Металлист Вильягра Кристиан 12
    2'
    Валеев за неспортивное поведение получил карточку.
    2'
    Пластун сыграл грубо против Канкава, сорвал он очень опасную атаку "Кривбасса". Справедливая карточка в конце нашего матче, и штрафной для гостей.
    2'
    Угловой удар заработали подопечные удаленного Максимова, но подачу на ближнюю штангу ликвидировал защитник, который без особых проблем выбил мяч головой далеко в поле.
    2'
    +4 минуты.
    2'
    Батиста за срыв атаки получил карточку.
  • 2'
    В следующем туре футболисты "Кривбасса" будет принимать донецкий "Металлург", а сегодняшние хозяева поедут в гости в днепропетровскому "Днепру".
  • 2'
    Еслинек решился на удар с фланга, но получилось точно в руки голкиперу, который без особых проблем зафиксировал мяч в своих руках.
  • 2'
    Валеев снова решился пробить по воротам, но мяч полетел снова на трибуны, которые в последние тридцать минут матча совсем не утихают.
  • 2'
    А тем временем подходит к началу последние пять минут основного времени матча. В Киеве происходит настоящая битва, в которой пока без забитых мячей, но время есть.
    2'
    Как я и говорил, устал Панас и сейчас он уже покинул футбольное поле, а вместо него вышел Яковенко.
  • 2'
    Довольно опасный штрафной удар заработали футболисты "Кривбасса". Антонов вызвался его исполнять, пробил на технику, но получилось немного неточно.
    2'
    А тем временем у нас удаление в матче. Максимов был удалён за лишние слова в адрес арбитра. Без коуча будет играть футболисты "Кривбасса" последние десять минут.
    2'
    МОМЕНТ!!! Вот и ответ от гостей. Иващенко освободился от опеки и пробил по воротам с линии штрафной, но получилось точно в кипера, который смог выставить кулаки и спасти свою команду.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! БРАВО!!! ЗАЩИТНИК!!! Шевчук получил пас на фланге, но голкипер хотел его опередить и выбить мяч, но вот ошибся на выходе, а футболист "Оболони" обыграл кипера, а потом уже пробивал по пустым воротам, но до последнего доиграл эпизод Матич.
  • 2'
    Так, за весь матч мы с Вами увидели два опасных момента, по одному на команду. Во второй части матча мы еще ничего не видели, кроме изменений в составах и нерв Максимова.
    • 2'
      Второй тайм футболисты из Кривого Рога проводят более активнее, чем первый, но это не нравится Максимову, который очень активный за линией поля.
    • 2'
      Кстати, для Иващенко это сотый матч в Чемпионате Украины. Поздравим его от всей души и пожелаем удачно закончить этот поединок, главное, чтобы травмы не было.
      2'
      Замена в составе "Кривбасса". Бабатунде покинул футбольный газон, а выше на поле Иващенко. Последние изменение в составе гостей в этом матче.
    • 2'
      Чуть меньше двадцать минут осталось играть командам во втором тайме. На замена готовится выйти Иващенко Александр - это экс футболист киевской "Оболони".
      2'
      По одной замены осталось у обеих наставником. Я думаю, что до конца матча они будут использованы. А тем временем по лицу получил Пластун от голкипера, когда боролся с ним на "втором этаже".
      2'
      Шевчук Антон появился на футбольном поле, а покинул газон Сапай Вадим. Это уже второе изменение в составе киевской "Оболони". И тут статистика равная.
    • 2'
      Вот уже и футболисты "Кривбасса" выровняли игру. 50-50% - если не ошибаются режиссеры, то именно такая статистика по владению мяча.
    • 2'
      Классный проход от Месхия по флангу, но вот ничего опасного создать не получилось. Мяч потерян. Заигрался нападающий в этом эпизоде.
    • 2'
      Валеев освободился от опеки и пробил по воротам с линии штрафной, но получилось точно в руки голкиперу, который удачно выбрал положение в воротах.
