Палермо Бово Чезаре 1 1
Палермо Муньос Эсекьель 1 1
Милан Гаттузо Дженнаро 2
Интер Милан Майкон 2
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:1!!! ИБРАГИМОВИЧ!!!
    Один отыгран! Кассано рикошетом от соперника отправил мяч на ход Златану, который с близкого расстояния переиграл Сиригу! Минута до конца!
  • 2'
    "Палермо" будет играть в финале Кубка, "Милан" будет целый год подтрунивать над сожителями, что именно он в этом году чемпион.
  • 2'
    Абате потанцевал на фланге, сделал всё, чтобы войти в штрафную, но не вошёл. Значит, делал не всё, что можно.
    2'
    Очередной фол со стороны Пирло зафиксирован, не успевает возрастной игрок "Милана" за резвыми (молодыми и горячими) соперниками.
    2'
    Пять минут добавлено.
    2'
    Пинилья получил по ногам от Пирло. С трудом он покидает пределы поля. Пауза в игре.
  • 2'
    Копейки остаются до конца матча. Ой, какие копейки? Они же не знают, что это такое. Несколько евроцентов матча осталось до конца.
    2'
    Дерби Кассанов. Кассани сфолил против Кассано. Жёлтая для того, кто на "и". Пострадал тот, кто на "о".
  • 2'
    Вымышленному другу адресовали мяч игроки "Милана" на правый фланг. Но вот он (друг этот) на то и вымышленный, что его нет. Следовательно, и передача оказалась безадресной.
  • 2'
    Наверняка, Мильяччио и Бово отправляют надежды "Милана" на "дубль" в Петербург, но вот приедут эти надежды, судя по всему, в Ленинград.
    2'
    8-13 по фолам. О чём это говорит? О том, что по фолам счёт 8-13. Более ни о чём.
    2'
    Маурицио Пинилья выходит вместо Абеля Эрнандеса. Позиционная замена.
    2'
    Фламини! Ударил Матьё с близкого расстояния по воротам, но Сиригу спас свою команду! Ой, пошла игруля!
    2'
    ШТАНГА!!! Ибрагимович воспользовался своими широтами и высотами (производственными мощностями, в общем), вырвался на позицию для удара, пробил - мяч прокатился по линии ворот, ударился об штангу и вылетел в поле!
      2'
      Кассано меняет Несту. Десять минут есть у Антонио для того, чтобы мы все легли спать ещё позже.
      2'
      Робиньо подавал на Несту с углового, но Сиригу даже капельку пота не выпустил в этом эпизоде.
    • 2'
      Ребята, все проснулись? Это кубковый турнир! Тут бывает всякое! "Сегодня ты герой, а завтра ты изгой". Можно так сказать: "На 73-ей минуте ты герой, на 75-ой ты изгой!"
      2'
      Муньос выходит вместо Пасторе. Эта замена призвана латать кафтан, вернее, оборону.
      2'
      ЕЩЁ ОДНО УДАЛЕНИЕ!!! Чезаре Бово поднял ногу вышел крыши стадиона, Пато получает очень болезненное повреждение! И команды в равных составах!!!
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:0!!! БОВО!!!
      К "точке" подошёл Чезаре Бово и очень грамотно реализовал приговор! Послал мяч Бово в левый от себя угол, Аббьяти прыгнул в правый!!!
      2'
      Иличич!!! Ускакал от всех соперников после отменного паса Пасторе, вошёл в штрафную Йосип, а там его зацепил Ван Боммель! Голландец в своём стиле идёт отдыхать! Удаление и ПЕНАЛЬТИ!
    • 2'
      Абате навешивал в штрафную, но доблестные защитники "Палермо" отбились им вынесли мяч подальше. Молодцами держатся, что ни говори.
    • 2'
      Пасторе очутился на газоне. Напрасно. Недавно отсудивший еврокубковый полуфинал Рокки такой пенальти не поставит. И будет прав. На все возможные проценты и промилле.
