Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
    Завершается на этом матч, «Днепр» одерживает третью победу подряд, а их соперники до сих пор не имеют ни одного очка в своем активе.
  • 90'
    Данило отправлял Соареса в штрафную, но того ловко оттерли от мяча.
    90'
    Морозюк отправился выполнять корнер, и после его подачи Лаштувка кулаками играет на выходе, выбивая мяч аж к центру поля.
  • 90'
    Вячеслав Чечер подошел к мячу и пробил точно под перекладину! Голкипер переводит мяч на угловой.
    90'
    Пытаются гости изобразить что-то вроде финального штурма. Все что им удалось - заработать штрафной метрах в 25 от ворот.
    90'
    4 минуты добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Руслан Ротань подошел к мячу и пробил в правый угол! Александр Бандура прыгает и намертво забирает мяч.
    89'
    Джулиано отправился в очередной сольный проход и был фолом остановлен в двух метрах от линии штрафной. Эх, нет Алиева уже на поле.
    89'
    Днепряне подали угловой, мяч заметался по штрафной, в итоге Олейник наносил удар в падении, угодив в защитника.
    87'
    Велизар Димитров уходит с поля, вместо него играет Данило
  • 87'
    Хозяева стали больше держать мяч в центре поля, не спеша бежать в атаку. Их можно понять, они ведь выигрывают.
    85'
    Джулиано!!! Ну как так-то? Обыграл трех, вошел в штрафную и бил с 11-метровой отметки, но послал мяч правее цели лишь на пару сантиметров!
  • 84'
    Морозюк классно играет в подкате на левом фланге, прерывая проход Денисова, который грозил обернуться неприятностями для гостей.
  • 84'
    Стринич подключился к атаке, получил мяч и попробовал выполнить прострел, угодив в ногу защитника, который догнал мяч, не выпустив того за лицевую.
    • 82'
      Зозуля нанес еще один удар, видно, что хочет Роман отличиться и сам. Пока ему это не удается, вновь мяч послан мимо цели.
    • 81'
      Все больше и больше времени днепряне проводят в обороне, делая это вполне успешно. До опасных моментов у ворот Лаштувки дело пока не доходит.
      80'
      Денис Олейник выходит на поле вместо Александра Алиева. Скандируют трибуны его имя, как несколькими минутами ранее провожали Коноплянку.
    • 79'
      Димитров получил мяч на линии штрафной и в касание отдавал проникающую передачу в штрафную, которую в подкате прерывает Ондржей Мазух.
      78'
      Перспективной выглядела атака "Металлурга", но Соарес подыграл себе рукой, что не укрылось от внимания арбитра.
      77'
      Зозуля рвался к воротам, но нарушил правила, толкнув в спину защитника. А гости стали большими силами ходить в атаку.
      75'
      Джордже Лазич уходит, вместо него играет Василий Прийма. Замена по позиции.
      75'
      Тут же Денисов оказывается в кадре после грубой игры против Морозюка. Мог и желтую получить, но арбитр сегодня судит не строго.
      74'
      Главное действующее лицо сегодняшнего матча, Евгений Коноплянка, покидает поле. Вместо него играет Виталий Денисов
      73'
      Зозуля прекрасным пасом вывел Джулиано на рандеву с голкипером, но тот не сумел переиграть соперника, бесхитростно пробив на силу точно по центру ворот.
    • 72'
      Коноплянка на этот раз подошел к мячу, но удары Алиева сегодня гораздо опаснее. Мяч был послан слишком высоко и покинул пределы поля.
      70'
      Вячеслав Чечер получает горчичник за грубый подкат в ногу против Руслана Ротань. Два капитана сошлись на половине поля гостей.
    • 70'
      Морозюк долго пытался обыграть Стринича на правом фланге и не преуспел в этом. Упустил Николай мяч за лицевую линию, и арбитр показывает - удар от ворот.
