Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • 2'
    Сомневаюсь, что арбитр много добавит, может быть даже ничего и не будет добавлять.
  • 2'
    Теперь уже "Байер" держит мяч в центре поля, но Баллак ошибся при выполнении передачи на Кисслинга.
  • 2'
    Бендер сейчас не сумел удержать мяч под своим контролем возле чужой штрафной площади.
  • 2'
    Мюнхенцы сейчас уверенно владеют мячом, видимо не против они под занавес поединка в шестой раз огорчить Рене Адлера, который уже давненько столько не пропускал.
  • 2'
    Навес с правого фланга в штрафную площадь "Баварии" заканчивается в руках у Бутта.
    2'
    "Бавария" могла забить гол, но после выстрела Оттля мяч угодил в перекладину!
    2'
    Продолжается серия замен в концовке матча. Теперь Брено появился на пол вместо ван Бюйтена.
  • 2'
    Попытка доставить мяч в штрафную площадь "Баварии" заканчивается точно в руках у Бутта, который не спешит вводить снаряд в игру.
    2'
    Теперь уже замена в составе "Байера": Кадлец вышел вместо Видаля.
    2'
    Оттль появился на поле вместо Швайнштайгера.
    2'
    Сэм шикарно пробил с линии штрафной, совсем немного точности не хватило Сиднею. Очень опасно было!
    2'
    Видаль получает сейчас жёлтую за фол против Мюллера.
  • 2'
    Кисслинг решил пробить по воротам издали, без особых проблем забрал мяч в руки Бутт.
  • 2'
    Франк, забивая гол, получил повреждение. Игрок "Байера" рассёк ему бровь, сейчас оказывается помощь Рибери.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-1! РИБЕРИ! Вот и Франк отличился! Получил мяч на линии штрафной француз, легко вошёл туда, справившись как с защитником, так и с вратарём!
    • 2'
      Мюнхенцы решили повладеть мячом в эти минуты, вот сейчас едва не удалось войти в чужую штрафную площадь Мирославу Клозе.
    • 2'
      Неплохой рывок сейчас предприняли футболисты "Баварии"! Луис Густаво отпасовал на Гомеса, тот пропустил мяч на Рибери, однако Франк не ожидал такой невиданной щедрости от Марио.
    • 2'
      А тем временем начинают разминаться оставшиеся запасные "Баварии", коих сегодня совсем мало.
      2'
      Дердийок! Автор единственного гола в составе "Байера" сейчас хлёстко пробил со штрафного низом, но Бутт сумел выручить свою команду.
    • 2'
      Тимощук нарушил правила точно по центру от ворот в двадцати пяти метрах от них, посмотрим, что придумают "аптекари".
    • 2'
      Контенто не сумел сейчас удержать мяч в поле, а ведь мог Диего на скорости убегать по своему левому флангу.
      2'
      Баллак! Оказался Михаэль сейчас на позиции нападающего, да вот только пробил он головой намного выше цели, а ведь никто ему не мешал!
    • 2'
      Болельщики на "Аллианц Арене" уже во всю поют свои победные песни, настроение у них замечательное даже несмотря на гол от Дердийока.
    • 2'
      Комбинационную атаку провели сейчас хозяева поля, завершилось всё очередной попыткой прострелить, защитники "Байера" сыграли надёжно!
    • 2'
      Мюллер отлично ускорился по правому флангу и попробовал прострелить на Гомеса, но в этот раз передача у Томаса не прошла.
    • 2'
      Вряд ли конечно "Байер" попытается спасти матч, но хотя бы удалось "аптекарям" забить гол престижа в этой провальной игре.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1! ДЕРДИЙОК! Интересно! После заброса в штрафную "Баварии" Дердийок сумел продавить двух защитников и с семи метров ногой отправил мяч мимо Бутта.
      2'
      Первый угловой с левого фланга заработали игроки "Байера", последовал навес в центр штрафной, откуда Швайнштайгер головой выбил мяч в аут.
    • 1'
      Собственно как и ожидалось, вновь игра переместилась в центр поля, никуда уже не спешат игроки в чёрной форме.
      1'
      Видаль лежит сейчас на газоне после столкновения с Мирославом Клозе.
