Стадион: . Главный судья: Джакомелли Пьеро
0'
49' Желтая карточка
Дель Гроссо Кристиано
0:1
56' Гол в свои ворота
Цана Лорик
1:1
90' Удар головой
Сиани Мишель
109' Желтая карточка
Бельмонте Никола
115' Желтая карточка
Больцони Франческо
118' Желтая карточка

Рома Пьянич Миралем 2
  • Сложнейшую победу одержал "Лацио" и вышел в четвертьфинал Кубка Италии, где встретится с "Катанией"! Не повезло сегодня "Сиене", сначала в основное время, а затем и в серии пенальти, но тем не менее гости заслуживают лестных слов за свою игру. А наша трансляции на этом заканчивается, матч для вас комментировал Никита Скородкин.
    4:1 Козак! Точным ударом Либор принес своей команде победу в этом противостоянии!
  • Не забитый пенальти
    3:1 Нет гола! Удар Ларрондо снова парировал Каррисо!
    3:1 Флоккари! Практически решил судьбу поединка форвард, послав мяч по центру ворот!
    2:1 Нет гола! Удар Вергассолы отбил Каррисо!
    2:1 Ледесма! Снова игрок "Лацио" не оставил шансов голкиперу "Сиены"!
    1:1 Бельмонте! Спокойно переигран и кипер "Лацио"!
    1:0 Маури! Переиграл кипера, послав мяч в правый угол!
    Все, закончилось время второго дополнительного тайма, а это значит, что будут пробиваться пенальти! Давайте тоже немного отдохнем, пока тренеры готовят списки игроков, пробьющих "с точки".
  • 118'
    Не рвутся уже так рьяно команды вперед, как в начале дополнительных таймов, видимо смирились уже с предстоящей серией пенальти.
    117'
    Еще и Ларрондо получил желтую карточку за фол в атаке.
    116'
    Маури после подачи со штрафного мог переправить мяч в ворота, но на ленточке надежно сыграл Фарелли. А так, неплохой удар удался игроку "Лацио", вот если бы в угол...
    115'
    Желтую карточку получает Больцони за фол на правом фланге.
    114'
    Козак заработал штрафной для своей команды. Получил нападающий толчок в спину и сразу упал. Ледесма навесит со штрафного.
  • 113'
    Дель Гроссо делал хороший прострел в штрафную, где мяч уже поджидал Ларрондо, но Каррисо вовремя вышел из ворот и мяч перехватил
    • 112'
      Остались еще силы у гостей, чтобы прессинговать чужих защитников! Очень хорошо смотрятся игроки "Сиены" в дополнительное время!
    • 111'
      Эрнанес делал отличный разрезающий пас на Каванду, но Дель Гроссо вовремя выдвинулся вперед и мяч перехватил. Ответная атака опасной не получилась.
      109'
      Вергассола мог вывести свою команду вперед! Оказался он один на один с Каррисо, но снова вратарь вышел победителем! Безусловно, Хуан Пабло лучший пока в составе "Лацио".
      109'
      Желтую карточку получает Никола Бельмонте за срыв атаки.
    • 108'
      Ну вот и "Сиена" выбралась в атаку. Неплохо прошли гости центр поля, но пас на Ларрондо ушел в никуда. Не ожидал нападающий гостей такого развития событий.
    • 107'
      Атакуют хозяева, не хочется им дотягивать до лотереи в виде пенальти, но защитники "Сиены" просто насмерть стоят. Очень самоотверженно играют гости.
      106'
      Стартовал второй дополнительный тайм. "Лацио" сходу заработали аут. Каванда введет мяч в игру.
      10 секунд не доиграли команды, но арбитр все равно дал свисток. Сейчас чуть-чуть передохнут команды и игра продолжится!
    • 104'
      Подходит к концу первый дополнительный тайм, а команды так и не смогли вторично распечатать ворота противника. "Лацио" хоть и смотрится по увереннее, но плодов это не приносит.
      102'
      Неплохой навес удался в штрафную "Сиены", где Козак выиграл верховую борьбу, но акцентированного удара у нападающего не получилось.
