Хераклес Брюнс Томас 2 9
ПСВ Ван Боммел Марк 1 10
АДО Ден Хааг Холла Данни 1 10
АДО Ден Хааг Мейерс Арон 1 9
  • А наша трансляция на этом заканчивается! Матч для вас комментировал Никита Скородкин, увидимся на матче "Сент-Этьен" - "Лион"!
    И всё, звучит финальный свисток. 3:0, закономерная победа "ПСВ". Как минимум на втором месте окажется "ПСВ" после этого тура. "Твенте" же опускается вниз.
  • 90'
    Адвокаат довольно разгуливается вдоль своей скамейки запасных. Отличную игру сегодня показали игроки "ПСВ"!
    90'
    Две минуты предстоит переиграть командам. Шанс для хозяев увеличить счет до совсем неприличного. Гости совсем от атаки отказались.
  • 89'
    Марсело боролся за мяч на левом фланге, но не смог-таки его отвоевать. Аут вбросят игроки гостей.
  • 88'
    Угловой к чему-либо опасному не привел, а вот "ПСВ" в ответной атаке мог увеличить счет до совсем неприличного, но пас Ленса на Матавжа не прошел.
    87'
    Пытаются гости размочить счет. Тадич получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол, но Ватерман перевел его на угловой! Опасно было.
  • 86'
    Булыкина сбили на своей половине поля. Пришлось Диме отходить так далеко, чтобы получить мяч.
  • 85'
    Ватерман совсем не спешит вводить мяч в игру, полностью устраивает хозяев то, что творится на поле.
  • 84'
    "Твенте", что называется, поплыл. За две минуты пропустили гости два мяча, причем абсолютно по делу. После провального первого тайма они стали играть еще хуже.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!! Нарсинг!!!
    Нарсинг по левому флангу продвинулся в штрафную, сыграл в стенку с Матавжем и пробил в дальний угол. Боскер не выручил.
    81'
    Последняя замена у гостей. Вместо Брамы на поле вышел Кастаньос.
    80'
    2:0!!! Матавж!!!
    Все к этому и шло! Вейналдум поборолся за мяч и тот отскочил к Стротману, который исполнил разрезающую передачу на Матавжа. Нападающий вывалился один на один и реализовал момент.
  • 79'
    Матавж вырезал передачу на Стротмана, но она не прошла. Грамотно сыграли защитники "Твенте" в этом игровом моменте.
  • 78'
    У Макларена сейчас на лице обреченность читается. Действительно не видно за счет чего могут гости переломить ход матча.
    • 77'
      Ну вот хоть что-то более менее опасное создали гости. Шадли получил мяч у чужой штрафной и ударил в ближний угол - мимо прошел снаряд. Ватерман все контролировал.
    • 76'
      Дуглас пасуется с Росалесом на своей половине поля. Вместо того, чтобы начать уже мяч к штрафной грузить, защитники стараются его сохранить на своей половине поля...
    • 75'
      Чуть больше 15-ти минут до конца осталось, "ПСВ" сейчас гораздо предпочтительней смотрится. Забей они парой минутами ранее и можно было игру заканчивать.
    • 74'
      Тадич зацепился за мяч возле чужой штрафной и атака перешла в позиционную. Стив Макларен гонит своих подопечных вперед.
    • 73'
      У "Твенте" совсем с атакой ничего не выходит. Булыкин последние минут 10 мяча вообще не получал, тоже самое можно сказать и про его партнеров по атаке.
    • 72'
      Сбили Ленса в центре поля, пока вся опасность идет от него, поэтому караулить нападающего хозяев стали вдвоем.
      70'
      Это просто ужал какой-то! Как сейчас снова не забил Вейналдум??? Я этого просто не могу понять. Матавж продирался по центру к воротам, но упал в борьбе с защитником. Мяч отлетел к Вейналдуму, перед которым были пустые ворота и всего один защитник, но Жоржиньо умудрился попасть именно в него!
    • 69'
      Перешли гости в нападение, могут они наказать "ПСВ" за такое расточительство. Как говорят, "не забиваешь ты, забивают тебе".
      69'
      Тадич получает желтую карточку за опасную игру.
    • 68'
      Могли за пять минут решить сейчас все игроки хозяев, но гостям откровенно повезло в этих моментах.
      67'
      Вторая замена в матче. Эдвин Гяйси будет играть вместо Виллема Янссена!
      67'
      Снова Ленс хорош! Опять он все сделал для партнера, которым, на сей раз, оказался Матавж. Удар последнего только благодаря рикошету не попал в ворота!
      65'
      И снова у Вейналдума убойный момент! Ленс продрался к лицевой линии и выкатил мяч на Жоржиньо, удар которого с ленточки вынес Росалес!
      64'
      Как сейчас не забил Вейналдум??? КАК? После навеса Ленса на Матавжа мяч отскочил на Вейналдума. Жоржиньо пробил в пустой угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!
    • 63'
      Откровенно ничего в последние минуты у "Твенте" не получается. Все контролируют игроки "ПСВ". В очередной своей атаке гости мяч потеряли возле чужой штрафной.
