Штутгарт Ибишевич Ведад 1 10
Байер Л Райнарц Штефан 11
Вердер Арнаутович Марко 1 9
Штутгарт Харник Мартин 2 7
  • И все! Прозвучал финальный свисток! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    1 минуту добавил судья.
  • 89'
    Бадштубер хлестко пробил в ближний угол! Бенально в этот раз выручил свою команду. Проигрывать крупнее просто стыдно.
  • 88'
    Подали футболисты гостей угловой. Ничего опасного. Нойер взял мяч под свой контроль и отправил его на половину поля соперника.
  • 87'
    Боатенг жёстко врезался в Виейринью. На сей раз обошлось без жёлтой карточки. Грубая концовка в матче пошла.
  • 86'
    Рибери продолжил матч. А вот третья подача в штрафную "Баварии" за весь матч завершилась выходом из ворот Нойера, который спокойно мяч в воздухе забрал.
  • 85'
    Замена в составе "Вольфсбурга". Ушел с поля Дост Бас. Вышел Йенссон Расмус.
  • 84'
    Грубая игра со стороны Швайнштайгера. По ногам он "зарядил" Диего. Желтая карточка.
  • 82'
    Еще и Рибери досталось! Жестко в него въехал соперник! А замен у мюнхенцев больше нет.
  • 81'
    Замена в составе "Баварии". Ушел с поля Манджукич. Вышел Писарро. Снова травма помешал доиграть до конца. Стадион проводил героя встречи аплодисментами.
  • 80'
    Мог делать хет-трик Манджукич!!! Вывели его партнеры один на один с Бенальо, но хорват затянул с ударом и получил по ногам от Погатеца. Свисток судьи промолчал, а вот Марио остался лежать на газоне. Неужели еще одна травма у мюнхенцев?
  • 79'
    Редкая атака гостей оказывается затяжной. Все закончилось сильной передачей на Треша по правому флангу. Мяч Кристиан не догнал. От ворот выбил Нойер. Небольшая разминка для кипера "Баварии", который сегодня без работы.
  • 78'
    "Бавария" спокойно катает мяч в центре поля. А почему бы и нет? Игра уже сделана. Надо только доиграть матч без травм. Три очка уже никуда не убегут.
  • 76'
    У Тимощука появился шанс, чтобы проявить себя. В этом сезоне даже столько времени он не играл еще. Надо цепляться за предоставленную возможность.
  • 74'
    Швайнштайгер прошел по правому флангу и подал в штрафную соперника. А там никого...
    • 73'
      Не стал рисковать Хайнкес. Замена в составе "Баварии". Ушел с поля Мартинес. Вышел Тимощук.
    • 72'
      Мартинес получил небольшое повреждение. Или серьезное что-то с ним?
    • 71'
      Бадштубер пошёл в атаку. Прошёл по левому флангу защитник "Баварии" и покатил мяч под удар Рибери, тот пробил, но совсем чуть-чуть не попал в дальнюю "девятку".
    • 69'
      Замена в составе "Баварии". Ушел с поля Роббен. Вышел Кроос.
    • 68'
      Двойная замена в составе "Вольфсбурга". Ушли с поля Налдо и Каленберг. Вышли Трэш и Виейринья.
    • 67'
      Травму получил Роббен. Врачи вывели его за пределы поля. Похоже, что голландец снова начал доказывать свое прозвище - "стеклянный человек".
    • 66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Дубль сделал Манджукич!!!! 3:0!!!! Марио пропустил мяч на Лама, который набрал ход по правому флангу, прошел до самой лицевой и подал в центр штрафной площади, где одинокий Манджукич пробил головой по воротам "волков"! Бенально был бессилен что-либо сделать в этом эпизоде.
    • 65'
      До разгрома могли довести дело хозяева!!! Лам получил мяч на правом фланге, мог бить сам, но решил прострелить в центр штрафной, где Манджукича опередил защитник.
    • 63'
      Очень сложно теперь будет вернуть себе место в основе Гомесу. Манджукич играет очень здорово. И забивает регулярно.
    • 62'
      В середине поля пока что игра. "Бавария" по большей части с мячом.
    • 60'
      Полчаса осталось играть. Теперь расклад точно ясен. Упустить победу в такой встрече "Бавария" не сможет.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Манджукич!!! 2:0!!! Шакири совершил ряд обманных движений на левом фланге, обыграл оппонента и подал на дальнюю штангу. Марио перевисел в воздухе Родригеса и послал головой мяч в пустые ворота. Заслуженный второй гол "Баварии"!
    • 57'
      Лам принял пас от Хави Мартинеса в положении вне игры.
