Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • 2'
    Стартовала последняя минута нашего матча. Мячом владеют футболисты "Металлурга", но к большому сожалению в своей части футбольного поля.
    2'
    Иванко вырвался на свидание с голкипером, но пробил прямо в него, но вот перед эти арбитр зафиксировал положение "вне игры" у форварда.
    2'
    Миколюнас за плохое поведение в центральном круге получает "горчичник" и пропускает следующий матч с "Карпатами". Банальная ситуация...
  • 2'
    Многовато добавил арбитр матча, но полторы минуты уже сыграно, и опасных моментов мы не видели. Команды в основном играют в центре поля.
    2'
    +5 минут.
  • 2'
    Морозюк, Морозюк, какой прекрасный шанс был, чтобы забить решающий гол, но к большому сожалению полузащитник пробил в стенку, в которой стояло четыре футболиста в белой форме.
    2'
    Одибе не пустил Иванко в штрафную в свою штрафную площадь - это карточка, и очень опасный штрафной удар, который может стать решающим в этом поединке.
  • 2'
    Слишком вялая игра в последние минуты матча. Всё больше и больше борьбы в центральной части поля, игра до ворот совсем не доходит.
  • 2'
    Симоненко не по правилам сыграл в центре поля, но вот арбитр простил футболиста, и не стал ему давать вторую жёлтую карточку, нужно быть осторожней защитнику "Арсенала", ведь оставлять команду в меньшинстве на последние минуты матча очень опасно.
  • 2'
    Последние пять минут начались. Кто же сможет забить решающий гол? Или мы больше не увидим голов? Команды всё решили еще после первого тайма? Странно.
    2'
    А вот и еще одно предупреждение, опасная контратака получалась у футболистов "Металлурга", но Аржанов решил её сорвать - "горчичник" для футболиста, который только вышел.
  • 2'
    Успокоилась игра у нас, в больше и больше идёт она в центре поля, до ошибки играют команды, интересно, они будут еще? Или матч с таким счётом и закончиться?
  • 2'
    Голайдо подключился к атаке по флангу, но к сожалению в простой ситуации немного замешкался с мячом и выпустил его за линию поля.
    2'
    Так и есть, замену провёл Кучук: покинул футбольное поле опорный полузащитник - Богданов, а вместо него выше еще один нападающий - Аржанов.
  • 2'
    Подходит уже наш матч к концу. Чуть больше десяти минут осталось играть командам в этом поединке. Счёт по прежнему равный, и сейчас произойдет еще одна замена в составе "Арсенала".
      2'
      Только вышел на поле, как имел неплохой момент, чтобы записать свой имя на табло. Нельсон получил мяч на фланге, одним финтом накрутил защитника и на исполнение пробил в дальний угол, но получилось немного неточно.
      2'
      Максимов. получил карточку жёлтого цвета, хотя я не особо понял за что? Не показали нам этот эпизод, может за разговоры? Если момент покажут, я сделаю Вам описание.
      2'
      Замена в составе донецкой команды: Соарес, который забил важный гол в ворота "Арсенала" покинул футбольное поле, а вместо него появился Нельсон.
    • 2'
      А вот и ответ от хозяев, но не такой опасный. Иванко получил мяч на фланге, потом сместился немного в центр поля и пробил по воротам, но удар получился слабым и неточным.
      2'
      Как? Еще один прекрасный шанс упустили футболисты "Арсенала". Опасная контратака через левый фланг, а потом прострел на Леандро, который уже бил по пустым воротам, но умудрился попасть в голкипера, а тот в свою очередь находился совсем в другом углу ворот.
    • 2'
      Уверенно выглядят подопечные Кучука, много комбинируют на чужой половине поля, но вот пробить по воротам или сделать пару хороших прострелов у них не получается.
    • 2'
      Двадцать минут осталось играть командам во втором тайме. Интересный футбол демонстрируют команды, но к большому сожалению он без моментов.
