Бейра-Мар Нуну Андре 1 11
Маритиму Миранда Рафаэл 1 9
Спортинг Л Элиас Мендес 1 9
Бенфика Перейра Максимилиано 10
  • "Порту" в упорнейшей борьбе смог вырвать победу у "Насьоналя" со счётом 0:2. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! АЛЕКС САНДРО!!!
    Нарвались гости на контратаку, Мангала выполнил передачу в штрафную площадь, там оказался Алекс, который со второй попытки переправил мяч в стеку.
  • 2'
    Кейта в единоборстве с защитником упал в штрафной площади, судья показывает, что можно играть.
  • 2'
    Продолжает давить "Насьональ", защитники "Порту" в панике выбивают мяч со своей половины поля.
  • 2'
    А тем временем идут добавленные 5 минут к основному времени матча.
  • 2'
    Вот и комментатор говорит, что лучше бы в этом матче сыграл Сэпунару, нежели Майкон.
  • 2'
    МОМЕНТ! Майкон проводит ужасный матч. Подарил он только что мяч Галиану, который прошёл до штрафной и пробил в ближний угол, Элтон переводит игру на угловой.
  • 2'
    Замена в составе "Насьоналя": вместо Марсала на поле выходит Стоянович.
  • 2'
    Замена в составе "Порту": вместо Гонсалеса на поле выходит Клебер.
  • 2'
    Бывает и так! Два раза в перекладину угодил мяч в одном моменте! Моутиньо выполнил навес в штрафную, Роланду лучше всех выпрыгнул и пробил в каркас ворот, на подборе оказался Майкон, но и после его удара мяч не попал в сетку, а попал в верхнюю планку ворот.
  • 2'
    Очередной фол для своей команды зарабатывает Моутиньо, полезно сегодня действует Жоао.
  • 2'
    Джеймс Родригес получил мяч на правом фланге, неудачно он снаряд обработал и тот отлетел к Владану.
  • 2'
    Как это не парадоксально звучит, но футболистам "Порту" нужно ещё немного продержаться и они одержат победу.
  • 2'
    Замена в составе "Насьоналя": вместо Барселоса на поле выходит Кейта.
  • 2'
    Это называется "что такое не везёт и как с этим бороться"! Галиану метров с 10-ти пробил по воротам, мяч шёл в дальний угол, но там был кто? Правильно, Элтон.
    • 2'
      Буквально в первом же единоборстве Сандро нарушает правила, да так, что получил он карточку.
    • 2'
      Замена в составе "Порту": вместо Отаменди на поле выходит Алекс Сандро.
    • 2'
      Замена в составе "Порту": вместо Кристиана Родригеса на поле выходит Мангала.
    • 2'
      МОМЕНТ! Если бы не Элтон, "Порту" бы уже проигрывал с разгромным счётом, Галиану, после прострела с фланга, пробивал с линии вратарской, Элтон новь на высоте.
    • 2'
      Если так и будет продолжаться игра, то совсем скоро футболисты "Насьоналя" смогут отличиться. Нужно что-то менять в своей игре "Порту", полностью они отдали инициативу в матче.
    • 2'
      С фланга последовала подача в штрафную площадь, Кандеяш лучше всех сыграл на "втором этаже", но акцентировано пробить не смог.
    • 2'
      Альваро Перейра получает жёлтую карточку, отмахнулся он на фланге от соперника.
    • 2'
      Мигел пробил по воротам с дальней дистанции, мяч прошёл намного выше рамки ворот.
    • 2'
      И ещё один момент у "Насьоналя"! Рондона на краю штрафной площади обыграл двух защитников, вошёл в штрафную и пробил по воротам, для Элтона это семечки.
    • 2'
      После углового пошла подача на дальний угол ворот, там получил Нету и пробил по воротам, Элтон сегодня просто красавец, спасает он свою команду.
    • 2'
      ОПАСНО! Майкон ошибся в выборе позиции, мяч дошёл на правый край штрафной площади, там оказался Галиану, который пробил в ближний угол, Элтон переводит игру на угловой.
    • 2'
      Майкон в верховой борьбе получил удар по голове, требуется ему помощь врачей.
    • 2'
      Михелич получает жёлтую карточку за фол против Моутиньо, Жуан уже сегодня подсадил на горчичник не одного игрока.
    • 2'
      Родригес, который Кристиан, пробил по воротам, мяч прошёл немного правее цели.
    • 2'
      Ничего не смогли сделать футболисты "Порту" у чужих ворот после углового. В составе "Порту" играет Кристиан Родиргес, к этому талантливому аргентинцу проявляют интерес такие команды как "Манчестер Юнайтед" и "Реал". В сегодняшнем матче он смотрится хорошо.
