66' Желтая карточка
Освальдо Пабло
77' Желтая карточка
Стекеленбург Мартен
90' Вторая желтая карточка
90'+3

Наполи Бехрами Валон 14
    Прозвучал финальный свисток. "Рома" одержала победу. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    После подачи с правого фланга в акробатическом прыжке пробил Снейдер. Стекеленбург мяч отбил на угловой. Подача! И фол в атаке зафиксировал арбитр.
    90'
    Вторая желтая карточка у Освальдо. Сыграл он рукой, чтобы закрыть лицо. Удаление одного из героев матча.
    89'
    Фол в центре поля на Маркиньо. По-тихоньку он поднялся. Разыграли штрафной гости. И снова фол. На сей раз досталось Таддеи. 3 минуты добавил судья.
  • 88'
    Совсем чуть-чуть осталось до конца матча. Похоже, что все ясно. "Интер" даже не сопротивляется.
  • 87'
    Разыграли штрафной на своей половине поля футболисты "Интера". Диагональ в зону Паласио. Слишком сильно.
    86'
    Камбьяссо пробил по воротам "Ромы". Мяч задел защитника и ушел на угловой. Паласио неудачно сыграл при остановке мяча после розыгрыша корнера. Аут.
  • 85'
    Навес в штрафную "Ромы". Никого здесь из футболистов "Интера". В воздухе мяч, как на тренировке забрал Стекеленбург.
  • 84'
    Перехватила мяч "Рома". Держит мяч в центре поля.
  • 83'
    В обороне катают мяч хозяева. Им бы вперед бежать. Дзанетти это и сделал. Прервал передачу Таддеи. Мяч ушел за боковую.
  • 82'
    Похоже, что "Рома" сделала игру. Отметим, что главный тренер "волков" Земан вообще не реагирует на голы своей команды. Ноль эмоций у наставника.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Маркиньо!!! 1:3!!!! Передача с левого фланга на самую линию лицевой "Интера". Маркиньо мяч догнал и с лета с правой ноги послал мяч в ближний угол! Кастелацци потерял ворота.
  • 79'
    Пытались в очередной раз нагрузить Ламела мячом партнеры. Свежий он, поэтому игра идет через него. Не прошло. Тахцидис вышел на ударную позицию в следующей атаке. Удар. Рядом с дальней штангой прошла сфера.
    78'
    Фол в атаке зафиксировал арбитр у Милито.
    77'
    Стекеленбург за неспортивное поведение получил желтую карточку. Хотел он время потянуть.
    • 77'
      Тотти с правой ноги отдал в центр на Тахцидиса. Грек попытался перебросить через голкипера "Интера" мяч. Не получилось.
      76'
      Замена у "Интера". Ушел с поля Гаргано. Вышел Коутиньо.
    • 76'
      Неплохая передача Ламела с правого угла штрафной в центр, но там никого. Контратака хозяев принесла им угловой.
    • 75'
      Снейдер подал со штрафного с правого фланга. Дзанетти уже с мячом на своей половине поля. Сыграл с вратарем.
    • 74'
      Пирис ввел мяч из-за боковой. Тотти пяткой здорово сыграл назад на Пириса. Последовала подача в штрафную. Неудачно сыграл защитник и момент появился у Флоренци. Удар у последнего не получился. Срезка. Мяч ушел в другую от ворот сторону.
    • 72'
      Тотти сыграл на Флоренци, тот дальше направо на Ламела. Передача назад. Перехватил мяч Снейдер. Одной передачей он постарался вывести Паласио на ударную позицию. Стекеленбург вышел из ворот и выбил мяч.
    • 72'
      Снейдер навесил в штрафную "Ромы". Кастан сместился немного и мяч вынес из своей штрафной площади.
      70'
      Замена в составе "Ромы". Ушел с поля Дестро. Вышел Ламела.
      69'
      "Интер" заработал штрафной на правом фланге. Подача в штрафную. Суматоха здесь. Выбил мяч Тотти. Еще одна подача, снова вынос. И пять футболистов "Ромы" побежали в контратаку. Флоренци отдал в центр на Тотти. Пас в район 11-метровой отметки. Освальдо здесь в положение вне игры залез.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Освальдо!!! 1:2!!! Тотти просто гениальной передачей отрезал троих защитников. Освальдо вышел на рандеву с Кастелацци, и элегантно перебросил форвард мяч в ворота "Интера" через вышедшего из рамки вратаря. Красивый получился гол!
