Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Офсайд, как минимум, сомнительный фиксирует арбитр у Траоре.
  • 2'
    Просто весь "верх" выигрывают гости сегодня. Отлично играют защитники "Металлурга" на "втором этаже".
    2'
    Траоре нарушил правила против Аделея. Штрафной для хозяев поля.
  • 2'
    Назаренко подобрал мяч на линии штрафной, ворвался в штрафную, выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч вылетел за пределы поля.
  • 2'
    Вполне заслуженно арбитр компенсировал шесть минут, было много остановок, много повреждений, замены.
    2'
    Плюс шесть минут.
  • 2'
    Усталость вносит свои коррективы в ход матча. Много неточностей, много фолов из-за "неуспевания".
  • 2'
    Активно действует сегодня Франтишек Кубик. Это футболист словацкого происхождения, ему 24 года. Хороший дриблинг, хорошая скорость, умелые подачи - вот весь "футбольный рацион" этого игрока.
  • 2'
    Геворг Газарян выиграл "битву 11-тых номеров" у Франтишека Кубика, правда, заработал лишь аут для своей команды. Но в свете того, что сейчас конец игры, этот аут - тоже хорошее достижение.
  • 2'
    Разыгран штрафной, Бандура снова забрал мяч в руки. Неужели матч так и завершится? Ну не верю я, поймите. А вы что думаете по этому поводу?
    2'
    Денис Голайдо получил предупреждение за то, что не по правилам остановил Аниса Буссаиди.
    2'
    Серьёзное повреждение получил Мкртчян, вся футболка в крови у Карлена.
    2'
    Аделей отмахнулся от Мкртчяна. Армянин получил травму, в связи с этим игра остановлена.
  • 2'
    Жарко-жарко-жарко! В штрафной площади гостей! Но Александр Бандура проводит отличную игру.
    • 2'
      Калиниченко навесил со штрафного, но гости отбились. Стандарты не заладились сегодня ни у дончан, ни у симферопольцев.
    • 2'
      А, в целом, конечно, стоит сказать, что команды встречаются сегодня равные и достойные друг друга, что и доказывает игра в течение 80 минут.
    • 2'
      Игра постепенно переходит в завершающую стадию. Почему-то мне кажется, что у этого матча будет победитель и мы увидим ещё один мяч.
      2'
      Ответный жест! Мариу Сержиу навесил с угла поля, но отбились высокие защитники "Таврии".
      2'
      Острый угловой! Максим Калиниченко выложил мяч на голову Айоделе Аделею, но удар у центрального защитника не получился!
      2'
      Жёлтую карточку получил Бандура за откидку мяча.
      2'
      Мкртчян вместо Лазича.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Газарян классно на замахе обыграл Кубика, пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со створом ворот!
    • 2'
      И "Таврии", и "Металлургу" нужна сегодня победа. "Таврия" может сравняться с "Днепром", а "Металлург" обойти в таблице ту же "Таврию".
    • 2'
      Двадцать минут остаётся до конца матча, пока некоторая творческая пауза на футбольном поле. Уверен, это ненадолго.
    • 2'
      Следующий тур чемпионата Украины состоится второго мая, а в пятницу и субботу на этой неделе будут матчи Кубка страны.
    • 2'
      Вы пожалели, что решили посмотреть этот матч?! Вот-вот, я о том же! Побольше бы таких матчей в чемпионате Украины!
      2'
      Шиндер! Решил пробить лучший игрок "Таврии" в последних турах, но мяч предательски проскакал рядом с дальней стойкой!
      2'
      Опасно! Ещё один красивый момент, но Бандура забрал мяч в руки после удара Максима Фещука.
    • 2'
      Максим Калиниченко покатил мяч со штрафного на Назаренко, однако удар у Сергея, откровенно говоря, не получился.
      2'
      Василий Прийма нарушил правила против Руслана Платона.
    • 2'
      Не стареют душой ветераны! Сергей Назаренко на опыте, красиво играет, просто любо-дорого смотреть. А Калиниченко?! Нет, действительно, зачем "Днепру" такие игроки?
      2'
      Газарян! Хороший момент, армянский легионер сместился с левого фланга в центр, пробил по воротам, но послал мяч прямо в голкипера!
