Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. Я так и вижу заголовки всех новостей об этом матче: "Погребняк приносит победу "Редингу". Да, так и есть. Гол Павла стал победным! Браво, "Рединг"!
  • 90'
    Уже Ольссон в атаке. Получил он пас от Лукаку и мощно выстрелил на трибуны. Запел "Мадейски", зато вот гостевая трибуны нема.
  • 90'
    Навал в штрафную "Рединга", Розенберг мяч обработал и пробил не слишком удачно, теперь уже Федеричи не спешит.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр. Есть время у гостей!
    90'
    За снятую футболку Павел Погребняк получает жёлтую карточку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-2! ПОГРЕБНЯЯЯЯЯЯЯЯК!!!!!!!
    ФАНТАСТИКААА!!! Харт из центрального круга забросил мяч в штрафную, Гатри сбросил головой на Погребняка, который в ближнем бою переиграл Фостера!
  • 89'
    А может "Рединг" ещё и выиграет? Времени ещё достаточно. Тем не менее, концовка будет интересной!
  • 88'
    2-2! ЛЕ ФОНДРЕ!
    Уверенно Адам реализует этот 11-метровый удар. Счёт равный!
    87'
    ПЕНАЛЬТИ! Ольссон поймал Кебе на бедро на самом краю штрафной.
  • 86'
    Продолжают атаковать хозяева, торопятся они с действиями, постоянно играя верхом в штрафную, но там царствует Ольссон.
  • 85'
    Кебе обработал мяч в чужой штрафной и откатил под удар Гатри, выстрел Дэнни лишь со второй попытки зафиксировал Фостер.
    84'
    Активизировались хозяева! Брант свалил Гатри на своей половине поля, Харт у мяча, почти весь "Рединг" в чужой штрафной.
  • 83'
    А может теперь станет веселее? А ну-ка, "Рединг", где твоя игра в первом тайме против "МЮ"?
      82'
      1-2! КЕБЕ!
      Красота! Макклири выполнил подачу с левого фланга на дальний край, где Кебе в изящном прыжке "рыбкой" головой забивает первый мяч своей команды в этом матче.
      81'
      Розенберг вышел на поле вместо Дорранса.
      80'
      Неудачно навесили гости корнер, но мяч отлетел точно на Торна, удар которого получился в голову Кебе.
    • 79'
      Лукаку с дальней дистанции рискнул пробить, угодил в ногу Мариаппе, от которого снаряд ушёл на угловой.
    • 78'
      Длинная навесная передача на Погребняка успехом не завершилась, Павлу не хватило роста, чтобы обработать мяч.
    • 77'
      Кебе попытался из-за пределов штрафной застать Фостера врасплох, но вот точности удару явно не хватало.
    • 75'
      Макклири с левого фланга навесил прямо на ногу Кебе, удар Джимми пришёлся в Ольссона, а повторный от Гатри точно по центру в руки Фостеру.
    • 74'
      Жалко смотреть на эти потуги "Рединга" в атаке. Почему же владельцы команды так упорно делают ставку на Макдермотта?
    • 72'
      Фостер сумел с ноги Ле Фондре выбить кулаком мяч за боковую. Бен сегодня проводит хороший матч без каких-то супер-спасений.
    • 71'
      Что остаётся хозяевам? Время ещё есть, чтобы забить и два, и три, и больше мячей, но с такой игрой в атаке, как мы видим до этого момента, надеяться можно лишь на чудо.
      70'
      0-2! ЛУКАКУ!
      И тут же грубейшая ошибка Федеричи. Моррисон отдал на Лукаку, тот немного прошёл и пробил в ближний угол, Федеричи потерял створ ворот и пропустил совершенно берущийся мяч.
      69'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Лукаку вновь из пределов штрафной мощно пробил по воротам, Федеричи не успел среагировать, но мяч на счастье хозяевам угодил в перекладину!
      68'
      Очередной угловой от Харта на дальнюю штангу, где Пирс активно боролся с Ольссоном, но, по мнению арбитра, с нарушением правил.
      67'
      ОПАСНО! Харт с углового попытался исполнить "сухой лист" в дальний угол ворот соперника, Фостер в прыжке спас свою команду!
      66'
      Вместо Караджана на поле выходит Ле Фондре.
      65'
      Адам Ле Фондре готовится появиться на поле. Будем надеяться, что в пару к Погребняку.
    • 64'
      Не спешат тренеры делать замены во втором тайме. Макклири - единственный, кто вышел на поле со скамейки запасных, имевший самый яркий голевой момент в составе своей команды.