    • 2'
      В следующем туре донецкий "Металлург" поедет в Кривой Рог и сразится с "Кривбассом", а киевский "Арсенал" при своих трибунах сыграет с "Карпатами".
      2'
      И сразу же ответ от Кучука: Кобахидзе, который заработал одиннадцати метровый покинул футбольное поле, а вместо него вышел Шацких.
      2'
      Вторая замена в составе донецкой команды: Димитров, который был очень активным в первом тайме покинул сейчас футбольное поле, а вместо него вышел Кампос Данило.
    • 2'
      Продолжают атаковать футболисты "Металлурга". Хотят они выиграть, ох как хотят, но пока нанести точный удар по владениям Погорелого у них не получается.
    • 2'
      Максимов решил пробить со средней дистанции, но получилось немного выше намеченной цели, да и голкипер в этом эпизоде всё контролировал.
    • 2'
      Чуть больше пятнадцати минут игры во втором тайме позади. Довольно интересный футбол показали нам обе команды, но к сожалению мы не увидели ударов и опасных моментов.
    • 2'
      Иванко мог вырваться на свидание с голкипером, но не стал это делать, так как проиграл позицию Одибе, а потом и вовсе потерял равновесие и просил штрафной удар, но судья развёл руки.
      1'
      А вот и ответ от наставника донецкой команды. Замену по позиции он сделал. Прийма появился на футбольном поле, а покинул газон Лазич.
    • 1'
      В позиционной атаке были футболисты "Арсенала". Старгородский получил мяч от Максимова и с линии штрафной пробил левой ногой, но получилось немного выше.
    • 1'
      Старгородский пытался вывести Ковпака на свидание с голкипером, но навесную передачу прервал Голайдо, который сегодня имеет слишком мало работы.
      1'
      Первая замена в составе "Арсенала": Хомин покинул футбольное поле, а вместо него вышел Миколюнас. Кучук решил, что Андрея не стоит оставлять, ведь у него уже есть предупреждение.
      1'
      Ух, как сейчас пробил Морозюк. Чудесная траектория мяча, но к сожалению мяч разминулся с левой стойкой ворот. Было очень опасно. Повезло сейчас киевской команде.
      1'
      Опасная атака через центр поля от "Металлурга", и Симоненко не долго думая пошёл в грубый подкат. Очень перспективный штрафной пробьют донецкие футболиста плюс карточка защитнику.
    • 1'
      Напомню Вам, что это первый поединок сегодняшнего игрового дня, после этого матча будет еще три противостояния. Всё это будет транслироваться на нашем портале.
    • 1'
      В позиционной атаке были футболисты в темно-синей форме, Лазич получил мяч, а потом отдал на Иванко, но к большому сожалению нападающий не смог дотянуться до снаряда.
      1'
      Так, не особо было понятно, кому в эпизоде арбитр дал карточку, сейчас её снова получил Кобахидзе, но для него она была первой. Матч продолжается в равных составах.
    • 1'
      А сейчас уже была неплохая атака футболистов из Киева. Богданов выполнил кросс по флангу, а потом сделал подачу в штрафную площадь, но к большому сожалению Ковпак не смог дотянуться до мяча.
    • 1'
      С атаки донецкой команды начался второй тайм. Хотят они вырвать победу в этом матче, если они этого добьются, то смогут написать новый лист в истории клуба.
    • 1'
      Без замен началась вторая часть матча. Значит оба наставника надеются на своих исполнителей, которых они выпустили с первых минут матча. Счёт по прежнему равный.
      1'
      Продолжаем смотреть футбол.
      Финальный свисток. "Металлург" сыграл вничью с "Арсеналом" при своих трибунах.

Владислав Пономаренко благодарит Вас за просмотр.
      1'
      Кстати, в том эпизоде с пенальти жёлтую карточку получил не только Кобахидзе, но и Бандура. Голкипер получил её за срыв выхода, а футболисты "Арсенала" за разговоры.
      1'
      +3 минуты.
