Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    Ну вот и всё! "Волынь" и "Карпаты" впервые в своей истории сыграли вничью - 1:1. Поздравляю всех с началом нового сезона в Украине! Завтра - больше.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    90'
    ЭРИК! С правой ноги пробил он по воротам - Богатинов спас свою команду, а угловой хозяева разыграли неудачно.
  • 90'
    Постепенно подходит к концу наша встреча. В следующем туре "Волынь" сыграет дома против "Ворсклы", а "Карпаты" во Львове сразятся с мариупольским "Ильичевцем". Не пропустите трансляции на нашем портале!
    90'
    Павлов с пяти метров после прострела не сумел поцелить в ближний нижний угол. Мартину Богатинову повезло.
    90'
    Ткачук получил жёлтую карточку за фол в центральной части поля.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр встречи.
    89'
    Суботич наконец-таки получил свою заслуженную жёлтую карточку. На этот раз он нарушил правила против Игоря Пластуна.
  • 89'
    Продолжим статистическую рубрику нашей трансляции. На своём поле "Волынь" побеждала в пяти матчах из восьми. При этом большинство мячей забивается именно в Луцке – 17 против 15 во Львове.
    88'
    Замена в составе гостей: Кополовец вместо Павла Ксёндза.
  • 87'
    Рамон Лопес пробил по воротам с левой ноги с двадцати шести метров - мяч полетел точно в перчатки Мартина Богатинова.
    86'
    Павлов вместо Шумахера. Старался сегодня Тиаго, но не забил.
  • 85'
    Как уже было сказано, стартовал двадцать второй чемпионат Украины. И, что самое интересное, лишь три команды становились чемпионами – это киевское "Динамо" (13 раз), донецкий "Шахтёр" (7) и симферопольская "Таврия" – всего один раз. Вот такая печальная статистика, друзья.
  • 84'
    Бабырь выполнил непонятный удар по воротам от левого края чужой штрафной - мяч отправился выше перекладины.
  • 83'
    Если кто-то не знает, всего эти соперники провели между собой шестнадцать матчей, и при этом не было зафиксировано ни одной ничьей. Более того, коллективы по восемь раз побеждали, а разница мячей ужасает – 16:16. Магия.
    82'
    СУБОТИЧ! Офсайд у него. Хоть и пробил он мимо. Последняя десятиминутка стартовала.
      80'
      Бабырь вместо Пилипчука. Это первая замена от "Волыни".
    • 79'
      Симинин нарушил правила на левом фланге. Закончилось всё это контратакой хозяев: Суботич заработал угловой.
    • 78'
      Александр Глядкий не сумел обыграть соперника на левом краю чужой штрафной площади - мяч отобрали защитники "Волыни".
    • 77'
      Как же хотят команды победить. Тут бы "Волыни" ещё Майкона... Сложная ситуация произошла у этого футболиста: "Шахтёр" уже объявил о его подписании, а у игрока контракт с луцким коллективом. Интересно, чем это всё закончится?
      76'
      Вот это да! Отличная атака "Волыни" прошла по правому флангу: Шумахер выполнил передачу на ход Симинину, Сергей вернул мяч Тиаго, который прострелил на ближнюю штангу, откуда пробивал пяткой Шиков - в соперника попал Ванче.
    • 75'
      Рамон Лопес пробил по воротам с дальней дистанции - мяч отправился рядом с дальней стойкой. Мартин Богатинов проводил мяч за лицевую взглядом.
    • 74'
      Пилипчук навесил с левого фланга на Шумахера, но там был Игорь Пластун. Правда, мяч остаётся в ногах игроков "Волыни".
      73'
      Замена от Павла Кучерова. Гладкий вместо Александра Касьяна.
    • 72'
      Вот теперь будет интересно! Рамон Лопес ответил Лукасу на его празднование. Дело в том, что оба футболиста после забитого мяча отправились к чужой трибуне и показали номер.
      71'
      Пластун получил жёлтую карточку за фол против Эрика.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАМОН ЛОПЕС! Эрик Бикфалви навесил с левого фланга на ближнюю стойку, откуда Рамон Лопес головой переправил мяч в нижний угол! Мартин Богатинов шансов не имел. 1:1!