    • 2'
      Кстати, на завтра анонсировано три матча, и все три будут комментироваться на нашем портале. В воскресенье будет выходной у футболистов, а тур продолжится в понедельник.
    • 2'
      Конюшенко решил пробить по воротам с тридцати метров, но мяч без особых проблем в своих руках зафиксировал голкипер, который абсолютно без работы.
      2'
      Ранее анонсированный Кучеренко появился на поле, а покинул футбольный газон Борис Баранец. 1-2 - это статистика по заменам, кто не знает, то в матче разрешено делать по три замены.
    • 1'
      А тем временем готовится замена в составе киевской команды. Кучеренко появится на футбольном поле, а кто же покинет? Мне очень интересно.
    • 1'
      Балич сделал прекрасную подачу на дальнюю штангу, но к сожалению никто из партнеров не смог пробить по воротам головой, а вот контратака хозяев не получалась. Мяч был отобран у Батисты.
      1'
      Вот и еще одно предупреждение для Балича. Грубо играл левый защитник в центре поля. 1-1 - по желтым в этом матче, сравнялись команды. Теперь не только счёт равный.
    • 1'
      Нет, нет. Отменил помощь голкипер. Сказал, наверно - "Сейчас полежу и встану, может продолжим". Я немного шучу. Травмы в этом матче нам не нужны.
      1'
      Бойко получил травму в борьбе с Батистой, ему потребуется медицинская помощь, а тем временем болельщики начали освистывать вратаря.
    • 1'
      Нервничает Конюшенко, хочет он почувствовать вкус победы и прекрасного кабмека из нижней сточки турнирной таблице, а ведь пять матчей назад положение хозяев было безвыходным.
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты "Оболони", но вот защита у "Кривбасса" отменная. Стоят стеной и никого не пропускают, исключительно на контратаках играют ребята из Кривого Рога.
    • 1'
      Большинство болельщиков на нашем портале поставили на победу "Оболони". Мне кажется, что подопечные Конюшенко смогут забить и выиграть. Посмотрим и не будем загадывать.
    • 1'
      Пять минут команды сыграли во втором тайме. Довольно высокие скорости мы видим, активнее, конечно, хозяева, но никак не могут они ударить по ворота.
    • 1'
      Голкиперы уже забыли, когда они вступали в игру в этом матче. Сегодня абсолютно без моментов играют команды, я думаю, что всё решит один единственный гол.
    • 1'
      Спокойное начало второго тайма. Мяч взяли под своей контроль футболисты "Оболони", но к большому сожалению они вперед не идут. Соответственно ударов по воротам мы не видим.
      1'
      Максимов в перерыве сделал замену. Еслинек появился на футбольном поле, а покинул его Бартулович. В составе "Оболони" без изменений.
      1'
      Продолжаем смотреть футбол.
      Финальный свисток.
      Не смогли забить команды за девяносто минут. Ничья зафиксирована в Киеве.

С Вами футбол смотрел я, Цапкин Иван. Увидимся на выходных. Берегите себя.
      1'
      Вот и первая карточка в нашем матче. Шендрик получил её за срыв атаки соперника. Справедливо рассудил ситуацию арбитр, всё честно и спорить не нужно.
      1'
      +2 минуты.
      1'
      МОМЕНТ!!! Бартулович после навесной передачи с правого фланга наносил удар по воротам слёту, но получилось немного выше намеченной цели.
    • 1'
      У футболистов "Оболони" мотивация огромнейшая, сегодняшние три очка им срочно нужны. Ведь команда ведёт борьбу за вылет с Высшей Лиги. А у "Кривбасса" одна мотивация - остаться в десятке.
    • 1'
      Вот уже и Сергей Конюшенко встал на ноги. Начал он гнать своих футболистов вперед. Хочет он, чтобы его подопечные забили гол в раздевалку, но для этого нужно постараться.
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм нашей встречи. Интересно, сколько арбитр добавит минут? Я не думаю, что будет больше одной. А тем временем Максимов снова начал высказывать свои претензии четвертому арбитру.