      67'
      Замена у "Интера". Ушел с поля Перейра. Вышел Камбьяссо.
    • 67'
      Аут на правом фланге разыграли футболисты "Интера". Перевод налево. Нагатомо успел к сфере и оставил ее в поле.
      66'
      За разговоры получил "горчичник" Освальдо.
      66'
      У Перейры свело ногу. Но продолжили атаку футболисты "Ромы". Положение вне игры у Освальдо.
    • 65'
      Гаргано был с мячом. Передача по левому флангу. Не смог бы даже Усейн Болт догнать этот пас.
    • 64'
      Дестро в касание с правого фланга перевел мяч в центр. На угловой выбили защитники "Интера".
      64'
      Передача низом к линии штрафной площади "Интера". Тахцидис с правой ноги пробил! Мимо ворот.
    • 63'
      Тотти принял мяч в центре поля. Тут же его атаковали. Гаргано протащил мяч вперед, но долго не знал, что делать со сферой. В итоге, мяч потерял.
    • 62'
      Гуарин принял мяч на правом фланге. Навес в штрафную. Перелетел мяч всех. Перейра за него поборолся уже на противоположном фланге. Оказался на газоне. Свисток судьи молчит.
    • 61'
      От ворот пробил Стекеленбург. Мяч у "Интера". Пас на Снейдера. Голландец неточно сыграл на партнера. Тахцидис уже разгонял атаку "Ромы". Пас на Освальдо. Вне игры.
      60'
      Снейдер неудачно разыграл корнер. Безуспешно.
      60'
      С левого фланга начали атаку хозяева. Перевод направо. Гуарин под левую ногу убрал мяч. Удар! Стекеленбург кончиками пальцев отбил мяч на угловой.
    • 59'
      Милито зацепил Пириса на чужой половине поля. Штрафной разыграли футболисты "Ромы". Мяч потеряли. Перейра за него поборолся. Отобрал. Но недолго длилось владение "Интера".
      58'
      Навес с угла поля в центр штрафной "Интера". Гуарин головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      57'
      Угловой удар заработали футболисты "Интера". Снейдер подал корнер. Забрал мяч в воздухе Стекеленбург. Сразу же начал атаку своей команды. Дестро немного не вывернул передачу в центр штрафной "Интера".
      55'
      Замена у "Ромы". Ушел с поля Бальдзаретти Федерико, который получил повреждение. Вышел Таддеи.
    • 54'
      Тотти немного под мяч не подстроился. А мог бы пробить по воротам Кастеллацци. Не получилось. Ответная атака "Интера" не заставила себя ждать. Гуарин пробил с правого угла штрафной. Снова в ногу защитнику попал мяч. Это Кастан успел подставиться под удар.
    • 53'
      Еще раз налево на Снейдера дошел мяч. Передача в центр на Перейру. Удар! Лег под этот выстрел защитник "Ромы". Отвел угрозу от своих ворот.
    • 52'
      Дзанетти подключился по правому флангу. Отдал в центр. Перевод налево и вернули мяч в центр. Гуарин пробил с правой ноги! Мимо ворот.
      51'
      Замена у "Интера". Ушел с поля Кассано. Вышел Паласио.
    • 50'
      Придавили гости. Тахцидис отдал на Бальдзаретти. Тот мяч потерял. Быстрая контратака. Неудачная передача в центр. Ошиблись хозяева в пасе.
    • 48'
      "Рома" в атаке. Прострел с правого фланга Дестро. Освальдо изловчился и пробил по воротам! Раннокия вовремя подставил ногу.
    • 48'
      Подача в штрафную "Интера". Отбились гости, мяч подхватил Тотти, отдал в штрафную на Освальдо. Последний с разворота с правой ноги пробил по воротам соперника. Выше ворот прошла сфера.
      47'
      Вопль Маркиньо было слышно на всем стадионе. Сбил его Раннокия. Желтую карточку еще получил Раннокия.
