ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Локомотив" в Грозном уверенно разобрался с лидером чемпионата "Тереком", разгромив того со счётом 3-0!
    90'
    Три добавленные минуты уже завершились. Маурисио с углового навесил точно в руки Крешичу, всё спокойно.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
    90'
    Аилтон чуть было не забил "гол престижа". Маурисио навесил на своего форварда, тот мяч первым касанием подработал, а вторым головой не смог пробить Крешича.
  • 90'
    И кто мог подумать, что будет такой счёт в начале второго тайма? А счёт близок к тому, который был в прошлых двух матчах этих команд. Забьёт "Локо" четвёртый?
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    0-3! МАЙКОН!!!
    Разгром, друзья! Торбинский шикарно пяткой вывел Майкона один на один с Годзюром, а дальше бразилец сделал всё как надо.
    88'
    Очередной угловой заработали грозненцы, быстро разыграли на Иванова, навес последнего пришёлся в руки Крешичу.
  • 87'
    Время идёт, а мяч на половине поля "Терека", что не нравится ни футболистам в зелёном, ни тренеру, ни болельщикам на трибунах.
    86'
    МОМЕНТ! После подачи с угла поля мяч выиграл Лебеденко и сбросил на Садаева, который с линии вратарской не смог точно подставить голову.
  • 85'
    Похоже, что теперь победитель в нашем матче предрешён. Очень уж уверенно "Локомотив" играет в обороне. А Обинна тем самым прерывает серию голов со стандартов.
    84'
    0-2! ОБИННА!!!
    ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ГОЛ!!! Обинна принял мяч на правом углу штрафной, легко обыграл Макушевски и левой положил точно в дальнюю "девятку"!
    83'
    ГОООООООЛ забивает "Терек", но... Дальний выстрел Крешич парировал прямо перед собой на Садаева, который в момент первого выстрела находился в положении вне игры.
  • 82'
    Дюрица красиво в падении "рыбкой" вынес мяч из своей штрафной. Уже абы куда гости выносят мяч подальше!
      81'
      Самедов навешивал в сторону Дюрицу, но мяч до словака не дошёл. Угловой вновь исполнил Александр, на сей раз на Тарасова, вновь мяч не нашёл партнёра.
      80'
      Маурисио на своей половине поля подтолкнул Обинну, завалив того на газон. Никуда не спешат "железнодорожники" с розыгрышем стандарта.
      79'
      Заур Садаев под овации трибун выходит на поел вместо Н'Доаселя.
    • 78'
      Долго гости комбинируют на подступах в чужую штрафную. Обинна после всего этого обострил игру, обыграв Георгиева, но отдать точный последующий пас не смог.
      76'
      А пока замена у "Локо": Торбинский выходит на поле вместо Григорьева.
      75'
      Тарасов и Благой оба жёстко шли на мяч, пострадали также оба. Врачи на поле. Тем временем готовится ещё одна замен от Станислава Черчесова.
    • 74'
      Майкон попытался пробросить мяч мимо Феррейры и убежать на рандеву с Годзюром, но здорово сыграл защитник "Терека" в отборе, поставив бразильцу корпус.
      73'
      Против Аилтона сфолил Дюрица около своей штрафной, попытались хозяева быстро мяч разыграть, но сделали это как-то сумбурно, тут же снаряд потеряв.
      72'
      Тарасов немного не успел за передачей Тигорева на фланг, сыграв в своём стиле против Антонио Феррейры без нарушения правил. Было больно защитнику, но врачей не потребовалось.
      70'
      Сейчас все полевые игроки были на половине поля "Локомотива", лишь Годзюр одиноко стоял у себя в штрафной. А Макушевски выходит на поле вместо Кудряшова. Ва-банк!
      69'
      Новичок "Терека" Макушевски готовится выйти на поле. А пока игра окончательно перешла в середину поля.
    • 68'
      Обинна протащил мяч по правому флангу в атаку, не стал никому отдавать, а самостоятельно пробил сильно мимо цели.
      67'
      Восьмой угловой заработал "Терек". Благой неудачно разыграл угловой удар, настолько неудачно, что режиссёр даже его не показал.
    • 66'
      На данный момент в турнирной таблице команды сравнялись. Что касается справедливости забитого мяча, то можно лишь сказать, что "Терек" был к нему ближе, но футбол - вообще несправедливая игра.
    • 65'
      Можно, кстати, отметить, что сыграла замена Билича выпустить Майкона. Именно после его нестандартного действия был назначен тот самый штрафной удар.
      64'
      Тарасов всё-таки получил свою дежурную карточку в матче за нарушение на Маурисио в центре поля.
      63'
      0-1! ГРИГОРЬЕВ!!!
      Вновь со стандарта! Последовала подача Самедова со штрафного на Дюрицу, тот сбросил в центр на Тарасова, удар Дмитрия Годзюр отбил перед собой на Григорьева, который счёт и открыл.
      62'
      Коморовски не успел за Майконом на левом краю поля, свалив того с ног. Ещё одна карточка в руках арбитра.