    • 101'
      Дальний удар по воротам "Сиены" прошел гораздо выше ворот, Фарелли даже дергаться не стал. Не получаются дальние удары у игроков "Лацио".
    • 99'
      А "Сиена" то огрызается куда опаснее, чем "Лацио". Мог опасно ударить Роджиналдо, после того как получил мяч у чужой штрафной, но удар нападающего сблокировали.
    • 98'
      Не получилось опасного навеса, но Дель Гроссо поборолся за мяч и сумел-таки оставить его своей команде.
      97'
      Штрафной заработали гости. Эрнанес жестко встретил Дель Гроссо. Посмотрим, смогут ли гости что-либо опасное извлечь из этого.
    • 96'
      Вот и "Сиена" перешла в атаку. Пытаются гости продвинуться вперед, но все зоны закрыты.
    • 94'
      На Козаке разодрали футболку, да так, что пришлось нападающему бежать за новой. Ожесточенная борьба за мяч ведется в штрафной "Сиены".
    • 93'
      Пропускал Пачи мяч своему вратарю, но Роцци не спит! Совсем чуть-чуть не успел форвард "Лацио" к мячу.
    • 92'
      Совсем чуть-чуть не хватило гостям, чтобы одержать победу, но тем интересней нам с вами! "Лацио" сходу рванул в атаку, но пока ничего особо опасного не получилось.
      91'
      Развели игроки "Сиены" мяч с центра поля, продолжаем!
      Кончилось основное время матча, но нас ждут еще два тайма по 15 минут! Сейчас немного отдохнем и продолжим!
      90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      Спаслись за десять секунд до конца! 1:1!!! Сиани!!!
      После навеса в штрафную Сиани выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и переправил мяч в дальний угол!
      90'
      Ларрондо оказался с глазу на глаз с Каррисо, но нападающий гостей не смог переиграть кипера "Лацио"! Такое забивать надо! Мог Марсело решать исход встречи, но Каррисо дарит своей команде надежду.
    • 90'
      Навал пытаются устроить игроки "Лацио", но защитники гостей очень уверенно отбиваются. Очень близка сенсация. Перед матчем хозяева были абсолютным фаворитом.
      90'
      +5 минут ко второму тайму добавил арбитр. Есть шанс у "Лацио", чтобы сравнять счет.
    • 89'
      Заканчивается основное время матча. Стоит напомнить, что победитель в этой паре выйдет в четвертьфинал на "Катанию".
    • 88'
      Роцци прорвался по левому флангу к воротам и выстрелил в ближний угол, но Фарелли тут как тут. Легко накрыл вратарь гостей мяч в ближнем углу.
      87'
      Еще одну замену "Сиена" проводит. Д`Агостино уступил свое место на поле Рибаиру.
      86'
      Козак, в пылу борьбы, зарядил с размаху по голени Дель Гроссо. Со стороны все это выглядело ужасно, но защитник практически сразу поднялся.
    • 85'
      Снова Флоккари завалился в чужой штрафной после минимального контакта. Смешно даже, тут пенальти и в помине не было.
    • 84'
      Совсем неясно за счет чего "Лацио" может счет сравнять. Бездарные навесы, в надежде на нападающих, должного результата не приносят.
      83'
      Еще одна замена в составе "Лацио". Роцци появился вместо Диаките. Замену на усиление атаки провел Петкович.
      81'
      Какой момент создал Козак! Получил нападающий мяч в чужой штрафной и зачем-то стал обыгрывать последнего защитника, вместо того, чтобы пробить(все действия происходили в метре от ворот!). В результате всего этого Пачи мяч вынес.
      79'
      Козак упал в чужой штрафной и держится за голову. Повтор показал, что был фол, не по правилам сыграли против нападающего "Лацио", но судья молчит.
    • 78'
      Снова не получился навес с угла поля, но мячом владеют хозяева по-прежнему. Дальнейшего хода правда атака пока не получила.
    • 77'
      Отдали мяч хозяевам гости и сосредоточились на обороне. Пас в направлении Козака мог быть опасным, но защитники вовремя вынесли мяч на угловой.
