Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • "Заря" и "Ильичёвец" подарили нам очень интересный матч, который завершился со счётом 2:2. Борьба за выживание в украинской Премьер-лиге обещает быть интересной. Для Вас работал Алексей Антоненко. Прощаюсь с Вами, друзья, совсем ненадолго!
    2'
    МОЕНТИЩЕ! КАМЕНЮКА! Мог сейчас капитан "Зари" принести победу своей команде, но после ошибки на выходе Худжамова не попал он в пустые ворота!
  • 2'
    Продолжилась игра, но остаётся всего несколько секунд.
    2'
    Шуниьч и Козаченко столкнулись и лежат на газоне. Выбили мяч за боковую линию футболисты "Зари".
  • 2'
    Ференчак упал около штрафной площади соперника, но нарушения не было. Контратака у "Ильичёвца" не получилась.
  • 2'
    "Заря" большими силами атакует, но гостям удаётся отводить угрозу от собственных ворот.
    2'
    + 4 минуты.
  • 2'
    Последняя минута матча пошла. Результат первого тайма пока что не изменился. Но время ещё есть.
    2'
    Подача с углового последовала, но защитники отбились. Затем издали с лёту бил Олейник - выше ворот!
  • 2'
    Торопятся футболисты "Зари" идти в атаку. Каменюка пробивал из пределов штрафной площади - мяч после рикошета ушёл за лицевую линию поля!
  • 2'
    Ференчак завершал атаку своей команды ударом с линии штрафной площади, но слишком слабым получился удар.
    2'
    Липартию сменил Ференчак.
  • 2'
    Разыграли штрафной удар футболисты хозяев, но ничего опасного из этого не вышло. Удар от ворот выполнит Худжамов.
    2'
    Штрафной удар заработали футболисты "Зари" метрах в тридцати пяти до ворот соперника. Кстати, Ярошенко получил жёлтую карточку.
    2'
    Хомченовский меняет Родича.
      2'
      Чайковский совершил мелкий фол в атаке своей команды. Тем временем, хозяева готовят замену.
    • 2'
      "Свежий" Ярошенко с левого фланга выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, но там защитник головой отбил мяч.
      2'
      Ярошенко сменил Пуканыча.
      2'
      ОПАСНО! Полянский мощно пробил со штрафного, Козаченко отбил мяч в сторону на Таргамадзе, который тут же пробил - боковая сетка!
      2'
      Пцканыча сбили около штрафной площади хозяев. Мяч правее центра. Опасный штрафной удар будет.
    • 2'
      Галюза на левом фланге атаки своей команды пытался обыграть двоих защитников, но лишь потерял мяч.
    • 2'
      Бескомпромиссную борьбу демонстрируют сегодня команды. Каменюка пробивал с линии штрафной площади - мимо дальнего угла!
      2'
      МОМЕНТИЩЕ! Таргамадзе прошёл по флангу и выполнил резанную подачу в штрафную площадь на Виценца, который пробивал в касание, но мяч попал в стойку и покинул пределы поля!
    • 2'
      Галюза выполнил мягкую подачу со штрафного, но никто не смог добраться к мячу и нанести удар по воротам.
      2'
      Таргамадзе неподалёку от своей штрафной площади на фланге нарушил правила. Жёлтая карточка.
    • 2'
      Снова "Заря" перехватила инициативу и атакует большими силами. Хотят хозяева продолжить успешную домашнюю серию.
      2'
      МОМЕНТ! Идахор вышел практически один на один с голкипером, но Худжамов бросил в ноги игроку. Мяч прилетел к Галюзе, но ему не дали нанести удар по воротам.
    • 2'
      Идахор снова оказался в центре внимания в чужой штрафной площади, но добраться к мячу не смог футболист "Зари".
    • 2'
      Таргамадзе с левого фланга пытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но она оказалась совсем безадресной. Там даже защитников "Зари" не было.
    • 2'
      Как видим, "Ильичёвец" таки-усилил атаку. Интересно будет посмотреть как изменит это игру мариупольцев.
      2'
      Кожанова меняет Будковский.
    • 2'
      Передача в линию атаки на Идахора последовала, но тот не сумел обработать мяч, который в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 2'
      Похоже, что Будковский готовится выйти в составе "Ильичёвца". Хотят гости усилить атакующую линию.
    • 2'
      Подача со штрафного последовала в центр штрафной площади, но там защитник гостей головой отбил мяч.
      2'
      Невмывака грубо сыграл против Каменюки. Жёлтая карточка.