      1'
      Вот это уже неплохо! После навеса с правого фланга от Балитча Кисслинг едва головой не отправил мяч в ворота, не уследили за Штефаном защитники "Баварии".
      1'
      Кисслинг выходит на поле в составе "Байера", он заменил Ренато Аугусто.
    • 1'
      "Бавария" чуть ли не всей командой сидит в обороне, а пока в очередной раз мюнхенцам удалось отобрать мяч у соперника.
    • 1'
      "Байер" контролирует мяч в эти минуты на чужой половине поля, будем надеяться, что это не порыв минутной активности.
      1'
      Тимощук получил жёлтую карточку.
      1'
      Балитч ворвался в чужую штрафную, где получил небольшое повреждение, но, похоже, что сможет Ханно продолжить игру.
    • 1'
      Ренато Аугусто решил пробить со штрафного метров с тридцати, мяч отправляется намного выше цели.
    • 1'
      Пока неспешное развитие событий на поле во втором тайме, чуть чаще мячом владеют игроки в красно-белой форме.
    • 1'
      Мне кажется, что пожалел судья сейчас "Байер", посчитав, что Мюллер фолил в атаке, а ведь там и пятый гол мог быть вполне.
    • 1'
      Вот теперь я боюсь, что весь второй тайм будет крайне скучным, просто сомневаюсь, что "Байер" будет отыгрываться, а "Бавария" побежит забивать пятый гол. Надеюсь, что я ошибаюсь.
      1'
      Бендер вышел в перерыве на поле вместо Ренато.
      1'
      Стартовал у нас второй тайм!

"Бавария" 5:1 "Байер"

Ну вот и всё! "Бавария" разгромила дома "Байер"! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 3 гола - хет-трик!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! ГОМЕС! Это "Байер" сегодня играет или "Газмяс"? Марио при полном попустительстве обороны "аптекарей" получил мяч в штрафной и уверенно пробил низом. Адлер не спас свою команду!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! ГОМЕС! Три из трёх! Блестящую контратаку провели сейчас мюнхенцы. Мюллер на скорости вошёл в штрафную и скинул мяч под удар Гомесу, вновь Марио позволили расстрелять владения Рене Адлера!
    • 1'
      Кастро отправил мяч на Баллака, который практически сразу потерял мяч в борьбе с защитником "Баварии".
      1'
      Тимощуку немного досталось, но сможет продолжить встречу Анатолий даже без помощи медицинского персонала.
    • 1'
      Совершенно неудивительно, что "Бавария" совсем никуда не спешит, они уже своё дело сделали, выжав два гола из минимума моментов.
    • 1'
      Я конечно понимаю, что шансов победить у "Байера" мало, но хотя бы эффект старания могли бы предпринять ради своих поклонников, которые на "Аллианц Арене" точно присутствуют.
    • 1'
      Минуту мяч не покидал половину поля "Байера", все игроки сейчас ходят пешком - стыд и позор просто!
      1'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Баварии", Рибери навесил на ближнюю штангу, но совершенно ничего опасного не вышло из этого.
    • 1'
      Баллак получил мяч у чужой штрафной площади, но очень долго возился с мячом Михаэль, в итоге потерял он его.
    • 1'
      Уже начали разминаться резервисты "Байера", думается мне, что уже после перерыва могут появиться кто-то из них.
      1'
      Гомес выскакивал один на один, да вот только в офсайде находился Марио, так что может не расстраиваться по поводу своего промаха.
    • 1'
      Адлер сейчас выпустил мяч из рук и повезло ему, что Мюллер не воспользовался такой грубейшей ошибкой Рене.
    • 1'
      Сэм, раздосадованный тем, что не получил мяч, решил врезать по ногам Швайнштайгеру, странно, что жёлтой карточки мы не увидели.
    • 1'
      Попытка забросить мяч с правого фланга в штрафную "Баварии" вышла не самой опасной, мяч был выбит защитниками в красной форме.
    • 1'
      Два момента, два гола. Действительно, удивительная встреча получается. Бутт вообще ни разу в игру не вступал.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ГОМЕС! На пустом месте пропустили гол "аптекари". Видаль у лицевой линии сыграл пяткой, отдав мяч точно на ногу Мюллеру, Томас прострелил на Марио, который с двух метров отправил снаряд в цель, рикошетом от штанги!
