Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    О'Хара ещё раз зарядил из-за пределов штрафной, но до точности Джонсона Джейми явно не хватает.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-1! ДЖОНСООООН!!!
    Балотелли начал атаку, выцарапав мяч у защитника в центре поля, дошёл до штрафной, отдал на Туре, тот на Джонсона, который с тридцати метров шикарно пробил точно в угол!
    2'
    Пять минут добавил арбитр ко времени матча.
  • 2'
    Уорд сильно навесил с левого фланга за лицевую линию поля. Время неумолимо заканчивается, Мик Маккарти всё больше нервничает.
    2'
    МОМЕНТ! О'Хара навесил со штрафного в гущу игроков, после серии передач снаряд отлетел совершенно свободному Стирману, но его удар головой вышел точно в руки Харту, да и офсайд был в момент паса.
    2'
    Пытаются гости вырвать очки! Борются "волки" за каждый мяч! Эбанкс-Блэйк пошёл в игру и тут же получил на фланге по ногам от Бэрри.
    2'
    Сразу двойная замена от гостей: Джарвис и Эбанкс-Блэйк выходят на поле вместо Гедиуры и Ханта.
  • 2'
    Сильва в одиночку рвался по левому флангу вперёд, но сразу два защитника бросились в ноги испанцу и выбили за боковую.
  • 2'
    Коларов здорово на удобной высоте простреливал с левого фланга в сторону Балотелли, Марио вообще смотрел не понятно куда и на мяч не пошёл.
    2'
    Хэммилл в борьбе за верховой мяч нарушил правила в атаке на Бэрри. Оба тренера у бровки, жестикулируют, показывают как, кто и куда.
  • 2'
    Не сумел Хэммилл на правом фланге переиграть Коларова, мяч от ноги Адама ушёл за лицевую. Теперь уже Харт никуда не спешит с вводом снаряда в игру.
  • 2'
    Продолжают гости использовать дальние удары! Теперь вот Хант мощно бил метров с тридцати, вышло намного выше цели.
  • 2'
    Побежали гости вперёд! Хэммилл с правого фланга остро простреливал в центр, но Харт спокойно вышел немного вперёд и забрал мяч.
    2'
    Стефан Савич выходит на поел вместо Агуэро. Побежал черногорец в оборону.
      2'
      2-1! ХААААААНТ!!!
      Без проблем реализовал Хант пенальти! Вот это дела у нас!
      2'
      Прямая красная Компани! Вот так развитие!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Сити"! Компани остановил не по правилам Дойла, рвавшегося добивать в пустые ворота после неудачной игры Харта.
      2'
      Яя Туре потерял мяч в центре поля, тут же пошёл отбирать и грубо сыграл сзади по ногам Хэммиллу. Не стал арбитр наказывать карточкой ивуарийца.
      2'
      Вот и Марио! Какой кудесник Агуэро! Серхио на скорости прошёл двоих вдоль чужой штрафной и сбросил пяткой назад под удар Балотелли, итальянец бил и сильно, и технично, но намного выше ворот.
      2'
      Без проблем Балотелли разобрался на брвоке с манишкой и выходит на поле вместо Самира Насри.
    • 2'
      Похоже, что всё ясно в нашем матче, осталось лишь дождаться окончательного счёта. Или всё же "волки" покажут свои зубы?
    • 2'
      Сильва попытался сквозь сразу троих защитников отправить Ричардса в штрафную, естественно, что пас у Давида точным не удался.
      2'
      Замена гостей: вместо Эдвардса на поле появился Адам Хэммилл.
      2'
      2-0! КОЛАРОООВ!!!
      Вот и второй. Коларов оказался на месте центрфорварда и спокойно замкнул мяч в сетку после того, как Хенесси отбил перед собой удар Сильвы.
      2'
      АГУЭРО! Кун влетел в чужую штрафную, сыграл в перепасовку с Сильвой, получил ответный пас и мощно сходу метров с десяти пробил намного неточно.
