Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. За две минуты в самой концовке "Эвертон" забивает дважды и вырывает волевую победу над "Тоттенхэмом" 2-1.
    90'
    Героя матча Елавича меняет Хейтинга.
    90'
    За активное празднование гола Елавич получает карточку.
    90'
    Вот теперь можно Елавичу и полежать на газоне, получив толчок от Сандро. Время идёт в пользу хозяев.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-1! ЕЛАВИИИИЧ!!!
    ФАНТАСТИКА!!! В очередной раз видим мы передачу с правого фланга, Веллиос ударом через себя отдаёт на Елавича, который в касание забивает второй мяч "Эвертона".
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
    90'
    1-1! ПИЕНАААР!!!
    Льорис крикнул, что будет брать мяч, но вместо этого Колкер выбил головой на Нейсмита. Следует пас на Коулмена на фланг, кросс на голову Пиенаару и сильнейший удар точно в угол.
  • 90'
    Классно Вертонген "разрезал" оборону соперника передачей на ход Сигурдссону, но вышло сильнее, чем хотел бельгиец.
  • 89'
    Адебайор получил пас от Демпси и мог убегать в контратаку, но то ли силы на исходе, то ли просто тянет время. пас назад, рикошет, аут в пользу гостей.
  • 88'
    Демпси отправил Вертонгена в штрафную, Ян успел опередить Коулмена, но прострел вышел точно в руки Ховарду.
    87'
    Вместо Дефо на поле вышел Фальке.
    86'
    СИГУРДССОООН!!! Мог сейчас Гилфи завершать игру! Получил он мяч на линии штрафной и по шикарной траектории бил в дальний угол, мяч угодил в перекладину и улетел на трибуны.
  • 85'
    Вновь Коулмен и Адебайор на половине поля "ирисок", на сей раз форвард не толкал, а Симус через себя отпасовал на Джагелку.
      84'
      Адебайор подтолкнул Коулмена в спину у чужой штрафной, не спорит Эммануэль, спеша назад в оборону.
      83'
      Стал Льорис потягивать время, при вводе мяча в игру. Кто его в этом упрекнёт? Фальке уже на бровке, готовится он выйти на поле.
    • 82'
      Пиенаар перестарался с передачей на Бэйнса на фланг, Уокер набрал крейсерскую скорость и опередил Лейтона, выбив на чужую половину поля.
      81'
      Веллиос выходит на поле вместо Османа. Леон имел не один момент, чтобы забить, но сегодня было ему это сделать не суждено.
    • 80'
      Гибсон сильно забросил мяч в сторону Нейсмита, Колкер был первым на мяче, но не стал рисковать, а просто сильно вынес на трибуны.
    • 79'
      Если "Тоттенхэм" сегодня выиграет, то наберёт 29 очка и догонит "Челси", занимающего сейчас третье место.
    • 78'
      И тут же запели гостевые болельщики, а Мойес задумался, кого выпустить на поле, как изменить свою игру.
      77'
      Вместо отлично проведшего этот матч Дембеле на поле выходит Сигурдссон.
      76'
      0-1! ДЕМПСИИИИ!!!
      ЧТО? ГОЛ? ОТКУДА? Не сразу даже болельщики и футболисты поняли, что случилось. Демпси пробил метров с двадцати пяти, мяч угодил в ногу Дистену и по замысловатой траектории залетел в самый угол!
      75'
      МОМЕНТ! Осман из-за пределов штрафной классно пробил по воротам, мяч вылетел из гущи защитников и нападающих и направлялся в самый угол, Уго мало того, что справился, но и отбил в сторону без шанса на добивание.
    • 74'
      Активнее действуют сейчас игроки в синем. Долго они катают мяч у чужой штрафной, но вот остроты пока нет.
    • 73'
      Похоже, что Андре Виллаш-Боаш перешёл на схему 4-3-3 с мощным "кулаком" в центре поля и нападением Дефо-Адебайор-Демпси. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
      72'
      Хаддлстоун сменил Леннона в составе "Тоттенхэма".
      71'
      Уокер убегал уже от Османа по правому флангу в атаку, Леон не позволил себя обойти, пробив по ногам сопернику. Это карточка. Какие вопросы?
