Бэйл Гарет
38' Желтая карточка
Шкртел Мартин
2:1
72' Гол в свои ворота
Бэйл Гарет
78' Желтая карточка
Бэйл Гарет
Энрике Хосе
90'+4

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Тоттенхэм" одержал довольно трудную победу над "Ливерпулем" со счётом 2-1!
  • 90'
    Я уже вспоминал про матч ровно двухлетней давности. Две минуты до повторения того результата.
  • 90'
    Дефо зацепился за мяч в штрафной, пробить сразу не дали, но в борьбу вступил Сигурдссон и смог с разворота пробить в руки Рейне.
    90'
    Хосе Энрике не позволил себя обыграть Леннону на краю правого фланга атаки "Шпор", карточка защитнику.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 90'
    ОГО! Дальний заброс Хосе Энрике в штрафную чуть было не закончился выходом Суареса один на один с Льорисом, Галлас в последний момент успел коснуться мяча и спасти команду.
    89'
    Вместо Дембеле на поле выходит Хаддлстоун.
    89'
    ОГО! Аггер сильно выбросил из аута в штрафную, Леннон выбил прямо удачно на ногу Хосе Энрике, дальний удар которого прошёлся рядом с целью!
    88'
    Двенадцатый. на сей раз Аггер чуть было не выиграл верх у Уокера, мяч защитник "Шпор" выбил, но владение всё равно за гостями.
    87'
    Одиннадцатый угловой "Ливерпуля".Шелви навесил на ближнюю штангу, Гарет Бэйл головой сильно выбил за боковую.
    86'
    Вертонген классно в подкате отобрал мяч у Стерлинга на фланге, Рахим не сдержался и тут же врезал по ногам Яну.
  • 85'
    И вновь остро у штрафной "Тоттенхэма". Суарес сбросил Стерлингу на вход в штрафную, прострел Рахима после небольшого рикошета от ноги Доуосна пришёлся в руки Льорису.
  • 84'
    Пока оказывают помощь Дембеле, скажу, что Гарет Бэйл стал всего лишь вторым игроком в истории "Тоттенхэма" в АПЛ, который забил в одном матче как в свои ворота, так и в чужие. До него отметился таким образом Крис Армстронг в матче против "Арсенала" 19 марта 2000 года.
      83'
      Дембеле получил локтём по голове в борьбе с Джеррардом, чуть ли не впервые врачи вышли на поле.
      82'
      МОМЕНТ!!! Аггер поборолся в чужой штрафной и смог сбросить в центр пасом через себя на Суареса, тот в касание метров с десяти пробил чуть выше.
      81'
      Очередной корнер за гостями. Шелви навесил юбилейный десятый на голову Доусона, на сей раз Майкл выиграл верх у Аггера.
    • 80'
      Удивительная вещь эта статистика! Вот например посчитали, что в матчах между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" было забито аж семь автоголов, больше, чем в матчах любых других команд.
      79'
      Даунинга сменил Ассаиди. Роджерс бросает своих джокеров на поле.
      78'
      Бэйл летел на скорости по центру в атаку, пробросил мяч мимо Аггера и был сбит датчанином, но арбитр дал жёлтую за симуляцию валлийцу.
    • 77'
      Кстати, если сегодня "Ливерпуль" проиграет, то это станет их сотым поражением в Премьер-Лиге. Хотят мерсисайдцы этот "юбилей" оттянуть.
    • 76'
      Нервничают оба тренера! Пятнадцать минут осталось играть, а результат игры ещё не предрешён ни разу!
      75'
      Дефо попытался убежать в контратаку, принял мяч в центре поля и был сбит Джонсоном. Никуда не спешат хозяева.
      74'
      А теперь уже Шелви навесил угловой удар, Аггер на ближней штанге поборолся, но в итоге Сандро сильно вынес в поле.
    • 73'
      Вот так вот нежданного-негаданно "Ливерпуль" забил. Интрига ожила! Отметим, конечно, что на гол гости наиграли!