    • 2'
      Перешла игра ближе к центру поля. Команды в эти минуты достаточно много играют верхом.
    • 2'
      Ударом по воротам завершалась затяжная атака "Зари", но удар этот был заблокирован защитником.
      1'
      Ищенко ударил в ногу Идахора. Фол. На повторе видно, что этот фол мог послужить поводом для карточки.
      1'
      Ярмаша сменил Олейник.
    • 1'
      Каменюка пробивал с носка с линии штрафной площади - мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
      1'
      Атака "Зари" завершилась со свистом рефери. Родич нарушил правила против Бутко.
    • Дождь
      1'
      А вот уже и солнце показалось. Очень быстро меняются погодные условия у нас. Кстати, мелкий дождь всё же идёт.
      1'
      Угловой для гостей заработал Таргамадзе. Последовала подача в штрафную площадь и удар головой от Невмываки, но выше ворот пролетел мяч.
      1'
      Липартия пробивал по воротам из пределов штрафной площади соперника, но мяч попал в защитника, который уже на газоне находился. Показалось, что мяч попал игроку в руку, но арбитр не поставил пенальти.
    • 1'
      Солнечная погода сменилась тучами над стадионом. Возможно, пойдёт дождь в Луганске.
    • 1'
      Постепенно уже мариупольцы перешли на половину поля соперника. "Ильичёвец" хочет победить сегодня.
    • 1'
      Таргамадзе отдавал передачу на линию штрафной площади, но защитник на опережении сыграл успешно и забрал мяч.
      1'
      Жёлтую карточку получает Кожанов. Пошла подача в штрафную площадь гостей - выбит оттуда мяч.
    • 1'
      Каменюка с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но Худжамов вышел из ворот и мяч забрал.
    • 1'
      Снова длинная передача к штрафной площади "Ильичёвца" последовала, но первым на мяче был защитник.
    • 1'
      Быстренько доставили мяч хозяева в штрафную площадь соперника, но до удара по воротам дело не дошло.
      1'
      СВИСТОК!
    • Появляются команды на поле. Сейчас игра будет продолжена.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ! 2:2! ВЕРНИДУБ!Бутко в борьбе с Родичем выбил мяч на угловой. Последовала подача в центр штрафной площади, затем скидка на дальнюю штангу, где одинокий Вернидуб головой отправил мяч в сетку ворот!
      1'
      Виценец получил какое-то повреждение. Надеемся, что сможет футболист "Ильичёвца" продолжить игру.
    • 1'
      Со штрафного пошла передача низом на линию штрафной площади, но не позволил игрок гостей пробить по воротам оппоненту.
      1'
      Полянский грубо сыграл около лицевой линии на своей половине поля. Жёлтая карточка.
      1'
      Грицай завершал атаку своей команды ударом с лёта с линии штрафной площади, но голкипер был бдителен и забрал мяч!
    • 1'
      Заднюю поверхность бедра заморозили автору первого гола в этом матче. Обидно, что пришлось прекратить ему игру.
      1'
      Фомин, похоже, получил повреждение. Вместо него на поле выходит Тищенко.
      1'
      А вот теперь Фомин поторопился с движением, попав в положение "вне игры".
      1'
      Подача с углового последовала, но ничего опасного не получилось в этой ситуации.
    • 1'
      Таргамадзе выполнил подачу с левого края штрафной площади соперника, мяч попал в защитника и упал за планкой ворот.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! 1:2! ВИЦЕНЕЦ! Полянский мощно пробил со штрафного, Козаченко отбил мяч в сторону на Виценца, который в касание отправил мяч в дальний верхний угол ворот без шансов для голкипера!
      1'
      Липартия нарушил правила метрах в тридцати до ворот "Зари". Полянский будет бить?
      1'
      Затяжная атака "Зари" прошла сейчас. Худжамов ошибся на выходе, но удара по его воротам так и не состоялось сейчас.
    • 1'
      Идахор с линии штрафной площади переправлял мяч дальше в центр, но защитники не позволили мячу дойти к воротам.
    • 1'
      Успокоилась игра немного. А нам показывают болельщиков, которые активно поддерживают свою команду.
    • 1'
      Ещё раз нам показали повтор с падением Идахора. С разных ракурсов разное впечатление складывается. Вероятно, что "рисовал" пенальти форвард. Слишком уж осмысленно он совершал падение.
      1'
      Ещё и Галюза за возмущение в эпизоде с симуляцией был предупреждён.
    • 1'
      Идахор сейчас боролся на правом фланге атаки с защитником, но заработал лишь аут. В последние минуты часто с мячом находится нападающий "Зари".
