Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • 2'
    Никуда не торопясь подопечные Роберто Манчини доигрывают этот поединок, который, безусловно, стал для них настоящим праздником, ведь хозяева вышли на первое место в турнирной таблице.
    2'
    +3 минуты.
  • 2'
    Стартовала последняя минута основного времени матча. Главный арбитр встречи, если добавит, то добавит три минуты. Четыре, думаю, это многовато для такого матча.
  • 2'
    Венсан Компани пробивал наудачу с линии штрафной - Давид Сильва улыбается, видимо, он поспорил с Венсаном перед атакой, что тот не попадёт по воротам.
  • 2'
    Думаю, забитый мяч Джеймса Милнера станет самым красивым в восьмом туре английской Премьер-лиги. Конечно, Марио Балотелли тоже отметился эффектным ударом, но Джеймс, кажется, был лучше.
  • 2'
    Да нет же. Марио Балотелли здорово заметил рывок Давида Сильвы в чужой штрафной площади, однако передачу выполнил очень сильную. Испанец явно не успевал.
    2'
    Ух-ты! Давид Сильва получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, выполнил ложный кивок головы в одну сторону, после чего пробил низом в ближний угол - Шей Гивен в игре.
  • 2'
    Закрывать субботнюю программу английской Премьер-лиги будет поединок в Лондоне, где местный "Челси" примет "Эвертон". Это будет очень интересный поединок, пропустить который просто нельзя.
    2'
    Жёлтую карточку получил Барри Бэннан. Здорово зарядил он по ногам Венсану Компани на правом фланге. Играть так не нужно, конечно же.
  • 2'
    Хо-хо. Как же сейчас поехал Марио Балотелли. Отличный рывок он выполнил, ожидая передачу себе на ход, но в результате итальянец поскользнулся и полетел в сторону.
  • 2'
    Десять минут до финального свистка. Думаю, Вы понимаете, что в нашем матче ничего измениться в плане результата не может.
    2'
    И в составе гостей замена произошла. Фабиан Делф покинул поле, вышел Марк Олбрайтон.
    2'
    Так. Замена в составе хозяев. Скандальный Оуэн Харгривз заменил Адама Джонсона.
    2'
    Робот какой-то. Давид Сильва мог забивать мяч в ворота гостей, однако его удар с десяти метров в дальний угол оказался немного неточным. А ведь как рядом пролетел снаряд.
  • 2'
    "Астон Вилла" забивает в этом сезоне маловато. Пока девять мячей на счету команды из Бирмингема в семи матчах (без учёта сегодняшнего поединка). Это, безусловно, недостаточно для того, чтобы бороться с подопечными Роберто Манчини на равных.
    • 2'
      А, да. Забыл сказать. Джеймс Милнер не праздновал свой забитый мяч по понятным причинам: три года игровой карьеры он провёл именно в "Астон Вилле", после чего перешёл в "Манчестер Сити".
    • 2'
      Просто прекрасный гол получился у Джеймса Милнера. Хочется встать и похлопать ему и его ногам. Мяч летел по центру, а потом начал резко вращаться в сторону дальней стойки. Великолепно.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖЕЙМС МИЛНЕР! Нет, ну где мои двенадцать очков?(улыбка) Обидно даже, но сейчас не об этом. С правого фланга Адам Джонсон сместился на линию штрафной, отпасовал ближе к центру на Гарета Бэрри, который направил снаряд ещё ближе к воротам. В касание пробил Джеймс Милнер с двадцати метров - мяч попал точно в дальний угол! 4:1!
    • 2'
      Ага, не очень сейчас хорошо сыграно против Адама Джонсона, который финтом Зидана убрал сразу двух игроков соперника.
    • 2'
      Ваш покорный слуга до матча как раз в "Конкурсе прогнозов" вбил счёт - 3:1. То, что "Манчестер Сити" пропустит - было очевидно, как по мне. А вот сколько хозяева забьют - вопрос.
      2'
      И сразу произошла двойная замена в составе "горожан". Мика Ричардс и Яя Туре отправились отдыхать и лечиться, а вышли Давид Сильва и Коло Туре. Как же я про него-то забыл? Не знаю.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СТИВЕН УОРНОК! От правого края чужой штрафной площади последовал навес на дальнюю штангу, Стивен Уорнок оказался один и пробил с левой ноги точно под перекладину! Джо Харт спасти свою команду не сумел. 3:1!
      2'
      В это время происходит замена в составе гостей! Эмил Хески уходит с поля, вместо него играет Барри Бэннан.