      2'
      Златан продолжает желтеть от стыда, но действует в стиле самого себя последнего времени. Сфолил против Гояна.
      2'
      Опасно! Снова едва Мильяччио не отоварил соперника во второй раз! "Палермо" демонстрирует очень классный футбол во втором тайме.
      2'
      Абель Эрнандес (не "Чичарито") со средней дистанции пробивал, но угодил в соперника. Будет угловой.
    • 2'
      Вот так. "Милан" пропускает гол и ставит себя в не самое благополучное положение. Что покажет швед? Будем посмотреть.
      2'
      Ибрагимович вышел вместо Зеедорфа.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! МИЛЬЯЧЧИО!!!
      Подача с углового последовала к линии вратарской площади, где задумался на мгновение Тьяго Сильва, от него отклеился Джулио Мильяччио и ударом головой отправил мяч в сетку ворот! Шевелюра помогла!
      2'
      Ещё один угловой будет! Хорошую атаку провели подшефные Дели Росси, за что и были награждены.
      2'
      Федерико Бальдзаретти (думает, что мне нравится писать его длиннющую фамилию) прорвался вперёд по флангу и прострелил. Сильва выбил на угловой.
      2'
      Пирло решил разыгрывать штрафной, но вот его партнёры решили сыграть в некое подобие "горячей картошки". В итоге, офсайд.
      1'
      Федерико Бальдзаретти сфолил против Абате. Жёлтая и штрафной удар.
    • 1'
      Казалось, что пульс игры участился. Но это только визуальный обман. Надолго ребят не хватило.
    • 1'
      Златан и Боатенг наблюдают за происходящим скептически. Игра на поле в исполнении партнёров смущает их.
      1'
      Пятый угловой заработали гости из отличного города Милан. Галеря Викторио Эммануэле, Дуомский Собор... Прекрасный город.
    • 1'
      Зеедорф и Абате, словно не видя иных людей, потренировались в пешеходном режиме на чужой половине, но всё закончилось потерей мяча.
    • 1'
      Нетипичные скорости приземлились на итальянский стадион созвучный с именем известной американки. Приятно, что тут говорить.
      1'
      ОПАСНО!!! Пирло финтом "под себя" убрал оппонента около линии штрафной, навесил на дальнюю стойку, но Матьё Фламини не успел замкнуть, а Бальдзаретти выбить мяч.
    • 1'
      Пасторе и Ночерино переборщили (не от слово "борщ", а от слова "суп") около чужой штрафной и не сумели довести атаку до завершающего этапа.
    • 1'
      Золотой Златан (другого эпитета не подберу - статистика говорит сама за сея и за всех остальных) разминается на кромке поля. Правда, с обратной стороны этого самого поля.
      1'
      В хорошем, смотрибельном темпе начинается этот тайм. Правда, и фолов побольше стало. Пирло сыграл грубо в подкате против Пасторе.
      1'
      ПАТОООО!!! Получил бразилец передачу уже в штрафной, долго соображал, что делать, обыграл Чезаре Бово и пробил в дальний уголок, чтоб никто не уволок! Рядышком!
    • 1'
      Абель Эрнандес! Издали удался этому талантливому футболисту хороший удар, но мяч просвистел над перекладиной с криками: "Мимо, мимо, мимино!"
    • 1'
      В атаке были ребята, к которым по чисто географическим соображениям из России не доедешь, но Хавьер Пасторе ошибся с передачей.
    • 1'
      Бальдзаретти отдал короткий пас на фланге, где располагался Иличич, но Йосип сфолил против Несты, и его команда мяч потеряла.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Ренцо Барбера", где "Палермо" принимает "Милан". После первого тайма счёт 0:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Джанлука Рокки фиксирует счёт 2:1! "Палермо" одолел "Милан"!
      Наши искренние поздравления подопечным Делио Росси!