    • 70'
      И вновь Дембеле - Феллайни. На сей раз у Маруане была фора перед Муссой, но тот классно сыграл, отобрав мяч у партнёра по сборной.
    • 69'
      Феллайни с Дембеле на плечах (не хилый "рюкзачок"!) развернулся на левом краю атаки и покатил в штрафную, Галлас занял верную позицию и сыграл сильно на отбой.
      68'
      ОПАСНО! Оставили Османа одного у штрафной соперника, мяч отскочил от Пиенаара на Леона, который в касание пробил выше цели.
    • 67'
      Первый кросс Коулмена с правого фланга принял на себя Колкер, мяч угодил в лицо. На повторный выскочил Льорис и уверенно сыграл кулаком.
    • 66'
      Феллайни у "Эвертона" сместился в линию атаки в пару к Елавичу. Гибсона и Османа вполне хватает в центре поля.
    • 65'
      Методично развивается матч. Если мы увидим сегодня гол, то наверняка лишь один. Большую роль в этом сыграют вратари, проводящие шикарную игру.
    • 64'
      Гибсон со стандартного положения из центра поля навесил точно в шевелюру Феллайни, тот в который раз выиграл верховую борьбу, но пробить вышло точно в руки Льорису.
    • 63'
      Перемудрили в обороне у "Тоттенхэма", Колкер подарил мяч Феллайни, который тут же ответил взаимностью, отправив снаряд в руки Льорису.
    • 62'
      Феллайни и Пиенаар изумительно обоюдно опасно пятками сыграли на левом краю атаки, Маруане сделал кросс в штрафную на ход Бэйнсу, Уокер опередил Лейтона.
    • 61'
      Очередной заброс в штрафную "Тоттенхэма", на сей раз от Пиенаара, до Елавича не дошёл. Льорис выпрыгнул и немного размялся.
    • 60'
      Крайне неудачно с правого фланга Коулмен выполнил подачу в штрафную, Льорис был первым на мяче. Незаметен Симус на своём краю без Миральяса.
    • 59'
      Пиенаар подключил по флангу Бэйнса очень сильной передачей, Лейтон нагнал мяч уже за пределами поля.
      58'
      Продолжают атаковать "Шпоры". От углового флажка Уокер выполнил подачу на дальнюю штангу на голову Вертонгену, пробить как следует у Яна не вышло, Ховард с мячом.
      57'
      ХОООВАААРД! СУПЕР-СЭЙВ! Леннон откатил под удар Вертонгену, пушечный удар которого из самого угла потащил Тим Ховард! СУПЕР!
      56'
      Демпси метров с двадцати трёх замахнулся было пробить по воротам, как сзади его по опорной ударил Гибсон. Теперь уже у гостей шанс на опасный стандарт.
    • 55'
      Адебайор очень много двигается, как в атаке, так и в обороне, но вот позитивного создать пока не может. Пока что Эммануэль первый кандидат у гостей на замену.
      54'
      Дважды подряд "Шпоры" выполняли подачу от углового флажка, но так ничего не смогли из этого выжать.
      53'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Сандро получил мяч на входе в штрафную и мощно пробил по воротам, мяч угодил в спину Дистену, после чего пролетел в сантиметрах от штанги!
      52'
      Дембеле перехватил мяч в районе центрального круга, но тут же был завален Фелайни на газон. Дуэль бельгийцев продолжается.
    • 51'
      Продолжает "Эвертон" транжирить шансы у чужих ворот. Как бы это им не аукнулось в дальнейшем, тем более, что у соперника есть в атаке Дефо, которому достаточно одного полушанса.
    • 50'
      Елавич получил мяч в центре штрафной в окружении соперников, смог разобраться с Колкером, но вот пробить Галласа не удалось.
      49'
      ОПАСНО! Да, пробил Бэйнс прямо в "стенку", мяч отлетел обратно Лейтону, повторный удар летел мимо цели, но на дальней штанге совершенно одинокий Нейсмит чуть было не переправил в цель.
      48'
      Сандро подкатился под Османа недалеко от своей штрафной прямо по центру ворот, сбив того с ног. Опасный стандарт за хозяевами. Бэйнс?
      47'
      В перерыве матча одни бельгийцем на поле стало меньше: Миральяс так и не вышел на поле, вместо него теперь играет Нейсмит. Физическая форма Кевина не позволяет играть весь матч.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Одна добавленная минута завершилась. На перерыв уходим со счётом 0-0.