    • 2'
      Никуда не спешат хозяева поля, но удивительно, что и гости никак не могут поднять скорость и организовать пару моментов у ворот Харта.
      2'
      Первая замена в составе "горожан": вместо Джеко на пол вышел Адам Джонсон.
    • 2'
      Неплохой выпад провели гости! Хант ушёл от опеки Ричардса и прострелил вдоль вратарской, но Эдвардс не сумел откликнуться на эту передачу.
      2'
      По совокупности нарушений Джеко таки получил жёлтую карточку, хотя никакой грубости в борьбе с Берра не было.
    • 2'
      Контратаки - стихия "Сити"! Ещё одну такую было организовали хозяева поля, но Джеко не стал особо упираться, а позволил мячу от головы соперника уйти за боковую.
    • 1'
      Не сдаются "волки"! Карл Анри мощно метров с тридцати зарядил на трибуны прямо в гостевой сектор, долго болельщики решали, кто будет выбрасывать обратно мяч в поле.
    • 1'
      Встали "горожане" у чужой штрафной. Яя Туре открылся на правом фланге, получил мяч от Бэрри и навесил прямо в руки Хенесси.
    • 1'
      Агуэро почти в одиночку отправился в контрвыпад по левому флангу, Стирман никак не сумел нагнать Куна, но аргентинцу просто не хватило поля, чтобы сообразить что-либо острое.
      1'
      Удар Ханта от ноги кого-то из "горожан" ушёл на угловой, О'Хара быстро разыграл с партнёров, получил ответный пас и навесил в никуда.
    • 1'
      Хорошую было контратаку убегали гости три в три, но О'Хара неудачно отпасовал на Дойла, которого уже накрыли и мяч отобрали.
    • 1'
      О'Хара из-за пределов штрафной попытался сравнять счёт в матче, но таким ударом не взять Харта, тем более летящим намного правее створа.
    • 1'
      Жалко Уэйна Хенесси. Так играть первый тайм и такую совершить детскую ошибку во второй половине. Хоть бы не расклеился дальше, а то вообще будет неинтересно смотреть встречу.
      1'
      1-0! ДЖЕКОООО!!!
      Вот вам и Хенесси. Столько спасал, а тут... Просто подарил голкипер мяч Агуэро (отметим и прессинг Куна), мяч отлетел на Джеко, который пробивал уже в пустые ворота.
      1'
      Дойл за фол против Лескотта получил первую карточке в составе "волков".
    • 1'
      Продолжают хозяева играть до верного, что-то вроде английской "Барселоны". Те тоже катают мяч до тех пор, пока не доведут до свободного в чужой уже вратарской.
    • 1'
      Как-то не к добру и трибуны замолчали, которые весь первый тайм неистово поддерживали свою команду. Буря грядёт?
      1'
      Опасно! Отобрал Сильва мяч на чужой половине поля, тут же отдал на Джеко, тот на фланг Агуэро, но прострел аргентинца не сумел реализовать Давид Сильва, неудачно был послан пас.
    • 1'
      Яя Туре спокойно поставил корпус на фланге Ханту и дал мячу уйти за лицевую. Кстати, режиссёр как раз показал нам разминающихся Балотелли и Джонсона.
    • 1'
      Без замен обошлось в перерыве встречи, но лично я уверен, что Марио Балотелли обязательно выйдет сегодня на поле, чтобы пробить оборону "волков".
      1'
      Второй тайм стартовал!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё. "Сити" в меньшинстве завершили встречу с "Вулверхэмптоном" уверенной победой 3-1.
      1'
      Кевин Дойл немного поспешил и залез в офсайд на правом фланге атаки. Теперь уже радостным рёвом встретили это событие трибуны.
      1'
      Две минуты добавил судья ко времени тайма.
    • 1'
      Как же болеет стадион! Уму непостижимо! Каждый свисток арбитр не в пользу "Сити" встречается так, будто это финал Лиги Чемпионов и на кону главный кубок футбольной клубной Европы! Джеко в атаке немного стукнул по ногам Берра, арбитр увидел это.
