8. Черноморец Од Заявка 30 10 7 13 32 - 42 37
10. Кривбасс Заявка 30 9 6 15 22 - 38 33
11. Мариуполь Заявка 30 8 8 14 28 - 42 32
15. Оболонь-Бровар Заявка 30 4 9 17 17 - 42 21
16. Александрия Заявка 30 4 8 18 24 - 58 20
  • 2'
    Дальний удар отчаяния по воробьям нанёс Романчук.
  • 2'
    Симоненко по правилам оттолкнул Пищура, который готовился принять мяч в штрафной площади "канониров".
  • 2'
    Павлов атаковал у левого углового флага и подыграл себе рукой в борьбе.
    2'
    5 минут добавлено.
  • 2'
    Гости уже окончательно сложили оружие, три гола отыграть в этой ситуации нереально.
  • 2'
    Приндета опередил Аржанова и головой пробил по воротам после навеса с левого фланга. Совсем неточно.
  • 2'
    Миколюнас травмоопасно играл прямой ногой, и хотя сыграл в мяч, это штрафной удар для соперника.
  • 2'
    Боровик умышленно ведёт мяч к лицевой линии, чтобы потянуть для своей команды ещё несколько секунд.
  • 2'
    Майкон впереди пяткой непонятно кому адресовал мяч. Так печально ничем закончилась очередная вылазка лучан.
  • 2'
    Кобахидзе убрал с пути Романчука и пробил с правого угла штрафной площади - рядом с ближней штанги.
  • 2'
    Симинин длинным пасом отлично сыграл на Павлова, однако форварду не хватило роста для завершения атаки.
  • 2'
    Уже всё понятно в этом матче, и столичная команда отошла на свою половину поля.
    2'
    Майкон оказался на острие атаки после паса головой от Пищура и в касание с линии штрафной перебросил голкипера и ворота!
    2'
    Замена в составе "Волыни": Шандрук вместо Шикова.
    2'
    У Симоненко разбита бровь, очередная медицинская пауза у нас.
    2'
    Пищуру жёлтая карточка за грубую игру против Симоненко в центре поля.
    2'
    3:0! Аржанов!
    Гости почему-то не прикрывали опорную зону, и Аржанов спокойно пробило в дальний нижний угол ворот ударом с 13-ти метров!
    2'
    Аржанов с углового подавал на Одибе, получилось неточно, а после был фол в нападении.
    2'
    Замена в составе "Волыни": Пищур вместо Шумахера.
    2'
    Замена в составе "Арсенала": Аржанов вместо Шацких.
    2'
    Шацких подал с левого угла поля, голкипер в прыжке кулаком выбил мяч и получил удар в лицо от Одибе. Травма.
    2'
    Шелихов в падении не смог поймать мяч после удара Флореску и рикошета, угловой удар.
    2'
    Гоменюк вырывался на оперативный простор и вышел один на один с голкипером, Шелихов выручил, а соперник был в офсайде!
    2'
    Павлов выдал проникающий пас на Майкона, Боровик первый на мяче, но зачем-то сыграл ногами, вне игры в придачу.
    2'
    Замена в составе "Волыни": Павлов вместо Савича.
  • 2'
    Миколюнас в прыжке врезал по колену Савича, без карточки.
    2'
    2:0! Кобахидзе!
    Ковпак здоров финтил на правом краю штрафной и несильно прострелил в свободную зону, куда ворвался Кобахидзе и расстрелял ворота в упор!
    2'
    Симоненко держится за лицо и лежит на газоне, получив удар локтем от Майкона.
  • 2'
    Курьёзный гол может серьёзно повлиять на ход матча. "Волынь" сразу бросилась отыгрываться.
    2'
    1:0! Гоменюк!
    Ковпак на правом фланге получил мяч и подал в центр штрафной, Гоменюк без помех бил головой с семи метров почти в голкипера, и тот грубо ошибся!
  • 1'
    Полевой показывал, что не специально так сыграл, а игра возобновилась после длительной паузы.
    1'
    Симинин до конца пошёл в стык и нанёс травму Симинину.
  • 1'
    Хозяева разыграли домашнюю заготовку во время штрафного удара, но комбинация не прошла из-за неточного паса.
  • 1'
    Удары по воротам: 12 - 6. Майкон нарушил правила у линии штрафной площади.
    1'
    Вне игры у Ковпака после длиннющей передачи в линию атаки. Бесспорное нарушение правил.
  • 1'
    Кобахидзе на острие атаки на правом фланге, грузинский легионер не смог завершить атаку точным ударом.
    1'
    Шацких получил возможность пробить с левого угла штрафной внешней стороной стопы - рядом с дальней штангой! Вне игры у Ковпака, готового добить мяч!
    1'
    Замена в составе "Арсенала": Ковпак вместо Леандро.
  • 1'
    Савич подключил к атаке Симинина, навес капитана с правого фланга получился совершенно неточным.
  • 1'
    Кобахидзе атаковал с левого угла штрафной площади, получилось ну совсем неточно.
  • 1'
    Леандро готовился добраться до мяча, который у левой штанги ворот гостей едва не улетел на угловой, Шелихов в игре.
  • 1'
    В перерыве состоялся выбор "Мисс "Арсенала", победительница сияет от счастья, конкурентки смотрят в сторону или злобно на триумфаторку.
    1'
    1'
    Замена в составе "Арсенала": Гоменюк вместо Мазилу.
    "Арсенал" сделал ещё один шаг по направлению к Лиге Европы!

• 1'
    Штурм ворот гостей, Шацких попал в защитника, а Богданов - во вратаря, при этом было несколько подач.
