасное на правом фланге атаке. Долго полузащитник возился с мячом и в итоге его потерял.
    • 3'
      Лулич столкнулся со Стендардо на чужой половине поля, оба игрока оказались на газоне, но спустя несколько секунд поднялись. Без травм обошлось.
    • 2'
      Больше владеют мячом гости на первых минутах, видимо, не просто отсиживаться в обороне они приехали.
      1'
      Стартовал матч! Игроки "Лацио" играют слева по ТВ-картинке, "Аталанта" - справа.
    • Добрый вечер всем любителям футбола. Сайт Liveresult.ru предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Лацио" - "Аталанта". Комментировать игру буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Лацио 2:0 Аталанта онлайн