    • 1'
      Пауза слишком затянулась. Оказали Сильве помощь, вскоре испанец сможет продолжить встречу.
      1'
      Забегали игроки в голубой форме. В очередной их атаке Сильва получил по ногам и остался лежать на газоне, арбитр не увидел в этом эпизоде нарушения правил.
      1'
      ХЕНЕССИ!!! БРАВО!!! Быстрый контрвыпад организовали "горожане", Джеко почему-то остановили одного по центру штрафной, получил Эдин мяч и метров с пятнадцати бил в дальний угол - Хенесси откровенно спас!
      1'
      Насри подтолкнул Уорда в спину на своей половине поля, перспективный навес могут отсюда организовать гости.
    • 1'
      Красиво стараются играть футболисты "Сити", зачастую излишне коротко и остро. Защитники "волков" "стеной" стоят около своей штрафной, бросаются под каждый мяч.
    • 1'
      А времени совсем мало до свистка на перерыв. Неужели хозяева так и не смогут забить хотя бы один мяч в ворота Хенесси? Грядёт сенсация?
      1'
      Гедиура потерял мяч в центре поля. Насри подхватил мяч, дошёл до штрафной и навесил на дальнюю штангу, где Сильва мощно пробил по воротам, Стирман как в хоккее бросился под удар и спас свою команду от неприятностей.
      1'
      Ричардс активен в атаке, на сей раз лишь с помощью фола сумел защитник получить мяч у Ханта, арбитр немедля показал фол в пользу гостей.
      1'
      Второй угловой в мачте заработали гости, быстро был разыгран этот стандарт, но даже до толкового навеса дело не дошло. Зачем было спешить?
    • 1'
      Сколько уже таких кроссов сделал Ричардс за свою карьеру? А всё равно дают делать ему это защитники. Очередной такой прострел выбил Берра на Яя Туре, ивуариец тут же слёту отправил мяч на трибуны.
    • 1'
      Насри попытался вновь дальним ударом открыть счёт в матче, но мяч сошёл с ноги и полетел в небеса. Тут же О'Хара в подобном роде бил по воротам - снова выше.
    • 1'
      Джеко пофинтил около чужой штрафной, заметил открывание Агуэро, но прострельная передача пришла в ноги защитнику.
      1'
      Начали много фолить хозяева поля. Теперь вот Коларов сзади атаковал на фланге Анри, вновь арбитр лишь устно предупредил игрока.
      1'
      Компани грубо сзади атаковал Дойла, нанеся тому небольшое повреждение. Пожалел арбитр бельгийца, нарушение тянуло на карточку.
    • 1'
      Двумя игроками перешли "волки" в наступление, Эдвардс откидывал на Дойла, которого опередил Компани и сильно головой сбросил в руки Харту.
      1'
      Джеко получил в одном из единоборств повреждение, небольшая пауза у нас, связанная с оказанием Эдину помощи.
      1'
      АГУЭРО!!! Ричардс выдал изумительный пас с правого фланга на Агуэро, тот находился в убойной позиции перед воротами, но не сумел зять Марадоны попасть в створ!
    • 1'
      Как-то незаметно первый тайм перевалил за экватор, а лидер чемпионата не сумел открыть счёт в матче. До перерыва голы будут?
      1'
      Неудачным получился розыгрыш углового "Сити", спокойно отбились гости от этой угрозы. Стоит отметить, что игра головой - не сильная сторона "горожан", всё-таки Агуэро, Сильва и Насри не высоки ростом.
      1'
      Агуэро получил мяч спиной к воротам около чужой штрафной от Сильвы, развернулся и тут же мощно пробил в дальний угол - Хенесси спас свою команду!
      1'
      И вновь трибуны чем-то недовольны, а точнее офсайдом, который зафиксировал лайнсмен у Джеко. Отлично давит 12-й игрок на арбитров!
    • 1'
      Почему такой свист? Хант толкнул в центре поля Сильву, арбитр увидел, что мяч остался у хозяев поля, дал матчу продолжиться. Вновь свист на трибунах!
