Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор.
    2'
    ГО-О-О-ОЛ! 1-5!! Дерек Боатенг!!! Третий подряд гол в пустые ворота! Матеус убежал на рандеву с голкипером, который парировал его удар, однако Боатенг оказался первым на добивании и вколотил мяч в ворота!
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 1-4!!!Евгений Коноплянка!!! Олейник получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, где сразу два футболиста гостей могли замкнуть передачу. Коноплянка был первым!
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 1-3! Денис Олейник!!! Матеус был брошен в одиночестве на правом фланге и выложил мяч Олейнику на пустые ворота!
  • 2'
    Желько Любенович убежал в контратаку, но не стал искать партнеров и пробил с дальней дистанции в руки голкипера.
  • 2'
    Олейник выполнил передачу на Шахова, которому не позволили развернуться и пробить по воротам. А ситуация была перспективной, на линии штрафной получил мяч Евгений.
    2'
    Два в два атаковали хозяева, но передача Салхи была легко прочитана защитниками "Днепра".
    2'
    Боатенг выполнил великолепную передачу со своей половины поля на Коноплянку, отрезав всю оборону противников, однако Евгений не смог переиграть голкипера!
    2'
    И вновь арбитр фиксирует непонятный офсайд у гостей. Защитники находились на метр-полтора ближе к воротам, чем Матеус.
  • 2'
    Попытка заброса в штрафную на Салхи была вовремя прервана защитниками "Днепра". Ротань отошел играть в центр обороны, после удаления его партнера.
    2'
    Олейник выполнил прострел в штрафную, который замыкал Боатенг на ближней штанге, но с трех метров пробил выше ворот!
  • 2'
    Желько Любенович обыграл противника на левом фланге, однако выполнить подачу не смог, угодив в ближайшего защитника.
  • 2'
    Дерек Боатенг решил пойти в одиночку на всю оборону соперников, но споткнулся уже на первом же сопернике и мяч потерял.
    2'
    Желько Любенович вступил в игру вместо Виталия Гавриша.
  • 2'
    Появляется шанс у хозяев, ибо составы теперь уравнены, 10 на 10 играют команды.
      2'
      Иван Стринич получает вторую желтую и, следовательно, красную, за удар соперника по ногам, уже лежа на газоне!
      2'
      Евгений Коноплянка нанес отличный удар из-за пределов штрафной, но угодил в штангу, от которой мяч отскочил в противоположную штангу и затем в поле! Добивающий Матеус был в офсайде.
      2'
      Джулиано уходит с поля, а Дерек Боатенг вступает в игру.
    • 2'
      Коноплянка нанес плотный удар метров с 25, голкипер на месте.
      2'
      Сергей Старенький не добрался до мяча в чужой штрафной и, от досады, оттолкнул противника, за что получил предупреждение.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 1-2!!Иван Стринич!!! Евгений Коноплянка перехватил мяч в центре поля и, дойдя до линии штрафной, выложил "круглого" под удар Стриничу, который воспользовался этой возможностью! Мяч после рикошета от ноги защитника залетает в сетку!
      2'
      Андрей Сахневич получил карточку того же цвета, что и футболка, надетая на нем. Меньше надо размахивать руками.
    • 2'
      Евгений Коноплянка гораздо активней проводит второй тайм. Очередной его проход был остановлен защитниками хозяев на правом фланге.
    • 2'
      И сразу же Димитар Макриев наносит дальний удар, но первое касание мяча у 11 номера получилось неудачным.
      2'
      Димитар Макриев выходит на поле вместо уставшего Вячеслава Шевченко.
    • 2'
      Денис Олейник совершил индивидуальный проход на правом фланге и попробовал пробить в ближний угол на силу, однако угодил в сетку с внешней стороны.
    • 2'
      Ротань ворвался в штрафную с левого фланга и пробил в дальний угол, однако голкипер на месте!
    • 2'
      Нервничают футболисты обеих команд, допуская много необязательных нарушений в центре поля.
      2'
      Арбитр фиксирует офсайд у Матеуса, однако на повторе видно, что никого офсайда не было и в помине!
      2'
      Арбитр фиксирует нарушение правил в атаке у Матеуса, который использует руки в борьбе с Сидоренко.
    • 2'
      Евгений Коноплянка нанес удар с угла штрафной, но угодил точно в руки голкиперу.