    • 63'
      Лукаку по центру прошёл с мячом на чужую половину поля и отдал на Моррисона, дальний удар которого вышел неудачным.
      61'
      МОМЕНТ!!! Погребняк продавил Джонса в чужой штрафной, добрался по лицевой до вратарской и прострелил на Макклири, Ольссон успел спасти свою команду!
    • 60'
      Второй тайм повеселее проходит первого, тем не менее гол в нашем матче остаётся единственным, забитый в середине первой половины.
      58'
      ШТАНГА!!! Моррисон обыграл Гантера легко на левом краю и навесил точно в голову Лукаку, удар Ромелу в дальний угол угодил в штангу.
    • 57'
      Вот сейчас Макклири обязан был забивать, а при счёте 1-1 и сама игра бы повеселела. Но нет, 0-1.
      56'
      МОМЕНТ!!! Чудо спасет гостей! Кебе навесил с правого фланга на Погребняка, Фостер успел в прыжке опередить Павла на Макклири, который бил по уже пустым воротам, но угодил в ногу Джонсу на линии ворот.
    • 55'
      Совершенно не получаются стандарты от Харта в штрафную "Вест Бромвича", и на сей раз мяч не перелетел первого же защитника.
      54'
      Навес Макклири с левого фланга у своей штрафной прервал Дорранс рукой, Харт готовится навесить.
    • 53'
      Вновь Гантер в атаке, получил Крис передачу и без особого сопротивления навесил прямо в голову защитнику "Вест Бромвича".
    • 52'
      Ничего не получается у "Рединга" в атаке. Выход Макклири особо ничего не изменил, стоит надеяться, что Брайан Макдермотт вскоре выпустит Ле Фондре.
    • 51'
      Макклири от своей штрафной пробежал с мячом до чужой, попутно обыграв одного соперника, но в последний момент Торн от ноги Гарета выбил за лицевую.
      50'
      ГОООООООЛ забивает Лукаку после заброса в штрафную себе под удар, но сделал это бельгиец из двухметрового офсайда.
    • 49'
      Странно немного, но "Рединг" во втором тайме в обороне, хотя казалось, что именно хозяевам надо больше атаковать, стараться сравнять счёт.
      48'
      Лукаку получил пас от Моррисона в штрафной и бил почти наверняка в дальний угол, Мариаппа успел подставить ногу и выбить на угловой. Пробить гости после стандарта не смогли.
      47'
      Вместо новичка "Рединга" Карришу на второй тайм вышел Макклири.
    • 46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Перерыв. После первого тайма счёт 0-1 в пользу "Вест Бромвича".
    • 45'
      Минуту добавил арбитр.
    • 45'
      Завершается у нас первая половина матча. В нём мы увидели один забитый мяч и один сэйв Федеричи, больше о тайме сказать нечего.
    • 43'
      А теперь уже Карришу не дал начать атаку сопернику, свалив Торна на газон в центре поля.
    • 42'
      Билли Джонс вновь сфолил на своём фланге против Макануффа, сорвав атаку. Футболисты "Рединга" спорили, что надо бы дать вторую жёлтую.
    • 41'
      Макануфф заметил Погребняка в чужой штрафной, да вот передача верхом получилась слишком неудачной. Фостер никуда не спешит.
    • 40'
      Надеюсь, что первый тайм скорее завершится, иначе можно заснуть в такой игре, с таким темпом.
    • 39'
      Второй угловой заработали гости, но с подачей не вышло ничего путного. Тут же быструю контратаку провели хозяева, но Кебе не смог обработать пас.
    • 37'
      Перехватили "дрозды" мяч, Томас оказался с мячом на левом фланге, но ничего путного придумать не смог.
    • 36'
      Жёлтая карточка Джонсу за фол на своём фланге против Макануффа, сорвал он атаку соперника.
    • 34'
      Погребняк выиграл верх и сбросил на Кебе, но арбитр на линии зафиксировал фол со стороны Павла на Ольссоне.
    • 32'
      "Вест Бромвич" спокойно обороняется, даже не прессингуя своего соперника, который и не знает, что делать с мячом, который долгое время у них.
    • 31'
      Гантер вновь выполнил кросс с фланга в штрафную, Макануфф выиграл верх и пробил несильно в руки Фостеру.
    • 30'
      А у нас свершилось историческое событие. В Премьер-Лиге сезона 2012-2013 был забит 600-ый гол, автором стал Гиоргис Карагунис из "Фулхэма".
    • 29'
      Шикарный пас удался у Риджуэлла со своей половины поля в штрафную на Лукаку, Ромелу откровенно толкали в спину, но он удержался на ногах, но вот пробить не смог, Федеричи оказался первым на мяче.