    • 62'
      Игроки, пользуясь остановкой в игре, пошли на водопой. Вроде нормально все с Тадичем, сейчас вернется он на поле.
      61'
      Тадич после столкновения с Стротманом орет как-будто ему ногу оторвали. Врачи на поле.
    • 60'
      Игроки "Твенте" пытались развить свою атаку на левом фланге, но там пока хорош Манолев. Успевает Станислав и в атаке, и в обороне.
    • 59'
      Навес Ленса в штрафную площадь нашел своего адресата в лице Матавжа, но удар последнего прошел выше ворот.
    • 58'
      Ленс чуть-чуть не добрался до мяча после навеса в его сторону, пока куда продуктивнее играют нападающие "ПСВ". Не забивают, но обостряют ежеминутно.
    • 57'
      Манолев продолжает разгонять атаки своей команды. Транзитом через Вейналдума мяч оказался у Нарсинга, удар которого защитники сблокировали.
    • 55'
      Решился на перестановки Макларен, но непонятно почему вместо защитника вышел защитник. Надо атаку усилять, а не оборону, все-таки проигрывает его команда.
      54'
      Замена в составе гостей. Вместо Схилдера вышел Брафхейд.
    • 53'
      Вейналдум пытался запутать финтами Дугласа на фланге, но защитник не повелся и Жоржиньо пришлось пасовать к своим воротам.
    • 51'
      Начали получаться опасные атаки у обеих команд, центр поля проходят быстро. Выдвину предположение, что если все так и продолжится, то еще голы мы точно увидим.
      50'
      Матавж оказался с мячом перед чужой штрафной после перехвата. Сделал он отличный пас на Ленса, который пробивал в ближнюю девятку, но Боскер шикарен!
    • 49'
      Шадли оказался с мячом на правом фланге и от лицевой линии сделал опасный прострел на Тадича, удар которого ушел на трибуны.
    • 48'
      Продолжают хозяева атаковать, все атаки они строят через центр. "Твенте" пока выжидает. Мог сейчас Ленс после длинного паса вырваться к воротам, но снова голкипер гостей первый на мяче.
    • 47'
      Снова "ПСВ" первыми пошли в атаку. Длинный заброс на Матавжа не принес успеха, Боскер оказался первым на мяче и вынес его за боковую.
      46'
      Стартовал второй тайм. Пока подопечные Дика Адвокаат выглядели лучше, посмотрим смогли ли гости что-то изменить в перерыве.
      На последней минуте тайма Фер не смог попасть по воротам после подачи углового, и после этого судья дал свисток. Ничего не стал добавлять главный арбитр Букель. Отдохнем и мы.
    • 44'
      Нарсинг продолжает терзать чужих защитников. Отлично пока смотрится нападающий "ПСВ". Самый заметный он на поле, наравне с Вейналдумом.
    • 43'
      Никуда уже не спешат игроки "ПСВ". Сейчас куда важнее уйти на перерыв, ведя в счете, нежели попытаться забить еще, открывая тем самым свободные зоны в обороне.
    • 42'
      Дуглас переводил мяч в штрафную на Булыкина, но тот до мяча не добрался. Незаметен пока Дмитрий, возможно первый кандидат на замену.
    • 40'
      Продолжают хозяева атаковать, мощно они смотрятся. А вот "Твенте" можно посочувствовать, получать гол почти в раздевалку не очень приятно.
      38'
      1:0!!! Вейналдум!!!
      На правом фланге разворачивал свою атаку "ПСВ". Манолев получил мяч и вошел с ним в штрафную, затем он увидел открывающегося Нарсинга и адресовал тому мяч. Нападающий, в свою очередь, покатил мяч на одинокого Вейналдума и тот переправил его в ворота.
    • 37'
      Стротман приложился по воротам после паса Вейналдума - неудачно.
    • 36'
      Шадли на левом фланге в очередной раз обыграл Манолева и с острого угла стрелял в ближнюю "девятку", но Ватерман не дремлет.
      35'
      Угловой удар на сей раз заработали гости, но результат тот же. Неудачный навес точно на голову первому защитнику. Что-то совсем не клеится игра на стандартных положениях у команд.
    • 34'
      На своей половине разыгрывают мяч "красно-белые", "Твенте" тоже включил высокий прессинг. Честно говоря, от такой игры, мы - болельщики, не выигрываем.
    • 33'
      Стротман чуть было снова не подарил мяч чужому нападающему. Его пас назад чуть было не перехватил Тадич!
    • 32'
      Высоко встречают нападающие "ПСВ" своих оппонентов, не дают спокойно разыгрывать мяч. В результате таких действий мяч гости потеряли. Неточный пас вперед привел к удару от ворот.
      30'
      Угловой удар заработали хозяева. Навес снова прилетел в руки Боскера. Очень плохо пока разыгрывают хозяева свои стандартные положения.
