• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    4-0! АДЕБАЙОООР!!!
    Ассу-Экотто выдал изумительную передачу на Адебайора, тот принял мяч в центре штрафной и мощно пробил под перекладину. Где оборона "Ливерпуля"?
    2'
    РАФА!!! Шикарный пас удался Модричу вразрез на ван дер Ваарта, тот оказался с глазу на глаз с Рейной, но решил пробить на технику, голкипер не стал падать и спокойно поймал снаряд.
    2'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 2'
    Хосе Энрике опасно навешивал с фланга на Кэрролла, но тот в борьбе с Кабулом не смог попасть по мячу.
  • 2'
    И вновь Бэйл. Гарет получил мяч от Адебайора и ни с кем не играя сильно пробил намного выше перекладины.
  • 2'
    Ждать нам ещё голов, а то как-то тихо стало в нашей встрече, совсем без ворот действуют соперники.
  • 2'
    Ещё один удар от гостей, дальний. Метров с двадцати пяти Спиринг нанёс этот слабый удар левее створа ворот.
  • 2'
    Издеваются хозяева. Уокер получил мяч на углу штрафной, пробросил мяч между ног Хосе Энрике на дос Сантоса, но того опередил Каррагер.
  • 2'
    Бэйл опасно с фланга прострелил вдоль ворот, никто из партнёров замкнуть этот кросс не успел.
    2'
    Вместо Дефо на поле выходит дос Сантос, а Кинга - Бассонг.
  • 2'
    Ассу-Экотто на дальнем краю штрафной получил пас от Уокера, Бенуа отдал на Паркера, который замельчил и мяч потерял.
  • 2'
    Осадили "Шпоры" штрафную соперника. Адебайор навесил на Дефо, тот грудью сбросил ван дер Ваарту, который слёту пробил в Коатеса.
    2'
    Паркер здорово ассистировал Адебайору в линию атаки, но форвард на шаг оказался ближе к воротам, чем последний защитник. Офсайд.
  • 2'
    Ещё и Бэйлу хочется сегодня забить, но его удар прошёл выше перекладины. Забьют ли гости гол престижа?
    • 2'
      Модрич подхватил мяч на чужой половине поля, попытался почти стоя обыграть четверых в красном, но ничего у хорвата не получилось.
    • 2'
      Вновь Гарет Бэйл решился на дальний удар, на сей раз выстрел Валлийца принял на себя Лукас Лейва.
    • 2'
      А играть ещё минут пятнадцать в этом матче. Стоит ли нам ждать ещё голы?
      2'
      Уокер навесил на Бэйла, который в прыжке влетел в Рейну, уже забиравшего игровой снаряд. Фол зафиксировал арбитр.
    • 2'
      Насыщенный матч удался. Не хватает только пенальти для полного счастья для незаинтересованных болельщиков.
    • 2'
      Никуда не спешат игроки в белом, подолгу катая мяч на своей половине поля. Может стоит Харри Реднаппу дать Павлюченко игровую практику?
    • 2'
      Помните прошлый матч этих команд на этом стадионе? Тогда Мартин Шкртел стал главный героем и антигероем встречи, забив дважды в разные ворота. Похоже, что этот защитник стал "героем" и сегодня, ведь после его удаления "Ливерпуль" в защите потерялся.
      2'
      Последние две замены делает Кенни Далглиш. Спиринг меняет Даунинга, а Беллами - Суареса. Не удастся Паркеру отомстить уругвайцу в этой встрече.
    • 2'
      Кто-нибудь сомневается в победе "Тоттенхэма" в этом матче? Осталось лишь решить, с каким счётом лондонцы выиграют у "Ливерпуля".
      2'
      3-0! АДЕБАЙООООР!!!!
      Дефо пробил из-за пределов штрафной, Рейна неудачно отбил перед собой на ногу Адебайору, тот технично перекинул голкипера и забил в пустые ворота.
    • 2'
      Запел стадион, аж мурашки по коже. Команда сегодня реабилитировалась за прошлое поражение на этом поле.
    • 2'
      Четыре игры подряд на "Уайт Харт Лэйн" "Ливерпуль" не может набрать ни одного очка, похоже, что эта статистика продолжится и сегодня.
      2'
      2-0! ДЕФОООО!!!
      У Дефо не получилось выйти один на один с Рейной, Хосе Энрике догнал форварда, но тот развернулся и пробил в ближний угол!
    • 2'
      Даунинг решил сам решить игру в свою пользу, обыграл двоих и пробил метров с тридцати точно в руки Фриделю.
      2'
      ЕЩЁ ОДНО УДАЛЕНИЕ! Шкртел получил вторую карточку за фол на Бэйле.
    • 2'
      По высокой траектории посылал мяч Суарес выше ворот. Есть первый удар гостей в этом матче.