    • 28'
      Гатри неудачно открывался на фланге под пас от Карришу в откровенном офсайде, 2-1 по этому показателю.
    • 27'
      Неудачно разыграли угловой хозяева поля прямо в руки Фостеру, Бен попытался тут же начать контратаку на Лукаку, но вышло сильно в аут.
    • 26'
      Ну хоть что-то. Кебе остро прострелил с правого фланга вдоль вратарской, но никого не оказалось в этой точке. Погребняк остался в районе 11-метровой отметки.
    • 25'
      Осадили штрафную площадь "дроздов" хозяева поля, но нет ни ударов, не опасных кроссов, острых передач.
    • 24'
      Гантер прострелил с правого фланга вдоль линии штрафной в сторону Гатри, вновь передача до адресата не дошла.
    • 23'
      Для Лукаку это стал шестой гол в АПЛ в восьми матчах, в которых выходил в стартовом составе. Довольно неплохая статистика.
    • 22'
      Должно быть обидно сейчас игрокам и болельщикам "Рединга". Атаковали, атаковали, ничего не создали. Тут же пропустили две острые атаки и 0-1.
    • 21'
      Вот уже веселее, чем в первом матче тура, с чем я вас всех и поздравляю! Тут же мог Лукаку оформлять дубль, но не смог дотянуться до верховой передачи.
    • 19'
      0-1! ЛУКАКУ!
      И всё-таки гол. Две атаки - один забитый гол. Моррисон вошёл в штрафную с левого края и прострелил на Лукаку, который не мог промахнуться мимо пустых ворот.
    • 18'
      ФЕДЕРИЧИИИИ!!! БРАВО!!! СУПЕР!!! Какие ещё эпитеты? Быструю контратаку провели гости через левый край, следует пас в центр на Моррисона, мощнейший удар под перекладину парирует Федеричи!
    • 17'
      И ещё один корнер в активе "Рединга". Харт выполнил кросс в центр штрафной, защита оказалась сильнее атаки.
    • 16'
      Лукаку вырвался один на один с Федеричи, вратарь на самой границе своих владений успел отобрать мяч у форварда, тем не менее офсайд был у Ромелу.
    • 16'
      А вот и первый удар по воротам. Это Макануфф выстрелил метров с тридцати точно в руки Фостеру.
    • 15'
      Макаули в борьбе с Погребняком попал Павла локтём в голову, арбитра встречи Кевин Фрэнд не стал обращать внимание на этот эпизод.
    • 14'
      Очередной угловой от Харта ни к чему опасному не привёл, тем не менее атаковать хозяева продолжают.
    • 13'
      Кебе классной передачей отдавал верхом на Погребняка, Макаули головой смог отвезти угрозу на угловой.
    • 12'
      Немного забывается, что на поле проходит игра. Неужели мне так везёт сегодня с матчами: "КПР" - "Тоттенхэм" 0:0, сейчас по первым минутам что-то назревает похожее.
    • 11'
      Мячом продолжают владеть хозяева поля, но даже одного удара мы никак не увидим. Много брака в действиях, много.
    • 10'
      Кебе пошёл в дриблинг по левом флангу, Томас не позволил сопернику многого, ударив того по ногам.
    • 9'
      Игра проходит исключительно на половине поля "Вест Бромвича". "Рединг" хочет сегодня выиграть, уйти подальше с последнего места.
    • 8'
      Погребняк вновь на самой спине Ольссона прессингом заставил того сыграть на отбой в не самом сложном положении. Аут в пользу "Рединга".
    • 7'
      Гантер здорово выполнил подачу с правого фланга в сторону Макануффа, немного не хватило Джоби роста, чтобы обработать или пробить.
    • 6'
      Выполнили хозяева угловой удар не слишком удачно, в итоге гости отбились и даже заработали аут.
    • 5'
      Кебе оказался на месте центрального нападающего, получил мяч, сместился на левый край и навесил в центр, Макаули вынес на угловой.
    • 4'
      Ольссон грубовато снёс с ног Погребняка, не сумев опередить россиянина в центральном круге. Пока что Павел активен.
    • 3'
      Погребняк навязал борьбу защите соперника и чуть было мяч не отобрал, Джонс головой сбросил назад в руки своему вратарю.
    • 2'
      В сине-белой форме играют хозяева поля, в красном игроки "Вест Бромвича". Хочется, чтобы команды сыграли как минимум не хуже предыдущего матча в туре в Лондоне.
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Вест Бромвича".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Редингом" и "Вест Бромвичем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Рединг 3:2 Вест Бромвич онлайн