      1'
      Прекрасный шанс у хозяев, чтобы выйти вперед, но сейв голкипера не позволяет это сделать. Димитров с десяти метров пробил по воротам, метил он в левую "девятку", но молодой вратарь смог спасти свой коллектив.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Старгородский!!!
      Без особых проблем Артём реализовал этот одиннадцати метровый удар. Счёт снова равный. На гол Соареса с игры на 34-ой минуте смог ответить Старгородский, но с пенальти.
      1'
      Кобахидзе заработал не только пенальти, но и карточку жёлтого цвета для себя. Много разговаривал он. Кстати, Виктор Швецов впервые поставил одиннадцати метровый удар в этом сезоне.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ!!! ПЕНАЛЬТИ!!! "Арсенал" имеет неплохой шанс, чтобы сравнять счёт.
    • 1'
      Кстати, если Вы не забыли тот матч, который не состоялся между "Металлургом" и "Зарёй"? Он будет сыгран 24-го апреля в Луганске, а потом уже 29-го будет кубковый поединок против "Карпат".
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм, хозяева выигрывают у киевской команды с минимальным счётом, Соарес смог отличиться на 34-ой минуте.
    • 1'
      И снова ошиблись футболисты "Арсенала", когда создавали искусственный офсайд, но в этом моменте Одибе смог отвоевать мяч у соперника и выбить его за линию поля.
      1'
      Восьмая карточка для Хомина. Сейчас он сорвал потенциально опасную атаку команды из Донбасса и получил справедливый "горчичник".
    • 1'
      А ничем этот стандарт и не закончился. Подача в штрафную площадь, где удачно на втором этаже играет защитник и без особых проблем выбивает мяч далеко в поле.
      1'
      Одибе метров с 30-ти левой ногой пробил по воротам, но мяч от защитника отправился за лицевую линию. Еще один угловой удар для киевской команды, но уже при счёте 1:0.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! СОАРЕС!!!
      Вот уже и счёт открыт. Ошиблись футболисты "Арсенала", когда создавали штучный офсайд, и Соарес вырвался на свидание с голкипером, а потом ему уже не составила труда переиграть Погорелого!
    • 1'
      Так, так. Штрафной удар заработали футболисты киевской команды в метрах 30-ти. Богданов решил пробить по воротам, но послал мяч немного выше намеченной цели.
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты в темно-синей форме, но вот ударить по воротам у них не получается. Линия защиты у киевской команды сегодня не дремлет.
    • 1'
      Кстати, футболисты "Арсенала" выигрывали четыре последних матча в истории встреч команд. Интересно, подопечные Пятенко смогут прервать неудачную серию в игре с киевской командой? Это мы узнает, когда Виктор Швецов даст финальный свисток.
      1'
      Как? Лазич? Забивать! Прекраснейший момент! Иванко ворвался в штрафную площадь, обыграл защитника, а потом пробил в голкипера, но мяч снова достался до Виталия, который сделал классную подсечку на Лазича, но тот с метра не смог попасть по воротам.
      1'
      По карточкам уже равноправие. Ковпак ударил по ногам Димитрова, и Виктор Швецов вручил небольшой приз еще одному нападающему.
      1'
      И еще одно положение "вне игры". Прекрасно в этом эпизоде сыграла линия защиты "Арсенала" и Димитров попал во второй для своей команды офсайд.
    • 1'
      А вот матч первого круга между этими командами был закончен с минимальным преимуществом киевской команды. Игра на протяжении всего матча была равная, но вот Богданов на 90-й минуте забил победный гол.
    • 1'
      Половина первого тайма позади. Довольно интересный футбол показывали нам обе команды, но ближе к забитому голу были футболисты из Киева, только прекрасная реакция голкипера спасла "Металлург".
      1'
      И карточка есть уже. Иванко грубо играет против Одибе в центральной части поля. Голкипер долго не стал думать и вручил нападающему "горчичник".
      1'
      Первое положение "вне игры" есть. Показательная контратака донецкой команды через центр поля, а потом последовал перевод на левый фланг на Соареса, но вот футболист уже был в офсайде.