      46'
      Свисток судьи. Второй тайм начался.
    • Статистика первого тайма ждёт всех в соответствующей вкладке.
      Перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кассано!!!! 1:1!!! Получил в штрафной площади передачу из глубины Кассано. Подработал себе поудобнее мяч, развернулся и пробил! Мяч задел ногу Бурдиссо, взмылся свечкой и упал за шиворот Стекеленбургу! 1:1!
      45'
      3 минуты к первому тайму добавил судья.
      44'
      Снейдер пробил! Стекеленбург в прыжке взял намертво мяч.
    • 43'
      Перейра сыграл со Снейдером. Пас на Гаргано. По ногам получил он от защитника при обыгрыше соперника. Штрафной в 27 метрах от ворот Стекеленбурга.
    • 42'
      Подходит к концу первый тайм. Живо смотрится матч. "Интер", понимая, что счет надо сравнивать повысил темп. Поактивнее смотрятся подопечные Страмаччони.
    • 41'
      Снейдер здорово перевел мяч направо. Стал входить в штрафную Кассано. Затянул с передачей форвард и встретил его Бальдзаретти. Выбил защитник "Ромы" мяч подальше от своих ворот.
    • 39'
      Тахцидис мягко забросил мяч в штрафную площадь. Неточно. Тотти был не готов к такому развитию событий.
      38'
      Тотти неточно отдал партнеру налево. Аут разыграли футболисты "Интера". Снейдер получил передачу от Перейры. Тот на Нагатомо на правый угол штрафной площади. Подработал мяч под правую ногу и пробил по воротам японец! Немного выше ворот прошла сфера.
    • 37'
      Раннокия подобрал мяч в центре обороны. Передача на Милито на левый фланг. Аргентинец немного до мяча не добежал.
    • 36'
      Быстро разыграл "Интер" штрафой после игры рукой Бальдзаретти на чужой половине поля. Мяч дошел до Стекеленбурга.
    • 35'
      Кассано побежал к арбитру доказывать, что была игра рукой у игрока "Ромы" после передачи в штрафную площадь. На повторе отчетливо видно, что мяч попал в грудь сопернику. Руки не было.
    • 34'
      Правым флангом пошли вперед гости. Дестро здорово разобрался с Нагатомо. Чуть-чуть не обыграл еще одного защитника. Правила нарушил. Штрафной разыграли хозяева.
      33'
      Желтую карточку предъявил арбитр Гуарину.
      32'
      Замена у "Ромы". Ушел с поля Де Росси. Вышел Маркиньо.
      31'
      Вышли врачи на поле. Досталось Де Росси в столкновении с соперником. Хромая, он поле покинул.
    • 30'
      Оказался на газоне Де России. Просит он замену. Это потеря для "Ромы".
      29'
      Момент у "Интера"! Разыграли корнер хозяева, вернули мяч Снейдеру. Вырезал голландец внешней стороной стопы отличную передачу в центр, Милито головой пробил. Мимо ворот.
    • 28'
      Штрафной на правом фланге заработала "Рома". Тотти подал в штрафную площадь. Раннокия головой выбил мяч из вратарской. Контратака "Интера". На Снейдера доставили миланцы мяч. Пара ложных движений и подача в центр штрафной. Пирис подставил ногу, переведя мяч на угловой.
    • 27'
      Тотти забрал мяч в центре поля. Передача на Флоренци. Против него Гуарин. Воспользовался преимуществом Гуарин. Мяч отобрал, но правила так же нарушил.
      26'
      Получил по ногам Кассано от Кастана в центральном круге. Передача на Милито после розыгрыша штрафного последовала. Офсайд.
    • 25'
      Спорный мяч вбросил арбитр. "Интер" его отдал Стекеленбургу. Аплодисменты с трибун. Новая атака у гостей. Флоренци отлично прошел по левому флангу. Дзанетти мяч выбил в аут.
    • 24'
      Освальдо и Раннокия получили небольшие повреждения в борьбе за мяч. Пауза в игре.
      23'
      Уже второй офсайд зафиксировал у Милито арбитр.
    • 22'
      Нагатомо успел за мячом на краю левого фланга. Выполнил передачу в центр, защитники "Ромы" мяч перехватили.