  • 1'
    Шацких пробил низом по центру ворот мимо стенки, и голкипер спокойно поймал этот мяч.
    1'
    2 минуты добавлено.
  • 1'
    Повторы не дают чёткого представления о том, был ли фол. Тем не менее, штрафной удар с дуги штрафной площади "Волыни".
    1'
    Шацких пробросил мяч на ход Кобахидзе, тот убегал от защитников и готовился выйти один на один с вратарём, фол со стороны Масло и жёлтая карточка защитнику.
  • 1'
    Масло со штрафного с 35-ти метров сильно бил низом и попал в ноги игроков в стенке.
    1'
    Остановлена игра из-за травмы Одибе. Врачи на поле, а футболисты активно пьют воду.
  • 1'
    Участницы акции "Мисс "Арсенал" посетили этот матч, но эти 2 десятка девушек практически не смотрят на футбольное поле.
  • 1'
    Майкон проиграл борьбу за мяч на левом крыле атаки и вынужден был схватить Миколюнаса за футболку, нарушение.
  • 1'
    Одибе продолжает разряжать обстановку в своей штрафной, ещё один вынос мяча в исполнении защитника.
    1'
    Полевой на ближней штанге помешал Герасимюку с углового закрутить мяч в створ ворот, ещё один угловой удар.
    1'
    Подача Скобы на ближнюю штангу, партнёры не смогли пробить по воротам, а Одибе головой выбил мяч за лицевую, корнер.
  • 1'
    Герасимюк заработал штрафной удар на правой бровке после толчка со стороны Кобахидзе.
  • 1'
    Достаточно много нарушений правил в первом тайме этого матча. Иногда грубо играют соперники.
  • 1'
    "Волынь" смогла отодвинуть игру от своих ворот, а Майкон во второй раз в матче пробивал, гораздо правее.
  • 1'
    Треть игры уже позади, у команд не так много моментов, при этом голкиперы с обеих сторон откровенно скучают.
  • 1'
    Тут же Майкон поставил спину защитнику и с разворота пробил в правый угол ворот с 18-ти метров - парировано!
    1'
    Мазилу никто не мешал бить по воротам с 10-ти метров по неудобному мячу, и румын оправдал свою фамилию - совсем неточно!
  • 1'
    Миколюнас рвал оборону соперника и справа от лицевой линии прострелил в защитника, атака сорвана.
  • 1'
    Богданов сам же пробивал со штрафного с 30-ти метров, мяч был пущен со страшной силой и пролетел рядом с перекладиной.
    1'
    Арбитр жёстко реагирует на грубую игру. Ненужный подкат Скобы против Богданова - жёлтая карточка.
  • 1'
    Шелихов выпрыгнул выше Мазилу после длинной передачи в сторону штрафной гостевой команды.
  • 1'
    Флореску рукой остановил передачу соперника в центре поля, и снова арбитр разрешает этот "гандбол".
  • 1'
    Шацких таранил оборону соперника, и завершить рейд ему помешал свисток за нарушение правил против Романчука.
  • 1'
    Миколюнас убрал защитника и с левого фланга прострелил на Мазилу, тот не попал по мячу, и круглый пролетел у дальней штанги!
    1'
    Девятый угловой разыграли хозяева поля, и надо начинать им атаку сначала.
    1'
    Шацких столкнулся с Симининым головами, и у форварда "Арсенала" рассечение брови.
    1'
    Уже восьмой угловой удар умудрились разыграть "канониры", на этот раз луцкие футболисты очень легко отбились.
    1'
    Вертикальный пас в штрафную от Флореску, и Кобахидзе почти в упор атаковал - рядом с ближней штангой!
  • 1'
    Быстрая вылазка "Арсенала", много пространства было у Леандро, и бразилец совсем неудачно подал. Удар от ворот.
    1'
    Очередной корнер, третий подряд, подача на дальнюю штангу, Одибе первый на мяче, но удар ногой не был точным.
    1'
    Кобахидзе доставил мяч в спину Симинину, и уже третий угловой в пользу хозяев на стартовых минутах.
  • 1'
    Полевой получал передачу на левый край поля, но обострения не будет из-за слишком сильного паса.
    1'
    Савич в контратаке простреливал с левого края штрафной, попадание мяча в руку защитника и угловой вместо пенальти!
  • 1'
    Прострел Шацких с левого угла поля, отскок мяча в угол ворот гостей, и защитник на штанге выбил круглого!
    1'
    Кобахидзе долго финтил у левого угла штрафной площади, выполнена подача - на соперника, корнер.
    1'
    Мазилу в подкате влетел в Приндету в центральном круге - жёлтая карточка.
  • 1'
    Шацких подал с углового на соперника и получил возможность повторить попытку, новый прострел закончился в руках вратаря.
  • 1'
    Симоненко и Скоба чрезмерно сильно толкались у ворот гостей перед прострелом, по устному предупреждению драчунам.
    1'
    Миколюнас на правом углу поля избавился от опеки Приндеты и прострелил, а защитник успел вернуться и заблокировать полёт мяча, угловой.
  • 1'
    Шиков со штрафного с 33-х метров пробил высоко над стенкой и над воротами. Посчитаем это за пристрелку.
  • 1'
    Приндета и Флореску столкнулись в жёсткой борьбе за мяч в центре поля. Обошлось без карточек и травм.
  • 1'
    Скоба ускорился по левому флангу и прострелил, не глядя, есть ли впереди партнёры. Удар от ворот будет.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Арсенал" - "Волынь". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.