    • 2'
      Четыре замены уложились в первые 15 минут второго тайма. Очевидно, что Семёна Альтмана не всё устраивает, поскольку он не любитель делать замены, если всё складывается по его плану.
      2'
      Фещук вместо Ади.
      1'
      Опасно! Хорошая атака хозяев! Франтишек Кубик выдал отличный прорыв по флангу, прострелил вдоль линии ворот, но Руслану Платону не хватило трёх с половиной сантиметров, чтобы добраться до мяча!
      1'
      Калиниченко получил карточку. Счёт на табло равный, счёт по жёлтым карточкам также равный.
    • 1'
      Конечно, нужно пересматривать эпизод с назначением пенальти, но по горячим следам мне показалось, что фол со стороны португальца был до штрафной.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! НАЗАРЕНКО!!!
      Сергей Назаренко пробил в правый от себя угол ворот, а голкипер "Металлурга" не угадал направление полёта мяча! Счёт равный!
      1'
      Жёлтая для Мариу Сержиу за этот фол.
      1'
      Пенальти! Мариу Сержиу откровенно зацепил Кубика, однако, на мой взгляд, нарушение имело место до линии штрафной.
      1'
      Платон вместо Любичича.
    • 1'
      "Таврия" постоянно создаёт моменты у чужих ворот, однако пока никак не получается сравнять счёт у футболистов "Таврии".
      1'
      Штанга! Ади сыграл на Назаренко, Сергей переправил мяч на левый край штрафной, откуда Кубик нанёс удар по воротам, но угодил в штангу!
    • 1'
      Калиниченко головой пробил по воротам, перепрыгнув Мариу Сержиу, но послал мяч выше перекладины ворот Бандуры.
      1'
      Вынужденная замена: Газарян вместо Мищенко.
    • 1'
      На носилках покинул пределы поля Олег Мищенко. Возобновилась игра, с мячом футболисты "Таврии", однако не получается у них покамест пересечь центральную линию поля.
      1'
      Снова пауза в игре, связана она с повреждением Мищенко.
      1'
      Вместо Данило вышел Воловик.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Евгений Арановский фиксирует счёт 1:1!
      1'
      Мяч неудачно выбит из-под ног Траоре, Грегори Нельсон пробил по воротам из пределов штрафной, но Дамир Кахриман сыграл надёжно!
      1'
      Плюс минута.
      1'
      Грегори Нельсон в офсайде. 24 года этому голландскому футболисту.
    • 1'
      Осадили чужую штрафную футболисты "Таврии", однако сложно сказать, почему так мало ударов по воротам наносят подопечные Альтмана.
    • 1'
      Менее 5 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Опасно! Теперь у противоположных ворот! Джордже Лазич пробил по воротам, но не сумел переиграть соотечественника Кахримана!
      1'
      Опасно! Дальний удар Франтишека Кубика, но мяч прошёл рядом со стойкой ворот Александра Бандуры!
    • 1'
      Большими силами атакуют симферопольцы, однако падение Назаренко не впечатлило арбитра, а спустя несколько секунд Бандура забрал мяч в руки.
    • 1'
      Возобновляется матч, футболисты "Таврии" перекочевали на чужую половину поля.
      1'
      Небольшая пауза, связанная с травмой Дениса Голайдо.
      1'
      Голайдо досталось от Буссаиди, а Анису досталась жёлтая карточка.
    • 1'
      Я напомню, что мы с вами смотрим перенесённый матч 21-го тура.
    • 1'
      Чечер отлично сыграл на опережении, оставив без мяча Фанендо Ади, который не двигался к мячу, а стоял на месте и ждал, пока "круглый" прикатится к нему.
    • 1'
      К слову, невзирая на то, что игра эта очень принципиальная с турнирной точки зрения, не очень много фолов фиксирует арбитр.
    • 1'
      В завершающей фазе атаки у крымчан есть определённые проблемы.
      1'
      Крымчане перебрались в атаку, заработали право на корнер, но распорядиться шансом не сумели.
      1'
      КАХРИМАН!!! Траоре принял мяч в чужой штрафной, сыграл на Лазича, Джордже сильно пробил по воротам, и Дамир Кахриман в отменном прыжке перевёл мяч через перекладину!