    • 2'
      Вышел сам Мика Ричардс за боковую линию поля. Похоже, не сможет он продолжить матч. Заменить Мику может только Александар Коларов, если на то уж пошло.
      2'
      Ага, Мика Ричардс оказался на газоне в прошлом эпизоде. Медики трудятся сейчас над ним. Похоже, сотрясение у правого защитника "Манчестер Сити". Пожелаем ему здоровья.
      2'
      Угловой заработали хозяева у ворот "Астон Виллы", ошиблись защитники гостей, однако нарушил правила в атаке Марио Балотелли, наступив Шею Гивену прямо на живот. Крепкий Гивен оказался. Сможет он продолжить игру.
    • 2'
      Готовится появиться на поле лучший игрок "Манчестер Сити" в этом сезоне - Давид Сильва. Переодевается он уже. Снял испанец манишку. Аплодируют ему болельщики.
      2'
      Первая жёлтая карточка в матче предоставлена Гарету Бэрри, который очень грубо сзади сбил Габриэля Агбонлахора.
    • 1'
      Джеймс Милнер получил по ногам от Эмила Хески на левом фланге. Джо Харт выбежал из пределов своей штрафной и готовится выбить далеко игровой снаряд.
    • 1'
      Болельщики "Манчестер Сити" празднуют победу, а ведь ещё играть тридцать минут. Первую строчку "горожане" не видели уже давно. Всё-таки правы были футбольные специалисты, которые говорили, что Роберто Манчини нужно дать поработать.
      1'
      Замена в составе гостей! Вместо Стивена Айрлэнда появился Шарль Н'Зогбия.
    • 1'
      "Манчестер Сити" особенно любит забивать в период с сорок шестой по семьдесят пятую минуты. Всего коллектив насобирал в свою копилку двадцать три мяча, тринадцать из которых были в первые полчаса второго тайма. Это без учёта этого поединка.
    • 1'
      В общем-то, "Манчестер Сити" уже выиграл этот поединок. Говорить вообще не о чем. Даже по забитым мячам "МС", с учётом этого тура, перегнал "Юнайтед".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВЕНСАН КОМПАНИ! И снова после углового забивают хозяева. Продолжилась их атака, заработали они корнер. Адам Джонсон навесил на ближний угол вратарской, откуда головой под дальнюю стойку пробил Венсан Компани. 3:0!
    • 1'
      Марио Балотелли уже второй раз в этом матче пробивает в дальний нижний угол с двадцати метров - Шей Гивен спас свою команду, отбив снаряд в сторону. Продолжается атака хозяев.
    • 1'
      Марио Балотелли получил передачу от Венсана Компани на левом фланге, вошёл в чужую штрафную вообще без проблем, после чего получил по ногам. Главный арбитр встречи пенальти не увидел. А может одиннадцатиметровый и был.
    • 1'
      Эмил Хески побежал по центру, потом выполнил передачу на левый фланг, и атака "Астон Виллы" остановилась. На дальней стойке открывался Даррен Бент.
    • 1'
      Очень даже неплохо начали второй тайм гости, если б не пропустили быстрый мяч, который, похоже, уже всё решил в нашем поединке.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АДАМ ДЖОНСОН! Марио Балотелли выполнил навес с левого фланга ближе к линии штрафной, ошибся Стивен Уорнок, промахнувшись в полёте по мячу, в результате чего Адам Джонсон оказался один перед Шеем Гивеном, а переиграть вратаря гостей у полузащитника "горожан" труда не доставило. 2:0!
    • 1'
      Ричард Данн выполнил неплохую закидушечку на левый фланг, откуда Габриэль Агбонлахор навесил в центр чужой штрафной, Эмил Хески пробил по воротам - попал в соперника.
    • 1'
      Без замен обошлось у нас в перерыве. Стартовые составы команд сейчас на футбольном поле. Хозяевам менять что-то не выгодно, гости тоже пока не очень-то и проваливаются.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Манчестер Сити" взял три очка, в результате чего единолично возглавил турнирную таблицу, опережая своих соседей по городу на два пункта!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Найджел Де Йонг принял мяч в двадцати пяти метрах от чужих ворот и решил слёта пробить, однако снаряд полетел немного выше перекладины рамки Шея Гивена.
    • 1'
      Постепенно заканчивается первый тайм у нас. Что сказать? "Астон Вилла" явно проигрывает этот матч в центре поля, не могут зацепиться футболисты за мяч в чужой зоне, что привело к минимуму моментов у ворот Джо Харта.