      69'
      Джулиано перехватил мяч на чужой половине поля, вошел в штрафную и с носка пробил рядом с левой штангой!
    • 67'
      Усиляет линию обороны наставник "Днепра". Не можем его в этом упрекнуть, его команды выигрывает в два мяча, но начала пропускать опасные быстрые выпады соперника.
      66'
      Замена в составе "Днепра": Евгений Чеберячко вместо Матеуса.
      66'
      Очень опасно вновь пробивает Алиев, точно под перекладину! С трудом Бандура переводит мяч на угловой.
      65'
      Николай Морозюк получил предупреждение за грубый фол против Коноплянки. Еще один штрафной для Алиева.
      64'
      А вот и первая замена в матче, проходит она в составе гостей: Геворг Казарян уходит с поля, играет вместо него Грегори Нельсон.
    • 63'
      Разозлился Зозуля и отправился в чужую штрафную, и смог нанести удар, с которым справляется Бандура.
      62'
      Зозуля вновь оказался на газоне, и вновь виноват Макридис. На самом деле, ну сколько можно-то?
      61'
      Угловой подали гости, Морозюк добрался до мяча, бить было неудобно, и он выполнил скидку на партнера, которая оказалась неточной.
    • 60'
      Димитров сумел обыграть защитника и ворваться в штрафную, но на подстраховке играет Мандзюк, от души ударив по мячу и угодив в кого-то на трибуне.
      59'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Каким образом не забил Матеус? Алиев отдал передачу на линию вратарской, откуда Матеус умудрился пробить выше!
      58'
      Мазух сорвал контратаку соперника и получил первое в матче предупреждение.
    • 57'
      Ян Лаштувка классно играет на выходе после прострела с правого фланга, не позволяя Мораесу добраться до мяча.
      56'
      После подачи корнера Чечер вновь оказывается лучшим в воздухе, но Зозуля не позволил гостям убежать в контратаку, нарушив правила в центре поля.
    • 55'
      Продолжает "Днепр" давить на ворота соперника. Матеус заработал угловой после подачи с левого фланга.
    • 54'
      Наконец возобновляется матч. Матеус получил передачу на ход и пробил в ближний угол в касание. Вратарь гостей на месте.
    • 53'
      Долго спорят днепряне с боковым арбитром, но тот непреклонен. Константин Труханов призывает гостей ввести мяч в игру.
      51'
      Алиев забил гол после прекрасной комбинации, но арбитр зафиксировал офсайд у Зозули, который не трогал мяча, но закрывал обзор голкиперу.
    • 50'
      Джулиано остается одним из самых активных действующих на поле. Удалось ему заработать штрафной, после подачи которого три игрока гостей оказались на поле, столкнувшись в своей штрафной, мешая Одибе нанести удар.
      49'
      Соарес получил проникающую передачу в штрафную и в касание пробивал в дальний угол, меткость его подвела.
    • 48'
      Николай Морозюк пробил с угла штрафной, рикошет помешал Лаштувке с первого раза зафиксировать мяч, со второго раза справился кипер.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, команды вернулись на поле в прежних составах. Но вскоре мы их увидим, об этом можно говорить уверенно.
      46'
      Вернулись команды на поле, арбитр дает свисток. Второй тайм с центра поля начинают гости.
      Заканчивается на этом первый тайм, команды отправляются на перерыв!
      45'
      Убегали в контратаку днепряне, но завершить ее Джулиано было не суждено, арбитр фиксирует офсайд.
    • 45'
      Вернулся Иван Стринич на поле, немного прихрамывая, но сможет он продолжить игру.
      45'
      2 минуты было добавлено к основному времени первого тайма.
      45'
      Быстрая атака удалась хозяевам, Коноплянка с Зозулей рвались к воротам, но удар Евгения был блокирован. Были и лучшие варианты развития атаки. А тем временем, Стринич оказывается на газоне, и требуется ему помощь врачей.