      1'
      Вот и первая замена в составе "Кривбасса". Лёпа покинул футбольное поле, наверно травма у футболиста, а вышел на газон Ринар Валеев.
    • 1'
      Баранец получил передачу на одиннадцати метровую отметку, красиво убрал одного защитника, а вот второго не получилось, нужно было раньше наносить удар.
    • 1'
      В вот и первое вступление в игру от голкипера "Оболони". Был навес с правого фланга от Матича, но удачный выход голкипера, и удара по воротам мы не увидели.
    • 1'
      Баранец подключился к атаке по правому фланге, получил мяч и сделал прострел вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть передачу.
    • 1'
      Сапай получил мяч в штрафной площади соперника, обыграл одного защитника, а потом отпустил мяч от опорной ноги и получилась потеря.
    • 1'
      Чуть меньше десяти минут осталось играть командам. На табло нули, но эти нули справедливые. Конечно, инициативой владеют футболисты "Оболони", но на гол они не наиграли.
    • 1'
      Арбитр побежал к скамейке запасных и предупредил Максимова, который слишком активный в этом матче. Много кричит, много подсказывает. Судья сказал, что еще одна выходка - будет удаление.
      1'
      А вот и забитый гол мы с Вами увидели, но к большому сожалению Лёпа оказался в положении "вне игры" после передачи от Самодина. Вот уже и звоночек для обороны хозяев. Первая атака и гол.
      1'
      И снова в атаке хозяева. Очередной угловой удар заработали они на левом фланге, но вот "верх" выиграл защитник, а контратака у "Кривбасса" не получилась.
    • 1'
      Контролируют мяч "пивовары", но исключительно на своей половине поля. Оборона "Кривбасса" сегодня надёжна. Стеной стоят они на своей линии штрафной.
    • 1'
      Вот уже и тридцать минут игры позади. Совсем незаметно они прошли. Хоть футбол и без моментов, но смотреть его очень интересно. Ведь команды играют в футбол в своё удовольствие и борются.
    • 1'
      Широкая атака футболистов "Оболони". Много пасов на фланге, а потом навес в штрафную от Лупашко, но на выходе играет голкипер и забирает мяч в свои перчатки.
      1'
      Бабатунде оказался лежать на газоне. Потребуется ему помощь медицинского персонала, а виновником торжества стал Батиста. Не думаю, что там что-то серьёзное.
      1'
      Вот и первое положение "вне игры" у футболистов "Оболони". Панас получил разрезную передачу с фланга, но оказался в очевидном офсайде.
      1'
      МОМЕНТ!!! Сапай получил мяч на линии штрафной, никто из соперников его не встречал и он нанес удар по воротам, но получилось в сетку с внешней стороны. Вот уже и опасности пошли.
    • 1'
      А вот последний матч на поле "Оболони" был в 2010 году. Тогда матч закончился результативной ничьей. За "пивоваров" отличился Котенко, а за сегодняшних гостей - Максимов.
    • 1'
      Месхия получил мяч в центральном круге, потом немного пробежал вперед и нанёс удар по воротам Бойко, но снаряд полетел немного выше намеченной цели.
    • 1'
      В позиционную атаку перешли "Оболони". Мяч катается с одного фланга на другой, вернулся в центр, а после чего хозяева уверенно отобрали снаряд около своей штрафной.
    • 1'
      Антонов и Пластун боролись за мяч в штрафной площади "Оболони", но победителем из этой дуэли вышел защитник, который не только забрал мяч, но и сделал точный пас на партнера.
    • 1'
      Матч первого круга между этими командами закончился в пользу команды из Кривого Рога. Тогда подопечные Максимова с большим трудом выиграли у "пивоваров". На 78-ой минуте отличился Костышин.
    • 1'
      Гости еще не провели не единой атаки, в то время, как хозяева поля уже успели заработать угловой и нанести пару ударов в створ ворот, но пока всё безуспешно.
    • 1'
      Гостям чрезвычайно сложно приходиться, ведь выбраться из-под агрессивного прессинга "пивоваров" является задачей достаточно тяжёлой.
