Осер Ольеч Деннис 13
Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! До новых встреч!
    2'
    Пюйгренье подключился вперёд в атаку, но до мяча добраться не сумел, а только правила нарушил.
  • 2'
    Эрдинг пробивал издали, метров с 28-ми, но мяч сильно свалился с ноги и улетел ближе к угловому флангу, нежели к воротам.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
    2'
    А теперь уже Кебано очень остро стрелял вдоль ворот, но Жюли в борьбе с более мощным защитником не сумел срезать мяч в ворота.
  • 2'
    Кебано завозился с мячом на правом фланге атаки и так и не сумел прострелить в штрафную площадь, позволив двум оппонентам себя накрыть.
  • 2'
    Просто на отбой играют хозяева поля. Уэлкам в центральном круге пытается бороться за мяч с двумя опекунами.
  • 2'
    Парижане из последних сил идут в атаку. У монегасков уже ноги практически не бегут в контратаки.
    2'
    Замена в составе "Монако".
    Вышел: Седрик Монгонгу
    Ушёл: Лукман Харуна
    2'
    Лоло получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Подали стандарт из глубины поля хозяева, Пюйгренье головой сбрасывал во вратарскую, где Купе кулаками отбил мяч.
  • 2'
    Нагружают постоянно парижане штрафную соперника постоянными подачами и прострелами - монегаски держатся.
    2'
    Замена в составе "ПСЖ".
    Вышел: Нескенс Кебано
    Ушёл: Маркос Сеара
    2'
    Вышел: Игор Лоло
    Ушёл: Жан-Жак Госсо
    2'
    Настоящая паника сейчас возникла в штрафной и даже вратарской площади "Монако", но Ханссену удалось таки вынести мяч за лицевую. Угловой - вновь без опасности.
      2'
      Ещё один угловой слева выполнили футболисты "Пари Сен-Жермен", но снова надёжно отыграли защитники команды Баниде.
      2'
      Угловой с левого фланга подали гости и удалось пробить из гущи игроков кому то из парижан - далековато от рамки.
      2'
      Пенальти сейчас уже выпрашивали парижане - Шантом падал в борьбе с Нкулу. Арбитр упорно игнорирует все эти падения.
    • 2'
      Уэлкам цепляется за мяяч здорово в центре поля, а вот возле чужой штрафной площади ему это не удаётся.
    • 2'
      Подустали уже обе команды. Этим можно объяснить процент брака в передачах, который растёт с каждой минутой.
      2'
      Харуна сперва стандарт подавал из глубины поля, а затем исполнял "корнер" слева. Обе попытки прерывались вражескими защитниками.
      2'
      Макелеле всеми правдами и неправдами сдерживал Уэлкама. Получилось удержать, но только ценой жёлтой карточки.
      2'
      Тьене обыгрался с партнёром на левом фланге, сместился к лицевой линии и подавал на линию вратарской площади, откуда головой в упор пробивал Эрдинг, но Шаббер успел поднять руки и спас свою команду.
      2'
      Угловой удар с левого фланга подавал Харуна, но борьбу на ближней штанге удалось выиграть одному из защитников "ПСЖ".
    • 2'
      Бодмер очень раздосадованным ушёл с поля. Быть может он недоволен решением своего тренера, а может просто злой на себя, поскольку много чего у него не получалось сегодня.
      2'
      Вышел: Людовик Жюли
      Ушёл: Матьё Бодмер
      2'
      Себастьян Шаббер получил повреждение и ему оказывается помощь.
      2'
      Классный заброс прошёл с правого края в штрафную площадь на Эрдинга, который таки протолкнул мяч под голкипером, но снаряд не успел заползти в ворота - его успел выбить в падении Пюйгренье.
    • 2'
      Антуан Камбуаре готовит свою первую в матче замену. На поле появится опытнейший Людовик Жюли.
    • 2'
      Во втором тайме парижане не просто выравнялись с соперниками по владению мячом, но уже и превзошли монегасков по этому показателю.
    • 2'
      Если матч закончится ничейным исходом, то он не устроит ни одну из команд. Поэтому нужно ожидать того, что кто-то всё же начнёт рисковать.
    • 2'
      Монегаскам в последние минуты удалось отвести игру от своих ворот. Флангами они стараются атаковать, но частенько ошибаются в передачах.
      2'
      Уэлкам вновь выпрашивал пенальти в чужой штрафной. Складывается впечатление, что он не за мяч бороться намерен, а всё хочет произвести впечатление на арбитра.
      2'
      Сплошные фолы развелись у нас в матче. Нервничают футболисты, нервничают и тренеры у кромки поля постоянно подсказывая что-то своим подопечным.
      2'
      Харуна подавал со стандарта, но недостаточно высоко поднял мяч. Тут же нигериец вступил в жёсткий отбор, но правила нарушил.