      44'
      Неудачная подача корнера вышла у "Днепра", Вячеслав Чечер выигрывает верховую борьбу, разряжая обстановку у своих ворот.
    • 44'
      Евгений Коноплянка вошел в штрафную и пробил, однако удар его был блокирован. Мяч покинул пределы поля и арбитр указывает на угол.
    • 42'
      Задумчив наставник гостей, прекрасно осознающий, что надо ему менять что-то в игре своей команды. Такими темпами, и до разгрома недалеко.
    • 42'
      Казарян в стенку сыграл с Димитровым, но ответная передача получилась и сильной и неточной одновременно. В итоге мяч потерян.
    • 41'
      Быстро потеряли гости мяч после неудачного розыгрыша стандарта, и вновь почти вся команда хозяев на чужой половине поля. Джулиано нанес удар метров с 30, послав мяч мимо цели.
      40'
      Воловик чуть ли не первый раз подключился к атаке и смог заработать штрафной после фола Матеуса, который оттянулся в оборону в этом эпизоде.
      38'
      Сумели гости заработать угловой, розыгрыш которого закончился опасным ударом низом от Лазича. Мяч был послан в дальний угол и совсем чуть-чуть разминулся со створом ворот.
      37'
      Постоянно Зозуле достается по ногам от Макридиса. Роман уже показывает, что это был шестой раз, и пора доставать карточку арбитру. Тот не спешит.
      36'
      Зозуля забрался в офсайд после передачи Джулиано. А повтор показывает, что Роман находился в правильном положении. Ошибся лайсмен.
    • 36'
      Да, именно так и получилось. Правда удар вышел не удачным, мяч улетел на трибуну. Хозяева быстро вернули себе мяч и продолжают штурмовать владения Бандуры.
    • 35'
      Еще один штрафной для Алиева заработали хозяева. До ворот метров 30-33, но никто не сомневается в том, что Александр будет бить, а не выполнять подачу.
    • 34'
      Коноплянка прорвался по левому флангу, отдал передачу подключившемуся Стриничу, который прострелил вдоль ворот, но голкипер "Металлурга" забрал мяч.
      33'
      Три угловых подряд подали гости, но днепряне каждый раз оказываются сильней в воздухе. В итоге, Ян Лаштувка забрал мяч и отправил своих партнеров в атаку.
    • 32'
      Мандзюк спасает свою команду, выбив мяч из-под ног Голайдо, который получил передачу от Димитрова на 11-метровой отметке.
      31'
      А теперь Матеус сам решил пробить метров с 25, удар вышел очень опасным. Мяч даже облизнул левую штангу, на скользнул за лицевую.
      29'
      ГО-О-О-О-Л!!! 2-0!!! КОНОПЛЯНКА ДУБЛЬ! Как под копирку забивает Евгений. Зозуля отдал в штрафную на Матеусу, тот простреливает на дальнюю штангу, где Евгений вновь в одиночестве поражает пустые ворота.
      29'
      Решили разыграть игроки "Днепра" этот корнер, все закончилось ударом Коноплянки, но выстрел вышел, мягко говоря, неудачным.
      27'
      Александр Алиев подошел к мячу и сильно пробил точно в левый угол! Голкипер с трудом перевел мяч на угловой.
      26'
      Матеус рвался к воротам соперника по центру, но был фолом остановлен Макридисом. Опасный штрафной заработали днепряне.
    • 26'
      Активнее стали ходить в атаку гости. После навеса с левого фланга Мораес сумел выиграть верховую борьбу, но бил с отклонением и послал мяч слишком неточно.
    • 24'
      Три в три убегали хозяева в атаку, но Александр Алиев решил пробить с линии штрафной, послав мяч левее цели.
    • 24'
      Алиев оказался на позиции правого защитника и не пустил Димитрова в штрафную. Помог своей команде в обороне, похвально.
    • 23'
      Все в порядке с Джулиано, возвращается он на поле, и игра возобновляется. По-прежнему хозяева владеют мячом и инициативой.