    • 61'
      Редкая атака "Локомотива" сейчас на стадионе. Шишкин с правого фланга навесил в сторону Тарасова, Дмитрий дотянуться не сумел.
      60'
      Весь второй тайм давит "Терек"! Дюрица выбивает на седьмой угловой у своих ворот, Маурисио навесил в центр, но пробить никто не смог.
      59'
      Благой от углового флажка откатил в центр под удар Ятченко, тот бил метров с двадцати, но угодил в Тарасова, бросившегося под выстрел.
      58'
      Сразу двойная замена у "Локомотива": Обинна и Майкон выходят на поле вместо Глушакова и Кайседо.
      57'
      Тигорев за фол у своей штрафной против Иванова получил жёлтую карточку. Плюс ко всему для хозяев поля опасный стандарт.
      56'
      Тарасов жестковато сыграл против Иванова, попав сначала в мяч, а уж потом в ногу Олегу. Арбитр решил остановить игру и отдать "круглого" "Тереку".
    • 55'
      Спокойно выглядит Станислав Черчесов, который находится у бровки. А вот Славена Билича режиссёр нам не показывает, как он реагирует на происходящее на поле.
    • 54'
      Ещенко получил мяч на фланге атаки, долго думал, что делать, после чего выполнил точную передачу в руки Годзюру.
      53'
      Маурисио неплохо навесил с корнера в центр чужой штрафной, но вовремя сюда выскочил Крешич и в прыжке мяч себе забрал.
    • 52'
      Лебеденко неплохо отпасовал в штрафную на Аилтона к 11-метровой отметке, того успел опередить Чорлука и выбил за лицевую.
      51'
      А после подачи от углового флажка мяч заметался по вратарской "Локомотива", но грозненцы так и не смогли нанести последний точный удар. С горем пополам москвичи отбились.
      50'
      МОМЕНТ!!! Аилтон получил мяч в атаке около чужой штрафной, бил зряче в дальний угол, но Крешич успел среагировать и спасти свою команду от неминуемого гола!
    • 49'
      Благой неудачно навесил в штрафную, но ещё хуже сыграли защитники "Локо", отбив точно на Иванова, пробить которому метров с десяти не позволили.
      48'
      Вторую жёлтую карточку в составе "Локомотива" получает Ещенко за фол у своей штрафной против Н'Доаселя.
      47'
      Без замен обошлось в перерыве, что не удивительно, ведь особенно никто из игры не выпадал. Кайседо долго ждал подключения Григорьева, а потом отдал тому мяч уже в офсайд.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Унылые нули после стартовых 45 минут.
    • 45'
      Совсем немного остаётся до конца первого тайма. Похоже, что голов в нём мы так и не увидим.
    • 44'
      Григорьев подработал себе мяч на левом краю поля, сместившись в центр, и пробил сильно намного выше перекладины.
    • 43'
      Дюрица здорово отдал вперёд к центральной линии поля на Григорьева, тот в падении отдавал на фланг Ещенко, но Ятченко успел опередить соперника.
    • 42'
      Семедов неплохо отдавал мяч на Кайседо в линию атаки, тот возвращал назад на Глушакова в недодачу, так что ничего у гостей не вышло.
    • 41'
      Кайседо здорово пасом отдавал под удар Тигореву с линии штрафной, но сзади успел выскочить Благой и снять с ноги соперника.
      40'
      Тигорев перехватил мяч около своей штрафной, но Благой не позволил белорусу быстро начать атаку, прихватив того руками.
    • 38'
      Тарасов не смог точно найти пасом Григорьева в атаке, Кайседо же совершенно не заметен впереди. Годзюр спокойной отпасовал на ближнего.
    • 37'
      Кудряшов с левого фланга навесил в штрафную, Аилтон технично мяч подрабатывал себе, жонглируя ногой, но пробить не удалось.
      36'
      Ещенко с повязкой на голове продолжает игру, даже кровь видна из-под бинтов у защитника "Локомотива". Вполне возможно, что и замена потребуется.
    • 35'
      Шишкин и Самедов на правом фланге протащили мяч к штрафной, Роман выполнил подачу очень сильно в сторону Кайседо за лицевую.
      33'
      Третий угловой для "Терека". Георгиев навесил точно в голову Антонио Феррейре, тот выиграл верх и пробил от газона выше цели.
    • 32'
      Неплохой отрезок показали обе команды, но вновь без ударов. тактическая игра со стороны обеих команд, обоих тренеров продолжается.
      31'
      И ещё один угловой от хозяев поля не увенчался успехом, гости тут же организовали свою контратаку, которую прервал Георгиев, уверенно сыграв против Самедова.
    • 30'
      Теперь уже инициатива в матче за хозяевами. Аилтон организовал быструю атаку, отдал в штрафную на Лебеденко, прострел Игоря прервал Дюрица на угловой.
      29'
      Угловой номер один заработали хозяева поля, Георгиев опасно навесил вдоль вратарской, куда выскочил Ятченко, но тот дотянуться до мяча не смог.