    • 29'
      Стоит заметить, что перед этим туром "Твенте" располагался на первой строчке турнирной таблицы, а "ПСВ" на третьей. Хозяева, ко всему прочему, еще и два последних матча проиграли. Однако если "ПСВ" наберет сегодня три очка, то точно обойдут своих оппонентов.
    • 28'
      Ну вот и Матавж "сверкнул" своей игрой. Получил мяч нападающий "ПСВ" на правом фланге и стал обыгрывать Росалеса - неудачно.
    • 26'
      На правом фланге Хатчинсон заработал штрафной удар. Шадли сфолил. Навес от Манолева оказался точно в руках у Боскера.
    • 25'
      Игроки "Твенте" легко переходят на чужую половину поля, но так же легко там с мячом и расстаются.
    • 24'
      Штрафной закончился потерей мяча и уже Стротман разогнал атаку своей команды. Мяч дошел до Манолева, который сделал зрячую передачу на Ленса. Мяч, после удара последнего, прошел выше ворот.
      23'
      Манолев придержал Булыкина руками, когда Дмитрий прорывался к штрафной. Фол и желтая карточка.
    • 22'
      Фер протащил мяч по левому флангу и выложил отличную передачу на Шадли. Нападающий гостей принял мяч и ударил в дальний угол, однако попал в ногу соперника.
    • 21'
      В центре поля застряли команды. "Твенте" присмотрелся к сопернику и больше не позволяет себе вольностей в обороне.
    • 20'
      Великолепный выстрел Стротмана в ближний угол Боскер уверенно перевел на угловой, розыгрыш которого ни к чему опасному не привел.
    • 19'
      Вот и Булыкина показали операторы, получил он мяч от Боскера, но в противоборстве с Манолевом сразу его и потерял.
      18'
      Угловой у ворот "Твенте" закончился ничем. Боскер пока лучший у гостей, на выходе очень уверено сыграл кулаками.
      17'
      Ватерман начал атаку своей команды пасом на Стротмана, который в борьбе с Фером мяч потерял и игрок гостей вывалился почти один на один. Решил он перекинуть Ватермана, но мяч полетел выше ворот.
    • 15'
      Ну вот и "Твенте" что-то опасное показали, неплохая была атака. "ПСВ" немного ошарашен сейчас, ничего у них теперь не получается в позиционном нападении.
      14'
      Боума на левом фланге пытался сделать обостряющий пас, но мяч перехватили и вот уже "Твенте" в атаке! Сначала Шадли протащил мяч по левому флангу, но его удар вратарь отбил, следом Брама пробивал сходу, но снова Ватерман был хорош! Опасно сейчас было у ворот хозяев.
    • 12'
      Немного успокоилась игра у нас, в центре поля все больше происходит событий. Стартовый штурм "ПСВ" своих плодов не дал, хотя близки были хозяева к голу.
    • 11'
      Боскер сильно ввел мяч в игру, в направление Булыкина, но защитники пока надежны у хозяев. Быстро отобрали мяч , и вот уже Манолев начал свою атаку.
    • 10'
      Опасный штрафной завершился неточным ударом по воротам. Мяч прошел в полуметре от крестовины. Гораздо лучше игроки "ПСВ" сейчас смотрятся. Гостям нужно как-то перестраиваться.
      9'
      А вот и первое предупреждение! Дуглас отоварил Ленса сзади по ногам возле штрафной.
    • 8'
      Ну вот и гостям удалось зацепиться за мяч, пасовались они на своей половине поля, пока Росалес не сделал пас в направлении Булыкина - мяч в результате был потерян.
    • 7'
      Тадич упал на углу штрафной в борьбе с защитником и стал выпрашивать штрафной, но у судьи другое мнение по этому эпизоду. Спорный момент.
    • 6'
      Хорошо на первых минутах действуют хозяева, прижали они гостей к своей штрафной, практически в атаку не переходят игроки "Твенте". Булыкин же мяча еще ни разу не коснулся.
      5'
      Брама сбил на левом фланге Вейналдума. Жестко сыграл игрок гостей, но судья пока ограничился штрафным, карточка не предъявлена.
    • 4'
      Нарсинг в штрафной накрутил Росалеса и пробил по воротам почти от лицевой линии - Боскер надежен. Забрал мяч вратарь в ближнем углу.
    • 3'
      После углового мяч дошел до Вейналдума, который сходу пробил по воротам - мяч прошел выше. В следующей атаке "ПСВ" снова имел опасный момент, но Ленс после навеса Вейналдума пробил выше ворот.
      2'
      И сразу угловой. Ленс принял мяч возле чужой штрафной, оттеснил соперника корпусом и пробил, но на пути мяча встала нога игрока "Твенте."
      1'
      Стартовал матч! Мяч с центра поля развели игроки "Твенте". Ворота "ПСВ" находятся слева по ТВ-картинке, гости расположились напротив.
    • С составами команд вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Сайт Liveresult.ru предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "ПСВ" - "Твенте". Комментировать центральную встречу 16 тура Эредивизии для вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч ПСВ 3:0 Твенте онлайн