    • 1'
      Вот немного интересных фактов по игре между этими командами. Последний матч на этом поле был 30-го апреля 2011 года, и тогда футболисты из Донбасса проиграли "Арсеналу " с разгромным счётом - 1:5.
    • 1'
      А вот второй стандарт уже был не так удачен, как первый. Подачу с углового флага футболист выполнил в район одиннадцати метровой отметки, где уже "верх" без особых проблем выиграл защитник.
      1'
      Так, первый угловой удар заработали футболисты киевской команды. Был прекрасный розыгрыш, потом мяч достался до Симоненко, который ударил по воротам, но вот мяч попал в защитника и улетел на еще один стандарт.
    • 1'
      Оказывается, что "Металлург" самая дисциплинированная команда чемпионата - 53 желтых карточек и одна красная. А вот у "Арсенала" 79 предупреждений, второй показатель после "Кривбасса".
      1'
      Ух, неприятное столкновение сейчас было. Газарян получил навесную передачу от партнера на линию вратарской, хотел слёту пробить по воротам, но по мячу промазал и ударил голкипера в живот. Медицинский персонал уже выбежал на футбольный газон.
    • 1'
      Кучук на ногам, три футболиста разминаются, а вот игра никак не доходит до чужих ворот, всё больше и больше в центре поля, но вот под контролем донецкой команды.
    • 1'
      А трибуны не утихают. Продолжают они гнать футболистов из Донбасса вперед. Хотят они увидеть первую победу над "Арсеналом" за последние три года, а то Пятенко уже забыл, когда последний раз выигрывал.
    • 1'
      А вот сейчас уже футболисты из "Металлурга" пытались ответить. Соарес выполнил кросс по левому флангу, а потом сделал подачу вдаль ворот, но никто из партнеров не смог его замкнуть. Увы, увы.
      1'
      Это как? Супер сейвище! Я уверен, прыгал по инерции. Штрафной удар заработали футболисты киевской команды. Подача была сделана на линию вратарской, где Одибе пробивал левой ногой, но чудовищная реакция голкипера спасла сейчас коллектив из Донбасса.
    • 1'
      Инициативой завладели футболисты донецкой команды, даже трибуны очень громко кричат - "Металлург, Металлург". Правильно, активно поддерживаете команду, она отблагодарит красивой игрой.
    • 1'
      Ай, ай, прекрасно было сыграно. Димитров красиво пропустил мяч на Иванко, но вот Виталий не ожидал такой передачи и не смог принять мяч. А Велизар сыграл в этом моменте шестым чувством.
    • 1'
      В позиционную атаку перешли футболисты киевской команды, но вот дойти до линии штрафной или пробить по воротам у них не получилось. Линия защиты в составе "Металлурга" сыграла надёжно.
    • 1'
      Ух, как не по правилам было сыграно. Довольно опасный штрафной заработали донецкие футболисты. Была подача в штрафную, где мяч достался до Лазича, который технично отправлял снаряд в дальнюю девятку - немного мимо.
    • 1'
      Борьба за позицию идёт у нас. Хоть футбол и без моментов, но он достаточно интересен. Видимо, до ошибки будут играть команды. Кто первый забьёт - выиграет поединок.
    • 1'
      Спокойное начало матча. Никакая из команд вперед не идет, а по очереди контролируют мяч в центральном круге, но вот мелких нарушений многовато.
    • 1'
      Донецкие футболисты сегодня выступают в темно-синей форме, а вот киевские ребята решили выбрать чисто белое одеяние. Ворота гостей будут находится справа в первом тайме.
      1'
      Матч начался. С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала".
      Перерыв. Довольно интересная игра была в первом тайме, но счёт равный - 1:1.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Мы продолжаем следить за событиями украинской Премьер-лиги. К Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Металлург" - "Арсенал". Сегодня ожидается интересная игра. Игру комментировать буду я, Владислав Пономаренко.
    Где смотреть матч Металлург Дн 1:1 Арсенал-Киев онлайн