Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
    2'
    Замена в составе "Штуттгарта"! Вместо Жеронимо Какау вышел Маттьё Дельпьерр.
    2'
    Угловой у ворот "Штуттгарта"! С правого угла поля последовал навес на дальнюю штангу ворот гостей, там оказался Свен Ульрайх, который и забрал мяч в свои перчатки.
    2'
    С УМА СОЙТИ! Вот так шанс упускает Шинджи Окадзаки! Накрутил он соперника в чужой штрафной площади и пробил с левой ноги рядом с дальней стойкой ворот Михаэля Рензинга! Тот свои мячи уже сегодня вытянул.
  • 2'
    Болельщики "Штуттгарта" празднуют победу своей команды. В последний раз "швабры" побеждали тринадцатого марта. Тогда им на выезде удалось обыграть "Санкт-Паули" - 1:2.
  • 2'
    Заканчивается наш матч, но никак не футбольный день. Ещё нас ждут много увлекательных матчей, среди которых противостояние "Ромы" и "Палермо". Приглашаю Всех желающих на эту игру.
  • 2'
    С острого угла пробил по воротам Кристиан Клеменс - мяч полетел прямо в перчатки Свена Ульрайха, который оказался в нужное время в нужном месте.
  • 2'
    А после углового - жара! Чихи Адиль пробил по воротам с двадцати пяти метров, использовав отскок, мяч полетел рядом с дальней стойкой и, похоже, кого-то зацепил, но свисток арбитра молчит.
    2'
    ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ БЬЁШЬ? В чужой штрафной площади принял мяч Лукас Подольски, развернулся и решил толкнуть мяч в сторону чужих ворот, делал это долго, поэтому футболисты гостей перевели снаряд за лицевую линию поля.
  • 2'
    Второй тайм куда-интереснее на события, чем первый. Хотя, игру испортили два забитых мяча "Штуттгартом". А так бы напряжение было до последних минут.
    2'
    Замена в составе "Штуттгарта"! Ушёл с поля Тамаш Хайнал, вместо него появился Кристиан Гентнер.
  • 2'
    Мало времени у "Кёльна". Видимо, эта "домашняя команда" потеряет-таки очки в родных стенах. А ведь "козлы" домашние - очень опасные "животные".
    2'
    Жёлтую карточку получил Лукас Подольски. Это его пятый "горчичник" в сезоне, и он пропустит следующую игру. Не нужно было сейчас спорить с арбитром.
    2'
    Замена в составе "Штуттгарта"! Ушёл с поля Мартин Харник, а вышел Свен Шипплок.
    2'
    Жёлтую карточку получает Танер Ялчин. Не пустил он в свою штрафную площадь игрока соперника. Нет там пенальти. Просто штрафной у ворот "Кёльна".
  • 2'
    С линии штрафной пробил по воротам Мартин Харник - мяч полетел чуть выше цели. Михаэль Рензинг спешит вводить снаряд в игру. Хозяева всё-таки пытаются забить ещё один мяч. А там, может быть, и сравняют счёт.
    • 2'
      Хочется отметить, что болельщики "Кёльна" не расходятся и дожидаются финального свистка. Это, прежде всего, уважение к команде. Приятно наблюдать это.
      2'
      Ещё момент у хозяев! С правого фланга последовала передача на ближний угол вратарской, Юссеф Мохамад пробил по воротам головой - Свен Ульрайх забрал мяч в свои перчатки!
      2'
      УХ! Лукас Подольски навесил с левого фланга - Миливойе Новакович опередил защитников, но промахнулся по мячу с нескольких метров! Вот так шанс!
    • 2'
      Чуть больше двадцати минут до окончания нашего матча. Кажется, хозяева уже не смогут зацепиться за результат. Слишком много мячей они пропустили.
      2'
      В положении "вне игры" оказался Миливойе Новакович. Не нужно спорить с арбитром. Одни уже доспорились. Не хватало, чтобы ещё и Новакович получил жёлтую.
      2'
      Замена в составе "Кёльна"! Ушёл с поля Арманду Петит, а вышел Танер Ялчин.
    • 2'
      По воротам после навеса с правого фланга пробил Кристиан Айхнер - Свен Ульрайх спас свою команду, зафиксировав мяч в своих перчатках сразу намертво.
      2'
      Жёлтую карточку за грубый фол получил Кристиан Молинаро. Появился шанс у хозяев для того, чтобы зацепиться за результат.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МИЛИВОЙЕ НОВАКОВИЧ! Последовал навес с левого фланга на линию вратарской, форвард "Кёльна" опередил защитников и отправил мяч точно в сетку! Свен Ульрайх не сумел спасти свою команду. 1:3!