    • Гол в свои ворота
      72'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! БЭЙЛ!
      Курьёзный мяч. Подали гости угловой, мяч после удара Джеррарда летел в дальний угол точно на Леннона, Аарон сильно выносил с линии, но угодил в голову Бэйлу, а от того в сетку.
      71'
      ХОСЕ ЭНРИКЕ!!! Джонсон с правого края прострелили точно в центр на Хосе Энрике, удар испанца в касание от ноги Уокера улетел на угловой.
    • 70'
      Аггер с дальней дистанции пробил по воротам, мяч по пути задел ногу Галласа, от которой несильно полетел прямо в руки Льорису.
      69'
      Шелви свалил Леннона не далеко от своей штрафной. Очередной шанс у хозяев на перспективный стандарт.
      69'
      БЭЭЭЙЛ! Чуть было не оформил дубль Гарет Бэйл! Валлиец мощно выстрелил в дальний угол, снаряд пролетел совсем рядом с целью!
    • 68'
      Навес Бэйла со стандарта получился неудачным, подбор остался за Дембеле, который в борьбе с соперником смог-таки оставить мяч у своей команды.
      67'
      Аггер ушёл далеко вперёд в атаку, где подтолкнул в спину Сигурдссона. Каждая пауза - вода на мельницу "Тоттенхэма".
    • 66'
      Вертонген "выцарапал" мяч в центре поля, тут же пошёл по направлению к правому флангу и отдал Леннону за спину. Потеря.
      65'
      И тут же ответ хозяев: Демпси ушёл, вышел Сигурдссон.
      64'
      Шелви сменил Хендерсона. Эта замена явно напрашивалась.
    • 63'
      Заработали хозяева стандарт у чужой штрафной, удар получился прямо в "стенку", после чего уже Демпси нарушил правила.
    • 61'
      "Тоттенхэм" уверенно владеет мячом в центре поля, при этом "Ливерпуль" слишком слабо прессингует лондонцев.
    • 59'
      Демпси попытался пробить с дальней дистанции по воротам соперника, мяч полетел точно в руки Рейне, испанец не имел права ошибаться.
      58'
      Луис Суарес на правом краю атаки залез в огромный офсайд, после чего начал поднимать руки к небесам и к арбитрам, якобы всё было в рамках дозволенного.
    • 57'
      Запел "Уайт Харт Лэйн"! Шикарная акустика на этом не самом большом английском стадионе, что отмечают практически все те, кто бывал на этих трибунах.
    • 56'
      Дефо и Демпси не поделили мяч в атаке после ошибки Шкртела, сорвался выход один на один с Рейной. В итоге Клинт пробил сильно и неточно.
      55'
      Уже седьмой раз гости подали от углового флажка на дальнюю штангу, Льорис громко крикнул и сыграл кулаком к боковой!
    • 54'
      Суарес на месте левого крайнего обыграл Доусона, но вовремя успел выскочить из ворот Льорис и заблокировал передачу на очередной угловой.
      53'
      Неудачно в очередной раз гости выполнили подачу с углового, "Шпоры" хоть и со скрежетом, но пока держатся.
    • 52'
      Бэйл не особо удачно сыграл на фланге, поставив корпус против Джонсона, Глен шикарно сыграл в подкате и навесил в центр, Доусон "рыбкой" выбил на угловой.
    • 51'
      Доусон ошибся у себя в обороне, тут же следует перехват и навес прямо на голову Хосе Энрике, не стал испанец бить, а сбросил в центр, где первым оказался Уокер.
    • 50'
      Уокер перехватил мяч у себя в обороне и тут же сильно забросил в сторону Дефо, до Джермейна передача не дошла.
    • 49'
      Кстати, а вы знаете, сколько уже Гарет Бэйл не забивал прямым ударом со штрафного? Аж с сентября 2007 года, более пяти лет! Всего же подобных голов валлиец забивал дважды в рамках АПЛ.
