Полтер Себастьян
58' Желтая карточка
Гебхарт Тимо
Швайнштайгер Бастиан
77' Вторая желтая карточка
90'+3

Штутгарт Харник Мартин 2 7
  • "Нюрнберг" смог отобрать очки у лидера! Подопечные Дитера Хеккинга смогли удержать ничью, пребывая с 77-ой минуты в меньшинстве. На этом будем завершать трансляцию. Для Вас работал Александр Иванец! Любите футбол, смотрите Бундеслигу! До встречи!
    Так и не смогла "Бавария" организовать финальный штурм. Матч завершен!
  • 90'
    Атака вторым темпом. Пас в штрафную площадь, но игрок не смог остановить мяч. По-моему это был Писсаро.
    90'
    Нет. После подачи Крооса мяч выбит. На подборе был игрок "Баварии", но и с этой подачей справились защитники.
  • 90'
    Гости получили право на угловой с левого фланга. Может быть этот стандарт будет успешным ?
    90'
    3 минуты добавлено.
  • 90'
    Гостям нужно идти вперед, но тем не менее с мячом Нойер. Не может команда Хайнкеса организовать нормальную атаку.
    89'
    Еще одна пауза в игре. Замена в составе хозяев поля. Вместо Полтера вышел Платтенхардт.
  • 88'
    Игра продолжена, но атакующий порыв гостей сбит, чего и добивался "Нюрнберг".
  • 87'
    Шефер вышел на острую подачу, смог дотянутся до мяча, но повалил на газон и своего игрока и соперника. Игра остановлена.
  • 86'
    Писарро не смог заработать угловой. В спорной ситуации мяч отдан "Нюрнбергу".
  • 85'
    Хозяева не засиживаются на своей половине поля, а пытаются идти вперед! Атака правым флангом не удалась, но видно, что футболисты "Нюрнберга" хотят поймать грозных соперников на контратаке.
  • 84'
    Минут семь еще играть в нашем матче. Сможет ли "Бавария" дожать соперника?
  • 83'
    Мюллер неплохо отдавал в штрафную на Писарро, но тот правила нарушил.
  • 82'
    "Бавария" принялась за дело. Большими силами пошли вперед мюнхенцы.
      80'
      Хироси Кийотаке, один из самых активных игроков своей команды заменен. Вместо него вышел Ноах Корчовски.
      79'
      Хави Мартинес прервал атаку своей команды. Офсайд у футболиста.
      78'
      Клаудио Писарро вышел на поле вместо Марио Манджукича.
    • Жёлтая и сразу красная
      77'
      Красная карточка! Гебхарт Тимо получает вторую желтую, за удар локтем по лицу Швайнштайгера.
      76'
      Похоже, что рука была у кого-то из футболистов "Баварии". Об этом сигнализировали футболисты в тёмных футболках. Игра продолжена.
    • 75'
      Угловой будет и у ворот Нойера. После штрафного удара мяч вылетел за лицевую!
      74'
      Ничем опасным "корнер" не завершился. В атаке хозяева поля.
      73'
      Момент! Шакири! Шердан, чуть ранее пробей и мяч в сетке! Но он долго подрабатывал себе мяч, пришлось бить с острого угла. Мяч, после рикошета вылетел на угловой.
    • 72'
      Мюллер пытался пройти правым флангом. Нескольких соперников Томас обойти сумел, но точный пас отдать не смог.
    • 71'
      Давно футболисты "Баварии" не тревожили Рафаэля Шефера. Хорошо, что защитники не дают застояться своему вратарю, то и дело снабжая его передачами назад.
    • 70'
      Да, я не надеялся, что после неуверенного первого тайма "Нюрнберг" сможет дать бой во второй половине матча.
      69'
      Кийотаке побежал исполнять угловой. Еще одна опасная передача! Нильссон! Удар в ближний угол, мяч проходит возле штанги!!
      68'
      МОМЕНТ! Нойер! Блестяще играет вратарь! После подачи Кийотаке пробивал Полтер. Очень классный получился удар головой, но Мануэль сыграл надёжно!
      67'
      Замена у хозяев поля. Эшвайн вместо Майка Франца.
    • 66'
      Баварское дерби получается очень интересным. Чуть менее получаса осталость игрового времени. Кто же вырвет победу ?
      65'
      Офсайд у Тони Крооса.
    • 64'
      Держат мяч гости на своей половине поля. Но уже не так, как в первом тайме. "Нюрнберг" идет в активный прессинг. Алаба едва не ошибся, но сумел сохранить мяч для своей команды.
    • 63'
      Нервный второй мы наблюдаем. Пока что на поле больше борьбы, чем комбинационной игры.