      2'
      Педро Джеромел и Арманду Петит получили по жёлтой карточке за споры с арбитром. Не боится наказывать игроков рефери. И правильно делает.
      2'
      Жёлтую карточку получил Мартин Ланиг. Нарушил он правила на Свене Ульрайхе, за что и был наказан.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЗДРАВКО КУЗМАНОВИЧ! Реализовал одиннадцатиметровый удар восьмой номер "Штуттгарта", пробив точно по центру ворот! 0:3!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КЁЛЬНА"! С острого угла пробил Халид Булахруз - попал в руку Арманду Петита! Спорный одиннадцатиметровый, конечно.
      1'
      Лежит на газоне Арманду Петит. От него отмахнулся Жеронимо Какау. Это, наверно, не увидел арбитр, потому что ничего не показал форварду "Штуттгарта". А там и красную можно было давать.
    • 1'
      Не могут подержать мяч в центре поля футболисты "Кёльна". Их сразу же встречают "швабры", которые хотят сегодня вычистить соперников до блеска!
    • 1'
      Вот так гости за две минуты делают то, что не могли сделать за прошедшие пятьдесят минут. "Кёльн" посыпался после перерыва. Команде он нужен был для того, чтобы отдохнуть, но, кажется, слова тренера оказались пустыми.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРТИН ХАРНИК! Хо-хо! Ну что, вынимайте, друзья, вынимайте! С левого фланга последовал навес на ближний угол вратарской, Шинджи Окадзаки отправил мяч дальше вдоль ворот, туда набежал Мартин Харник и в подкате внёс снаряд точно в сетку! 0:2!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИСТИАН ТРЭШ! Вот это удар! Не удар, а ударище! С двадцати пяти метров решил проверить Михаэля Рензинга Кристиан Трэш, и правильно сделал! Молодой кипер хозяев не был готов к удару в ближний угол - 0:1!
    • 1'
      С левого угла штрафной площади пробил по воротам Шинджи Окадзаки - мяч полетел точно в перчатки Михаэля Рензинга, который не спешит вводить его в игру.
    • 1'
      Ага. Вот и конец. Адиль Чихи нарушил правила на правом фланге. Так закончилась атака "Кёльна". Гости пока выглядят интереснее.
    • 1'
      С левого угла поля навесил Здравко Кузманович - мяч вынесли футболисты "Кёльна" на быстрого Адиль Чихи, который уже рвётся в контратаку. Досмотрим этот эпизод до конца.
      1'
      Ничего не получилось у гостей со стандарта, но они усилиями Халида Булахруза продолжили атаковать. Он прострелил с правого фланга - защитники "Кёльна" сумели-таки выбить мяч за лицевую линию поля.
    • 1'
      Арманду Петит не по правилам остановил футболиста "Штуттгарта". Штрафной у ворот "Кёльна" намечается. Защитники гостей идут в чужую штрафную.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали! Замен в перерыве, похоже, не произошло.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      Ну вот и всё! "Штуттгарт" обыграл на выезде "Кёльн" и набрал тридцать три очка.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Всё внимание на четвёртого арбитра, который покажет нам с Вами цифру, обозначающую количество минут, которое будет добавлено к первой половине игры.
    • 1'
      Корнер ничего гостям не принёс. Хозяева ответили не плохой подачей с правого фланга в сторону Миливойе Новаковича - мяч перелетел форварда "Кёльна" и вылетел за боковую линию поля.
      1'
      УХ! Вот так удар! С правой ноги пробил Тамаш Хайнал. Не стал он перекидывать "стенку", состоящую из семи игроков, а "стрельнул" в ближний нижний угол - Михаэль Рензинг спас свою команду. Угловой у ворот "Кёльна".
      1'
      Штрафной мягко перерос в угловой, после чего футболисты "Штуттгарта" снова заработали стандарт у ворот "Кёльна". Там Шинджи Окадзаки должен был получать жёлтую за симуляцию, но арбитр этого не увидел. После матча будут разбираться.
    • 1'
      Мартин Харник заработал штрафной для своей команды в центральной части поля. Боролся он со Славомиром Пешко и получил удар в спину. Не удар, точнее, а толчок.