    • 76'
      Ледесма в борьбе за мяч упал в чужой штрафной, но пенальти там даже не пахнет. Очень организованно сейчас играют гости в своей штрафной.
      75'
      Фол в центре поля заработал Эрнанес на себе. Ларрондо ударил полузащитника хозяев сзади по ногам.
    • 74'
      "Сиена" уже без какого-то напряжения владеет мячом на чужой половине. Реджинальдо пробил по воротам Каррисо, однако Хуан справился с ударом и отбил мяч в сторону, а далее уже накрыл снаряд.
    • 73'
      После углового у ворот "Сиены" возникла опасная ситуация. На дальний угол ворот последовал навес, где Флоккари пытался пробить по воротам, но мяч застрял в защитных редутах гостей.
      72'
      И еще одна замена у гостей. Валиани уступил свое место Больцони.
    • 71'
      Меньше 20-ти минут осталось до конца матча, а "Лацио" голевых моментов так и не создал. Самоотверженно играют гости, бросаются под каждый удар.
    • 70'
      Как-то слишком просто стали хозяева играть. Грузят мяч к чужой штрафной и надеются на нападающих. Пока такая тактика результата не дает.
      69'
      Каванда! Выиграл защитник "верх" в чужой штрафной у Дель Гроссо, но пробил чуть правее створа! Опасно было.
    • 68'
      Флоккари выиграл мяч в чужой штрафной, но его удар пришелся гораздо правее ворот. Абсолютно ничего в атаке у "Лацио" не выходит.
      66'
      И еще один момент у гостей! Ларрондо прошел вдоль лицевой линии, оставив Цана за спиной и пытался пробить между ног Каррисо, но вратарь выручил!
    • 65'
      "Лацио" все никак в игру не вернется, "Сиена" полностью доминирует в последние минуты. Честно говоря, вряд ли кто ожидал подобного развития событий.
      64'
      Очень опасный момент возник у ворот "Лацио". Бельмонте получил мяч после навеса с левого фланга и сразу пробил. Мимо прошел снаряд.
      63'
      Двойная замена в составе "Лацио"! Брокки и Онази ушли с поля, Ледесма и Маури вышли.
    • 62'
      Постепенно приходят в себя хозяева от шока после пропущенного гола, неплохой момент создали они после навеса с фланга, но удар не удался.
      60'
      После навеса с углового мяч заметался по штрафной "Лацио". Могли гости забивать и второй гол, но защитники "Лацио" быстрее заметили мяч и вынесли его подальше.
    • 59'
      А гости продолжают атаковать! Очередную неплохую атаку провели игроки "Сиены", но мяч в последний момент был выбит на угловой.
    • 58'
      Неожиданно пропустили хозяева, Диаките, конечно, начудил. Посмотри сможет ли "Лацио" переломить ход игры!
    • Гол в свои ворота
      56'
      0:1!!! Цана!!!
      Быстро разыграли гости штрафной и Валиани мог забивать, но вратарь выручил. Однако Диаките, пытаясь вынести мяч попал в спину Цана, от которого мяч оказался в воротах!
      55'
      Первую замену провели гости. Вместо Богдани на поле вышел Ларрондо.
    • 54'
      Осмелела "Сиена". Реджиналдо получил на левом фланге мяч и пытался обыграть защитника, но неудачно. Ну вот и гости огрызаться начали.
    • 53'
      Отличный перевод получился на Франческо Валиани, но дальнейшего развития атака не получила. Неудачно полузащитник гостей подставил ногу и мяч ускакал к Каррисо.
    • 52'
      Пока ни одной атаки "Сиена" не провела, а вот "Лацио" мог забить. Лучич накрутил оппонента на фланге и делал неплохой навес на Козака, но защитники успели вынести мяч.
    • 51'
      Откровенный "автобус" выстроили игроки "Сиены" перед своей штрафной. Хозяева легко доходят до чужих владений, а дальше следует потеря мяча.
      50'
      Дель Гроссо пытался остановить на правом фланге Кавандру, хватая того за футболку. Срыв атаки - это желтая карточка.