      1'
      Евгений Шахов вступает в игру вместо Виталия Мандзюка. Замена, направленная на усиление атаки.
      1'
      Какой сейв совершает Ян Лаштувка! Точно в угол пробил был нанесен удар, однако голкипер "Днепра" сыграл выше всяких похвал!
      1'
      Иван Стринич получает желтую карточку за размахивание руками в противоборстве с соперников. Опасный штрафной зарабатывают хозяева.
      1'
      Кирилл Сидоренко вышел на поле вместо Дениса Ковба.
      1'
      Андрей Гитченко получил красную карточку за фол последней надежды в эпизоде с назначением пенальти.
    • 1'
      Евгений Коноплянка разводит мяч и вратаря по разным углам, легко реализовывая пенальти! 1-1!
      1'
      Пенальти! Матеус получил передачу на ход, и был сбит в штрафной соперника!
      1'
      Виталий Мандзюк получает предупреждение за грубую игру в центре поля. Прямой ногой, шипами вперед играл защитник "Днепра".
      1'
      Два офсайда в течении минуты зафиксировано арбитром. Оба раза отметился Матеус.
      1'
      Шевченко принял мяч спиной к воротам, хорошо развернулся и с помощью защитника гостей упал на газон, однако арбитр показывает, что можно играть.
      1'
      Право на угловой с правого фланга заработали гости, однако подача получилась слишком сильной, и мяч перелетел через головы всех футболистов.
    • 1'
      Мазух прерывает опасную проникающую передачу в штрафную на Шевченко, в шпагате дотянувшись до мяча.
      1'
      Вышедший на замену Денис Олейник совершил рывок с центра поля и упал на линии штрафной, получив желтую карточку за симуляцию.
      1'
      В перерыве произошла замена в составе гостей. Евгений Чеберячко уступил место на поле Денису Олейнику.
      1'
      Команды вернулись на поле, арбитр дает свисток! Второй тайм с центра поля начинают футболисты "Днепра".
      Звучит финальный свисток, фиксирующий разгром "Александрии" у себя дома!
      1'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      1'
      Держится за спину голкипер хозяев. После подачи углового столкнулся он с Виктором Геневым, и медицинская бригада вышла на поле для оказания помощи.
    • 1'
      Очень просто и прямолинейно играет "Александрия", при первой же попытке посылая мяч на чужую половину поля в надежде на Вячеслава Шевченко, который пока успешно цепляется за мяч.
    • 1'
      Сергей Кравченко нанес неподготовленный удар из-за пределов штрафной, и мяч улетел на трибуну.
    • 1'
      Шевченко нанес удар головой после подачи Старенького с левого фланга, однако голкипер "Днепра" на месте.
      1'
      Игру рукой фиксирует арбитр у Сергея Старенького, который нарушил правила при попытке прессинга защитников гостей.
      1'
      Руслан Ротань получает первую желтую карточку за разговоры с арбитром.
    • 1'
      Матеус сам себя загнал к угловому флажку, где против него играло сразу два футболиста гостей. Показывает форвард гостей, что партнеры должны были ему помочь. А так мяч потерян.
      1'
      А вот и первый офсайд у "Александрии". У Шевченко он зафиксирован.
    • 1'
      Вячеслав Шевченко борется за каждый мяч, и сейчас чуть не обокрал защитника соперников в чужой штрафной, однако мяч от его ноги ушел за лицевую.
    • 1'
      Джулиано с центра поля выполнил передачу на ход Евгению Коноплянка, которого опередил вышедший за пределы штрафной голкипер хозяев.
    • 1'
      Андрей Гитченко хорошо играет головой в своей штрафной, прерывая опасный кросс с правого фланга и выбивая мяч за боковую.
    • 1'
      Зозуля и Матеус решили сыграть в стенку на подходах к штрафной, однако передача Матеуса получилась очень слабой, и мяч достался хозяевам.
      1'
      Зозуля забрался в очередной офсайд. Очень слаженно работает оборона "Александрии", футболисты которой ни разу не оказались в положении "вне игры".
    • 1'
      Высокий прессинг демонстрируют хозяева, не позволяя своим оппонентам спокойной разыгрывать мяч.
