15. Оболонь-Бровар Заявка 30 4 9 17 17 - 42 21
16. Александрия Заявка 30 4 8 18 24 - 58 20
    Коротецкий умышленно тянул с вводом мяча в игру, жёлтая карточка.
    Идейе обнимал защитника за корпус, показывает арбитр, фол в нападении.
    Бетао отменно сыграл в подкате и сорвал контратаку хозяев 2 в 3.
  • 2'
    "Динамо" использует исключительно подачи, которые ни к чему опасному сегодня не приводили.
    2'
    5 минут добавил судья.
  • 2'
    Неожиданный удар по воротам с лёта выполнил Мехмеди с линии штрафной, и мяч пролетел далековато от правой крестовины.
    2'
    Жёлтая карточка Алиеву, который не может контролировать свои эмоции.
  • 2'
    Два прострела Гусева с правого края штрафной, и оборона "Зари" каждый раз была на высоте.
  • 2'
    Мехмеди зачем-то вывел мяч из чужой штрафной и отпасовал далеко назад точно на Идахора, как так?!
    2'
    Жёлтая карточка Козаченко, который тянул время.
    2'
    Идейе оказался в положении вне игры на левом фланге атаки во время дальней диагонали.
    2'
    Замена в составе "Зари": Хомченовский вместо захромавшего Ференчака.
  • 2'
    Подачи Силвы на линию штрафной получались одинаково неточными, аут для "Динамо" в итоге.
    2'
    Алмейда заигрался у своей штрафной и срубил в подкате Шуньича, которому нужно оказать помощь.
    2'
    Алиев протолкнул мяч на Шевченко, который в падении в борьбе с восьми метров не смог переиграть Козаченко!
  • 2'
    Мехмеди не остановил мяч на линии штрафной после тонкого паса Ярмоленко. Нинкович заработал штрафной удар для Алиева. 30 метров до ворот.
  • 2'
    Бетао тянул с передачей назад на голкипера и слишком слабо отпасовал. Впрочем, Коваль успел опередить форварда.
  • 2'
    Идейе на позиции центрфорварда сначала принял мяч вертикально вверх, а после ткнул его в аут. Непонятно.
  • 2'
    Гусев мчался вперёд по левой боковой линии и на мгновение выпустил мяч за пределы поля, свисток.
  • 2'
    Алиев со штрафного с 40-ка метров выполнил навес в гущу игроков, и мяч перелетел всех.
    2'
    Замена в составе "Динамо": Мехмеди вместо травмированного Корреа.
    2'
    Худзик предупреждён за удар Ярмоленко сзади по ногам.
    2'
    Корреа получил повреждение, очередная медицинская пауза в матче. Надо менять бразильца.
    2'
    Ярмоленко с правого края штрафной пробил в район дальней штанги, и никто не успел подставить ногу, чтобы подправить мяч!
    2'
    Замена в составе "Зари": Коротецкий вместо Белого.
  • 2'
    Исходя из результата матча в Харькове, "Динамо" необходимо бросить все силы на достижение победы, но счёт не меняется.
    2'
    Белый получил повреждение и в сопровождении врачей клуба отправился на скамейку запасных.
    2'
    Алиев по вертикали забросил мяч в линию атаки, Идейе не коснулся мяча, тот юркнул под подпрыгнувшим Козаченко и прокатился у ближней штанги!
  • 2'
    Алиев накоротке убирал с пути соперников и с 25-ти метров левой ногой пробил в очередного защитника.
  • 2'
    Шевченко сыграл в стенку с Идейе и упал, наткнувшись на корпус соперника. Никакого фола не было.
  • 2'
    Алмейда рисковал "привезти" пенальти, хватая за футболку Липартию. Судья не рискнул указать перстом на точку!
    2'
    Минимальный офсайд в линии атаки "Динамо", лайнсмен всё это видел и взметнул флажок.
  • 2'
    Коваль грубо ошибся на выходе, выпустив мяч из рук перед собой, но всё же ему удалось опередить соперников и отвести угрозу!
    2'
    Замена в составе "Динамо": Алиев вместо Вукоевича.
  • 1'
    Идейе развернулся на левом краю штрафной площади и пробил совсем неточно, целясь в ближний верхний угол ворот.
  • 1'
    Коваль на лицевой линии поля накрыл мяч после неплохого ввода круглого в игру из-за боковой.
  • 1'
    Козаченко грубо ошибся на выходе, оставив ворота пустыми, но динамовцы не смогли выиграть воздух в ряде единоборств!
    1'
    Жёлтая карточка Галюзе за снос Корреа.
  • 1'
    Гусев взял игру на себя, прошёл двух соперников и немедленно получил по ногам после этого.
  • 1'
    Алмейда руками приобнял Идахора и не пустил форварда у мячу, очередное нарушение правил в матче.
  • 1'
    Ярмоленко рукой подыграл себе на подборе мяча на половине поля "Зари", судья всё видел, фол.
    1'
    Замена в составе "Зари": Липартия вместо Родича.
  • 1'
    Оказывается в том эпизода, когда Шевченко напрасно отдал пас, на ногу Андрея наступил Худзик, и судья мог поставить пенальти в ворота луганской команды.
  • 1'
    Худзик двинул сзади по ногам Ярмоленко и получил устное предупреждение от судьи матча.
  • 1'
    Шевченко не мешали распорядиться мячом на правом краю штрафной, Андрей вместо удара выполнил пас - перехвачено!
  • 1'
    Ярмоленко головой бил с линии вратарской после кросса с левого фланга, но мяч полетел совсем высоко над целью.
  • 1'
    Шевченко в окружении соперников на половине поля "Зари" допустил оплошность, из-за чего была сорвана атака.