      1'
      Главный арбитр встречи – Энтони Тейлор. Он из Манчестера, и это самое интересное, что может быть в этом поединке. Энтони работал уже один раз в этом сезоне на матче английской Премьер-лиги, тогда "Куинз Парк Рейнджерс" на выезде переиграл "Вулверхэмптон" – 0:3.
    • 1'
      Роберто Манчини как всегда очень спокоен. Ещё и пальцем он что-то показал главному арбитру встречи, которого, безусловно, нужно представить. Что я и сделаю.
    • 1'
      С левой ноги на дальнюю штангу навесил Стивен Уорнок, выиграл "второй этаж" там Эмил Хески, в результате чего сумел пробить немного выше перекладины.
    • 1'
      Штрафной заработали гости в тридцати метрах от чужих ворот. Готовится Стивен Уорнок с левой ноги крутить на дальнюю штангу. Сразу шесть его партнёров находятся в чужой штрафной.
    • 1'
      Обработал мяч рукой сейчас Марио Балотелли в чужой штрафной площади. Фол со стороны нападающего хозяев арбитр зафиксировал, но жёлтую карточку решил не давать.
    • 1'
      Очень активно действуют в центральной части поля Найджел Де Йонг и Джеймс Милнер. Они сегодня стараются невероятно. Пытаются они что-то доказать Роберто Манчини. Посмотрим, получится ли.
    • 1'
      С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты "Астон Виллы". Демонстрируют они невероятный настрой на игру, не смотря на счёт на табло.
      1'
      После неплохой атаки своей команды Стивен Уорнок с тридцати трёх метров с левой ноги послал мяч точно в ближний верхний угол ворот Джо Харта - англичанин справился с этим выстрелом.
    • 1'
      У "Астон Виллы" травмирован Личай. К счастью для сегодняшних гостей, успели восстановиться к этому поединку Бэннан, Коллинз и Айрлэнд. Некоторых мы даже наблюдаем на футбольном поле со стартовых минут.
    • 1'
      В чужой штрафной площади на газоне оказался Джеймс Милнер, но и тут со стороны Стивена Уорнока не было ничего противоестественного. Главный арбитр пенальти не поставил.
    • 1'
      Тридцать две минуты поединка позади. "Манчестер Сити" с невероятным запасом играет сейчас. Это видно. "Астон Вилла" не готова что-то противопоставить "горожанам".
    • 1'
      А вот сейчас ещё скажите, что "горожане" не достойны бороться за самые высокие места в английской Премьер-лиге. Команда в таблице Live уже находится на первом месте.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРИО БАЛОТЕЛЛИ! Нет, ну это просто невероятное спокойствие. Только я сказал, что ничего не выходит у команд со стандартов, как хозяева заработали угловой, последовал навес на линию вратарской, Марио Балотелли после рикошета ударом через себя послал снаряд точно под перекладину! Шей Гивен не спас. 1:0!
      1'
      А вот стандарты сегодня у обеих команд не выходят. Мика Ричардс в продолжении атаки своего коллектива заработал ещё один корнер.
      1'
      Ух! Марио Балотелли с линии штрафной с правой ноги отправлял снаряд в дальний нижний угол - Шей Гивен с трудом отразил мяч за лицевую после выстрела итальянского форварда "Манчестер Сити". Угловой!
    • 1'
      Марио Балотелли успел к мячу на левом фланге, однако подарил его соперникам, после чего влетел на трибуну и сумел даже пожать в полёте руку одному из болельщиков.
      1'
      Хорошо сейчас низом пробивал с линии штрафной Яя Туре - Шей Гивен забрал мяч в свои перчатки. Ошиблись защитники "Астон Виллы", ну да ладно.
    • 1'
      Нет, нет тут пенальти, конечно же. Мика Ричардс падал по инерции в чужой штрафной площади, его не цеплял сейчас Даррен Бент. Пенальти нет.
    • 1'
      Угловой у хозяев не получился, стоит отметить, что здорово руками себе помогал Марио Балотелли в борьбе против соперника. Арбитр этого не заметил.
      1'
      Марио Балотелли пытался войти через правый фланг в чужую штрафную площадь, однако наткнулся он на отличный подкат со стороны Алана Хаттона.
    • 1'
      По примеру "Манчестеров" и "Ньюкасла" пошла "Астон Вилла", которая в семи матчах набрала одиннадцать очков, выиграв два раза и в пяти поединках поделила очки. Команда Алекса Маклиша расположилась на седьмой позиции в турнирной таблице, отставая от "Тоттенхэма" на один пункт.
