Зубейко Евгений
86' Желтая карточка
Вильягра Кристиан
Матос Леонардо
90' Вторая желтая карточка
90'+7

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Бесплатную видео-трансляцию этого матча Вы можете наблюдать на нашем сайте. Для этого нужно перейти во вкладку "Видео-трансляция" сверху.
  • Этот напряженный матч завершился ничьей между "Черноморцем" и "Металлистом".
    Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! До завтра!
    Матч окончен!
    90'
    Виллиан пробил с левого края штрафной площади в ближний угол, но Безотосный спас свою команду от поражения!
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Де Матос сыграл рукой в центре поля. Вторая жёлтая карточка для футболиста "Черноморца". В меньшинстве хозяева!
  • Красная карточка
    90'
    Роман Григорчук высказал что-то арбитру. Это эмоции. Удаляется со скамейки наставник одесской команды.
    90'
    Снова мяч застрял в штрафной площади "Черноморца", но удар по воротам пришёлся выше ворот!
    90'
    Замена в составе "Черноморца": вместо Бурдужана на поле вышел Васин.
    90'
    Идёт компенсированное время. "Металлист" штурмует ворота соперника.
    90'
    Де Матос нарушил правила около своей штрафной площади, за что арбитр показал ему карточку.
    89'
    Замена в составе "Черноморца": вместо Бобко на поле вышел Диденко.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! ВИЛЛИАН! 1:1!!! В штрафной площади хозяев задержался мяч, и Виллиан "ударом скорпиона" переправил снаряд в сетку ворот!
    86'
    Вильягра за удар сзади по ногам получает жёлтую карточку. Прервал он скоростной прорыв Балашова.
  • 85'
    Самоотверженно играют защитники "Черноморца". Удаётся им сдерживать натиск соперника.
  • 84'
    Продолжают харьковчане зажимать соперника в их штрафной площади, но забить при такой массированной обороне сложно.
      83'
      Эдмар пробивал головой по воротам соперника затылком, но мяч приземлился на верхней сетке ворот соперника!
      82'
      Зубейко получает "горчичник" от арбитра встречи за нарушение правил на фланге. Щедр сегодня рефери на карточки
      81'
      Замена в составе "Черноморца": вместо Пшеничных на поле вышел Ребенок.
      80'
      МОМЕНТ! После прострельной передачи с правого края штрафной площади от Хавьера Воробей мог переправлять мяч в ворота соперника, но немного не успел он к мячу!
      79'
      Угловой для гостей. Последовала подача во вратарскую площадь, но Безотосный сыграл уверенно, забрав мяч в руки!
    • 78'
      Тактика "Черноморца" в этой игре оправдывает себя. Одесситы дисциплинированно играет в атаке, выжидая шанса для проведения контратаки.
    • 77'
      Не так много времени остаётся у "Металлиста" в этом матче. Харьковчанам нужно спешить идти в атаку.
      76'
      Сколько можно? Игроки начали играть грубо. Эдмар плечом ударил в лицо Ковальчука. Жёлтая карточка.
      75'
      Теперь и Безотосный награждён карточкой за затяжку времени.
      73'
      Бурдужан получает жёлтую карточку от арбитра встречи за игру не по правилам.
      72'
      Арбитр провёл воспитательную беседу с Эдмаром и Бурдужаном, который вступили в мини-конфликт.
    • 71'
      Подача со штрафного к воротам "Черноморца" последовала, но Безоточный удачно сыграл на выходе в этом эпизоде.
    • 70'
      Балашов разгонял атаку своей команды, но выполнил футболист неточную передачу вперёд.
      69'
      Замена в составе "Металлиста": вместо Марлоса на поле вышел Виллиан.
    • 68'
      Продолжает "Металлист" атаковать. Правда, делать это сложно, ведь соперник большими силами защищается.
      67'
      УДАР!!! Марлос пробивал по воротам с линии штрафной площади, но снаряд пролетел рядом с левой "девяткой" ворот!
    • 66'
      "Черноморец" пытался создать свою атаку, но потеряли мяч одесситы на чужой половине поля.
      65'
      ОПАСНО!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Хавьер с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Бланко, который в касание переправлял мяч в дальний угол, но немного не попал!