  • 1'
    Корреа плотно стрельнул со средней дистанции, и мяч просвистел у левой штанги!
    1'
    Финальный свисток! "Динамо" не смогло набрать 3 очка в Луганске и практически подарило золотые медали "Шахтёру"!

• 1'
    Гусев сыграл в стенку с Ярмоленко и прострелил из штрафной - на соперника получилось.
  • 1'
    Галюза пытался обострить игру на правом углу поля и при этом выпустил мяч за пределы поля.
  • 1'
    Непонятный навес выполнил Данило Силва от правой боковой линии, Козаченко введёт мяч в игру ударом от ворот.
  • 1'
    Каменюка не стал играть в пас с партнёрами, а пробил из-за пределов штрафной площади, Коваль поймал мяч, летевший мимо цели.
  • 1'
    Идахор активничал у линии штрафной соперника и допустил оплошность, которая стоила ему срыва атаки.
    1'
    Грицай не отдавал мяч Бетао, который пытался быстро ввести его в игру, ещё одна жёлтая карточка.
    1'
    Ференчак срубил Гусева в подкате и получил жёлтую карточку.
  • 1'
    Очень и очень много борьбы в нашем матче. При этом моментов совсем мало.
    1'
    Замена в составе "Динамо": Идейе вместо Попова, вот так.
  • 1'
    Ярмоленко никак не мог добраться до мяча после вертикального паса в свободную зону. Удар от ворот.
  • 1'
    Данило Силва справа продвинулся максимально вперёд и выполнил навес в центр штрафной, оборона отработала.
  • 1'
    Идахор подыграл себе рукой, разгоняя атаку. Справедливый свисток тут же прозвучал.
  • 1'
    Нинкович с левого фланга из-под Ярмаша прострелил неудачно, и мяч улетел за пределы поля, никого не коснувшись.
  • 1'
    По ударам на эту минуту статистика такова: 2 - 2. Согласитесь, это не густо.
    1'
    Ярмоленко обострил игру невероятным пасом на Шевченко, который в упор пробил в Козаченко!
  • 1'
    Попов под прессингом Каменюки от левого углового флага безобразно прострелил. Удар от ворот.
  • 1'
    Команды взяли паузу, "Заря" большими силами заняла оборону и не подпускает динамовцев к воротам.
  • 1'
    Корреа на центральной линии поля оказался на газоне после столкновения. Травмы нет, игра быстро возобновилась.
  • 1'
    И этот "всего лишь угловой" мог превратиться в гол, так как защитники "Динамо" не помешали Идахору пробить головой с семи метров, Коваль выручил!
    1'
    Идахор получил мяч в подарок в центральном круге, ворвался в штрафную в сопровождении Алмейды и заработал всего лишь угловой.
  • 1'
    Ярмоленко продолжает по воздуху направлять мячи в штрафную, но точность подобных решений оставляет желать лучшего.
  • 1'
    Бетао с Идахором боролись с помощью локтей. Арбитр решил не останавливать игру в этом случае.
    1'
    Данило жёстко боролся за мяч с Родичем, и последний примерно полминуты провёл на газоне, игру продолжит.
  • 1'
    Быстро летит время, ещё не было толковых моментов у соперников, а уже первый тайм готов перевалить за экватор.
  • 1'
    Штурм ворот киевской команды, хозяева долго контролировали мяч у линии штрафной, но до удара дело не дошло.
    1'
    Гости разыграли угловой удар с левого фланга, голкипер здорово сыграл на выходе и точно выбил мяч в поле.
    1'
    Гусев не успевал к мячу и сзади двинул по шее Ярмаша, жёлтая карточка.
  • 1'
    Не самый опасный прострел в центр штрафной площади динамовцев, и Алмейда без помех выбил мяч в аут.
    1'
    Бетао помешал прострелу с правого фланга, угловой удар в пользу "Зари".
  • 1'
    Возобновилась игра, хромающий Гусев бредёт к боковой линии, а Мехмеди на всякий случай разминается.
    1'
    Гусев слева на лицевой линии сыграл технично и получил по ногам от защитника. Больно Олегу.
  • 1'
    Квартет динамовцев на клочке поля в центре штрафной, неразбериха и неопасный удар в ногу ближайшего защитника!
    1'
    Каменюка застрял в положении вне игры после того эпизода, и в этот момент в его сторону полетел мяч.
  • 1'
    Каменюка жёстко и красиво отобрал мяч на своей половине поля, рывок по правому флангу, и Коваль вступил в игру.
  • 1'
    Снова свисток арбитра, это Грицай в центральном круге ударил по ногам Нинковича.
  • 1'
    Ярмоленко сзади получил удар по ноге на правой бровке. Штрафной удар, многовато нарушений.
    1'
    Нарушение правил на Грицае, который после падения на газон вдобавок схватился за руку. Несмотря на боль, защитник не уходит с поля.
  • 1'
    Хороший навес с правого фланга выдал Ярмоленко, и Гусев едва не подставил голову. Аут в пользу "Зари".
  • 1'
    В похожей ситуации оказались Идахор и Коваль, здесь тоже вратарь оказался самым расторопным и забрал мяч в руки.
  • 1'
    Гости активно используют фланговую игру, пас из глубины поля на Ярмоленко, и Андрея опередил голкипер.
  • 1'
    Шевченко контролировал мяч в чужой штрафной и пробил с разворота с 15-ти метров в защитника.
  • 1'
    Ярмоленко получил идеальный пас по воздуху и в касание пробил с левого края штрафной совсем неточно!
  • 1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо".
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Заря" - "Динамо" Киев. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.