Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Вест Бромвич" одержал трудовую победу над "Редингом" и сравнялся в турнирной таблице с "Эвертоном", у обеих команд по 10-ть очков. На этом наша трансляция завершается, спасибо за внимание и удачи!
    ВСЁ! Матч завершён!
  • 90'
    Грэм Дорранс отлично пробежался по левому флангу, никто из соперников его догнать не сумел, но вот только подача подвела Грэма. Удар от ворот.
  • 90'
    Крис Брант пробил по воротам с линии штрафной площади, Макарти легко забирает мяч в руки.
    90'
    А тем временем уже идут компенсированные 4 минуты.
    90'
    Первую жёлтую карточку мы с Вами увидели на 90-й минуте, её получил Якоб за срыв атаки.
  • 89'
    Робсон-Кану поскользнулся на левом краю штрафной площади, а могла получиться очень опасная атака хозяев поля.
  • 88'
    Основательно перешёл "Рединг" на чужую половину поля, отбиваются "дрозды" на последних минутах.
    87'
    Шейн Лонг в районе центрального круга отобрал мяч, но сделал он это с нарушением правил.
  • 86'
    Совершенно никуда не торопятся футболисты "Вест Бромвича", долго они катают мяч на своей половине поля.
  • 85'
    Вот это страсти, Маркус Розенберг просто негодует, а всё из-за того, что линейный арбитр назначил аут в другую сторону.
    84'
    Мулумбу неудачно приземлился на газон после борьбы с Макануффом, с помощью врачей он покидает поле. Напомню, что уже все замены израсходовал Стив Кларк.
    83'
    Ух! Опасно! Макклири выполнил подачу с левого фланга на дальний угол вратарской, там находился Робсон-Кану, который пробил чуть выше перекладины.
  • 82'
    Здорово низом посылал мяч на Лонга Дорранс, но Шейн решил пропустить мяч, в надежде, что его достанет кто-то из партнёров, плохое решение принял Лонг, никого в форме "Вест Бромвича" за его спиной не было.
    81'
    Замена в составе "Рединга": вместо Гантера на поле выходит Робсон-Кану. Ва-банк идёт МакДермотт, убирая с поля защитника.
    • 80'
      Риджуэлл оказался на газоне, боролся он за верховой мяч с Хантом и получил локтем по лицу. Но всё нормально с защитником, поднимается он с зелёного поля.
    • 79'
      Последим теперь мы за Маркусом Розенбергом, нравилось мне как он выступал в "Вердере".
      78'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Лукаку на поле вышел Розенберг.
    • 77'
      Начинает немного подддавливать своего соперника "Рединг", но пока опасных моментов у ворот Фостера не возникает.
    • 76'
      С фланга последовала подача в штрафную площадь "Вест Бромвича", Бен Фостер вышел из ворот и уверенно зафиксировал мяч в своих руках.
      75'
      Якоб нарушил правила на фланге, подтолкнул он в спину соперника. Много стало пауз в нашей игре.
    • 75'
      А между прочим, гол "Вест Брома" соорудили игроки вышедшие на замену, Дорранс выполнил навес, Лонг исполнил скидку, а Лукаку завершил всё красивым ударом.
    • 74'
      Грустно выглядит МакДермотт, не нравится ему сегодня игра его команды.
      73'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Геры на поле вышел Дорранс.
    • 72'
      Застрял мяч на линии штрафной площади "дроздов", сразу несколько футболистов вели борьбу за мяч, удачливее оказались хозяева.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛУКАКУ!!!
      Лукаку принял мяч на линии штрафной площади, расшатал защитника и с левой ноги пробил, мяч под рукой Макарти пролетел и оказался в сетке.
      71'
      Замена в составе "Рединга": вместо Погребняка на поле вышел Хант. Ничем сегодня не отметился россиянин.
    • 70'
      Отважно бросился на перехват защитник "Рединг" и не позволил хозяевам выйти в быструю контратаку.
    • 69'
      Выровнялась у нас игра во втором тайме, нет уже такого явного преимущества хозяев поля. Могут забить как те, так и другие, мне даже кажется, что "Рединг" ближе к взятию ворот.
    • 68'
      С правого фланга последовала подача в штрафную "дроздов", высоченный Ольссон выбил мяч за пределы поля.
      67'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Моррисона на поле выходит Шейн Лонг. Усиливает атаку Стив Кларк.
      66'
      Ответ в исполнении "Вест Бромвича"! Лукаку продавил на левом фланге атаки Гантера, и выскакивал на рандеву с голкипером, Макарти вовремя вышел из ворот и выбил. Далеко от себя отпустил мяч Лукаку.
      65'
      ОПАСНО! Шори хорошо обвёл стенку и послал мяч в тот угол где стоял Бен Фостер, мяч прошёл рядом со штангой.
      64'
      Якоб нарушил правила перед своей штрафной, зацепил он ногу Дэнни Гатри, может быть опасно.