      1'
      Мищенко предупреждён за фол против Кубика.
    • 1'
      Достаточно неожиданно вышли вперёд гости, поскольку не так много наступательных акций провели "младшие дончане".
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! ТРАОРЕ!!!
      Счёт открыт! Лазич классно разобрался на левом краю штрафной, перекинул мяч через Езерского, и Траоре плотным ударом с линии вратарской пробил точно в цель!
      1'
      Голайдо прорвался по флангу, выполнил прострельную передачу, но пас был прерван. Угловой будет для гостей.
      1'
      Фол в атаке со стороны Ади фиксирует арбитр.
    • 1'
      Хороший момент упускает Фанендо Ади. Пока в составе "Таврии" он демонстрирует не самый лучший свой футбол.
    • 1'
      Передача низом на Шиндера и удар по воротам - рядом со стойкой просвистел мяч. Осмысленнее действуют футболисты крымской команды.
    • 1'
      "Таврия" в основном владеет мячом на своей половине поля и в центре.
    • 1'
      Денис Голайдо когда-то был связан "футбольными узами" с "Таврией". Вот для него сегодня тоже матч "особой мотивации".
    • 1'
      "Таврия" больше владеет мячом, её соперник делает ставку на игру вторым номером.
    • 1'
      Назаренко пробил в руки Бандуре, пока голкипер "Металлурга" действует очень уверенно.
    • 1'
      Владимир Пятенко очень эмоционально реагирует на происходящее.
    • 1'
      Назаренко набрал скорость, покатил мяч вперёд, но Антон Шиндер не "прочитал" намерения партнёра.
    • 1'
      Отбились гости после того, как Максим Калиниченко выполнил подачу в чужую штрафую со стандарта.
    • 1'
      Напомню, что Семён Альтман ранее тренировал донецкий "Металлург", а Ади, например, ранее играл за "младших дончан".
      1'
      ОПАСНОООО!!! Калиниченко принял мяч в двух метрах от линии штрафной, пробил по воротам, целил в ближний угол, но мяч просвистел рядом со стойкой!
    • 1'
      Назаренко прострелил с фланга, Ади покатил мяч под удар Любичичу, но удар Марина также был заблокирован.
    • 1'
      Ади снабдил мячом Шиндера, Антон покрутился на линии штрафной, решился на удар, но выстрел был заблокирован.
    • 1'
      В игре против "Черноморца" Калиниченко играл на левом фланге, а Назаренко - на правой бровке. Сегодня всё наоборот.
      1'
      Неудачно разыгран угловой удар, Мариу Сержиу так и не обострил ситуацию, а спустя несколько секунд у Лазича был зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Не в оптимальном составе играет сегодня "Металлург". Виной тому - сверхплотный график матчей, ведь "металлурги" продолжают свои выступления в Кубке страны.
      1'
      Донецкий коллектив заработал право на штрафной. Марин Любичич нарушил правила, арбитр прав, ведь играть в футбол в лежачем положении нельзя.
    • 1'
      Атака симферопольской команды завершилась тем, что Александр Бандура забрал мяч в руки. Пока без острых моментов и без ударов проходит матч.
    • 1'
      Пока не ладится контроль мяча у команд, довольно много брака в передачах допускают футболисты обеих команд.
    • 1'
      С центра поля разыграли мяч футболисты "Таврии", которые играют сегодня в синей форме. Гости в белой форме, их ворота слева по ТВ-картинке будут располагаться в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Евгений Арановский даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:1 фиксирует рефери Евгений Арановский после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Состав "Таврии":
      1. Кахриман, 20. Буссаиди, 55. Езерский, 3. Аделей, 11. Кубик, 4. Любичич, 27. Гомес, 18. Назаренко, 25. Калиниченко, 17. Шиндер, 10. Ади.
      Состав "Металлурга":
      12. Бандура, 28. Сержиу, 4. Чечер, 2. Барановский, 84. Голайдо, 44. Прийма, 9. Лазич, 8. Нельсон, 10. Данило, 23. Мищенко, 15. Траоре.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Таврия" - "Металлург".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 1:1 Металлург Дн онлайн