    • 49'
      Не слишком сильно изменилась картина после перерыва. "Лацио" по-прежнему больше владеет мячом, а "Сиена" отбивается.
      48'
      После длинного заброса вперед мяч прилетел точно на ногу Флаккари, Козак тоже бежал рядом. Защитники уже не догоняли соперником, но боковой зажег офсайд!
    • 47'
      Кавандра прорывался по правому флангу и готовится прострелить в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч и тот выкатился за линию ворот.
      46'
      Стартовая второй тайм! Будем надеяться, что команды заиграют получше после перерыва.
      Только Богдани собирался вступить в игру, как тут же прозвучал свисток на перерыв! Отдохнем и мы.
      44'
      Пятая атака "Сиены" за первый тайм была прервана аутом. Выбили гости мяч после того, как увидели травмированного Богдани.
    • 43'
      Сиани выступает сейчас в роли распасовщика. На своей половине защитник ищет открытых партнеров, но замечает только Диаките на фланге. Впереди все закрыто.
    • 42'
      Отлично открылся в чужой штрафной Козак, но пас Эрнанеса получился в руки голкиперу гостей. Чуть поточнее сыграй Лима и Козак мог выходить один на один, но не сложилось.
    • 41'
      Под конец первого тайма все больше в атаку пошли гости. Может сумеют они забить "гол в раздевалку". Было бы очень интересно, и "Лацио" прилично заиграл бы.
      39'
      Реджиналдо поборолся за мяч в чужой штрафной и чуть ли не создал опаснейший момент в матче. Легко обыграл нападающий Цана и собирался пробивать, но на подстраховке сыграл Сиани и выбил мяч.
    • 38'
      Брокки получил мяч в штрафной и вместо того, чтобы ударить по воротам или отдать пас, полузащитник "Лацио" просто врезался в ближайшего соперника и все.
    • 37'
      Лулич решился на дальний удар, но мяч полетел значительно выше ворот. Фарелли даже испугаться не успел.
    • 36'
      Завладели гости мячом на своей половине и сразу же отправили его защитникам "Лацио". Это просто ужас какой-то, брак на браке.
    • 35'
      У "Лацио" наверно какой-то дикий процент владения мячом будет. "Сиена" совершенно за мяч не борется. Но от процента владения хозяевам лучше не становится, опасности то никакой не возникает.
    • 34'
      Каванда получил мяч возле чужой штрафной и сделал пас на Козака, но Либор уже убежал с той точки. Получился пас за спину. Немного неточно играют пока команды.
    • 32'
      Ответ от "Сиены" получился тоже впечатляющим. На правом фланге открылся Реджиналдо, получил мяч и остался с защитником один в один. Не стал нападающий гостей пытаться обыграть защитника и исполнил неудачный навес, а могло быть опасно.
    • 31'
      Ну вот так вот, на 30-ой минуте сподобились-таки команды на опасную атаку. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Будем надеяться, что дальше все продолжится в том же ритме.
      30'
      Флоккари! Ну наконец-то в створ попал нападающий "Лацио"! На левом углу штрафной получил мяч Сержио, сместился ближе к линии ворот и лупанул в ближнюю "девятку". Фарелли свою команду выручил.
    • 29'
      И снова не удалась подача с угла поля, но у гостей не получилось далеко вынести мяч и "Лацио" продолжил свою атаку, теперь уже позиционную.
      28'
      Вроде неплохая подача пошла в сторону Козака, но Контини сумел-таки опередить нападающего и выбить мяч на угловой.
      27'
      Штрафной на левом фланге заработали игроки "Лацио". Может опасно получиться, у мяча Эрнанес.
    • 26'
      Предоставил в этом матче Петкович шанс проявить себя некоторым игрокам, но они пока не спешат оправдывать доверие тренера. Что-то подсказывает, что хозяев в перерыве ждет "холодный душ".
    • 25'
      Опасный штрафной заработали гости метрах в 25-ти от ворот, но Д`Агостино исполнил что-то невообразимое. Вместо навеса или удара полузащитник гостей послал мяч в сторону углового флажка.