      69'
      Мартин Богатинов ошибся на выходе, но тут же исправился, переправив мяч за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Карпат"!
      68'
      Симинин! Вот это да! В штангу попал Сергей Симинин, пробивая с левой ноги с двадцати пяти метров. Богатинов не спас бы!
      67'
      Жёлтую карточку получил Милошевич за фол против соперника на левом фланге. Будет навес в штрафную теперь.
      67'
      Ого-го! Эрик пробил с левого фланга, Богатинов выскочил из ворот, а потом вернулся, отбив мяч ногой! На добивании никого не было.
    • 66'
      Как здорово всё-таки поступил Павел Кучеров, выпустив на поле Худобяка. Он же и выполнил голевую передачу на Лукаса. Посмотрим, что теперь будет делать луцкий коллектив.
    • 65'
      Вот так вот бывает! Первый гол в сезоне забил Лукас. И сразу же болельщики "Карпат" пустили в дело файера, петарды...
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛУКАС! В центре поля перехватил мяч Голодюк, выполнил передачу на правый фланг, Худобяк прострелил в штрафную, откуда Лукас отправил снаряд в дальний нижний угол! 0:1!
      61'
      Суботич оказался в офсайде.
    • 60'
      Нарушил Суботич правила, а потом его повалили на газон. Этакая месть, мяч остался в ногах футболистов "Волыни".
    • 59'
      "Карпаты", между прочим, больше атакуют в последние минуты встречи. Постепенно они приближаются к воротам Максима Старцева. Посмотрим, чем это всё закончится.
    • 58'
      В прошлом сезоне "Волынь" заняла двенадцатое место в турнирной таблице, опередив четырнадцатые "Карпаты" на четыре очка. Напомню, что после ухода Виталия Владимировича Кварцяного команда набрала восемь очков из тридцати возможных. Вот так вот.
    • 57'
      Симинин мог получить сейчас жёлтую карточку за то, что сыграл прямой ногой против Олега Голодюка, но главный арбитр встречи пока помалкивает.
      56'
      Перекрестились сейчас болельщики "Карпат"! Со стандарта с левого фланга навесил Эрик, мяч крутился в ворота, головой переправлял снаряд в сетку Пилипчук, но Богатинов отбил, а на добивании был Суботич - выше!
    • 55'
      Отлично играют Лопес и Суботич. Шумах выполняет роль этакого Энди Кэрролла. Правда ведь? В это время ещё один штрафной у ворот "Карпат".
      54'
      Жёлтую карточку получил Лукас за фол против Занева.
    • 53'
      Кстати, дважды в матче уже невероятно опасной была связка Симинин-Пилипчук. Круто играет "Волынь" по всему фронту атаки. Будет интересно последить за этой командой в текущем сезоне.
    • 52'
      Похоже, Пилипчук сегодня больше форвард, чем Шумахер. Я, конечно, шучу. Сергей играет слева в полузащите, но два супермомента он уже имел.
      51'
      Пилипчук! Ой, не так. ПИЛИПЧУК! Симинин прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, пробивал Пилипчук, но с двух метров мяч отправился выше!
    • 50'
      Прекрасно! Ксёндз попытался обыграть Валентина Илиева на левом фланге, но тот твёрдо поставил ногу и забрал мяч по правилам. Крут, слов нет!
    • 49'
      А ничем атака не закончилась. Шумахер на правом фланге переиграл Пластуна, но другой защитник в зелёной форме сыграл выше всяких похвал.
    • 48'
      Милошевич выиграл борьбу на линии штрафной у Суботича, удачно начав атаку своей команды по правому флангу. Смотрим, чем она закончится.
      47'
      Худобяк заменил Владимира Гудыму в перерыве. Интересный ход. Ну, любители украинского футбола все знают Худобяка. Это футболист приличного класса. Посмотрим, что продемонстрирует Игорь сейчас.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Первый тайм окончен! Довольно-таки интересная первая половина встречи закончилась вничью - 0:0. Перерыв!
    • 45'
      Лукас принял мяч на линии штрафной, прикрыл его корпусом и заработал аут для своей команды. Поверьте, это лучшее, что можно было взять из этого эпизода.