    • 2'
      Кристиан Родригес получил мяч на фланге, раскачал защитника и выполнил прострел, Марсал перевёл игру на угловой.
    • 2'
      Барселос получает жёлтую карточку за грубый подкат.
    • 1'
      Лучо получил передачу от Майкона и тут же попытался мяч вернуть, вышло неточно, начинает свою атаку "Насьональ".
    • 1'
      Продолжает огрызаться "Насьональ", не хотят хозяева отсиживаться на своей половине поля, Рондон прострелил вдоль ворот, Отаменди прервал передачу.
    • 1'
      Луиш Нету оказался на газоне, потянул он похоже мышцу, выходят врачи на поле.
    • 1'
      После углового у ворот "Насьоналя" мяч отлетел к Моутиньо, удар которого пришёлся мимо цели.
    • 1'
      Роланду от своей штрафной площади очень сильно послал мяч вперёд, Моутиньо не смог зацепиться за мяч.
    • 1'
      Снова Галиану в центре внимания, получил он мяч на правом краю штрафной площади, дошёл до лицевой и прострелил, Элтон переправил мяч на угловой.
    • 1'
      Опасно! Нарвались гости на быструю контратаку, Галиану прошёл от центрального круга до чужой штрафной площади и пробил в ближний угол, Элтон вновь на высоте.
    • 1'
      Янко прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную площадь и начал продвижение вдоль лицевой, ничего он не смог сделать, мяч потерян.
    • 1'
      Замена в составе "Насьоналя": вместо Печника на поле выходит Михелич.
    • 1'
      Барселос оказался в чужой штрафной площади, хорошо развернулся и прострелил вдоль ворот, по крайне мере попытался, Отаменди заблокировал передачу.
    • 1'
      Отаменди получил жёлтую карточку за срыв атаки, недосмотрели центральные полузащитник гостей за Рондоном.
    • 1'
      Продолжает "Порту" гнуть свою линию, основательно они обосновались на чужой половине поля, планомерно развивают свои атаки.
    • 1'
      Владан вовремя вышел из ворот и выбил мяч из под ног Янко, угловой, очередной в нашем матче.
    • 1'
      Никаких изменений в перерыве не произошло, продолжают команды играть в стартовых составах.
    • 1'
      Второй тайм стартовал!
    • ВСЁ! Матч завершён!
    • 1'
      Доигрывают футболисты "Порту" первый тайм, спокойно они перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Кандеяш получил мяч на фланге, сместился в центр и парашютиком пробивал по воротам, трудно таким ударом застать в расплох Элтона.
    • 1'
      Жёлтую карточку получил Марсал, неоправданно грубо он сыграл в центре поля.
    • 1'
      Неплохо, Дефур получил мяч в штрафной площади, убрал на замахе защитника и пробил, попал он в уже лежащего Феррейру.
    • 1'
      ОПАСНО! Кристиан Родиргес перед чужой штрафной площадью обыграл защитника и под углом вышел один на один с вратарём, пробил он в дальний угол - неточно.
    • 1'
      Очередной угловой у ворот "Насьоналя", и очередной опасный момент, мяч пронзил всю гущу игроков, никто не смог переправить его в створ.
    • 1'
      Отаменди ничуть не уступил в скорости Рондону, устроили они забег метров на 40, лучше оказался аргентинец, причём сохранил он мяч для своей команды.
    • 1'
      Ой-ой-ой! Вот это ударище! Матеуш Галиану пробил по воротам метров с 25-ти, мяч просвистел над правой девяткой.
    • 1'
      Начинают футболисты "Порту" всё чаще и чаще бить по чужим воротам, на сей раз Моутиньо пробил мимо цели, мяч прошёл левее ближней стойки.
    • 1'
      Решили гости разыграть этот угловой, Моутиньо выполнил передачу на Гонсалеса, который послал мяч в штрафную, Роланду достал до мяча, но был он уже в положении вне игры.
    • 1'
      Майкон пробил по воротам с дальней дистанции, мяч задел защитника и улетел за лицевую линию. Угловой.
    • 1'
      Моутиньо на линии штрафной площади соперника накрутил двух защитников, а затем выполнил неточную передачу.
    • 1'
      Майкон послал мяч в штрафную площадь с правого фланга, Янко выскакивал на эту передачу, но немного не хватило ему роста.
    • 1'
      Моутиньо послал мяч в свободную зону на фланг, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 1'
      Невысокий у нас темп в игре, футболисты "Насьоналя" понимают, что раскрываться смысла нет, так как если "Порту" забьёт второй мяч, то отыграться шансов практически не будет. А "Порту" такое развитие событий полностью устраивает.