    • 22'
      Снова Снейдер разыграл корнер. Снова неудачно.
      22'
      Снейдер подал на ближнюю штангу. Удар! Стекеленбург на месте. Еще один угловой.
    • 21'
      Дали подержать мяч "Интеру". Перевод из центра обороны на левый фланг на Милито. Подача на Кассано. Угловой.
      20'
      Тотти с мячом на своей половине поля. Перевел на Пириса, который допустил ошибку в приеме. Передача на Милито, но положение вне игры зафиксировал арбитр.
    • 19'
      Неточный пас Гуарина, контратака "Ромы". Флореци подал в штрафную "Интера". Отбились хозяева. Еще одна передача, Освальдо мяч принял, но подключил руки. Фол в атаке.
    • 17'
      Мог отыграться "Интер"! Милито получил разрезающую передачу в штрафную, догнал мяч, но оказался на газоне после встречи со Стекеленбургом. Вратарь в мяч сыграл. Все чисто.
      16'
      Нагатомо получил по ногам от Дестро. Заслуженный "горчичник".
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Флоренци!!! 0:1!!! Тотти оказался с мячом на левом углу штрафной площади, практически у самой лицевой. Посмотрел, с правой ноги подал на ближнюю штангу, где один оказался Флоренци. Головой в дальний угол послал мяч игрок "Ромы". Счет открыт!
    • 14'
      Касанно раскачал защитника на левом фланге. Не стал навешивать, увидев, что в штрафной "Ромы" никого из партнеров нет. Отдал еще в край и последовал навес в исполнении Перейры. В пустоту.
    • 13'
      "Рома" придавила миланцев. Все подборы за "волками". До удара пока дело не доходит только. Тотти мяч потерял, но Бурдиссо не дал разбежаться форвардам "Интера".
    • 11'
      Штрафной около своих владений разыграл Стекеленбург. Передача в центр. И заброс на левый фланг на Освальдо. Раннокия не дал себя обыграть. Только недалеко он вынес мяч. Снова передача в штрафную хозяев. Дзанетти первый на мяче.
      10'
      Снейдер не самым лучшим образом подал на ближнюю штангу. Отбились гости.
    • 9'
      Раннокия опередил Освальдо в воздухе в центре поля, но мяч остался у гостей. Правда, ненадолго. Потеря. Передача на Гуарина, который рискнул пробить по воротам заскучавшего Стекеленбурга. Мяч попал в защитника. Последовала попытка подачи в штрафную. Мяч от ноги защитника ушел на угловой.
    • 8'
      Дзанетти сфолил на правом фланге обороны. 40 лет ему уже скоро, но аргентинец по-прежнему на ведущих позициях в клубе. Трактор, что тут еще скажешь.
    • 7'
      Дзанетти принял мяч на правом фланге, отдал на Раннокия. Тот на левый фланг. Потеряли на этом краю сферу хозяева. Передача на Тахцидиса, тот в касание на Освальдо. Не заметил форвард Тотти и пробил сам. Неточно.
    • 6'
      Флоренци неплохо подавал с правого фланга. Аут. Ввели из-за боковой футболисты "Ромы". Подача в штрафную. Раннокия подставил голову и вынес мяч подальше из своей штрафной площади.
    • 5'
      Освальдо получил передачу вблизи штрафной соперника. Но во владения Кастеллацци его не пустили игроки обороны "Интера". Новую волну атаки начали разгонять гости.
    • 4'
      Освальдо простреливал с левого фланга. Показалось, что мяч попал в руку игроку "Интера". Свисток судьи промолчал. На повторе хорошо видно, что игры рукой не было.
    • 3'
      Де Росси на левом фланге обороны принял мяч. Отдал в центр. Вернули ему сферу. И пробил он с правой ноги с 25 метров. Выше.
    • 2'
      "Рома" сразу же постаралась довести мяч до чужой штрафной. Не получилось. На газоне оказался игрок гостей. Штрафной быстро разыграли "волки". Неудачно, мяч ушел в аут.
      1'
      Свисток судьи. Первый тайм начался.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче". Спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча второго тура чемпионата Италии между "Интером" и "Ромой". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Интер Милан 1:3 Рома онлайн