    • 48'
      Леннон долго держал мяч на правом краю атаки, после чего откинул назад Сандро, тот в борьбе с Джеррардом мяч потерял.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча, хотя Брендан Роджерс вполне мог сделать пару перестановок в своём составе, благо есть неплохой резерв.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      После первого тайма хозяева впереди со счётом 2-0. Минут на пятнадцать уходим отдыхать!
      45'
      Одну минуту добавил Фил Дауд.
    • 45'
      А теперь удар Бэйла с линии штрафной в дальний угол парировал Пепе Рейна. Очень много ударов в первом тайме. Даже ОЧЕНЬ много!
    • 45'
      А теперь уже подключение Уокера по своему правому флангу завершился ударом Кайла по хорошей высоте, но в створ попасть не удалось.
      44'
      Джеррард недолго готовился к подаче углового, навес с которого прилетел прямо в руки Льорису. Не спешит Уго.
      43'
      ОПАСНО! Даунинг навесил с левого фланга на ногу Доусона, Майкл неудачно выбил точно в Галласа, от которого снаряд чуть было не залетел в сетку. Угловой.
    • 42'
      Вертонген подключился по левому краю в атаку, получил мяч, немного прошёлся к воротам и метров с тридцати зарядил по трибунам.
    • 41'
      Леннон неплохо заметил в центр Дефо и выдавал передачу своему форварду в центр с фланга, Аллен успел вынести за боковую.
    • 40'
      Доусон и Сандро дважды ошибались в центре поля, повезло сейчас хозяевам, что мяч не попал удачно ни к кому из гостевых футболистов.
      39'
      Демпси на всех парах летел по флангу в атаку, американца нагнал словак Шкртел и свалил с ног. Карточка Мартину.
      38'
      Показали нам повтор того эпизода с Джеррардом. Дембеле сыграл чисто против капитана "Ливерпуля", так что Фил Дауд всё верно расценил.
      37'
      ОПАСНООООО!!! Джеррард вошёл в штрафную и упал, арбитр игру не остановил, а мяч после удара Суареса летел в сетку, Уокер с "ленточки" спас свою команду!
    • 36'
      Джонсон классно с правого фланга выполнял кросс на Хендерсона, Доусон успел сыграть головой и снять у Джордана, а на дальней штанге уже Суарес не смог также пробить.
    • 35'
      Всё идёт по плану Андре Виллаш-Боаша, так что вполне логично, что футболисты в белом никуда не спешат, дорожа мячом каждый раз, когда его отбирают.
      34'
      ОПАСНО! Хосе Энрике получил мяч спиной к воротам в центре чужой штрафной и с разворота пробил точно в руки Льорису.
    • 33'
      Длинный заброс на ход Дефо не получился, Аггер уверенно сыграл головой на фланге, где оказался Даунинг. Стивен начал свою очередную атаку.
    • 32'
      Перехватили гости мяч и пошли в свою атаку большими силами. Как боксёры тяжеловесы действуют сейчас команды, инициатива переходит от одного соперника к другому.
    • 31'
      Ткая игра больше по душе болельщикам, собравшимся в большинстве своём на трибунах. "Тоттенхэм" катает мяч в центре поля, комбинируя большими силами.
    • 30'
      Наконец-то Демпси смог на своей половине поля мяч отобрать, после чего отдал Бэйлу, а Гарет не стал никуда спешить. Теперь уже хозяева в атаке.
    • 29'
      Негодуют трибуны. "Ливерпуль" уже долгое время находится на чужой половине поля, хозяева же не могут даже мяч отобрать.
    • 28'
      Суарес с правого края штрафной из-под защитника мощно пробил над головой Льориса, Уго успел вскинуть руки и со второй попытки забрать намертво.
      27'
      Осадили мерсисайдцы половину поля футболистов в белом. Даунинг опасно простреливал с левого фланга на Хосе Энрике, пробить испанец не смог, после чего Галлас выбил от греха подальше.