    • 64'
      Хороший удар получился у Хавьера. Этот момент должен взбодрить харьковских футболистов, если те хотят побеждать сегодня.
      63'
      ОПАСНО! Хавьер пробивал со штрафного в дальний угол, Безотосный в красивом прыжке отбил мяч рукой!
      62'
      Ковальчук получил жёлтую карточку за это нарушение правил.
      61'
      Шанс для "Металлиста". Штрафной удар для гостей. До ворот метров двадцать пять.
    • 60'
      Показывают нам игроков запаса "Металлиста", которые разминаются. Возможно, ещё сделает замену Мирон Маркевич.
    • 59'
      Доставили гости мяч в штрафную площадь соперника, но не получилось пробить по воротам Марлосу, ведь его опередил защитник.
    • 58'
      Невысокий темп игры, как и в первой половине встречи. Конечно, это на руку "Черноморцу".
      57'
      Остаётся лежать на газоне Вильягра. Требуется помощь игроку "Металлиста".
      56'
      Вильягра подключился к атаке своей команды, но на его падение в штрафной площади соперника арбитр не отреагировал.
      55'
      Снова мелкий фол. Сколько их уже было? Теперь Хавьер уже на своей половине поля нарушил правила.
      54'
      Хавьер сыграл прямой ногой на половине поля соперника, что не осталось вне внимания арбитра встречи.
    • 53'
      Подача с фланга в штрафную площадь "Черноморца" последовала, но Безотосный на выходе забрал мяч в руки.
    • 52'
      По владению мячом "Металлист" значительно превосходит своего соперника, но моментов у ворот соперника нет.
    • 51'
      Вильягра с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но там первым на мяче был защитник.
    • 50'
      Воробей пробивал по воротам соперника головой, но Безотосный забрал снаряд в руки.
    • 49'
      "Металлист" старается действовать агрессивно, не давая сопернику времени на принятие решений.
      48'
      Балашов уже уходит от оппонента, пытаясь разогнать атаку своей команды, но против него нарушили правила.
    • 47'
      "Металлист" начинает второй тайм с владения мячом. "Черноморец" встречает соперника на своей половине поля. Наверное, сознательно одесситы отдали инициативу.
      46'
      46'
      По одной замене состоялось в составах команд. У "Черноморца" вместо Джедже вышел Балашов, а у "Металлиста" Торреса сменил Бланко.
      45'
      Угловой удар для "Черноморца". Политыло выполнил подачу, но в штрафной площади гостей были нарушены правила в атаке.
      44'
      Торсильери сорвал атаку "Черноморца", за что получил жёлтую карточку.
    • 43'
      "Металлист" принялся идти в атаку, но пока что ничего не получается у футболистов из Харькова.
    • 43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! САНТАНА! 1:0! Мастерски реализовал этот удар игрок. Он пробил щекой в левый нижний от себя угол, а голкипер сделал бросок в противоположную сторону. Открывают счёт хозяева!
      42'
      Горяинов получает жёлтую карточку за этот фол.
      41'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Металлиста"! Бурдужан пробил по воротам издали, Горяинов отбил мяч перед собой на Бобко, которого голкипер затем и сбил с ног.
    • 40'
      Вот так потихоньку первый тайм подходит к своему завершению. Опасных моментов у нас было мало, счёт не открыт.
      39'
      Торрес получает жёлтую карточку за игру рукой. Повтор показал, что мяч попал в лицо! Эту карточку потом вполне могут отменить вышестоящие органы.
    • 38'
      Подача в штрафную площадь последовала, но обострить игру не получилось там у футболистов из Харькова.
      37'
      Очередной фол. Зубейко нарушил правила против Сосы на фланге. Штрафной удар для гостей.
      36'
      Джедже ещё и получил жёлтую карточку за несогласие с решением арбитра, который зафиксировал фол с его стороны.
    • 35'
      Джедже в линии атаки боролся за мяч, но проиграл позиционную борьбу опытному Папа Гуйе.
    • 34'
      Полностью перехватили инициативу футболисты гостей, но самоотверженно защищаются футболисты "Черноморца".
    • 33'
      Последовала подача на линию вратарской площади, но там первым на мяче был защитник "Черноморца".