    • 56'
      А вот и первый удар по воротам у гостей! Сделал его, конечно же, Ивица Олич. Пробил он в створ Нойера, первый выстрел голкипер "Баварии" отбил, а вот второго и не было. Олич правила нарушил, пытаясь добить сферу в ворота.
    • 54'
      Бадштубер начал очередную атаку "Баварии". Отдал он на Хави Мартинеса, а тот перевёл мяч на фланг, где Рибери обработал сферу, но пройти защитника не смог.
    • 53'
      Жмут и жмут мюнхенцы! "Волки" уже даже середину поля перейти не могут. Все ближе ко второму голу в сегодняшней встрече подопечные Хайнкеса.
    • 52'
      Ошибся в обороне Погатец, подобрал мяч Роббен, но пройти к воротам соперника не смог. Остановил его Налдо.
    • 50'
      Рибери и Роббен разыграли комбинацию на фланге, но перед эти прозвучал свисток судьи. Нарушение правил, штрафной в пользу "волков".
    • 49'
      Вот так Бенальо!!! Роббен и Манджукич расстреливали Бенальо в интервале в секунду. Кипер "волков" явно поймал кураж. Два сумасшедших сейва он сотворил!
    • 47'
      Диего сыграл на Доста, а тот потерял мяч в борьбе с Бадштубером. Очень неожиданно гости начали второй тайм с атаке. Интересно, что им в раздевалке сказал Магат?
    • 46'
      Второй тайм! Поехали!
    • И все. Прозвучал свисток на перерыв!
    • 45'
      10 корнер разыграли хозяева. Серия передач и удар Роббена в касание с любимой левой ноги! Бенальо не сплоховал.
    • 44'
      Девятый угловой подал Роббен. Безрезультатно.
    • 43'
      Походит к концу первая половина игры. Полное преимущество "Баварии". Гости без моментов играют.
    • 41'
      Угловой заработали хозяева. Подача в район 11-метровой отметки. Удар, как и контратака "волков" не получилось.
    • 40'
      Подали со штрафного, заработанного в 35 метрах от ворот хозяев. Подача...Вышел из ворот Нойер и все забрал.
    • 39'
      Достаточно грубый фол, на это раз в центре поля досталось Швайнштайгеру, но всё в порядке с хавбеком "Баварии".
    • 38'
      Мартинес прошел с мячом. Отдал на партнера, тот на Лама, который сыграл с Роббеном. Передача немного назад на Шакири. Удар! С дальней дистанции пробил Шакири. Бенальо правильно выбрал позицию и удар отбил.
    • 36'
      Диего получил мяч на правом фланге, попытался обыграть Бадштубера, но защитник сыграл весьма хладнокровно и надёжно в отборе.
    • 35'
      "Горчичник" заработал Каленберг.
    • 34'
      Рибери получил по ногам на левом фланге атаки "Баварии" от Фагнера, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 33'
      И еще момент!!! Манджукич на сей раз сам убежал на рандеву с Бенальо. Скорости ему не хватило, хорват решил пробить, не сближаясь. Мяч попал во внешнюю сторону ворот гостей!
    • 32'
      МОМЕНТ!!! В быструю контратаку убежали футболисты "Баварии". Шакири протащил мяч до чужой штрафной, увидел открывание Манджукича, который мяч получил, но ударить ему не дали. Защитник в подкате мяч выбил.
    • 31'
      Еще одну атаку, как и в моменте с голом провели игроки "Баварии". Прошел по правому флангу Рибери, отдал в центр, но пробить там некому оказалось. Манджукич немного до мяча не долетел.
    • 30'
      Бастиан Швайнштайгер обыграл соперника и сильно забросил мяч в чужую штрафную, борьбу в воздухе выиграл защитник гостей.
    • 29'
      Забили один гол баварцы и успокоились. Отошли несколько подопечные Хайнкеса к своим воротам. Но продолжают они контролировать мяч.
    • 28'
      Мартинес отдал неточную передачу в штрафную соперника. Потеря.
    • 27'
      Правым флангом пошли вперед хозяева. Передача на Шакири. Перевод направо, возврат в центр и налево. Не догнал мяч кто-то из игроков Мюнхена.
    • 26'
      Полное превосходство "Баварии" наконец-то вылилось в гол. Все заслуженно. У гостей даже ударов в створ пока что нет.
    • 24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Швайнштайгер!!! 1:0!!! Роббен кинул по правому краю штрафной площади соперника мяч, Рибери догнал его у самой лицевой и правой ногой отдал в центр. Здесь в так же в касание пробил Швайнштайгер! Мяч нырнул между ног Бенальо! Счет в матче открыт!