      22'
      Джулиано столкнулся головой с соперником в центре поля и остался лежать на траве. Врачи на поле, а у нас небольшая пауза.
    • 20'
      Макридис получил пространство на левом фланге, добежал до чужой штрафной и навесил на дальнюю штангу, где на замыкание спешил Соарес, но не поспел к мячу.
    • 19'
      Николай Морозюк подошел к мячу и технично перекинул стенку. Впрочем, ворота он тоже перекинул, хотя и не планировал. Удар от ворот.
      19'
      Майкл Одибе сфолил в 23 метрах от своих ворот. Чем не шанс для "Металлурга"?
      18'
      Ответный офсайд в исполнении хозяев. Евгений Коноплянка отличился не с лучшей стороны.
      17'
      Атака гостей завершается еще одним офсайдом. Димитров на этот раз оказался в положении "вне игры".
    • 15'
      И снова Джулиано создает момент для своей команды. На этот раз адресатом его передачи выступил Алиев, который не сумел догнать мяч, упустив его за лицевую. Впрочем, лишь голкипер помешал ему получить круглого, вовремя сыграв на выходе.
    • 14'
      Велизар Димитров делал проникающую передачу в штрафную, куда врывались сразу два его партнера, но арбитр первым на мяче.
    • 14'
      Евгений Коноплянка заметил рывок Зозули в штрафную площадь и отдал ему мяч. Роман откатил под удар Алиеву, который пробил в ближний угол. Голкипер на месте.
    • 13'
      Днепряне контролируют мяч на чужой половине поля, а их соперники и не против. Гости выбрали игру вторым номером, полагаясь на быстрые разящие контратаки.
      11'
      Жуниор Мораес получил передачу на ход, но несколько поторопился, и арбитр фиксирует офсайд.
    • 11'
      Александр Алиев долго возился с мячом на линии штрафной соперника, но собрал на себя аж пять соперников и пробить не смог. Раньше надо было решать, Александр.
    • 9'
      Веселая игра у нас началась с первых же минут. Команды действуют на высоких скоростях, даря настоящий праздник футбола собравшимся на стадионе зрителям, коих, кстати, немало.
      8'
      Какой ответ гостей! Денис Голайдо вышел на рандеву с голкипером, но не решился наносить удар сам, откатив мяч партнеру, которого в последний момент успел накрыть Мазух!
    • 7'
      Прекрасное начало для команды хозяев. Быстрый гол становится своеобразной "фишкой" этого клуба. Кстати, домашняя беспроигрышная серия "Днепра" составляет 7 матчей.
      5'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!!! 1-0!!! Вот в какой форме Коноплянка!!! Гол на пятой минуте! Джулиано собрал на себя четырех соперников, сумел отдать передачу на Зозулю, который сблизился с вратарем и прострелил на дальнюю штангу. Евгений был совершенно один!
    • 4'
      Евгений Коноплянка вернулся в стартовый состав "Днепра" после отбытия дисквалификации за красную карточку в первом же туре. Посмотрим, в какой форме находится звезда хозяев.
    • 3'
      Александр Алиев тут же рванул к штрафной площади соперника по правому флангу и выполнил высокую подачу. Никто из его партнеров не поспел за 88 номером.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду арбитр из Харькова Константин Труханов. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
      1'
      Итак, звучит свисток, оповещающий о старте поединка! С центра матча начинают хозяева. Поехали!
    • Команды выходят на поле, матч начнется с минуты на минуту!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Чемпионат Украины набирает обороты, и сегодня, в рамках третьего тура, нас ожидает противостояние днепропетровского «Днепра» и донецкого «Металлурга». Смогут ли днепряне продолжить победную серию, или их соперники прервать череду неудач, мы вскоре узнаем. Комментировать эту встречу будет Коршунов Егор.
    Где смотреть матч ФК Днепр 2:0 Металлург Дн онлайн