    • 1'
      Передача на Абеля Эрнандеса не прошла, "Милан" сумел мяч перехватить.
      1'
      Даниэле Бонера вышел вместо Луки Антонини, который не может продолжить матч. Здоровья, Лука!
      1'
      Четыре минуты компенсировано.
      1'
      Йосип Иличич запутал своими незамысловатыми финтами Антонини и Сильву, который столкнулись и упали на газон.
    • 1'
      Важная персона по имени Делио расхаживает по бровке. В поисках счастья? Так оно, господин Росси, в атакующей игре.
    • 1'
      Антонини под зорким оком и чутким взглядом Адриано Галлиани слабенько пробил в сторону ворот. Галлиани позлился, но синьору Сильвио решил пока не звонить.
      1'
      Бачинович пожелтел. Заслуженно.
    • 1'
      "Милан" очень здорово наживает на кнопку "On", где включается активный прессинг, и выдавливает соперника подальше от своих ворот. "Палермо" не настолько модифицирован, такими опциями механизм из Сицилии не обзавёлся пока.
    • 1'
      Вот и "Палермо" принялся неспешно катать мяч на своей половине, однако первая попытка выйти за пределы центральной линии с мячом увенчалась потерей.
    • 1'
      28 против 72. "Барселона" переигрывает "Альмерию" во владении мячом. Ой, простите, "Милан" владеет "круглым" в разы больше оппонентов.
      1'
      БАЛЬ-ДЗА-РЕ-ТТИ!!! Протянул мяч через половину поля, сместился к воротам, вошёл в штрафную и пнул мяч в защитника... Ну кто так делает, дорогой?
      1'
      Лайнсмен застыл в смешной позе, прежде чем позволить Зеедорфу выполнить подачу с углового. Лучше бы ещё подумал, так как подача вышла отвратительной.
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Бачинович прилёг на Зеедорфа. Я не обманываю Вас, честно слово, так и было. Армин подкрался сзади и опрокинул соперника. Не скажу Вам о побудительных мотивах его деятельности. Не знаю просто-напросто.
      1'
      Любопытный игрок по фамилии Аскуа уступил место на поле Армину Бачиновичу.
    • 1'
      Интересно, что первая замена уже в первом тайме у нас состоится. Наставник хозяев оказался очень нетерпеливым парнем. Или он ставил на выход "Палермо" в финал?
    • 1'
      Зеедорф забрасывал мяч на Робиньо, но переусердствовал с силой навеса голландец. Бывает. Я бы и так не смог.
    • 1'
      Мильяччио помогает защитникам, оттягивается в оборону регулярно. Пирло навесил откровенно говоря плохо. И точка.
    • 1'
      Полчаса в приятной компании хорошего сайта, интересных людей, известных футболистов и не самого качественного футбола без голов. Что может быть лучше? Верно. Отдых с любимой девушкой или женой на Гавайских островах.
    • 1'
      Абате с правого фланга сместился и сделал пас, но при загадочных обстоятельствах мяч не доехал до партнёра Игнасио.
    • 1'
      Резерв у "Милана" впечатляющий на этот поединок. Не все здоровы, но на второй тайм Златана хватит, думаю.
    • 1'
      Контратаки "Палермо" пока далеко не такие колючие, как та крапива, посаженная в саду у бабы Дуси, чтобы детишки не воровали малину.
    • 1'
      Стараются быстро комбинировать гости, но знаете, что я заметил? Я второй раз за три дня комментирую матч команды, досрочно выигравшей чемпионство. Так вот. Празднование сказывается на следующей игре.
    • 1'
      Как тот вредный сосед, Хавьер Пасторе перерезал провода. Провода контратаки своей команды неточной передачей. А на общей картинке всё выглядело очень перспективно. Но... Плакать не стоит, держитесь.
      1'
      Хорошая атака! Хавьер Пасторе сделал пас на Мильяччио, последний упомянутый простреливал, но вынес из этого момента лишь угловой.