    • 1'
      Вот сейчас появились фолы. Кто же ещё их может совершать, если не Найджел Де Йонг? Именно скандальный голландец уронил на газон Фабиана Делфа.
    • 1'
      Гарет Бэрри сместился с правого фланга ближе к штрафной и пробил по воротам с левой ноги - снаряд свалился с ноги полузащитника "Манчестер Сити" и полетел мимо цели.
    • 1'
      Болельщики "Манчестер Сити" довольно громко поддерживают сегодня свою команду, которая сегодня может единолично возглавить турнирную таблицу английской Премьер-лиги.
      1'
      Опасненько, но с офсайдом. Убежал по правому флангу в контратаку Яя Туре, выполнил прострел на линию штрафной, где никто не держал Балотелли. Марио в касание отправлял снаряд в дальний нижний угол ворот Шея Гивена, но из вратарской уже пяткой подбивал мяч Джеймс Милнер - попал в штангу, но у Джеймса был офсайд.
    • 1'
      Пятнадцать минут позади, а у нас ещё ни разу хозяева не смогли вплотную подойти к чужим воротам. Это, безусловно, заслуга "Астон Виллы".
    • 1'
      На правом фланге попытался оторваться от Гаэля Клиши Ричард Данн, но у защитника "Астон Виллы" ничего не получилось: мяч вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Угловой неважно разыграли гости, мяч был тут же потерян, что, безусловно, не красит наступательные порывы "Астон Виллы". Хозяева пока в атаку не идут.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Ну ничего себе! Джолеон Лескотт проиграл борьбу на правом фланге Габриэлю Агбонлахору, который вырвался на свидание с Джо Хартом, но пробил точно в молодого англичанина, добивание футболиста гостей - Венсан Компани выбил мяч за лицевую. Угловой!
    • 1'
      Совершенно без фолов пока проходит наша игра. Не знаю я даже, к счастью это или к сожалению. Закрытый матч мы пока наблюдаем. Никто не хочет бежать вперёд большими силами.
    • 1'
      "Манчестер Сити" всерьёз претендует на золотые медали. До начала восьмого тура "горожане" находились на второй строчке в турнирной таблице, отставая от "Юнайтед" лишь по забитым мячам (у подопечных Роберто Манчини на один меньше). Сегодняшние хозяева, стоит сказать, ещё ни разу не проиграли. Сейчас же, если хозяева победят, то обойдут своих заклятых врагов и единолично возглавят турнирную таблицу.
    • 1'
      С правого фланга последовал опасный прострел на линию штрафной "Манчестер Сити", замешкались хозяева и потеряли Габриэля Агбонлахора, удар у которого не вышел.
    • 1'
      Найджел Де Йонг отобрал мяч в центральной части поля у Стиляна Петрова, от которого и получил по ногам минутой позже. Главный арбитр этого не заметил.
    • 1'
      С одним форвардом сегодня играют хозяева, как и гости. Несмотря на то, что в составе "Астон Виллы" присутствуют сразу три номинальных нападающих, два из них оттягиваются ближе к полузащите.
    • 1'
      Гаэль Клиши с левого фланга выполнил навес на ближнюю штангу, где был игрок в форме "Астон Виллы". Это Киран Кларк. Вынес он снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      С правого фланга Джеймс Милнер пошёл ближе к чужой штрафной площади, однако ничего путного у игрока "Манчестер Сити" не вышло. Мяч потерян, гости не спешат развивать свою атаку.
    • 1'
      Как видим, сегодня в составе "Манчестер Сити" нет Сехрио Агуэро. Его Роберто Манчини решил поберечь на более важные матчи, как Сильву и Джеко. Странное решение, если честно. Ну и нет в составе "горожан" Карлоса Тевеса. Думаю, все знают, по какой причине.
    • 1'
      В центральной части поля держат мяч футболисты "Манчестер Сити". Сегодня стартовый состав "горожан" немного странный, однако многие из лидеров хозяев явно устали. Они ведь и за свои национальные команды выступали на этой неделе.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в голубой форме, а игроки из Бирмингема – в бордовой. Ворота Джо Харта по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Шея Гивена – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Астон Виллы"!
      Первый тайм окончен! "Сити" впереди - 1:0, перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч восьмого тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" принимает "Астон Виллу". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:1 Астон Вилла онлайн