    • 63'
      Хорошая была подача в направлении Лукаку, но пока Ромелу никак не может выиграть верховую борьбу.
    • 61'
      Завелись футболисты на поле, много борьбы в штрафной площади "Рединга" перед угловым, приходится арбитру вмешиваться в игру.
      60'
      Угловой удар у ворот "Рединга". Якоб с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, Шори опередил соперника и выбил мяч.
    • 59'
      Макануфф с левого фланга вошёл в штрафную соперника, после борьбы с Джонсом упал на газон, пенальти нет.
    • 58'
      Лукаку хорошо откатил мяч на Бранта, вот только удар у Криса не получился.
      57'
      ОПАСНО! Снова Моррисон, снова Макарти! Моррисон слёту пробил метров с 25-ти по воротам, вытянувшись в струну вратарь спасает команду.
      56'
      Ответный офсайд в исполнении "Рединга", из глубины поля была передача на Погребняка, который находился в неправильном положении.
      55'
      Риджуэлл на фланге наступил на ногу Погребняка, прозвучал свисток арбитра. Очень недоволен этим решением защитник хозяев поля.
      54'
      Лукаку оказался в офсайде, хорошую передачу отдавал Моррисон на свободное пространство.
    • 53'
      Снова Ле Фондре оказался в центре внимания, не смог он принять довольно жёсткий пас от партнёра.
    • 52'
      Ле Фондре уже вырывался один на один с Фостером, нов последний момент мяч выбил Макаули, высоко он поднял ногу, но арбитр опасную игры не фиксирует, этим очень сильно недоволен Ле Фондре.
    • 51'
      Заведенными вышли на второй там футболисты "Вест Бромвича", видно не понравилось Стиву Кларку, что его команда не может забить.
    • 50'
      Вышли на поле врачи, требовалась медицинская помощь Фостеру, но всё с голкипером нормально, продолжается игра.
    • 49'
      Ле Фондре жёстко сыграл против Фостера, Макануфф хорошо выполнил подачу, Ле Фондре уже был готов забивать, но Бен мяч выбил.
    • 48'
      Брант с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Лукаку до мяча не дотянулся, но снаряд остался в штрафной, возникла небольшая суматоха и Гера нанёс удар, его заблокировали защитники.
    • 47'
      В перерыве никаких изменений не произошло, продолжают команды играть в стартовых составах.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв, счёт после первого тайма 0:0.
      45'
      Крестовина! С правого фланга последовала подача от углового флажка, Ольссон выиграл борьбу и пробил, мяч угодил в каркас ворот.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Моррисон отличным пасом вывел в штрафную площадь "Рединга" Лукаку, Ромелу немного далековато отпустил от себя мяч, его опередил защитник и выбил мяч на угловой.
    • 44'
      Сам Макануфф и исполнил стандарт, выполнил он подачу в штрафную, не смогли его партнёры выиграть верховую борьбу.
      43'
      Макануфф с левого фланга сместился в центр и встретил ноги Геры, штрафной удар. Мяч установлен на левом краю штрафной.
    • 42'
      Крис Брант выполнил неплохую подачу в штрафную площадь соперника, но вот только верховую борьбу выиграть не удалось.
    • 41'
      Ну что это за удар, а? Дэнни Гатри пробил, слишком сильно, слишком высоко, слишком неточно. Можно было воспользоваться этой возможностью для открытия счёта.
      40'
      Погребняк заработал опасный штрафной недалеко от ворот Фостера, не смог по правилам сыграть Макаули.
    • 39'
      Моррисон перехватил мяч на чужой половине поля, и помчался вперёд, с правого края ворвался в штрафную и выполнил плохую подачу на Лукаку.
    • 38'
      Погребняк оказался на своей половине поля, подхватил мяч и помчался вперёд, а затем уже через несколько метров выполнил неточный пас.
    • 37'
      В низком темпе у нас проходит игра, лишь изредка за счёт индивидуальных действий игра взрывается на короткий промежуток.
    • 35'
      Макануфф на левом фланге обыграл Билли Джонса и ворвался в штрафную, затем в борьбе с защитником рухнул на газоне, пенальти нет.
    • 34'
      34 с лишним минуты игры у нас позади, а ударов практически нет, всего один раз по воротам попали как гости, так и хозяева.
    • 33'
      После угловых "Вест Бромвича" пока ничего опасного не исходит, на сей раз из ворот вышел Маккарти и спокойно забрал мяч в свои руки.
      32'
      Лукаку оказался на левом фланге, обыграл двух защитников и прострелил, мяч срикошетил от защитника и ушёл за лицевую. Угловой.
    • 31'
      Пока у "Рединга" ничего не выходит, даже обычный перевод мяча с фланга на фланг не получается точным, Макануфф не достал до мяча.
    • 30'
      Два опаснейших момента было у ворот "Рединга", Фостер же пока может отдыхать. Очень спокойно у ворот хозяев.