    • 1'
      С правого фланга навесил в чужую штрафную Мишо Бречко - мяч полетел на дальний угол вратарской, где кроме Свена Ульрайха вообще никого не было. Голкипер гостей спокойно забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Приближается окончание первой половины игры. Команды, конечно, не наиграли на забитый мяч, хотя всё может исправить одна ошибка, которая сегодня, скорее всего, будет. А может и не одна.
    • 1'
      Жеронимо Какау попытался научить молодых футболистов приёму мяча на грудь, но даже у такого опытного игрока это получается через раз. Так в чужой штрафной площади потерял снаряд единственный нападающий "Штуттгарта".
    • 1'
      Игра привлекает, прежде всего, самоотдачей футболистов. Игроки не экономят силы и идут вперёд даже тогда, когда вообще ничего не получается.
      1'
      Хоть что-то наклёвывается! Лукас Подольски убежал от защитника по правому флангу и попытался перекинуть голкипера с линии штрафной - Свен Ульрайх расположился где нужно, да и удар получился у Лукаса, мягко говоря, никакой.
    • 1'
      На левой бровке чужой штрафной площади принял мяч Миливойе Новакович, попытался его убрать "под себя", но защитник гостей это действие нападающего "Кёльна" прочитал и забрал снаряд.
    • 1'
      Нервничают наставники команд. Стоят они оба на гранях технических зон и что-то подсказывают своим подопечным, одни из которых слышат ("Штуттгарт"), а другие - нет (догадайтесь сами).
    • 1'
      Кристиан Клеменс вошёл в чужую штрафную через левый край, пробил по воротам соперника - мяч полетел вдоль линии вратарской. А как могло быть интересно, если бы снаряд попал на ногу Клеменса.
    • 1'
      Лукас Подольски ушёл "на дно". Его совсем не видно. Это логично, ведь он нападающий, а его команда сейчас обороняется, хотя можно оттягиваться назад и помогать защитникам, по-моему.
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты "Штуттгарта". Поймали они кураж, прижали хозяев к их воротам, а где же логические завершения атак? Удары где?
    • 1'
      С левого фланга мяч полетел в центральную часть штрафной хозяев, на выходе здорово сыграл Михаэль Рензинг, опередив Жеронимо Какау буквально на мгновение!
    • 1'
      По левому флангу понёсся вперёд Мартин Харник, его встретил Юссеф Мохамад, нарушив правила и оттолкнув соперника за боковую линию поля. Штрафной у ворот "Кёльна". Есть шанс у "Штуттгарта".
    • 1'
      Сердар Ташчи прибежал в чужую штрафную площадь, в борьбе за мяч упал на газон и повредил спину. Держится он за неё, но в медицинской помощи не нуждается. Сможет легионер "Штуттгарта" продолжить игру.
      1'
      Ничего интересного хозяева со стандарта придумать не смогли, а "Штуттгарт" уже в следующей атаке заработал угловой. Ждём центральных защитников гостей.
    • 1'
      Гости очень много фолят. Кристиан Трэш отметился грязной игрой против Лукаса Подольски на правом фланге обороны своей команды. Ещё один штрафной у ворот "Штуттгарта".
    • 1'
      Арманду Петит снова решился пробить, но теперь уже низом. Мяч застрял между игроками одной и другой команд в штрафной "Штуттгарта", удалось пробить Миливойе Новаковичу - "круглый" полетел рядом с дальней стойкой ворот Свена Ульрайха.
    • 1'
      Именно Арманду Петит пробил с правой ноги - мяч полетел на второй ярус стадиона, но арбитр матча попросил перевыполнить стандарт. Кто-то из гостей рано выскочил из "стенки".
    • 1'
      Лукас Подольски заработал штрафной удар в сорока метрах от ворот. Сам он готовится выполнить стандарт, пробив с левой ноги. Рядом с ним находится Арманду Петит.
    • 1'
      Кристиан Айхнер на левом фланге боролся с Халидом Булахрузом, не сумел забрать мяч у защитника "Штуттгарта" и сфолил. Арбитр это заметил и свистнул, что очень взбесило Кристиана.
    • 1'
      Кажется, что "Штуттгарт" будет играть "вторым номером". По первым минутам этого не было заметно, а сейчас футболисты гостей отошли назад и ждут ошибки хозяев.
    • 1'
      Арманду Петит не стал навешивать с левого фланга в штрафную площадь, а разыграл мяч с ближним одноклубником. Снаряд держится в ногах футболистов "Кёльна". Нападающие "козлов" пока отрезаны от игры.
      1'
      Сразу же получил по ногам Кристиан Клеменс. Это его Халид Булахруз приветливо встретил, за что и получил жёлтую карточку. Первую в матче, кстати.