      45'
      ОПАСНО! Осман пробивал из пределов штрафной в дальний угол, Колкер теперь уже стоит на пути мяча в дальний угол ворот.
    • 45'
      Миральяс на хорошей скорости ушёл с правого фланга на левый и лишь своевременный подкат Галласа успел прервать полёт мяча.
    • 44'
      Уже Дефо отрабатывает на левом краю своей обороны, опередив на скорости Коулмена и выбив в подкате на угловой.
      43'
      Бэйнс откровенно пробил по ногам Леннону, не дав тому убежать в контратаку. Первая карточка у игроков "Эвертона".
    • 42'
      Отлично работает правый край атак "Эвертона", где Вертонген и Демпси никак не справятся с Маральясом и Коулменом.
    • 41'
      Миральяс продолжает наводить шороху на правом фланге атаки. На сей раз уже Дембеле встал на его пути и выдавил за боковую.
      40'
      ОПАСНО! Феллайни получил мяч от Бэйнса на входе в штрафную, придержал немного и запустил вперёд Османа, тот прорвался почти до вратарской и с "острого" угла пробил чуть правее дальнего угла.
    • 39'
      Гибсон неплохо навешивал со стандарта к чужим воротам, но верную позицию занял Демпси и сильно головой сыграл подальше от своих ворот.
      38'
      Вертонген на своём краю оборону сорвал контратаку соперника, свалив Коулмена. Заслуженная жёлтая карточка Яну.
    • 37'
      Активно "сушат" игру обе команды, не позволяя друг другу создавать моменты у противоположных ворот. Если же шансы у хозяев были, то лондонцы действуют крайне пассивно.
      36'
      Дефо долго не хотел вставать в "стенку" на том расстоянии, на которое показывал арбитр, за что и получил карточку. Бэйнс с того стандарта навесил неудачно.
      35'
      Сандро и Феллайни боролись активно на левом краю атак хозяев, бразилец активно использовал руки, завалив бельгийца на газон.
    • 34'
      Колкер на отбой сыграл из своей штрафной, а вышло прямо на ногу Адебайору, который к радости собравшихся на трибунах неудачно обработал и упустил за боковую.
    • 33'
      Миральяс попытался с дальней дистанции пробить по воротам, но угодил в своего партнёра по сборной Вертонгена. Атаковать хозяева не перестали.
    • 32'
      Ничего не получается в атаке у "Тоттенхэма", опорная зона "Эвертона" играет крайне жёстко, не позволяя сделать сопернику даже лишнего касания.
      31'
      3-1 по угловым. Пиенаар навесил точно на заметную голову Феллайни, тот выиграл борьбу у Дембеле и пробил несильно выше перекладины.
    • 30'
      Немного успокоилась игра, что бывает всегда во всех матчах. Но вот передача на Коулмена, кросс и угловой.
    • 29'
      Как же угадали ливерпульцы с Миральясом, купив его в греческом "Олимпиакосе". Около месяца не выходил он на поле, а вот сейчас играет просто отлично, явно соскучившись по большой игре.
    • 28'
      А вот и Пиенаар, но начал всё Миральяс на правом фланге пасом в центр Осману, дальше передача на Пиенаара, который ушёл на замахе от Уокера и пробил неточно низом.
    • 27'
      Все большие дела делаются у нас на дальней бровке. Ни Леннон у одних ни Пиенаар у других в дело так толком и не вступили.
    • 26'
      Вновь Коулмен в атаке. Ворвался он в штрафную, попутно вновь оставив Демпси за спиной и мощно пробил в сторону ближнего угла, в створ не попал.
    • 25'
      Такое ощущение, что Вертонген у гостей играет в атаке, а Демпси в центре поля, очень уж часто бельгийский защитник оказывается у чужой штрафной.
    • 24'
      Бэйнс заметил рывок Елавича и выдавал тому со своей половины поля низом пас вразрез, Льорис всё видел и уверенно вышел из ворот, чтобы забрать "круглого" в руки.
      23'
      И тут же удар Сандро парировал Феллайни на угловой у ворот Ховарда, подачу выполнил Кайл Уокер на ближнюю штангу, защитники смогли вынести, но недалеко. Атака гостей продолжается.