      24'
      А вот и первый угловой заработал гости. После прострела с правого фланга Диаките выбил мяч на угловой, но дальнейшая подачу получилась неудачной.
    • 23'
      Эрнанес сфолил на своей половине поля. Мяч гости разыграли быстро и так же быстро его потеряли. Отличный навес пришел точно на голову Флоккари, но тот как-то неуклюже послал мяч в землю, воротам опасность не угрожала.
    • 21'
      Очень высоко прессингуют хозяева гостей, но результата это не дает. "Сиена" перешла на чужую половину поля и сразу мяч потеряла. Очень все печально у гостей в атаке.
    • 20'
      Хочется надеяться, что в ближайшие минуты команды сподобятся хоть на что-то опасное, но верится слабо. Между защитниками "Лацио" ходит мяч, без продвижения вперед.
    • 19'
      Результат тот же, что и прежде - неудачная подача. Снова слишком низко мяч был послан и первый защитник выбил снаряд куда подальше.
      18'
      Игроки "Лацио" снова завладели мячом. По левому флангу шла атака, по у Лучича мяч не выбили. Еще один угловой подадут игроки "Лацио".
    • 17'
      Откровенно скучная игра пока идет. Практически без ворот играют команды. Ни одного опасного момента мы так и не увидели.
    • 16'
      Мимо ворот прошел мяч после удара Валиани. Каррисо полет мяча контролировал, даже прыгать вратарь хозяев не стал.
      15'
      Хороший навес с углового не получился и "Сиена" провела неплохую атаку, в результате которой Валиани заработал опасный штрафной прямо по центру ворот.
      14'
      Эрнанес грузил мяч в штрафную с правого фланга, но не сумел высоко поднять мяч и защитники вынесли "круглого" на угловой.
    • 13'
      Чуть ли не первую позиционную атаку провели гости, но близко к штрафной хозяева "Сиену" не подпускают. В результате перекатывания мяча с одного фланга на другой, мяч был потерян.
    • 11'
      Владимир Петкович руководит игрой своей команды от бровки. Нужно попытаться игрокам "Лацио" забить гол в первой половине тайма, пока "Сиена" не настроена на ответные атаки
    • 10'
      "Сиена" об атаке даже не думает, "Лацио" продолжает наседать. В очередной своей атаке Каванда забрался в офсайд на правом фланге.
      9'
      Опасная атака могла возникнуть! Флоккари отдал пас на Эрнанеса, который уже простреливал на свободного Козака. Мог момент завершиться голом, если бы Эрнанес не оказался в офсайде.
    • 8'
      Подача с угла поля прилетела точно на голову Цана, но его удар пришелся выше ворот. Нужно гостям попытаться прибрать мяч к своим ногам.
      7'
      Опасно могло быть возле ворот "Сиены", но Фарелли вовремя вышел из ворот и выбил кулаками мяч на угловой. Еще один стандарт для хозяев.
      6'
      Первый фол в матче. Либор Козак получил по ногам на правом фланге атаки. Д`Агостино провинился, ударив оппонента сзади по ногам.
    • 5'
      Продолжают хозяева полностью владеть преимуществом. Длинный пас последовал к воротам "Сиены", но никого из нападающих "Лацио" там не оказалось.
    • 4'
      Не получается у гостей прибрать мяч к своим ногам, "Лацио" от снаряда еще не избавлялись. Приходится гостя играть без мяча.
    • 3'
      Больше владеют мячом игроки "Лацио" на первых минутах, разыгрывают на своей половине поля. К воротам пока ни одна из команд не приближалась, соответственно и опасностей не возникало.
    • 2'
      В традиционной для себя голубой форме играют хозяева, игроки "Сиены" облачились в красную форму.
      1'
      Стартует матч! С центра поля мяч разыграли футболисты "Лацио". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт Liveresult.ru предлагает вашему вниманию матч "Лацио" - "Сиена". Сегодня команды поспорят за выход в 1/4 Кубка Италии. Матч комментировать для вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Лацио 1:1 Сиена онлайн