6. ТСК-Таврия Заявка 30 12 9 9 43 - 36 45
7. Металлург Дн Заявка 30 12 6 12 35 - 34 42
8. Черноморец Од Заявка 30 10 7 13 32 - 42 37
10. Кривбасс Заявка 30 9 6 15 22 - 38 33
11. Мариуполь Заявка 30 8 8 14 28 - 42 32
14. Карпаты Заявка 30 5 8 17 27 - 51 23
15. Оболонь-Бровар Заявка 30 4 9 17 17 - 42 21
16. Александрия Заявка 30 4 8 18 24 - 58 20
  • 2'
    Не сдаются гости! Пытаются мяч престижа забить. В итоге оголяют тыл и чуть было не воспользовались этим игроки "Карпат"! Но теряют они мяч.
  • 2'
    Сердюк по левому флангу убежал, пытается подать в штрафную! Но нет там своего, в никуда получилась подача.
  • 2'
    Закончилось основное время матча. Добавил арбитр сразу 4 минуты!
    2'
    Меняют своего героя хозяева! Зрители встают, чтобы проводить любимца! Михаил Кополовец заслужил аплодисменты!
    2'
    Штрафной зарабатывают гости. В непосредственной близости от ворот, с левого фланга.
  • 2'
    Успокоилась игра. На лице Максимова не видно никаких эмоций.
    2'
    Федорчук покидает поле. Владимир Лысенко вместо него появляется.
  • 2'
    В атаке хозяева! Нетерпится им забить еще! Но спешат они на заключительной стадии. Теряют мяч.
    2'
    Ткачук грубо сыграл! Врачи выходят на поле.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-0! Касьян!!!
    Отличный удар. Развел мяч и голкипера по разным углам. Это уже более весомое преимущество хозяев.
    2'
    Пенальти... Касьян бьет!
    2'
    ОПАСНО! В атаку идут хозяева! Касьян простреливает... РУКА!
    2'
    Вот уже Сердюк награжден желтой карточкой. За срыв атаки.
  • 2'
    Федорчук заметен в последние минуты. Старательно раздает опасные передачи. Но пока что это дает мало пользы.
  • 2'
    Матич ошибся в центре поля в простой ситуации, но сам же исправляет ситуацию. Атакуют гости.
  • 2'
    Ложатся под мяч криворожане! Не дают пробить.
    2'
    Атакую игроки "Карпат", используя всю ширину поля. На этот раз справа они подбирались к штрафной гостей. Только путем нарушения правил остановили их.
    2'
    Дмитрий Лепа нарушает правила. Сбил он Голодюка, но при этом и сам получил травму и нанес ее сопернику.
  • 2'
    Опасная подача! Но акцентированного удара нанести не удалось игрокам "Кривбасса".
    2'
    Очередное нарушение правил. Теперь Михаил Кополовец сыграл очень грубо и получил предупреждение.
  • 2'
    Зрители гонят "Карпаты" вперед!
    2'
    Вновь игроки демонстрируют актерские таланты. На этот раз гости - это Джаба Канкава картинно упал.
  • 2'
    Снова момент у ворот гостей! Александр Касьян, вышедший минутой ранее, обыграл двух соперников и бил с острого угла! Но вратарь забирает мяч.
    2'
    Хозяева замену проводят. На этот раз вместо Гладкова выходит Александр Касьян.
    2'
    Угловой у ворот "Карпат"! УДАР!!! Джаба Канкава бил головой, но вратарь и тут был на месте. Отвел он угрозу.
  • 2'
    Вот хороший момент у "Кривбасса"! Подача на свежего Антонова, но Мартин Богатинов удачно играет на выходе.
  • 2'
    В центре поля много передач. Пока без обострения.
  • 2'
    Для клуба из Кривого Рога поездки во Львов - не самый удачный опыт. Всего одна победа в 17 матчах.
    2'
    Опасно! Подача нашла голову игрока "Кривбасса", но удара не вышло. А после нарушили правила в атаке гости.
    2'
    Снова нарушение правил в центре поля. Разыграют гости.
    2'
    В то же время и в составе "Карпат" замена. Вышел Павел Ксенз вместо Лукаса.
    2'
    Самодин "наелся". Решил обновить атакующую линию Максимов, выпускает он Алексея Антонова.
  • 1'
    Лукас, кстати, сделал голевую передачу, уже 5 в сезоне!
    1'
    МОМЕНТ!!! С левого фланга вновь атака "Карпат"! Александр Гладкий на этот раз бил по воротам, но Денис Бойко на месте!
  • 1'
    Теперь уже гостям необходимо идти вперед! Юрий Максимов явно не согласен с подобным исходом встречи!
    1'
    1-0! КОПОЛОВЕЦ!!!