      22'
      Бэйнс выполнил подачу от углового флажка точно на голову Адебайору, тот выбил на ногу Гибсону, дальний удар которого получился совсем нет так, как он рассчитывал.
      21'
      МОМЕНТ! Миральяс и Елавич вырывались вдвоём на одного Галласа, следует передача на хорвата, тот уже видел, как будет забивать, но здорово сыграл француз на угловой.
    • 20'
      Елавич на левом краю атаки смог выиграть силовую борьбу у Галласа и очень остро прострелил вдоль штрафной на Османа, немного не успел Леон к передаче.
    • 19'
      39% на 61% - владение мячом на этих первых минутах. Если честно, то кто смотрит матч, тот обязательно удивится этим цифрам.
    • 18'
      Сам же Демпси решил пробить со стандартного положения, вышло точно над "стенкой" в угол, но это не стало проблемой для соотечественника Ховарда.
      17'
      Гибсон свалил Демпси, рвавшегося к чужой штрафной. Арбитр лишь устно предупредил Даррона, показав, что следующий фол - карточка.
    • 16'
      Четыре бельгийца у нас сейчас на поле, пожалуй, больше, чем в любом другом матче, который может пройти в рамках АПЛ. Пока что все они на ведущих ролях на этих минутах матча.
    • 15'
      Сандро жёстко сыграл в центре поля против Феллайни, но сделал это точно в мяч. Кевин Фрэнд не поддался под давление трибун.
      14'
      Коулмен постоянно идёт в атаку. Получил он мяч в штрафную от Османа и подыграл себе на ход рукой, что не осталось незамеченным.
    • 13'
      Острее выглядят именно что подопечные Дэвида Мойеса, усилиями Миральяса и Елавича на правом краю создающие остроту воротам Льориса. Пиенаар на левом краю пока что незаметен.
      12'
      И тут же видим мы угловой у ворот "Тоттенхэма", Феллайни принял мяч на грудь и попытался пробить, но не тут-то было, Дембеле мяч отобрал, а Маруане пришлось фолить.
      11'
      ЛЬОРИИИС!!! Елавич выбегал один на один с голкипером, Льорис выскочил к самой линии своих владений и в прыжке выбил у того из-под ногу!
    • 10'
      А вот и Дембеле. Принял мяч Мусса у штрафной "Эвертона", подработал и вторым касанием мощно пробил в руки Ховарду.
    • 9'
      Много в прессе писалось как раз о дуэли Феллайни - Дембеле. Оба бельгийца, оба мощных, высокорослых, техничных.
    • 8'
      Осадили уже "Шпоры" половину поля соперника. Дембеле отыграл на Сандро, получил ответный пас, но пробить не дал соотечественник Феллайни.
    • 7'
      Ну вот первая атака гостей: Вертонген с левого фланга выполнял кросс в центр в сторону Дефо, Дистен занял верную позицию и сильно сыграл на отбой.
    • 6'
      Просто отлично играет "Эвертон" на "Гудисон Парк", не проигрывая здесь аж с марта месяца, но вот последние три игры "ириски" в АПЛ свели вничью 1-1.
    • 5'
      Неплохо начали хозяева встречу. Коулмен убежал от Демпси на фланге атаки и остро прострелил в центр, Льорис немного вышел и забрал мяч в ногах у Елавича.
    • 4'
      У гостей вернулся после 3-ёхматчевой дисквалификации Адебайор в состав, и тут же вышел с первых минут. Тоголезец неплохо провёл еврокубковый матч против "Панатинаикоса" и заслужил себе это место. Тем более, что Гарет Бэйл пропускает встречу из-за травмы.
    • 3'
      Много перед матчем говорилось, что Миральяс и Коулмен не успеют восстановиться к матчу и пропустят его, но оба футболиста в стартовом составе. Первая атака хозяев: Миральяс головой сбросил под удар Осману, удар был блокирован Галласом.
    • 2'
      В своих традиционных домашних синих футболках играют хозяева поля, гости в не менее привычных глазу белых. И пусть победит сегодня сильнейший!
      1'
      Первый тайм начался! Первое касание по мячу сделали футболисты "Эвертона".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Эвертоном" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Эвертон 2:1 Тоттенхэм онлайн