      1'
      Жан-Жак Госсо заработал штрафной удар на правом фланге атаки, после того как его не по правилам блокировал Тьене.
      1'
      Нене заработал штрафной удар метрах в 30-ти от чужих ворот, правее центра. Сам бразилец и пробивал с этого стандарта, но послал мяч значительно выше цели.
      1'
      Вышел: Томас Мангани
      Ушёл: Бенджамин Муканджо
      1'
      Угловой с правого фланга подали парижане, но Ханссон выиграл верховую борьбу, отбив мяч за боковую линию.
      1'
      Матьё Бодмер потерял мяч на линии чужой штрафной площади, после чего помчался возвращаться назад и в районе центрального круга грубо нарушил правила, за что получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Муканджо активно двигается в атаке, но поддержки после перерыва у него не достаточно. А один он мало что может сделать.
    • 1'
      Парижане не останавливаются и идут вперёд. В борьбе за место в Лиге Чемпионов им желательно выигрывать.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Мевлут Эрдинг!!!
      Нене запустил левым краем Шантома, тот сбросил мяч немного назад на Бодмера, который подал на дальнюю штангу, там за мяч поборолся Жалле и снаряд отскочил к 11-метровой отметке, откуда Эрдинг мощным ударом в касание поразил правый нижний угол ворот.
    • 1'
      Монегаски достаточно организованно защищаются почти всей командой, но при возможности стараются организовать скоростную контратаку.
    • 1'
      Очень активно начали вторую половину игры гости, прижав соперников к их воротам. Нене сейчас подавал со стандарта - защитники отбились.
    • 1'
      Нене вновь простреливал в центр штрафной с левого края и на этот раз пробивал Жалле, а мяч ударился в одного из защитников. Парижане видели игру рукой, но больше никто ничего подобного не видел.
    • 1'
      После подачи с правого фланга на дальний край штрафной, Нене аккуратно сбросил в центр на набегающего Бодмера, но Матьё с 10-ти метров шарахнул с левой по самолётам.
    • 1'
      Уэлкам упорно прессинговал Армана, которому таки удалось сдержать мощного форварда, сопроводив мяч к своему вратарю.
      1'
      Матч окончен! "Монако" и "ПСЖ" вновь сыграли вничью. На этот раз 1:1. На гол Адриано в первом тайме, после перерыва сумел ответить Эрдинг.
      1'
      Уэлкам сместился на левый фланг, где боролся за мяч с Камара, но эту борьбу проиграл, после чего нарушил правила.
      1'
      Одна минута компенсирована к первому тайму.
    • 1'
      Нене с левого фланга остро пасовал на забегание Эрдингу, который пробивал в касание левой ногой - Ханссон успел постелиться в подкате.
    • 1'
      Монегаски просто доигрывают первый тайм, играя на удержание счёта. Футболисты "Сен-Жермен" пытаются что-то сделать, но у них мало что выходит.
      1'
      Штрафной удар с правого фланга подавали хозяева поля, но прицельного удара не удалось нанести никому из "красно-белых".
      1'
      Угловой с правого фланга гости подали без опасности.
      1'
      Помощь оказывают монегаску. Арбитры и Арман в недоумении, болельщики в негодовании.
      1'
      Муканджо с Арманом боролись за мяч. Лайнсмен зафиксировал фол в пользу "ПСЖ". Уже после свистка игрок "Монако" забился в конвульсиях, показывая, что соперник ударил его локтем.
    • 1'
      Гийома Оаро и Людовика Жюли операторы показали крупным планом, намекая, что они сегодня могут пригодится "ПСЖ". Оба пока ещё не начали разминаться.
      1'
      Угловой с левого фланга теперь подали парижане, но серия забросов в чужую штрафную никаких дивидендов не принесла.
      1'
      Нене заработал для своей команды штрафной удар на левом фланге. Сам пострадавший и подавал на линию вратарской площади, но там проворней других оказался Пюйгренье.
      1'
      Обменялись фолами команды в атаках. Монегаски всеми силами стараются не позволить соперникам взвинтить темп.
      1'
      Уэлкам возился с двумя защитниками и таки протащил мяч в штрафную площадь, где падал, изображая нарушение на себе - арбитр не купился.
      1'
      Нервничают парижане. Сеара сейчас нарушил правила на правом фланге атаки с чем он был явно не согласен.
      1'
      ОПАСНО! Из глубины поля последовала подача на 11-метровую отметку, где Эрдинг головой сбросил мяч на Бодмера, а тот в свою очередь коротко сыграл на Шантома. Последний пробивал с 6-ти метров под перекладину - Шаббер чудом среагировал.
    • 1'
      Муканджо разогнал атаку своей команды правым флангом, где немного повозился с соперником и отдавал в штрафную в направлении Уэлкама, но до адресата снаряд не дошёл.