      1'
      Тут же контратаку не смогли реализовать хозяева поля, навес на свободного Агуэро получился чуть выше. Бэрри не позволил начать атаку сопернику, подтолкнув Уорда в спину. Карточка Гарету.
      1'
      Хант не сумел навесить из-под Ричардса, но сумел-таки заработать угловой для своей команды. О'Хара навесил на дальнюю штангу на голову Джонсону, защитник бил очень слабо в руки Харту.
    • 1'
      Заработали гости штрафной на чужой половине поля, Гедиура получил мяч от О'Хары и сильно метров с тридцати низом пробил намного левее створа ворот Харта.
    • 1'
      И ещё один длинный пас от Коларова теперь уже на правый фланг Насри, вновь передачу вышла сильной за пределы поля. Хенесси не спеша вводит снаряд в игру.
    • 1'
      И вновь атака "Сити", словно волна за волной накатывают они на ворота Хенесси в надежде открыть счёт в матче. Долго ли продержатся гости?
      1'
      МОМЕНТ! Джеко отдал вразрез на ход Ричардсу, защитник прошёл вперёд и сильно прострелил вдоль ворот, где всё тот же босниец замыкал немного выше перекладины.
    • 1'
      Вот так убаюкивают "горожане" соперника, после чего переходят на чужую половину поля и организовывают неплохой момент с чувством собственного достоинства. Как удав с кроликом.
    • 1'
      Спокойно комбинируют хозяева на чужой половине поля. Яя Туре откатил на фланг Коларову, тот выполнил навес на голову Джеко, но Берра успел опередить боснийца.
      1'
      Яя Туре придержал за футболку в центральном круге Джейми О'Хару, арбитр показал фол, тем самым вызвав негодование трибун.
    • 1'
      Стирман отправил по левому флангу в прорыв Эдвардса, тот смог догнать снаряд в пределах поля, но выполнить точную передачу не сумел.
    • 1'
      Кун Серхио Агуэро на скорости ушёл с левого фланга в центр, обыгрался с Джеко, получил ответный и мощно пробил метров с двадцати намного выше перекладины.
    • 1'
      Выровнялась игра в последние минуты, но всё это лишь внешне. На самом деле в каждом движении чувствуется уверенность хозяев и боязнь ошибиться гостей.
    • 1'
      Длинный пас из центра поля на Агуэро на левый фланг не увенчался успехом, снаряд ушёл за пределы поля.
    • 1'
      Немного пришли в себя гости, но, честно признаемся, кто из нас верит, что "Вулверхэмптон" сможет увезти отсюда очки? Очень сложно играть с "Сити", тем более на их поле.
      1'
      МОМЕНТ!!! Вот это гости! Проспали защитники "Сити" Дойла на левом углу штрафной, Кевин немного прошёл вперёд и из-под Компани пробил рядом с дальней штангой!
      1'
      Стирман сам себе привёз угловой в простейшей ситуации, последовал навес к центру штрафной, откуда защитники смогли сильно выбить вперёд.
    • 1'
      Смогли на своей половине поля зацепиться гостям, но тут же перехват в исполнении Бэрри. Гарет обыгрался в штрафной с Насри, но ответный пас не получил.
    • 1'
      Пока что не в состоянии "волки" зацепиться за мяч на чужой половине поля. Будем надеяться, что и наш матч будет не хуже, чем дерби на "Стэмфорд Бридж".
    • 1'
      Мощно начали "горожане" встречу! Стоит отметить, что эти соперники на этой неделе уже сыграли в Кубке Лиги, тогда в гостях сегодняшние хозяева крупно победили 2-5. Что сегодня?
      1'
      Тут же хозяева сделали момент у чужих ворот! Насри с линии штрафной после подачи с углового мощно пробил под перекладину - Хенесси спас!
      1'
      Первый тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв, не смогли команды открыть счёт в первом тайме. Отдыхаем!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Вулверхэмптоном". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 Вулверхэмптон онлайн