      29'
      ОПАСНО! Ещё один момент у ворот "Рединга"! Гера выполнил изящную передачу в штрафную, мяч подхватил Моррисон и пробил по воротам, метил он в дальний угол, мяч свалился с ноги и пролетел далеко от стойки ворот.
    • 28'
      От углового флага последовала довольно банальная подача на дальнюю штангу, защитники очень легко отбились.
      27'
      Очередной угловой заработал для своей команды Риджуэлл, посмотрим, смогут ли "дрозды" его реализовать.
      26'
      Погребняк нарушил правила против Макаули в борьбе за верховой мяч.
    • 25'
      Со стандарта пошёл навес в центральную зону штрафной площади, Погребняк высоко выпрыгнул и достал до мяча, но пробить не смог.
      24'
      Мулумба на левом фланге защиты не смог по правилам отобрать мяч у Ле Фондра, штрафной удар.
    • 23'
      Лукаку буквально задавил своего соперника, мог он уже выходить один на один с вратарём, но уже в последний момент, лёжа на газоне, Горкш мяч выбил.
    • 22'
      Золтан Гера пробил по воротам с дальней дистанции, но под мяч ударил венгр и снаряд полетел намного выше цели.
    • 21'
      Очень симпатичную команду выстроил Стив Кларк, буквально в одно-два касания играют хозяева поля.
    • 20'
      В надежде на Погребняка раз за разом идут длинные забросы мяча на половину поля "Вест Бромвича", пока никаких дивидендов эта стратегия не приносит.
    • 19'
      Лукаку пока играет просто отлично, чего нельзя сказать про Погреблняка, Павла вообще не видно, так вот, принял Ромелу мяч на правом краю штрафной, убрал на замахе соперника, но тут пришёл на подстраховку Шори и мяч выбил, но точно Моррисона, который в одно касание сыграл на Мулумбу, Юссуф мяч потерял, не смог обработать.
    • 18'
      Горкш подключился к атаке своей команды, получил он мяч перед чужой штрафной площади и пробил, уж очень неточным и слабым вышел удар.
    • 17'
      Высокий прессинг демонстрируют подопечные МакДермотта, и это приносит свои плоды, заработали они аут на чужой половине поля, не смогли хозяева выйти в атаку.
    • 16'
      Постепенно упали у нас в матче скорости, очень аккуратно команды переходят на чужую половину поля, с большим количество пасов на своей.
    • 15'
      Ох! Лукаку с правого фланга вошёл в штрафную площадь соперника, остановился, увидел партнёра и выполнил мягкий навес, Маккарти в красивом прыжке просто снял мяч с головы у Геры.
    • 14'
      Очень не спеша из-за боковой линии вводил мяч в игру Ники Шори, это не значит, что гости тянут время, нет, просто плохо открываются футболисты атакующей линии.
    • 13'
      Гатри внешней стороной стопы вырезал передачу на Ле Фондра, но защитники не дремлют, Макаули перехватил передачу.
      12'
      Хорошо! Макклири принял мяч в чужой штрафной площади мяч, тот высоко подлетел и Гарет пробил через себя, удар был точный, но не сильный, Фостер справился.
    • 11'
      В одно касание у чужой штрафной играли "дрозды", Лукаку хорошо сыграл в "стеночку" с Моррисоном, от последнего последовал пас в штрафную, неточно.
    • 10'
      Не получилось быстро выйти в контратаку у футболистов "Вест Бромвича", но неудачно обработал мяч в районе центрального круга Брант.
      9'
      ОПАСНО! Моррисон никого не встретил на своём пути, прошёл он к штрафной площади и пробил из-за пределов штрафной, Маккарти в красивом прыжке перевёл игру на угловой.
    • 8'
      Постепенно перехватили инициативу в игру хозяева поля, последние минуты три игра проходит на половине поля "Рединга".
    • 7'
      Ромелу Лукаку на правом краю штрафной площади обыграл двух защитников, вошёл в штрафную и выполнил прострел вдоль ворот, защитники гостей внимательны.
    • 6'
      От правого углового флажка последовала подача в штрафную, Риджуэлл боролся на "втором" этаже, безуспешно.
      5'
      Мулумбу на пару с Брантом очень изящно перешли на чужую половину поля, затем Юссуф перевёл игру направо, там оказался Моррисон и заработал угловой.
    • 4'
      Макануфф очень классно на левом фланге обыграл защитника и выполнил безадресный навес в штрафную площадь, хорошо начинают гости первый тайм.
    • 3'
      Ле Фондре принял мяч на правом фланге атаки, очень аккуратно он обработал мяч и выполнил прострел в штрафную, мяч встретил защитника и улетел подальше от ворот Фостера.
    • 2'
      Хозяева поля, футболисты "Вест Бромвича", будут играть сегодня в своей традиционной форме, белые трусы и полосатые футболки, гости же будут выступать в ярко жёлтой форме.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Вест Бромвича".
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч английской премьер-лиги, в котором "Вест Бромвич" будет принимать "Рединг". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:0 Рединг онлайн