      1'
      Ещё один штрафной удар заработали хозяева, на этот раз ближе к правому флангу. Но сейчас навесная подача от Харуны улетела далеко за лицевую линию.
    • 1'
      Завелись болельщики "Монако" на трибунах и требуют от своей команды идти вперёд на кураже и упрочнять своё лидерство. Их любимцы стараются угождать им в этих пожеланиях.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Перейра Адриано!!!
      В глубине поля стандарт заработали монегаски. Харуна классно подал в центр штрафной, а Адриано, выше всех там выпрыгнувший, здорово срезал мяч в притирку с левой штангой.
      1'
      ОПАСНО! Прошла мягкая передача на Эрдинга на правый край штрафной площади (лайнсмен проспал офсайд) и форвард стрелял в касание с острого угла - Шаббер выручил, сократив угол обстрела и парировав мяч.
    • 1'
      Обе команды свои атаки строят достаточно прямолинейно, поэтому защищающейся стороне достаточно комфортно играется в эти пол тайма.
      1'
      Харуна плотненько приложился к мячу издали - Купе отбил перед собой, а Уэлкам, который проиграл борьбу Камара в борьбе за отскок, неубедительно "рисовал пенальти".
      1'
      "Корнер" без опасности исполнили гости. Подопечные Лорана Баниде попытались организовать контратаку, но против них аккуратно нарушили правила.
      1'
      Ну вот и первый опасный момент! Нене с левого края ворвался в штрафную площадь и пробивал низом с острого угла - Шаббер ногами отбил игровой снаряд на угловой.
      1'
      Шантом остро отдал передачу на Бодмера, но тот был в очевидном офсайде, да и пробил с линии штрафной неточно.
    • 1'
      Насчитали, что к этой минуте монегаски владеют мячом 51% игрового времени, хотя визуально кажется, что по этому показателю хозяева побольше превосходят соперников.
    • 1'
      Уэлкам смело пошёл на двух соперников и наносил удар из полукружия чужой штрафной, но этот выстрел был блокирован Арманом.
    • 1'
      Бодмер отобрал мяч на чужой половине поля, но со стартовой скоростью у него не всё в порядке. Убежать не удалось - только аут заработал.
    • 1'
      Сеара запустил Шантома по правому флангу. Клеман поднял голову, оценил ситуацию и... чётко вырезал мяч за ворота.
    • 1'
      Острая передача из глубины следовала в направлении Уэлкама, но Купе заранее прочитал ситуацию и вышел на перехват.
    • 1'
      Муканджо красиво накрутил двух соперников, двигаясь по направлению к чужой штрафной, но еле-еле нанёс удар с 24-х метров - мяч прикатился к опытному Купе.
      1'
      Угловой удар слева заработали парижане. Последовала подача на ближний угол вратарской, откуда головой пробивал Эрдинг, опередив защитника - очень неточно.
    • 1'
      Десять минут прошли незаметно. Команды пока не создали даже намёка на какой-нибудь опасный момент, тусуясь в районе центрального круга.
      1'
      Штрафной удар в 32-х метрах от чужих ворот заработали монегаски стараниями Муканджо. Харуна отважился на прямой удар со столь внушительного расстояния - на пару метров выше.
    • 1'
      Мячом пока больше владеют хозяева поля, которым парижане отдали центр поля, но к своим владениям не подпускают.
    • 1'
      Бодмер забрасывал мяч на левый край, где набирал скорость Нене, но против него в подкате надёжно отыграл Ханссон.
    • 1'
      Невысокие скорости команды пока предлагают друг другу затянув процесс разведки. Все ждут что первый ход сделают соперники.
    • 1'
      Неплохой ход набрали монегаски к концу сезона, но они по-прежнему не могут себя чувствовать спокойно, находясь в опасной близости от зоны вылета.
    • 1'
      Сеара впервые подключился к атаке столичной команды по правому флангу, но его прострел в штрафную площадь был ликвидирован защищающимися.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля. Последовала подача в центр штрафной площади "Сен-Жермен", где защитники этой команды спокойно разрядили обстановку, выиграв борьбу на "втором этаже".
    • 1'
      Матьё Бодмер первым решил навести прицел на чужие ворота. Стрелял он с 30-ти метров и понял, что нужно в следующих попытках брать пониже.
    • 1'
      Абсолютно не наблюдается аншлага на стадионе "Луи II" несмотря на всю серьёзность сегодняшнего соперника монегасков и важность матча для команды.
      1'
      Матч начался! Парижане первыми разыграли мяч с центра.
      Первый тайм окончен! "Монако" пока что минимально обыгрывает "ПСЖ". Отдыхаем!
    • Приветствую всех поклонников французского футбола! Представляем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 34-го тура Лиги 1, в котором "Монако" будет принимать "Пари Сен-Жермен".
      За всеми интересными событиями этого поединка Вам поможет следить Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Монако 1:1 ПСЖ онлайн