      2'
      Кабул на линии своей штрафной завалил Суареса. Опаснейший стандарт ждёт нас!
    • 2'
      Вновь кросс Бэйла не нашёл адресата в чужой штрафной, Хосе Энрике начал было атаку по флангу, но даже до центра поля не добежал.
    • 2'
      Ой-ой-ой. Дефо и Адебайор убегали два в два в контратаку, тоголезец получил мяч перед воротами и несильно катнул в руки Рейне.
    • 1'
      Паркер и Адебайор здорово сыграли в комбинацию у чужой штрафной, в последний момент Рейна опередил форварда и забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Бэйл вновь набрал скорость по флангу, вошёл в штрафную и сильно пробил низом в угол, Рейна спокойно парировал сию угрозу.
    • 1'
      Ван дер Ваарт прямо со штрафного несильно навешивал в сторону ворот точно в руки Рейне, никто из партнёров добраться до передачи не смог.
      1'
      Уокер вновь получил мяч на фланге, пробросил мяч мимо Хосе Энрике, который руками придержал Кайла.
    • 1'
      13-0 по ударам, 7-0 в створ. Сможет ли "Ливерпуль" эти нули убрать с наших экранов?
    • 1'
      Бэйл получил мяч от Адебайора около чужой штрафной, не долго думая валлиец решился на удар, но с коронной левой точным выстрел не удался.
    • 1'
      Уокер вновь остался в атаке, получил мяч от Модрича и сильно навесил в сторону Адебайора, которого успел опередить Коатес, сыграв головой.
      1'
      Суарес здорово открылся в офсайде под пас от Коатеса, арбитр на линии заметил сие неигровое действие.
    • 1'
      Мощно прессингуют хозяева соперника на их же половине поля, надолго ли хватит сил соперникам?
    • 1'
      Суарес навесил с левого края в сторону Кэрролла, который крайне красиво рухнул в борьбе с Ассу-Экотто. Конечно, никакого пенальти и рядом не было.
    • 1'
      Модрич отдал к штрафной на Дефо, тот обработал и мощно пробил в Каррагера, бросившегося под удар.
    • 1'
      Позиционно действуют "Шпоры" на левом фланге, где Ассу-Экотто очень замельчил и потерял снаряд в простом эпизоде.
    • 1'
      Стандарт заработали на правом фланге гости, Даунинг навесил в сторону Каррагера, с голову которого снял Ледли Кинг.
      1'
      КАКОЙ МОМЕНТ!!! Уокер на скорости отобрал мяч, отдал в центр на Адебайора, а тот в касание на Дефо. Джермейн бил с десяти метров в пустой угол, но немного не попал.
      1'
      Поехали!
      1'
      Ван дер Ваарт выходит в перерыве вместо Кранчара.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Шпоры" разгромили "Ливерпуль"!
      1'
      За разговоры Суарес получил карточку.
      1'
      Подал Бэйл с угла поля в сторону Кинга, который подтолкнул в спину соперника, что заставило арбитр свистнуть фол.
    • 1'
      Опасно мог Уокер выполнить передачу из пределов штрафной вдоль ворот, Коатес смог ногой прервать на угловой.
      1'
      Лукас Лейва опасно сыграл на фланге против Кранчара, с широкой улыбкой бразилец пошёл назад в оборону.
      1'
      Аж четыре минуты добавлено к первому тайму.
    • 1'
      ОГО КАК! Суарес в борьбе заехал в шею Скотту Паркеру, англичанин показал, что вернёт должок уругвайцу.
      1'
      Ещё один корнер разыграли хозяева поля, Модрич навесил на голову Кабулу, который головой пробил совсем рядом со штангой!
      1'
      Подача пошла на дальнюю штангу, где Дефо скорее не глядя сильно прострелил вдоль ворот, Хосе Энрике отбил за лицевую.
    • 1'
      Теперь уже Модрич пробил со стандарта, мяч вновь угодил в "стенку" и ушёл на угловой. Первый в матче.
      1'
      Коатес ещё "отметился" карточкой за срыв атаки на Адебайоре.
    • 1'
      Уокер с правого края сильно прострелил в сторону Бэйла, Рейна вышел немного вперёд и забрал снаряд в ногах у Гарета.
    • 1'
      После навеса со стандарта ничего опасного мы у ворот Рейны не увидели, тем не менее атака "Тоттенхэма" продолжилась навесом в гущу игроков, гости играют на отбой.
      1'
      Шкртел остановил проход Бэйла недозволенным приёмом, карточка словаку.
    • 1'
      Гарет Бэйл вновь пробил со стандарта на силу, снаряд улетел намного выше перекладины!
    • 1'
      Даунинг с правого фланга навешивал в сторону Кэрролла, но точным пас этот не удался. Хосу Энрике повторил навес в руки Фриделю.
      1'
      Завалили Дефо почти на линии чужой штрафной, прямо по центру. Опасно!