      32'
      Пшеничных упал на газон на левом фланге атаки "Металлиста". Штрафной удар для гостей. Может быть опасно.
      30'
      Нарушение правил в атаке со стороны Политыло зафиксировал арбитр встречи. Гости разыграли штрафной.
    • 29'
      Темп игры не самый высокий. В таких матчах часто определяющим оказывается один забитый мяч.
    • 28'
      В центре поля сосредоточилась игра сейчас. Команды осторожничают.
    • 27'
      Всего два матча сегодня проходит в украинском чемпионате. "Таврия" уже обыграла в гостях "Волынь". Завтра будет сыграно ещё 4 игры.
    • 26'
      Болельщики "Черноморца" активно поддерживают свою команду. Верят они в хороший результат сегодня.
    • 25'
      Теперь уже харьковчане контролируют мяч на половине поля соперника. Правда, обострить игру пока что не получается.
    • 24'
      Грамотно встречают соперников хозяева поля. "Металлист" никак не может создать момент.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. "Металлист" не похож на самого себя сегодня. Как-то вяло играет харьковская команда.
    • 22'
      "Черноморец" с большим желанием проводит этот матч. Сантана прошёл четверых (!) игроков "Металлиста", а затем отдал передачу поперёк поля.
      21'
      Угловой удар для "Металлиста". Последовала подача с правого фланга в направлении Папа Гуйе, но не удалось защитнику пробить.
      20'
      Воробей получил болезненный удар по лицу от Фонтанельо. Правда, помощь врачей опытному форварду не понадобится.
    • 19'
      Соса отдавал передачу на правый фланг на Хавьера, но снаряд перепрыгнул через игрока харьковчан.
      18'
      Джедже снова лежит на газоне стадиона, корчась от боли. Что-то часто возникают проблемы у этого футболиста.
      17'
      Выполнили хозяева угловой удар, но опасности у ворот соперника не возникло.
      16'
      УДАР! Бурдужан с левой ноги пробивал с линии штрафной площади под перекладину, но Горяинов смог перевести мяч на угловой!
      15'
      Угловой для "Металлиста". Последовала подача, но обострить ситуацию у ворот Безотосного не получилось.
      14'
      МОМЕНТ! Передача верхом в штрафную площадь "Металлиста" последовала, откуда Бобко пробивал по воротам, но Горяинов был внимателен.
      13'
      Много мелких фолов совершают игроки обеих команд. Это существенно влияет на темп матча.
      12'
      Джедже нужна помощь врачей. Довольно много контактов между футболистами мы наблюдаем.
    • 11'
      Достаточно активно играют футболисты "Черноморца" на первых минутах, но всё равно есть некая осторожность в их действиях.
    • 10'
      Подача в центр штрафной площади "Металлиста" последовала, но там на мяче первым был защитник.
    • 9'
      Роман Григорчук активно подсказывает своим футболистам что-то. Не сидится на месте наставнику одесской команды.
    • 8'
      Много борьбы на футбольном поле мы наблюдаем сейчас. Опасных моментов по-прежнему не было.
    • 7'
      Прострельная передача с левого края штрафной площади соперника последовала в направлении Бурдужана, но не дошёл мяч до нападающего.
    • 6'
      Ковальчук совершил подкат против Торреса, но арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил.
    • 5'
      Без ворот пока что играют команды. "Черноморец" держит мяч, но на обострение футболисты не идут.
    • 4'
      Очень тяжёлый график у футболистов "Металлиста". В четверг у команды игра в рамках Лиги Европы, а на следующих выходных матч против "Шахтёра" в чемпионате.
    • 3'
      "Металлист" прессингует соперника. Харьковчанам нужна сегодня победа, чтобы приблизиться в турнирной таблице к "Днепру", который вчера проиграл "Шахтёру".
      2'
      Пока что "Черноморец" завладел мячом. Джедже на левом краю чужой штрафной площади оказался в положении "вне игры".
      1'
      Матч начался! С центра поля матч начали одесситы.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между одесским "Черноморцем" и харьковским "Металлистом". Для Вас работать будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Черноморец Од 1:1 Металлист онлайн