    • 1'
      Не хочется рассуждать о действиях арбитра, но спорная ситуация. Тем временем, продолжается матч.
      1'
      Идахор вошёл в штрафную площадь соперника и в борьбе с защитником упал. Арбитр показал жёлтую карточку за симуляцию.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! ИДАХОР! Подача со штрафного последовала на линию вратарской площади, где Идахор вырвался на оперативное пространство и головой переправил мяч в сетку ворот! Красивый гол! 1:1!
    • 1'
      Полянский пробивал со штрафного низом, но Козаченко забрал мяч в руки, правда не с первой, а со второй попытки.
      1'
      Родич грубо сыграл. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 1'
      Таргамадзе пробросил себе мяч по левому флангу, затем выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, но защитник был на мяче первым.
      1'
      Снова неподалёку от штрафной площади гостей нарушены правила. Игроки "Зари" быстро разыграли мяч, но тут же его потеряли.
    • 1'
      Стоит отметить и игру "Ильичёвца" в обороне. Достаточно плотно действуют гости, не давая "Заре" пространства.
    • 1'
      Владеют инициативой игроки "Зари", но до ударов по воротам гостей дело не доходит.
    • 1'
      Пошла подача во вратарскую площадь, где Невмывака был на мяче первым. Снаряд завис над штрафной площадью, но мариупольцы всё же смогли отбиться в этом эпизоде.
      1'
      А вот сейчас Ищенко нарушил правила против Липартии неподалёку от своей штрафной площади. Наверное, навес будет.
      1'
      Родич упал около штрафной площади соперника, но арбитр был неподалёку и не зафиксировал нарушения правил.
      1'
      Вернидуб нарушил правила против Фомина. Достаточно много фолов, но до карточек дело пока что не доходит.
      1'
      Был сейчас хороший момент у гостей! Кожанов на линии штрафной площади увидел слева Таргамадзе и отдал ему передачу на выход, однако слишком уж сильной она оказалась!
      1'
      В центре поля Пуканыч нарушил правила против Галюзы. Уже разыграли штрафной удар игроки "Зари".
    • 1'
      И снова длинный пас вперёд. За счёт них пытаются атаковать луганчане. Пока что такая тактика успеха не приносит.
    • 1'
      Галюза отдавал передачу к штрафной площади соперника, но защитники "Ильичёвца" перехватили мяч.
    • 1'
      Кстати, "Ильичёвец" этой весной проиграл абсолютно все матчи. Но соперники у команды были довольно серьёзные.
      1'
      Передача в линию атаки "Зари" последовала, но там снова нарушили хозяева правила. Бутко пострадал.
      1'
      Атака "Зари" прошла сейчас, но нарушили правила хозяева в атаке. Очень интересно пока что у нас.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! ФОМИН! Первая же атака гостей становится голевой. Кожанов с правого фланга выполнил передачу на линию вратарской площади соперника, где Фомин оказался в нужное время в нужном месте. Нанёс форвард мощный удар под перекладину ворот Козаченко, у которого было мало шансов на поимку мяча! 0:1!
    • 1'
      Два матча на своём поле этой весной "Заря" выиграла с общим счётом 7:1. Так что именно хозяева являются фаворитами сегодня.
    • 1'
      "Заря" никогда не проигрывала "Ильичёвцу" на своём поле. Посмотрим, как будет сегодня.
      1'
      Идахор нанёс удар по воротам головой после подачи с углового, но мяч прошёл выше ворот "Ильичёвца".
    • 1'
      Пуканыч упал неподалёку от своей штрафной площади, подарив мяч оппоненту, но передача на правый край штрафной площади "Ильичёвца" не оказалась точной.
    • 1'
      А вот уже Фомин рвался к воротам соперника, но отпустил мяч от себя. Защитник перехватил снаряд.
    • 1'
      Я думаю не стоит говорить в важности этого матча. Обе команды борются за сохранение прописки в Премьер-лиге, так что очки нужны обоим коллективам сегодня.
    • 1'
      Виценец прорывался к штрафной площади соперника, но потерял мяч в борьбе с игроками "Зари".
    • 1'
      "Заря" будет сегодня выступать в чёрной форме, а "Ильичёвец" - в красной. Отметим и прекрасное состояние газона в Луганске.
      1'
      Уже после свистка на перерыв жёлтую карточку получил Виценец.
      Перерыв! Интереснейший первый тайм завершён.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники украинского футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляция матча "Заря" - "Ильичёвец". За событиями Вам поможет следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Заря 2:2 Мариуполь онлайн