    • 1'
      Продолжают давить "Шпоры" соперника, оставшегося в меньшинстве, пока что до опасных моментов в последние минуты дело не доходит.
    • 1'
      Перехватили мяч игроки в красном, но дальше центра поля особо соперника перейти не могут.
    • 1'
      Гарет Бэйл подошёл к мячу и мощно пробил точно в "стенку" из игроков "Ливерпуля", но мяч остался у хозяев.
      1'
      Опасный штрафной ждёт нас у ворот "Ливерпуля", а Паркеру пока оказывают медицинскую помощь.
      1'
      УДАЛЕНИЕ! За вторую жёлтую карточку с поля уходит Чарли Адам! Грубо сыграл Чарли против Паркера!
      1'
      Замену готовит Кенни Далглиш. Вместо Аггера на поле выходит Коатес - это дебют уругвайца за новую команду.
    • 1'
      Паркер получил мяч в центре поля и тут же отдал на ход Адебайору, который в борьбе с Энрике упал и потерял снаряд.
    • 1'
      Даунинг практически обыграл Уокера на фланге, Кайл красиво пяткой смог выбить из-под ног Стюарта так, что снаряд ушёл за лицевую от ноги соперника.
      1'
      Первая карточка Адебайора за новую команду получено за фол на Кэрролле в центре поля.
    • 1'
      Адебайор с линии штрафной мощно пробил чуть выше перекладины, Рейна вряд ли спас, лети снаряд чуть ниже.
    • 1'
      Понемногу выровнялась игра в этом матче, смогли "красные" хотя бы играть в атаке, пробить по воротам.
      1'
      Адебайор в атаке сыграл опасно против соперника, арбитр дал свисток в пользу гостей.
      1'
      ГОООЛ забивает Суарес после того, как Кэррролл получил мяч в офсайде и сбросил на уругвайца.
    • 1'
      В позиционную атаку пошли хозяева поля, но Кранчар упустил снаряд за боковую линию. Впрочем, мяч у гостей не задержался.
    • 1'
      Ещё один длинный пас на Бэйла, тот набрал скорость, получил мяч и прострелил на Дефо, которого успел накрыть Аггер.
    • 1'
      Мяч на половине поля "Тоттенхэма" практически не задерживается, хозяева пытаются реабилитироваться за прошлую игру на этом стадионе.
      1'
      МОМЕНТ!!! Кранчар пробил в защитника, от которого снаряд прилетел на ногу Модричу, тот пробил в нижний угол, откуда Рейна смог спасти на Адебайора. Тот с острого угла навесил на Дефо, Каррагер головой разрядил обстановку.
    • 1'
      Возвращается Бэйл и Модрич к своим прошлогодним кондициям, в то время как Кэрролла, самого дорогостоящего английского игрока, на поле не видно.
      1'
      Адам нарушил правила в центре поля против Паркера, это первая жёлтая карточка в матче.
    • 1'
      Немного спал темп в матче, начали "красные" катать мяч на своей половине поля, немного остужая стартовый запал соперника.
      1'
      Аггер получил небольшое повреждение в центре поля, вышли врачи "Ливерпуля" на поле для помощи датскому защитнику.
      1'
      1-0! МОООДРИИИИЧ!!!!!!
      ФАНТАСТИКА!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Вновь Бэйл прострелил с левого фланга, мяч вынесли точно на ногу Дефо, от того мяч попал к Модричу, а тот без обработки в девять баллов!
    • 1'
      Уже дважды могли "Шпоры" открыть счёт в этом матче, "Ливерпуль" впереди не особо заметен.
      1'
      ОПАСНО!!! Бэйл на своей реактивной скорости ушёл от двоих и прострелил на Дефо, которого успел накрыть защитник. Добить Адебайору не позволили.
    • 1'
      Кабул заметил свободного Адебайора в атаке, тоголезец принял не особо удачно этот пас, так что Каррагер смог снаряд отобрать и отдать назад Рейне.
    • 1'
      Бэйл опасно прострелил вдоль чужой штрафной на Кранчара, Нико немного не хватило замкнуть этот кросс низом. Горячо у ворот Рейны.
      1'
      АДЕБАЙООООР!!! Кранчар выиграл вскорости у Хосе Энрике, сбросил в центр на Адебайора, который с близкого расстояний пробил рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Острее начали эту встречу гости из Ливерпуля. Ассу-Экотто дважды противостоял Хендерсону, но смог-таки дать мячу уйти за лицевую от ноги соперника.
    • 1'
      В своих традиционных цветах играют оба тренера: хозяева в белых футболках, гости в красных. Пожелаем игру без травм и много голов! Смотрим матч!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Ливерпуля"!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и перерыв. Думаю, Кенни Далглишу есть о чём сказать своим подопечным.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 5 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Ливерпуль". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 4:0 Ливерпуль онлайн