    • 45'
      Суботич руками оттолкнул соперника, но арбитр никаким образом на это не отреагировал, что немного странно, ну да ладно.
      45'
      Аж три минуты добавил главный арбитр встречи.
    • 44'
      Ощипко и Богатинов сообразили на двоих угловой у своих ворот. Последовал удар после подачи Эрика. Илиев выше пробил.
      43'
      С ума сойти! Ксёндз выполнил передачу на ход Лукасу, который выскочил один на один со Старцевым, прокинул мяч мимо Максима, но, находясь под прессингом соперника, отправил снаряд выше цели!
    • 42'
      Рамон выполнил передачу низом на линию штрафной на Суботича, тот пяткой переправлял снаряд на Шумахера, который не понял задумку одноклубника.
    • 41'
      Суботич на левом фланге обыграл соперника, но подать точно на голову одноклубнику Даниэлю помешал Игорь Озаркив.
    • 40'
      С правого фланга Суботич навесил на дальнюю штангу, Тиаго Шумахер сбрасывал мяч головой на Рамона, однако снаряд полетел за лицевую.
    • 39'
      Пока "Волынь" играет очень неплохо. Команда владеет инициативой, всё время терзает оборону "Карпат", но пока забить не может. Это дело времени, конечно.
    • 38'
      Много остановок в последние минуты. На этот раз Ощипко нарушил правила в центральной части поля. Сбивают темп игроки львовского клуба.
    • 37'
      Суботич сыграл руками у чужой штрафной. Нет, не в мяч. А в игрока. Это его второй фол. Ещё один типичный - и можно жёлтую карточку демонстрировать.
    • 36'
      Не успел к мячу после передачи Сергея Симинина Рамон Лопес - снаряд вылетел за боковую линию поля. Аут для львовского коллектива.
    • 35'
      Лопес выполнил передачу головой на ход Суботичу, который нарушил правила в атаке.
    • 34'
      Тридцать четыре минуты игры позади. Что сказать? Отрезанные от команды нападающие "Карпат". Для меня, к примеру, стало неожиданностью то, что Гладкий не выйдет в стартовом составе.
    • 33'
      В простой ситуации ошибся Мартин Богатинов, выполнив передачу за боковую линию поля. Ему солнце в глаза слепит, поэтому, наверное, и вышел такой брак.
      32'
      Пилипчук оказался в офсайде. Это было видно невооруженным глазом.
      31'
      Опасно! Ткачук ошибся около центрального круга, а ведь он был в роли последнего защитника! Правда, Шумахеру убежать не удалось. Сам Андрей себя и исправил.
      30'
      Жёлтую карточку получил Пилипчук.
    • 30'
      А вот это первый штрафной у ворот "Волыни". Павел Ксёндз оказался на газоне. Лукас навесил - Старцев на выходе прекрасно сыграл.
    • 29'
      "Карпаты" впервые за долгое время завладели мячом в центральной части поля, но к чужой штрафной подойти они не смогли.
    • 28'
      Правый фланг луцкой "Волыни" сегодня, как говорят, "рулит и разруливает". Вечно Симинин подключается к атаке, Рамон и Суботич тоже жгут. "Карпаты" пока отдыхают.
    • 27'
      Симинин выполнил ещё один навес с правого фланга, и снова Пилипчук оказался на ударной позиции, но выстрел головой пришёлся немного выше.
    • 26'
      А это что за бред был? В себе главный арбитр встречи? Рамон был за пределами поля, попросил выйти продолжить игру, а на бровке в это время был игрок гостей с мячом. В результате снаряд перешёл к "Волыни". Странная ситуация.
      25'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Сергей Симинин выполнил отличный навес с правого фланга на дальнюю штангу, потеряли там Сергея Пилипчука, который с шести метров пробил намного выше перекладины! А ведь рядом никого не было.
    • 24'
      Очень мне нравится мобильный игрок "Волыни" Лопес Рамон. Всё время в движении: открылся, передачу принял, передачу отдал, пробил. Молодец!
    • 23'
      Затянулась немного пауза. Разбил губу Лопес Пластуну. Вроде бы замены не потребуется. Первая кровь нового чемпионата. Нашли чем хвастаться, правда?