    • 1'
      Разрезная передача на Месхия, но пас оказался слишком сильным, и удачно на выходе сыграл Бойко. Без особых проблем забрал снаряд в свои перчатки.
      1'
      Атака футболистов "Оболони" заканчивается первым корнером в матче, но подача на дальнюю штангу была блокирована защитником, который без проблем выбил снаряд в поле.
    • 1'
      В последнем матче обе команды проиграли. "Пивовары" играли с киевским "Арсеналом" и поступились с разгромным счётом - 4:1, а футболисты из Кривого Рога принимали "Александрию" на своём поле и проиграли - 1:2.
    • 1'
      Довольно опасный стандарт заработали футболисты "Оболони". Лёпа Дмитрий не по правилам играл на левом фланге. А вот розыгрыш этого штрафного был неудачным. Навес в штрафную площадь, где удачно на выходе играет кипер.
    • 1'
      В позиционную атаку перешли "пивовары" Мяч катается с одного фланга на другой, вернулся в центр, а после чего хозяева уверенно отобрали снаряд около своей штрафной.
    • 1'
      "Оболонь" взяла семь очков трех домашних матчах весной, два последних поединка хозяева выиграли с сухим счетом. Хорошая статистика у "пивоваров".
    • 1'
      Довольно много болельщиков пришло на этот матч. Не скажу, что арена заполнена до отказа, но поддержка у хозяев отличная. Болельщики "Кривбасса" тоже есть на матче, но их не так много.
    • 1'
      "Кривбасс" только одно очко набрал в семи последних играх, забив только трижды в ворота соперника. Если "пивовары" сегодня постараюсь, то смогут взять домашние пункты.
    • 1'
      Достаточно равная игра была в течении десяти минут. Без моментов они прошли. Это, конечно, очень плохо. Хочется видеть открытый футбол, но в этом матче команды будут играть до ошибки. Я уверен.
    • 1'
      Бабатунде не по правилам сыграл в центральном круге, а потом начал спорить с арбитром. Судья не стал давать карточку, а сделал устное предупреждение футболисту.
    • 1'
      А вот уже неплохой момент у новичка. Ошибся Бойко, когда выполнял свободный удар, и Батиста взял мяч под свой контроль, потом вошёл в штрафную, но его удар был накрыт защитником.
    • 1'
      Широкая контратака футболистов "Оболони". Мяч получил Сапай в центре поля, немного пробежал вперед, но отдал неточный пас на новичка команды - Батисты.
    • 1'
      Иващенко разминается, Максимов уже у бровки кричит, трибуны не утихают. Игра же пока до ворот обеих команд не доходит, всё больше в центре поля.
    • 1'
      Комбинируют футболисты "Оболони" на своей половине поля. Соперник, конечно, не возражает и в активный прессинг не идёт. Только один Антонов пытается забрать мяч у хозяев.
    • 1'
      Батиста ворвался в штрафную на скорости, но к сожаления отпустил мяч от своих ног, и голкипер совершил выход из своих ворот, а потом и вовсе забрал мяч в руки.
    • 1'
      Напомню Вам, что этот матч открывает программу 27-го тура Украинской Премьер Лиги. Скажу честно, я не вижу в этом матче фаворита, думаю, будет настоящая мужская борьба.
    • 1'
      Довольно спокойное начало матча. Мяч под свой контроль взяли футболисты "Оболони", но в атаку не идут. Соответственно ударов по воротам мы не видим.
    • 1'
      Футболисты "Оболони" играют сегодня в зелено-белой форме, а игроки из клуба "Кривбасс" одеты в красное одеяние. Ворота гостей слева по ТВ-картинке будут в первом тайме.
      1'
      Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. С центра начали футболисты "Оболони".
      Никакая из команда не смогла забить за первые 45-ть минут. Перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Оболонь" - "Кривбасс". Комментировать игру буду я, Цапкин Иван. Смотрим и наслаждаемся.
    Где смотреть матч Оболонь 0:0 Кривбасс КР онлайн