    • 1'
      Моутиньо в районе центрального круга нарушил правила Барселоса, буквально оседлал он соперника.
    • 1'
      Элтон рисковано сыграл у своей штрафной площади, получил он передачу от партнёра и решил его обыграть , благо, что Рондон подскользнулся, а то мяч был бы потерян.
    • 1'
      ОПАСНО! Могли сейчас футболисты "Насьоналя" сравнивать счёт, а точнее это был Рондон, который ворвался в штрафную площадь, Перйера подскользнулся и Рондон спокойно пробивал в створ, Элтон спас команду.
    • 1'
      Браселос классно пробил по воротам с левого края штрафной площади, мяч летел в ближнюю девятку, туда сместился Элтон и перевёл игру на угловой.
    • 1'
      Майкон получает жёлтую карточку, сорвал он атаку соперника на фланге.
    • 1'
      Закономерно забили свой мяч гости, лучше они играли после десятой минуты, ничего не получается у хозяев поля.
    • 1'
      Джеймс Родиргес с разворота пробивал по воротам, мяч шёл точно в ближний угол, но Владан спасает свою команду от второго пропущенного мяча.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЯНКО!!!
      Морено на фланге выбивая мяч, попал в Перейру, снаряд отлетел в центр штрафной площади, там мяч подхватил Янко и очень спокойно переправил его в стеку.
    • 1'
      Моутиньо выполнил угловой удар, послал он мяч на ближнюю штангу ворот, защитник мяч выбили.
    • 1'
      Лучо Гонсалес пробил по воротам с дальней дистанции, мяч просвистел над перекладиной.
    • 1'
      Постепенно "Порту" перехватывает инициативу в матче, больше у них задерживается мяч в ногах.
    • 1'
      И снова момент, и снова стандартное положение. Со штрафного последовал навес, лучше всех на втором этаже сыграл Роланду и пробил по воротам - неточно.
    • 1'
      Джеймс Родригес на фланге заработал штрафной удар для своей команды, хорошо он обыграл Марсала.
    • 1'
      МОМЕНТ! Очень опасно было у ворот "Насьоналя", Моутиньо с фланга выполнил навес в штрафную площадь, Отаменди выполнил скидку в центр, там был Роланду, который точно пробить не смог.
    • 1'
      Быстрая атака прошла у футболистов "Порту", Кристиан Родригес убежал по правому флангу и выполнил передачу на Лучо, который не смог обработать мяч, атака потеряла свой темп, но мяч всё ещё остаётся у гостей.
    • 1'
      После подачи от углового флажка пошла передача на дальний угол ворот, там изловчился пробить по воротам Нету, но Элтон внимателен.
    • 1'
      Жуан Моутиньо отработал в обороне и заблокировал прострел с фланга, перевёл он игра ну угловой.
    • 1'
      Альваро Перейра подключился к атаке своей команды, выполнил он навес в штрафную, из ворот вышел Владан и рукой мяч выбили, но точно на ногу Гонсалесу, удар которого слёта пришёлся мимо ворот.
    • 1'
      Два Родиргеса на фланге пытались пройти оборону хозяев поля, сыграли они в стеночку, но ответная передача от Джеймса не дошла до адресата.
    • 1'
      Печник активно действует на левом фланге, но на этот раз он оказался в офсайде.
    • 1'
      Лучше смотрится на стартовых минутах хозяева поля, пока "Порту" только и делает, что обороняется.
    • 1'
      Дефур на своей половине поля не успел к мячу и в достаточно грубом подкате нарушил правила против Галиану.
    • 1'
      Два подряд угловых выполнили футболисты "Насьоналя" у чужих ворот, но не один из них не принёс успеха хозяевам, защитники легко отбились.
    • 1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Галиану прекрасно прошёл по левому флангу и прострелил вдоль ворот, мяч переду чужой вратарской принял Печник и в ближнем бою не смог переиграть Элтона, угловой.
    • 1'
      Моутиньо выполнял умную передачу в разрез двух защитников на Янко, но Нету в падении перервал полёт мяча.
    • 1'
      Печник рвался к чужим воротам по левому флангу, но его на фланге встретил Роланду и мяч отобрал.
    • 1'
      Хозяева поля будут играть сегодня в своих традиционных цветах, это белая форма с чёрными вставками, гости же будут выступать в тёмно-синей форме.
    • 1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Насьоналя".
    • Перерыв, счёт после первого тайма 0:1.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч чемпионата Португалии, в котором "Насьональ" будет принимать "Порту". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Насьонал Мадейра 0:2 Порту онлайн