      1'
      Хозяева заработали право на угловой с правого фланга, и голкипер ошибается на выходе, махнув кулаком мимо мяча! Однако все обошлось для "Днепра" в данном эпизоде.
      1'
      Очередной, пятый офсайд, фиксирует арбитр. На этот раз "вне игры" забрался Матеус.
    • 1'
      Очень часто защитники "Днепра" используют дальние забросы на своих форвардов, однако ни к чему опасному у ворот соперника это не приводит.
    • 1'
      А "Александрия" не собирается отсиживаться в обороне, продолжая атаковать. Ничего не осталось от преимущества гостей, которым они владели в дебюте встречи.
    • 1'
      Ничего не предвещало это взятие ворот, однако теперь игра должна стать веселее!
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 1-0!!! Виктор Генев!!! После подачи в штрафную со стандарта на правом фланге, защитник хозяев в падении пробил головой почти с линии вратарской!
      1'
      После подачи углового, арбитр фиксирует нарушение правил на голкипере, и потому не засчитывает забитый гол хозяев. На повторе мы видим, что вновь верное решение принимает Анатолий Жабченко.
      1'
      Что творит Лаштувка Ян?! После передачи от своего защитника, угодил голкипер в Шевченко, после чего мяч чуть не отскочил в ворота!
    • 1'
      Дальний заброс со своей половины поля на Шевченко выполнили защитники хозяев, однако Вячеслав не смог зацепиться за мяч.
    • 1'
      Продолжают команды демонстрировать очень низкие скорости, однако очевидно, что в любой момент могут они прибавить.
    • 1'
      Первый удар в створ ворот нанес Матеус после подачи с левого фланга, однако точно в руки голкиперу.
      1'
      Редкая атака хозяев завершилась нарушением правил в атаке. Отметим, что пока очень корректно действуют команды.
      1'
      И еще один, четвертый офсайд за 16 минут! Очень внимательно действует лайсмен.
      1'
      Коноплянка сделал заброс на Матеуса, который высколчил из-за спины защитников, но вновь арбитры фиксируют офсайд.
    • 1'
      Вячеслав Шевченко впервые получил мяч в штрафной площади соперников, но находясь спиной к воротам. Развернуться и пробить ему не позволили защитники.
      1'
      Еще один угловой с левого фланга выполнили гости, после чего Евгений Коноплянка нанес удар слета, однако угодил в защитника хозяев.
    • 1'
      Андрей Гитченко очень рискованно сыграл у своих ворот, попав в соперника при попытке выноса мяча к центру поля, однако, к счастью для хозяев, все обошлось.
      1'
      Роман Зозуля совершил рывок на правом фланге, за что был вознагражден пасом на ход, однако еще один офсайд фиксирует арбитр.
    • 1'
      Гости по-хозяйски ведут себя на на поле "Александрии", полностью забрав мяч под свой контроль.
      1'
      После подачи с углового мяч выбит за пределы штрафной, куда его вернул Виталий Мандзюк, однако арбитр зафиксировал положение "вне игры" у футболистов гостей.
    • 1'
      Сергей Кравченко заработал угловой для своей команды и сам отправился его подавать.
    • 1'
      Кравченко вырезал диагональный перевод на Коноплянку, однако мяч так долго находился в полете, что защитники успели сместиться и выбить мяч за боковую.
    • 1'
      Левым флангом атаковали гости, однако кросс в штрафную не удался, и мяч в полете пересек лицевую линию.
    • 1'
      Очень неспешно начали команды поединок. Много борьбы в центре поля мы наблюдаем и полное отсутствие подходов к воротам.
      1'
      Вновь верховую борьбу в своей штрафной выигрывают хозяева, без каких-либо усилий вынося мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Первую более менее опасную передачу в штрафную выполнял Зозуля с правого фланга, но мяч выбит на угловой.
      1'
      Матч сегодня обслуживает бригада арбитров из Симферополя, во главе с Анатолием Жабченко.
      1'
      Звучит свисток, матч начался! С центра поля стартуют хозяева.
      Звучит свисток, и команды уходят на перерыв при минимальном преимуществе хозяев в счете.
    • Команды уже вышли на поле. Матч начнется с минуты на минуту!
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется интереснейший матч, в котором "Александрия" примет на своем поле "Днепр". Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Александрия 1:5 ФК Днепр онлайн