    • 1'
      Недовольный болельщики тем, что игроки "Байера" не отдали мяч сопернику, никакого fair play в исполнении леверкузенской команды.
      1'
      Видаль лежит на газоне после столкновения с Швайнштайгером, будем надеяться, что ещё одной вынужденной замены у нас не будет.
    • 1'
      Удивительно, но ни одного более-менее дельного момента игроки за эти минуты ещё не создали. Даже гол выглядит совершенно нелогичным по игре.
      1'
      В офсайде сейчас оказался Дердийок, хотя впрочем Бутт всё равно оказывался первым на мяче.
    • 1'
      Конечно забавно получается. Нынешний тренер "Байера" Юпп Хайкенс практически на сто процентов будет тренером "Баварии" в следующем сезоне. И как интересно он сегодня мотивировал свою команду?
    • 1'
      Легендарный наставник "Баварии" в прошлом Оттмар Хитцфельд присутствует на этом матчей.
    • 1'
      Кастро ускорился по левому флангу и попробовал прострелить в штрафную, но там ван Бюйтен без проблем сумел выбить мяч в аут.
    • 1'
      Рибери совсем немного не успел по левому флангу за мячом, а по задумке получилось очень и очень неплохо.
    • 1'
      Время идёт, а ничего не меняется. "Бавария" похоже решила до конца матча докатать мяч возле своей штрафной, всё равно никто им не мешает этого делать.
    • 1'
      Дердийок практически не получает мяча, вообще Эрен выглядит оторванным от остальной команды. Тяжело пока смотрится леверкузенский коллектив.
    • 1'
      По-прежнему мяч не покидает половину поля мюнхенской команды, а "Байер" исключительно наблюдает за происходящим на поле.
    • 1'
      "Бавария" сейчас пытается подержать мяч на своей половине поля, впрочем вряд ли можно сказать, что "Байер" пытается хоть как-то навязать борьбу сопернику.
      1'
      Контенто появился на поле вместо Праньича, которому мы пожелаем скорейшего выздоровления.
    • 1'
      Вот это да, похоже, что Праньич больше не может играть, уже готовится кто-то из резервистов "Баварии" выйти на поле.
      1'
      Тимощук оказался на газоне, с пустя несколько секунд получил по ногам и Праньич.
    • 1'
      Много борьбы в эти минуты на поле, пытаются сейчас игроки "Баварии" доставить мяч в штрафную площадь "аптекарей", пока что удаётся отбиваться гостям.
    • 1'
      Аугусто со штрафного пробил по воротам, очень мощный выстрел был в исполнении Ренато, мяч отправился на трибуны.
    • 1'
      Навес с правого фланга в штрафную "Баварии" получился безадресным, никого из игроков в чёрной форме там не оказалось.
    • 1'
      Удалось забить быстрый гол мюнхенцам, посмотрим, как он повлияет на развитие событий на "Аллианц Арене".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АВТОГОЛ! Мюнхенцы заработали угловой с правого фланга. Рибери выполнил навесную передачу на Швайнштайгера, который пытался переправить мяч на дальнюю штангу, но угодил точно в голову Рольфесу. Собственно от неё мяч и влетел в сетку ворот Адлера.
    • 1'
      Баллак сейчас загубил атаку "Байера". Михаэль получил мяч в чужой штрафной, но ни пробить, ни отпасовать он не сумел.
    • 1'
      Пока крайне сумбурная игра на старте матча у нас, много потерь, много невынужденных ошибок. Спишем пока это на нервозность, сопутствующую ответственному матчу.
    • 1'
      Невероятная поддержка конечно у "Баварии", болельщики не смолкают ни на секунду, трибуны заполнены до отказа!
    • 1'
      Дердийок очень активно пытался отобрать мяч у Густавно, но Луис уверенно поставил корпус и помешал швейцарцу добраться до снаряда.
    • 1'
      "Бавария" сегодня играет в красно-белой форме, в то время как "аптекари" вышли в чёрных цветах и с красной диагональной полосой.
      1'
      Итак, поединок стартовал!
      Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • У "Баварии" значатся всего пять запасных, не наскребли мюнхенцы игроков даже не полноценную стартовую заявку.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на центральном матче немецкой Бундеслиги, в котором "Бавария" примет дома "Байер". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Бавария 5:1 Байер Л онлайн