    Атаковали левым флангом игроки "Карпат". На грани вне игры оказался Михаил, сделал несколько шагов вперед, сблизившись с вратарем и переиграл Бойко в ближнем бою! Выходят хозяева вперед!
  • 1'
    Иржи Еслинек получает мяч спиной к воротам, вокруг него сразу три игрока соперника, пытался он дать на ход Самодину, но неудачная передача приводит к очередной потере.
  • 1'
    Свежий Дмитрий Лепа получает мяч по центру ворот, метрах в 23 и пытается сходу пробить - в защитника он попадает.
  • 1'
    Снова игра переместилась в центр поля. Джаба Канкава пытается как-то разогнать атаку.
  • 1'
    Валерий Федорчук пытался пустить в прорыв Самодина. Шведой он посылал мяч, но не смог перекинуть голову защитника. Потеря в итоге.
  • 1'
    И теперь уже сам Милошевич на правом фланге обороны прерывает интересную и потенциально острую атаку игроков "Кривбасса"!
    1'
    Много нарушений в начале второго тайма. Теперь Милошевич лежит на газоне. Но помощь врачей не требуется. Встает защитник.
    1'
    И сразу же гости выходят в этом показателе вперед! На этот раз вышедший на замену Дмитрий Лепа видит перед собой желтый прямоугольник.
    1'
    И снова равенство у игроков команд по предупреждениям. На этот раз в центре поля сорвал атаку хозяев Дариан Матич.
    1'
    ОПАСНО! Голодюк на линии штрафной площади пытается пройти мимо внезапно оказавшегося тут Самодина. Падает Олег и арбитр идет к месту нарушения! Но тут он увидел нырок и наградил "актера" желтой карточкой.
    1'
    Произошла замена в перерыве. Вместо получившего предупреждение Ринара Валеева на поле вышел Дмитрий Лепа.
    1'
    Ну что ж, команды вернулись на поле. Судья подносит свисток к губам, и... Второй тайм начался! Ждем изменения ситуации на поле!
    Вот и закончился этот матч! "Карпаты" сумели побудить в родных стенах и набрать столь важные три очка! "Кривбасс" вновь терпит поражение! Уже 10 матчей без побед - ужасная серия. Спасибо, что вы были с нами! Всего самого доброго. Вел трансляцию Денис Лихацкий.
  • В перерыве тренеры команд должны были внести какие-либо коррективы. По одному удару в створ ворот за весь первый тайм - это несерьезно! Ведь не стоит забывать - без забитых мячей не может быть победы! Ну, а без ударов по воротам, практически невозможно изменится счет в свою пользу!
    1'
    Снова пытаются провести быструю контратаку гости! Федорчук пытается убежать! Но поторопился Валерий. Вне игры.
    1'
    Еще одна атака хозяев! Мельтешат они в передачах. Прямо напротив ворот, буквально в шаге от штрафной площади, передают они мяч друг другу. В итоге - потеря.
  • 1'
    Раздается с трибун много неприличных слов. Видимо уже и у болельщиков "Карпат" сдают нервы к концу неудачного сезона!
  • 1'
    Сегодня очень насыщенный в футбольном плане вечер! Уверен, что несмотря на огромный выбор, вы с удовольствием следите за этой трансляцией!
  • 1'
    Первый тайм близится к концу. И игроки "Карпат" явно хотят забить "гол в раздевалку"! Но что-то больше похоже на некий сумбур. Отбиваются легко гости.
    1'
    Очередной угловой у ворот "Кривбасса"! Лукас подает на этот раз - вновь неудачно.
    1'
    ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!! Богатинов от своих ворот делает великолепную передачу на ход своему нападающему. Кополовец вышел на ударную позицию! Но Денис Бойко парировал этот удар!
  • 1'
    Счет по-прежнему не открыт.
  • 1'
    Представители тренерского штаба "Карпат" отчетливо и громко дают команду: "Движение! Движение!!"
    1'
    Вот уже и ничья по предупреждениям: 1-1 счет. В этот раз сбил Еслинека Грегор Балажиц.
  • 1'
    Самодин подключает Сердюка слева. Много игроков в красном в районе штрафной площади хозяев, но теряет мяч Вячеслав.
  • 1'
    Вот уже в атаку переходят игроки "Кривбасса". Милошевич вынужден выбить мяч куда-подальше!
    1'
    Вот снова Голодюк! Теперь слева он в атаке. Пытается обыграть сразу двоих игроков соперника, но в итоге сам же и нарушает правила.
  • 1'
    Голодюк много пытается обострять игру, но слишком часто ошибается полузащитник.
    1'
    Подали угловой игроки "Карпат" - выбит мяч в поле. Но потом снова доставили мяч в штрафную - это Голодюк выполнял подачу. Еще один угловой.