    • 1'
      Ведь это не только меня интересует, а ещё и трёх посетителей нашего сайта. Мне, правда, всё равно, кто забьёт, а им нет. Привередливые.
    • 1'
      Так, ребята. Двадцать минут мы с Вами тут уже проговорили, а вот, разрешите поинтересоваться, где голы?
    • 1'
      Андреа Пирло мягенько набросил мяч в сторону ворот, снаряд, ударившись об газон, прилетел к Сиригу, который со второй попытки мяч забрал.
      1'
      Абель Эрнандес зарабатывает очень неплохой штрафной в борьбе с Ван Боммелем... в свои ворота.
    • 1'
      Лиги чемпионов нет в этот вторник, но день сегодня всё равно интересный. И пусть кто-то скажет, что я не прав. Пусть скажет. Буду рад развить дискуссию.
    • 1'
      Зеедорфа обокрали! Не спешите звонить в полицию - они много бензина потратят, ведь на Сицилию ехать далеко. Просто у Кларенса чисто отобрали мяч.
      1'
      Пасторе! Рядом со штангой! Вспоминается Высоцкий: "У ребят серьёзный разговор, например, о том, кто бьёт сильнее. У ребят широкий кругозор..."!
      1'
      Вся эта музыка закончилась тем, что Зеедорф издали приложился! Выше ворот, а мог быть гол. Мог, но не был. Такая жизнь!
      1'
      Примите мои самые искренние поздравления с прошедшим Праздником Победы. А также с первым угловым в нашем матче.
    • 1'
      Красиво Иличич принял мяч на фланге, но придвинуть мяч к воротам не сумел, потому что очень компактно расположившиеся игроки "Милана" сумели быстро выбить мяч.
    • 1'
      Средний темп задан в игре, присматриваются друг к другу команды. Пока игра, к слову, чистенькая, без фолов, что приятно.
    • 1'
      Голевые просьбы от пользователей нашего сайта удваиваются. Но команды пока не хотят слушаться. Ничего, насколько мне известно, тренеры всех ведущих клубов читают наши трансляции в перерывах.
    • 1'
      Добрый вечер, Хавьер Пасторе! Я уже думал, что что-то не так. Хавьер Пасторе пробил издали - Аббьяти на месте.
    • 1'
      Под попутный свист "Милан" пытался провести ещё одну атаку. но мяч прибежал к голкиперу "Палермо". "Once more, please", - что называется.
      1'
      СИРИГУ!!! Нет, он не атаковал, он отбил очень опасный удар по воротам в исполнении Матьё Фламини! С острого угла, с приличного расстояния! Мда... Осмелел этот парень после того, как сбежал от Венгера.
    • 1'
      Гости овладели территорией, "Палермо" избирает линию игры вторым номером. Самое главное, что не третьим. Остальное терпимо.
    • 1'
      "Милан" внял просьбе одного из наших пользователей и ринулся в очередную атаку, однако до удара по воротам Сиригу дело не дошло.
    • 1'
      О том, что решило предпринять руководство "Палермо", дабы привлечь публику на стадион, Вы, уверен, осведомлены. Так вот. Смотрится стадион очень здорово.
      1'
      Доброе утро, Сицилия! Пирло очень неожиданно (мы же с Вами впервые такое видим, не так ли?) выдал длиннющую и точнейшую диагональ на Робиньо, тот мяч обработал и пробил! Очень рядом.
    • 1'
      Невнятная попытка "Палермо" что-то сварганить по-шустрому на фланге оказалась тщетной, величественный "Милан" мяч отобрал быстро.
    • 1'
      Новоиспечённый чемпион оделся сегодня в праздничное белое одеяние. "Палермо" в розовых футболках, а вот о трусах сегодня ничего не скажу.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Джанлука Рокки даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Джанлука Рокки после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями итальянского Кубка. И сегодня предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Палермо" - "Милан".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Палермо 2:1 Милан онлайн