    • 23'
      РИБЕРИ!!! Рибери и Манджукич разыграли неплохую двухходовку на входе во вратарскую гостей, вывел хорват француза на ударную позицию, правда угол был острый. Но пробил Франк в дальнюю шестерку. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
    • 22'
      Как только мяч оказывается у Бенальо стадион взрывается гулом. Посчитали болельщики, что симулировал кипер? Зря, зря, зря.
    • 21'
      Поднялся с газона голкипер "Вольфсбурга". Вернули его в строй врачи. Гудит стадион. Бенальо пробил штрафной. Шакири выиграл борьбу в центре.
    • 19'
      Бенальо оказался на газоне. Роббен выскакивал с ним один на один, вышел из ворот и вратарь. Коленом голландец попал киперу в голову. Не специально это было сделано, но все равно очень неприятно. Голкипер гостей не может придти в себя от такого удара. Медики на поле. Пауза в игре.
    • 18'
      МОМЕНТ У ХОЗЯЕВ!!! Швайнштайгер зарядил со своей пушечной правой ноги из-за пределов штрафной. Метров 25 до ворот было. Точно в угол летел мяч, но попал в штангу! Бенальо спасти свою команду бы не смог.
    • 17'
      Шестой корнер пошла подавать "Бавария". Разыграл с партнером мяч Роббен, но это только к ухудшению результата привело. Аут заработали мюнхенцы. После ввода мяча в игру продолжили они атаку.
    • 16'
      Лам сместился с правого фланга и уже в падении пробил по воротам Бенальо! Слабоватый удар вышел. Швейцарец мяч без проблем забрал.
    • 15'
      На правом фланге досталось Манджукичу, который оказался на газоне после столкновения с соперником. Роббен с левой ноги подал в штрафную. Неточно. Мяч покинул пределы поля.
    • 14'
      "Бавария" продолжает хозяйничать на половине поля соперника. Вернулись подопечные Хайкенса на свою половину поля. Передача на левый фланг, где мяч принял Рибери, обыграл одного соперника, а от второго получил по ногам! Свисток судьи промолчал.
    • 13'
      Диего пробежался по левому краю и смог даже подать, но уже после того, как мяч покинул пределы поля, да и Нойер на выходе сыграл здорово.
    • 12'
      Хорошо знакомы по выступлениям за "Спартак" Погатец был с мячом. Отдал он вперед, но в борьбу пошла сфера. Гости остались с мячом.
    • 10'
      Офсайд у Шакири зафиксировал лайнсмен.
    • 9'
      Бенальо сильно выбил на половину поля соперника, но никто из его партнеров за мяч побороться не смог. Снова в атаке хозяева.
    • 8'
      Четвертый угловой заработала "Бавария". Подал Рибери, выбили защитники за лицевую. Еще один угловой. Роббен подал с противоположного фланга. Пробил головой по воротам Бенальо Хави Мартинес, но мяч прошел намного выше створа.
    • 7'
      Подача в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Данте. Головой он пробил по воротам! Выше перекладины прошла сфера.
    • 6'
      Полностью преимущество на стороне "Баварии". Стадион распевает "Бавария, Бавария, Бавария!!!". Какая поддержка у хозяев! Лам подал с правого фланга. Защитник команда Магата выбил на угловой.
    • 5'
      Рибери заработал штрафной, после исполнения которого мяч попал в защитника "Вольфсбурга" и еще раз ушел на угловой. На сей раз подача с угла поля была не такая опасная.
    • 4'
      После подачи корнера супермомент был у хозяев!!! Манджукич с разворота с двух метров, не глядя пробил по воротам, мяч попал в штангу! "Волки" отделались легким испугом!
    • 3'
      Рибери получил передачу из глубины поля на левом фланге. Сразу же выполнил подачу с левой ноги, попал в Налдо и заработал угловой.
    • 2'
      "Бавария" на своей половине поля держала мяч, длинная диагональ с левого края обороны на Роббена, который только головой сумел достать мяч, но обработать его не смог. Назад сыграл голландец, выцарапав сферу в борьбе с защитником гостей.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток! Погнали!
    • Мюнхенцы прут, как танк. Остановят ли их "волки"? Узнаем через два с половиной часа.
    • Место Команда И В Н П Мячи Очки
      1 БАВАРИЯ 4 4 0 0 14-2 12
      10 ВОЛЬФСБУРГ 4 1 2 1 2-5 5
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 5-го тура немецкой Бундеслиги между "Баварией" и "Вольфсбургом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче". Спешите с ними ознакомиться.
    Где смотреть матч Бавария 3:0 Вольфсбург онлайн