      62'
      После этого судья разрешает провести замену. Вместо Рафиньи вышел Лам.
      59'
      Страсти в нашем матче продолжают накаляться. После углового в исполнении Кийотаке, небольшая стычка произошла возле штрафной "Баварии".
      57'
      Тимо Гебхарт грубо сыграл против Швайнштайгера на правом фланге. Капитан "Баварии" сразу вскочил на ноги и попытался ответить сопернику. Небольшой толчок был со стороны Бастиана. Оба игрока наказаны желтыми карточками.
    • 56'
      Алаба ошибся возле своих ворот. Фойльнер простреливал во вратарскую, но до мяча дотянулся Ван Бюйтен. Угроза ликвидирована.
      55'
      Затем Манджукич нарушил правила в чужой штрафной.
    • 54'
      Шакири продирался правым флангом, но прострел заблокирован. Будет угловой. Шердан сам исполнил "корнер", но неудачно. Мяч выбит.
      53'
      Еще одна желтая. Полтер пытался забрать мяч у Швайнштайгера и правила нарушил.
    • 53'
      Очень нервная пошла игра. Достаточно много борьбы и нарушений правил!
      52'
      Вместо Тимощука на поле появился Хави Мартинес.
      51'
      Тимоти Чэндлер получает желтую карточку.
    • 49'
      Тимощук сыграл очень неуверенно. Украинец долго принимал решение, кому отдать передачу, в итоге мяч потерял и затем правила нарушил.
    • 48'
      Вот так начало тайма! Вот это интрига!
      47'
      Момент! Нюрнберг едва ли не вышел вперед! Игрок хозяев промахнулся по мячу из выгодной позиции! Добить мяч пробовал Полтер, но его удар заблокирован!
      46'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1!! Маркус Фойльнер!
      Фойльнер решился на дальний удар! Выстрел получился очень сильным, Нойер смог дотянутся до мяча, но снаряд от рук вратаря влетел в ворота!
    • 45'
      Замен в перерыве не произошло. Составы команд, которые вышли на второй тайм, в разделе "О матче".
      45'
      Все готово для начала второго тайма! Поехали!
      На этом первый тайм завершен.
    • 45'
      Тимощук привозит очередной стандарт на свои ворота. Кийотаке на этот раз плохо исполнил этот штрафной. Защитники выбили мяч, после неострой подачи японца.
      45'
      1 минута компенсирована.
      45'
      МОМЕНТ! Кроос получил передачу с фланга, мощно пробил головой по воротам, но мяч пошел прямо по центру и вратарь сумел зафиксировать снаряд!
      45'
      Серия подач в штрафную, сначала со штрафного, затем с углового. В конце концов, один из таких навесов забрал Нойер!
      44'
      Еще одно нарушение со стороны гостей. Знаете, такие фолы возле своей штрафной могут быть очень неприятны, ведь стандарты Кийотаке очень опасны.
    • 43'
      Настоящая мужская борьба на правом фланге. Несколько столкновений, после которых судья остановил игру. С мячом будут футболисты "Нюрнберга".
    • 42'
      Быстрый ответ у "Баварии" не удался. Мяч в центре поля.
    • 41'
      Кийотаке выполнял острую верховую передачу, но Нойер великолепно сыграл на выходе.
    • 41'
      Затяжная атака хозяев поля завершилась нарушением правил. Будет опасный штрафной.
      40'
      Шакири воспользовался скидкой партнера и сильно пробил по воротам! Мяч полетел выше перекладины.
    • 40'
      Ну а нам, игра на встречных курсах нравится, не так ли ? Это лучше, чем когда игра проходит без штрафных площадей.
    • 39'
      В последние 5 минут "Бавария" провела несколько показательных контратак, показав хозяевам, что не стоит начинать играть в открытый футбол.
    • 38'
      Успокоились команды. Это вызвано паузой. В помощи врачей нуждался кто-то из футболистов "Нюрнберга". Игра продолжена.
      37'
      Тони Кроос исполнил еще один угловой. Данте набегал на этот навес, но защитник его опередил.
      36'
      МОМЕНТ! Рафинья! Шикарная позиции! Удар в дальний угол на технику, но Шефер дотянулся до мяча!
    • 35'
      Нойер уверенно сыграл на выходе. Вратарь начинает стремительную атаку своей команды!
    • 34'
      Темп игры значительно вырос! Команды действуют на встречных курсах!
    • 33'
      Манджукич! Какую же контратаку запорол хорватский форвард!
      33'
      Хироси Кийотаке побежал к угловому флажку. Подача! Защитники не позволили ударить по своим воротам.