      1'
      Вынужденная замена в составе "Кёльна"! Ушёл с поля Славомир Пешко, а вышел Кристиан Клеменс. Смена по позиции. Ничего нового мы с Вами не увидим.
    • 1'
      Уже готовится замена в составе "Кёльна", гости атакуют, но удара по воротам Михаэля Рензинга мы пока не наблюдаем.
      1'
      Команды пытаются играть на встречных курсах, однако острых моментов мы с Вами пока не наблюдаем. Славомир Пешко получил повреждение. Нужна замена "Кёльну". Интересно, где же он смог? Операторы нам не показали.
    • 1'
      На левом фланге Кристиан Айхнер попытался обойти Георга Нидермайера - не вышла. Быстро атаки у гостей также не получилось. Позиционное наступление развивается не лучшим образом.
    • 1'
      Бруно Лаббадия выставил своих подопечных по такой же схеме, что у "Кёльна": 4-2-3-1. Линия обороны (слева-направо): Кристиан Молинаро, Георг Нидермайер, Сердар Ташчи и Халид Булахруз. В опорной зоне расположились: Здравко Кузманович и Кристиан Трэш. Трио атакующих полузащитников (слева-направо): Шинджи Окадзаки, Мартин Харник и Тамаш Хайнал. В нападении Жеронимо Какау, который заменяет дисквалифицированного Павла Погребняка.
    • 1'
      Славомир Пешко на левом фланге обороны "Кёльна" ударил по ногам Тамаша Хайнала. Тамаш чуть-чуть полежал на газоне, а потом встал. Медицинское вмешательство не потребовалось.
    • 1'
      Первый удар в сторону ворот "Штуттгарта"! Славомир Пешко пробил с линии штрафной с правой ноги - мяч полетел рядом с ближней стойкой ворот гостей. Свен Ульрайх никуда не спешит.
    • 1'
      С тридцати метров решил "стрельнуть" Мартин Харник - мяч, не спеша, отправился в перчатки к Михаэлю Рензингу, который сразу же его зафиксировал и начал атаку своей команды.
    • 1'
      По левому флангу побежали вперёд гости. Последовал навес в чужую штрафную, мяч попал в Мартина Ланига и вылетел за боковую линию поля, никого не коснувшись. Аут в пользу "Штуттгарта".
    • 1'
      "Кёльн" сегодня вышел играть по схеме: 4-2-3-1. Давайте разбираться. В защите (слева-направо): Кристиан Айхнер, Юсефф Мохамад, Педро Джеромел и Мишо Бречко. Опорные полузащитники: Арманду Петит и Мартин Ланиг. Трио атакующих хавбеков (слева-направо): Славомир Пешко, Лукас Подольски и Адиль Чихи. На острие один Милиливойе Новакович.
    • 1'
      Хочется отметить развитие футбола в Германии. По-моему, это самая лучшая страна по скорости роста лучшей игры в мире. Болельщики всё время заполняют трибуны стадионов, дисциплина внутри федерации футбола также присутствует. Что ещё нужно для счастья?
    • 1'
      Гости прессингуют "Кёльн", футболисты которого комбинируют в центральной части поля. Шинджи Окадзаки включился в отбор и сумел-таки заставить Славомира Пешко выполнить неточную передачу.
    • 1'
      Жеронимо Какау вышел на футбольное поле с капитанской повязкой и выполнил первый удар в нашем матче с двадцати шести метров. Мяч полетел в дальний нижний угол ворот Михаэля Рензинга - кипер сумел среагировать на выстрел.
    • 1'
      На своей половине поля контролируют мяч футболисты "Кёльна". Никуда они не торопятся. В Кёльне сегодня ясно. Довольно тепло. Вывод я сделал из того, что большинство болельщиков сидят в футболках с короткими рукавами.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в красной форме, а игроки из Штутгарта – в белой. Ворота Михаэля Резинга по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Свена Ульрайха – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Кёльна"!
      Ничего не добавил главный арбитр встречи к первому тайму. 0:0 - футболисты идут в раздевалку, а мы - на перерыв. Отдохнём немного, друзья!
    • Команды выходят на поле стадиона "Рейн Энерги". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Стадион заполнен на 100%.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! "Эль Классико" и манчестерское дерби, конечно, хорошо, но не нужно забывать о немецкой Бундеслиге. Приглашаю Вас на матч тридцатого тура, в котором "Кёльн" принимает "Штуттгарт". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Кёльн 1:3 Штутгарт онлайн