    • 28'
      Середина первого тайма, а голов у нас нет. А так хотелось, чтобы у нас повторилась ситуацию с числом голов в предыдущих матчах этого тура. Всё-таки центральный матч, никто не рискует.
    • 27'
      Н'Доасель чуть ли не впервые получил мяч в атаке на левом краю, тут же на него выскочил Чорлука и от ноги форварда выбил за боковую.
      26'
      Георгиев в одном из эпизоде получил по ногам от Тарасова, врачи на поле помогают капитану "Терека", вскоре он уже вернётся на поле.
    • 25'
      Самедов отдал на Шишкина, тот пробросил мимо Георгиева очень сильно себе на ход, не сумев оставить снаряд в поле.
      23'
      Кайседо немного влез в офсайд в линии атаки, что не осталось без внимания арбитра. Совсем поскучнело у нас на поле.
      22'
      Иванов жёстко в центре поля встретил Глушакова, за что получил от арбитра карточку жёлтого цвета.
    • 21'
      Перехватили москвичи инициативу в очередной раз. "Терек" в последних матчах играл исключительно от обороны, так что и сегодня дома старается играть в подобном стиле.
    • 20'
      Чорлука со своей половины поля попробовал разрезающей передачей отправить по флангу вперёд Григорьева, немного не хватило точности.
      19'
      И всё-таки за тот эпизод Глушаков получил жёлтую карточку. С обоими игроками всё в порядке, уже вернулись на поле.
      18'
      Глушаков попробовал ударом через себя пробить из пределов штрафной, попав при этом по голове Коморовски. Нужна медицинская помощь обоим игрокам.
    • 17'
      Пока что без ворот проходит игра, вратари по сути в дело так и не вступили. Если смотреть на количество мячей, забитых в этом туре, то это несколько странно.
    • 16'
      Благой Георгиев уверенно сыграл в обороне против Самедова, заставив того упустить мяч за боковую. Сегодня этот болгарский хавбек играет за "Терек" свой сотый матч, будет лезть из кожи вон!
    • 15'
      Не секрет, что Чорлука играет с травмой в последних матчах, так что любое резкое движение может привести к рецидиву и вынужденной замене. Пока что всё с Ведраном в порядке.
      14'
      Чорлука сыграл в подкате на фланге против Аилтона, потянув тем самым себе мышцу. Остался хорват лежать за пределами поля, но вскоре вернулся в игру.
    • 13'
      Аилтон сбросил на Лебеденко под удар, Игорь как следует не попал по мячу, отправив снаряд выше цели. Крешич вводит от ворот.
    • 12'
      Ещенко ошибся около своей штрафной, подарив мяч Ятченко, но вовремя успел подстраховать Тигорев, не дав Дмитрию распорядиться ситуацией.
    • 11'
      Кайседо до конца шёл на мяч в атаке, Годзюр опередил форварда, получив по голове от эквадорца. Чисто игровой эпизод.
    • 10'
      Немного успокоилась игра у нас в матче. "Терек" владеет мячом на правом фланге атаки, Ятченко не стал навешивать, вернув назад в оборону.
    • 9'
      Если сегодня выиграют хозяева, то вернут себе единолично первую строчку в чемпионате, победа гостей сравняет их по очкам с сегодняшним соперником. Ничья же лишь на руку командам-соседям по таблице.
      8'
      Тарасов вновь оказался на газоне после столкновения с Лебеденко, Игорь жестковато сыграл плечом в голову сопернику, нужна пауза Дмитрию.
      7'
      Первый угловой в матче за москвичами: Самедов навесил на дальнюю штангу на Тарасова, тот "отклеился" от опекуна и пробил выше цели.
    • 6'
      Последний раз "Терек" обыгрывал "Локомотив" почти три года назад в домашнем матче со счётом 2-1. Да и вообще, в матчах этих соперников забивается очень много мячей.
    • 5'
      Впервые за долгое время "Терек" вышел на матч с двумя форвардами впереди плюс ещё с поддержкой Лебеденко. Черчесов явно показывает, что сегодня он хочет только выиграть.
    • 4'
      Первые минуты матча пока за гостями: Шишкин неплохо набросил с правого фланга в центр, куда ворвался Глушаков и не смог в касание пробить, а дальше уже Феррейра накрыл капитана "Локо".
    • 3'
      В 2011 году "Локомотив" дважды громил "Терек" с одинаковым счётом 4-0, но к этому туру грозненцы подходили со статусом лидера, так что ждать подобного счёта, мягко говоря, глупо.
    • 2'
      В белых футболках играют гости из Москвы, грозненская команда играет в зелёном. Матч за три очка, центральный матч тура. Сегодня будет интересно!
      1'
      Первый тайм центрального матча девятого тура чемпионата России по футболу стартовал! С центра поля развели футболисты "Локомотива".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Тереком" и "Локомотивом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ахмат 0:3 Локомотив Москва онлайн