      32'
      Опасно! Снова атака правым флангом! С выгодной позиции бил по воротам Кийотаке, но попал в Алабу.
      31'
      Вот, оба этих футболиста отметились. Мюллер угловой заработал, Кроос его исполнил. Защитники мяч выбили.
    • 30'
      В составе гостей совсем не заметен Томас Мюллер. А вот Тони Кроос напротив, очень активен.
    • 29'
      Хозяева поля стали активнее действовать на чужой штрафной. Пытаются вскрыть оборону мюнхенцев по правому флангу, но Давид Алаба пока выдерживает этот натиск.
    • 28'
      Кийотаке исполнил этот штрафной. Передача была острой, но существенной угрозы воротам не последовало.
      27'
      Тони Кроос получил желтую. Грубовато сыграл игрок "Баварии". Будет перспективный штрафной у "Нюрнберга".
    • 26'
      Дальний удар в створ ворот "Нюрнберга". Шакири пробивал, но Шефер легко забрал мяч.
    • 25'
      Игра протекает в невысоком ритме, что на руку подопечным Хайнкеса.
    • 24'
      Ничего существенного мы не пропустили. Счет на табло 0:1 в пользу мюнхенской команды.
    • 23'
      Небольшие технические проблемы уже позади, продолжаем трансляцию.
    • 21'
      Тем не менее, хозяева смогли дойти до ворот Нойера, но удар Тимо Гебхарт не смог потревожить вратаря сборной Германии. Мимо ворот.
    • 20'
      Мяч потерян. "Нюрнберг" не может похвастаться столь уверенным контролем мяча. Все передачи делаются как-то нервно.
    • 19'
      Держат мяч гости. В основном в центре поля. Попытки пройти вперед, но там все перекрыто.
    • 18'
      17 минут позади, а кроме взятия ворот опасных моментов у ворот команд не было.
    • 17'
      Нойер забрал еще один навес. Очень спокойно действует вратарь.
    • 16'
      Алаба активно действует на своем фланге. Если в первые минуты игра проходила на правом фланге атаки "Баварии", то теперь мы видим мяч на другой бровке.
      15'
      Кроос навесил слева, до удара дело не дошло. Атака вторым темпом тоже успеха не принесла. Будет удар от ворот.
    • 15'
      А вот в следующем моменте углового избежать не удалось.
    • 14'
      Шакири отдал на Алабу, тот прострелил в штрафную, где вратарь сумел сохранить мяч после касания защитника.
      13'
      Тимощук пошел в опасный подкат, но к мячу не дотянулся. Без желтой, но нужно играть осторожнее, чтобы не получить "горчичник".
    • 12'
      Достаточно спокойно развивается наш матч. Основная игра пока проходит в центре поля.
    • 11'
      "Бавария" потеряла мяч на своей половине поля. Не смогли этим воспользоваться футболисты в тёмной форме.
    • 10'
      "Нюрнберг" с мячом. Атака завершилась подачей в штрафную, где Нойер сыграл надежно.
      9'
      Еще один "корнер" у ворот хозяев. Верховую борьбу, после подачи, выиграли защитники и мяч вынесли.
    • 8'
      Игра продолжается. Игрок "Нюрнберга" уже вернулся на поле.
      7'
      Полтер получил повреждение в этом эпизоде. Вместо мяча он попал по ноге соперника. Неприятный эпизод.
    • 6'
      Нюрнберг провел неплохую атаку центром поля, но четко сыграл Алаба.
      5'
      "Бавария" получила право на первый угловой, который ничем не закончился.
    • 5'
      Право на штрафной получили гости. Кроос исполнял навес в штрафную, но мяч выбит.
    • 4'
      Очень быстро открыли счет гости. Игра продолжается, но счет на табло уже в пользу "Баварии".
      3'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1!! Марио Манджукич!
      Тимощук подобрал подбор возле чужой штрафной, отдал на Крооса, тот принял мяч на одной линии с защитником. Тони классно прострелил на Манджукича, который отправил мяч в сетку!
    • 3'
      Перешли мюнхенцы на чужую половину поля. "Круглый "держится на правом фланге.
    • 2'
      Все зоны впереди закрыты. Вертикальная передача правым флангом вперед не прошла, но мяч снова у подопечных Хайнкеса.
    • 1'
      "Бавария" развела с центра поля. Была попытка начать атаку левым флангом, но до штрафной площади мяч не дошел. Гости продолжают держать мяч на своей половине.
    • 1'
      Хозяева сегодняшнего матча играют черно-бордовой в форме, а гости из Мюнхена вышли на поле в белой форме.