    1'
    Снова попытка атаки через Лукаса! Очень быстро пытаются пройти к воротам хозяева. Но защитники и тут следят за 77 номером. Угловой
  • 1'
    Снова штрафной разыгрывают игроки "Карпат". На этот раз - с левого фланга, в трех метрах от штрафной. Подача на дальнюю штангу, но крайне неудачно.
  • 1'
    Не так много зрителей сегодня на стадионе. Но все же их свист отчетливо слышен при каждом нарушении правил. Вот снова после свистка арбитра, который отметил нарушение правил Лукасом, раздается оглушительный свист!
  • 1'
    Позиционная атака гостей. Сначала была попытка пройти справа - не пустили. Попробовали слева - тоже не удалось. Защитники внимательно действуют.
  • 1'
    В середине поля много борьбы. Игроки гостей пытаются найти резкой передачей своего лучшего бомбардира - Самодина. Напоминаю, что 7 мячей уже забил Сергей в чемпионате.
    1'
    Атака "Карпат" по правому флангу. 77 номер - это Лукас, пытался прострелить, но лишь угловой удалось заработать ему в этом моменте.
    1'
    Много нарушают правила игроки гостей. Теперь уже Петров сбивает игрока "Карпат" на своей половине.
    1'
    В центре поля перепасовка игроков "Кривбасса". Запускают по левому флангу Матича! Но нарушает правила в атаке Дариян. Не смог он отбороться чисто.
    1'
    МОМЕНТ! Хорошо вышли в атаку игроки "Карпат"! Но удар Ткачука приняли на себя защитники!
    1'
    Подают угловой игроки в красной форме. Но Богатинов удачно играет на выходе!
    1'
    Отличный момент! Иржи Еслинек дошел до лицевой по левому флангу, попытался выполнить прострел, но защитники были начеку!
  • 1'
    Похоже, что между собой решили поиграть вратари! От ворот до ворот они играют - кто сильнее выбьет мяч.
  • 1'
    Вновь затишье в игре. Решили чуть передохнуть игроки.
    1'
    Самодин может убежать! Почти удалось игрокам "Кривбасса" поймать хозяев на контратаке! Но Милошевич не уступил в скорости. Угроза миновала.
  • 1'
    Удара не вышло, очередная потеря мяча хозяевами.
    1'
    Снова нарушение правил! Лисицкий сбил соперника! Может быть опасная подача в штрафную. Для удара далековато.
  • 1'
    Игроки "Карпат" вышли с запредельным настроем! Видно, что не хватает мастерства игрокам, но в плане желания они могут дать фору кому угодно!
    1'
    Отличный выход Лукаса! Но передача совсем неудачная, загнали его в угол поля. Однако же он сохранил мяч для команды, несколько передач, снова навес на Лукаса - УДАР через себя! Красиво, но не эффективно! Удар от ворот.
    1'
    Много ошибок в передачах допускают игроки обеих команд. Но вот момент! Лукас выходит на ударную позицию! Но арбитр фиксирует нарушение правил - вне игры.
  • 1'
    Длинный заброс на Самодина! Но неточно. Сергей даже не стал бежать вперед.
  • 1'
    Неудачно разыграли мяч криворожцы! Но и игроки "Карпат" не смогли быстро выйти в атаку.
    1'
    В центре поля очень много борьбы! На этот раз Валерий Федорчук был остановлен нарушением правил!
  • 1'
    Перехватили мяч игроки "Карпат"! Пытаются подобраться они к штрафной, переводят мяч с фланга на фланг, но Ткачук теряет мяч!
  • 1'
    Юрий Максимов, тренер "Кривбасса", принял решение покинуть свой пост. Но руководство сумело убедить его остаться, хотя бы до конца сезона.
    1'
    Денис Бойко получил небольшое повреждение. Врачи оказывали помощь голкиперу гостей.
    1'
    Первая желтая карточка в матче! Валеев Ринар сыграл в ноги сопернику и получил заслуженный "горчичник"!
  • 1'
    Игрокам "Кривбасса" ничего уже не нужно. В этом сезоне большего, чем место в середине, они не добьются.
  • 1'
    Соперники явно не намерены отсиживаться в обороне. С самого начала встречи последовали попытки атаки ворот.
  • 1'
    Матч носит очень важный характер! У клуба из Кривого Рога затянулась ужасная серия - 9 матчей без побед. Ну а хозяева борятся за сохранение прописки в элите!
    1'
    Арбитр дает свисток и матч начался!
    Считанные секунды добавил Константин Труханов. Отправил он игроков на перерыв. Отдохнем и мы. Жду вас снова через 15 минут.
  • Добрый вечер, дорогие любители футбола! Сегодня, в этот чудесный весенний вечер, мы с вами будем наблюдать за матчем 29 тура Чемпионата Украины по футболу, в котором сойдутся "Карпаты" и "Кривбасс"! Вместе с вами за ходом встречи буду следить я, Денис Лихацкий.