      23'
      Лопес получил "горчичник".
      22'
      Пластун и Лопес оказались на газоне. Сыграл не по-правилам Рамон. Штрафной в пользу гостей, но медицинская помощь нужна футболистам.
    • 21'
      Александр Касьян перехватил мяч на правом краю поля, сместился в центральную зону и пробил с левой ноги с дальней дистанции - неточно.
    • 20'
      Прекрасно сыграл Валентин Илиев, прикрыв мяч корпусом и позволив своему одноклубнику - Максиму Старцеву - выйти из ворот и забрать снаряд в свои перчатки.
    • 19'
      Куда? Пилипчук выполнил длинную передачу на Шумахера, которого в чужой штрафной не было. А именно туда полетел мяч. Богатинов в игре.
    • 18'
      Длинный заброс со своей половины на Лукаса закончился тем, что уверенный в себе Максим Старцев выскочил на линию штрафной и забрал мяч в свои перчатки.
    • 17'
      Разве это не нарушение правил? Сергей Симинин налетел на соперника на чужой половине поля, но арбитр на это никак не отреагировал.
    • 16'
      Игорь Пластун получил сейчас подсказку от своего тренера. Цитирую: "Игорь, выше встречай, выше!" Подальше от ворот, то есть.
    • 15'
      "Волынь" взяла дело в свои руки. Инициатива сейчас у хозяев поля. "Карпаты" пока пытаются переждать стартовое давление луцкого коллектива.
      14'
      Шумахер перепрыгнул Игоря Ощипко в чужой штрафной площади, но игрок "Карпат" получил по голове. Нужна медицинская помощь.
      13'
      Неплохо! Лопес Рамон пробил по воротам с правой ноги с дальней дистанции - Мартин Богатинов снова вступил в игру, забрав мяч намертво.
      12'
      Эрик навесил от углового флажка на дальнюю штангу - Мартин Богатинов здорово сыграл на выходе, забрав мяч в свои перчатки.
    • 11'
      Лопес Рамон обыграл Игоря Ощипко у чужой штрафной площади и с левой ноги пробил в дальний нижний угол - Мартин Богатинов спас свою команду, переведя снаряд на угловой!
    • 10'
      Эрик Бикфалви навесил со стандарта на дальнюю штангу, откуда головой пробил Шумахер - мяч отправился рядом со стойкой! Неплохо, неплохо...
    • 9'
      Полупустые трибуны в Луцке во многом связаны с ценами на билеты. 20, 25, 35, 75, 110 гривен просят за один билет руководители "Волыни". Это очень и очень дорого.
    • 8'
      Суботич заработал штрафной. Нарушил правила в двадцати пяти метрах от своих ворот Олег Голодюк. Снова Эрик Бикфалви у мяча.
    • 7'
      Много брака в центре поля. Всё-таки нервничают футболисты. Понимают они: как начнёшь сезон, так его и проведёшь. Проигрывать мало-кто хочет.
      6'
      А вот и первый офсайд. Это Александр Касьян попался в ловушку центральных защитников "Волыни".
    • 5'
      Мартин Богатинов сначала сам прервал атаку соперников, но потом мяч вернул хозяевам поля, выбив его в перчатки Максиму Старцеву.
      4'
      Неплохо! Со стандарта пробил Эрик Бикфалви, мяч летел в дальний угол, но разминулся со штангой. Первый опасный момент в нашем матче.
    • 3'
      Перехватил мяч на правом краю поля Лопес Рамон, рвался вперёд, но его проход прервался отличным подкатом соперника.
      3'
      Игорь Озаркив получил жёлтую карточку за грубый фол на линии штрафной. Это дебютная карточка для текущего сезона.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в своей традиционной белой форме, а гости – в зелёной. Ворота Максима Старцева по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Мартина Богатинова – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Карпат"!
    • Команды уже на футбольном поле. Звучит гимн Украины! Ткачук и Симинин поднимают флаг.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня мы с Вами открываем новый клубный сезон! По-традиции начинаем с украинской Премьер-лиги, которая сегодня стартует в двадцать второй раз. "Волынь" и "Карпаты" сыграют первыми в Луцке. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Волынь 1:1 Карпаты онлайн