    • 26'
      Немного успокоилась игра на этих минутах в середине тайма. Как тут не вспомнить последний матч этих команд в Лондоне, тогда хозяева были сильнее со счётом 4-0.
    • 24'
      Бэйл легко на левом краю разобрался с Джонсоном и очень сильно прострелил вдоль вратарской, мяч улетел за противоположную боковую линию.
    • 23'
      Проход Стерлинга через левый край завершился перед спиной Уокера, а мяч тем временем ушёл за лицевую.
      22'
      Хорош "Тоттенхэм"! Дембеле на сей раз выстрелил со своей "пушки" метров с двадцати пяти выше перекладины!
    • 21'
      Продолжает "Тоттенхэм" давить. Дефо из-за пределов штрафной выстрелил в ближний угол. Мяч летел слабо да и неточно.
    • 20'
      Самое интересное, что штрафной Бэйла был придуман на пустом месте. Нарушения Хендерсона на Демпси и не было. Клинт сам упал.
      19'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Ливерпуля". Навесная передача на дальний угол вратарской, но там не было никого из игроком в чёрной форме.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! БЭЙЛ! Шикарный удар со штрафного был в исполнении валлийского игрока точно в левый угол ворот Рейны. Пепе даже не дёрнулся, которого смутил рикошет от игроков в "стенке".
    • 16'
      Демпси и Хендерсон о чем-то грубо спорят, судья быстро подбежал к ним и успокоил, более того, даже без жёлтых.
    • 15'
      Неожиданный отскок сейчас последовал на Джордана Хендерсона. Льорис зачем-то выбежал из ворот, но попасть в створ у молодого игрока "Ливерпуля" не получилось.
    • 14'
      Во время гола Стюарт Даунинг явно ошибся с выбором позиции. Впрочем, он всё-таки не номинальный левый защитник.
    • 13'
      Брендан Роджерс о чем-то секретничает со своим помощником. Интересно, о чем же идёт речь? А пока "Тоттенхэм" пытался провести атаку правым флангом, не получилось.
    • 12'
      Отличные скорости в матче демонстрируют обе команды. "Ливерпуль" естественно выглядит более активно, так как надеется отыграть пропущенный гол.
      10'
      Суарес тут же мог отыграть пропущенный гол, но выстрел уругвайского форварда был отражён Уго Льорисом.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЛЕННОН! Выходит вперёд лондонский клуб. Бэйл ускорился по левому флангу и сделал классную передачу на Аарона, который и нанёс точный удар с нескольких метров.
      6'
      ОПАСНО! Дальний выстрел Вертонгена с трудом парировал Рейна на Демпси, Клинт попытался добить, но Пепе с партнёрами смог выбить на угловой.
    • 5'
      Ровно два года назад 28 ноября 2010 года в рамках АПЛ случился матч эти команд на этом самом лондонском стадионе. Встреча завершилась со счётом 2-1. Шкртел счёт открыл, затем случился автогол Мартина и Леннон на 90 минуте вырвал для своей команды победу.
    • 4'
      Джеррард метров на сорок забросил на ход Хосе Энрике по правому флангу, Льорис вышел из ворот и забрал мяч в руки на самой линии своих владений.
    • 3'
      Пока мяч не доходит до чужих ворот, сообщу следующее про дуэль Суареса и Дефо. Дело в том, что эти два нападающих лидируют в чемпионате по ударам по воротам (69 и 49 соответственно) и по ударам в створ (34 и 30). Сегодня эти цифры претерпят изменение.
    • 2'
      В домашних белых футболках играет "Тоттенхэм", гости из Ливерпуля в чёрной. Интересный матч с интересными исполнителями. Например, Дефо против Суареса. Чем не дуэль?
      1'
      Один из самых интересных матчей тура начался! "Ливерпуль" сделал первое касание мяча.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Ливерпуль онлайн