Милан Гаттузо Дженнаро 2
Интер Милан Майкон 2
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Бьябьяни протащил мяч по правому флангу и заработал фол на себе. Скорее всего, у гостей уже не остаётся времени на хотя бы ещё одну атаку.
  • 2'
    Одна минута надежды осталась у грифонов" на спасение встречи. "Интер" сейчас пытается даже не пускать соперников за центр поля. Пока это получается.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:2!!! Джузеппе Скулли!!!
    Штрафной удар с левого фланга выполнили гости и, сыгравший на опережении, Скулли головой переправил мяч в ближний угол.
  • 2'
    Быстрая контратака могла получиться у "Интера". "три в три" убегали миланцы, но всё испортил Горан Пандев, который отдал крайне неудачную передачу на Жоэля Оби.
    2'
    Три минуты компенсировано.
    2'
    Дайнелли стрелял теперь уже издали. Мяч летел точно в левый нижний угол, но Кастелацци в прекрасном броске достал мяч кончиками пальцев.
    2'
    Замена в составе "Интера".
    Вышел: Нельсон Ривас
    Ушёл: Дуглас Майкон
    2'
    Куцка от левого угла штрафной сейчас стрелял в ближнюю "девятку" - Кастелацци потянул мяч на угловой. "Корнер" безуспешно в очередной раз выполнили генуэзцы.
  • 2'
    Паласио забрасывал мяч в чужую штрафную, но там Матерацци сыграл надёжно. Куцка вступил в борьба и попытался вынудить соперников ошибиться - тщетно.
    2'
    Мигель Велозу пробивал на технику, но, вместе со "стенкой", мяч перелетел и ворота. Несмотря на это, Кастелацци ругает игроков, который не выпрыгивали, стоя в "стенке".
    2'
    Штрафной удар заработали гости неподалёку от штрафной площади соперника. Едва ли не единственный шанс у них чтобы зацепиться за спасение. До ворот метров 20.
  • 2'
    Просто хочется позавидовать Луке Кастелацци. Продолжают его разминать соперники дальними ударами. Сейчас вновь Паласио пробивал по воротам - и вновь туда где и находился вратарь.
  • 2'
    Матч плавно катится к победе "Интера". Не устаю повторять, что сегодняшняя победу даётся подопечным Леонардо малой кровью. Тем временем, Кришито пробивал издали - в руки Кастелацци.
    2'
    Майкон жёстко сейчас сыграл против более мелкого Паласио и практически задавил аргентинца. Это происходило в центре поля, так что опасного стандарта ждать не стоит.
      2'
      Паласио теперь уже обыгрался со Скулли, смещаясь с левого фланга в центр, после чего также испытывал судьбу дальним ударом - но мимо ворот получилось и у него, хотя и не далеко от цели.
    • 2'
      А хозяева поля уже долгое время не пересекали центральную даже линию поля. Сейчас вот только Майкон разогнал контратаку своей команды, но заброс в штрафную площадь перехватил вратарь гостей.
      2'
      В небольшой офсайд забрался Скулли, хотя, как показывает повтор, он был на одной линии с защитниками и офсайд можно было не фиксировать лайнсмену, но линейный арбитр решил таки перестраховаться.
    • 2'
      Место обыгрался в касание с Боакье после чего с левой ноги наносил удар, метров с 25-ти, но Лука Кастелацци правильно занял позицию в рамке ворот, что позволило ему суметь намертво мяч забрать.
    • 2'
      Леонардо всё ещё выглядит взволнованным у кромки поля, постоянно внося какие-то коррективы в игру своих подопечных. Пока у "Дженоа" никаких намёков на опасные моменты.
      2'
      Ещё один дальний удар. На этот раз стрелял Юрай Куцка - получилось получше чем у Место, но всё-равно мяч пролетел немного высоковато.
    • 2'
      Место сейчас пробивал издали, но это было поспешным решением с его стороны. Партнёры открывавшиеся в штрафной сейчас ругают его.
      2'
      Вышел: Жоэль Оби
      Ушёл: Самюэль Это'О
    • 2'
      Ничего интересного не происходит на поле. На своей половине пасуются "нерадзурри", и никто из соперников их не прессингует.
      2'
      Много ошибок при передачах возникает у игроков "Дженоа". Сейчас Майкон перехватил мяч, но убежать в контратаку не сумел. Прихрамывает Майкон, хотя и показывает всем, что с ним всё в порядке.
      2'
      Красиво в касание разыгрывали мяч миланцы на правом краю атаки, но последняя передача затылком Бьябьяни в направлении Майкона застала последнего в офсайде.
      2'
      Ещё одна пауза в игре. На этот раз небольшие проблемы со здоровьем возникли у Ричмонда Боакье, которому оперативно сейчас замораживают ногу за пределами поля.
      2'
      С правого фланга дважды кряду угловой подавали генуэзцы, но снова навязать борьбу на "втором этаже" в чужих владениях у гостей не вышло.
      2'
      Двойная замена в составе "Дженоа".
      Вышли: Джузеппе Скулли и Родриго Паласио
      Ушли: Гергей Рудольф и Уссин Харджа
      2'
      "Грифоны" снова после пропущенного гола побежали в атаку, но удалось им лишь Майкона повредить. Слава Богу, что ничего серьёзного с бразильцем не произошло, и он сумеет продолжить встречу после непродолжительного контакта с докторами.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Макдоналд Марига!!!
      Свежий Бьябьяни включился по правому флангу и заработал угловой для своей команды. Последовала подача от флажка от Майкона, и головой пробил Марига - мяч вонзился прямо под перекладину, рядом с левой "девяткой".
    • 1'
      Оживились трибуны "Сан Сиро" после того как интрига в матче возродилась. Оживились и футболисты "Интера", стараясь снова довести разрыв в счёте до двух голов.
      1'
      Таки доигрался Мунтари до жёлтой карточки. Более минуты все ждали пока африканец пешком перейдёт с одного фланга на другой.
      1'
      Вышел: Джонатан Бьябьяни
      Ушёл: Салли Мунтари
      Долго Мунтари не замечал что его меняют. Главному арбитру пришлось лично подойти к ганцу и сообщить что его меняют.
    • 1'
      Следует отметить, что длинную передачу через пол поля на Рудольфа выполнял Кришито, который "налажал" вместе с партнёрами по обороне в первом тайме.
      1'
      Жёлтую карточку получил Раноккиа в моменте с назначением пенальти.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Уссин Харджа!!!
      Хладнокровно пробил в левый от себя угол Харджа, в то время как Кастелацци начал заваливаться в противоположный.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ИНТЕРА"! Раноккия опоздал за Рудольфом, и завалил его сзади.
      1'
      И вот снова Боакье. Поняв, что ему не протиснуться в штрафную площадь - сейчас он выстрелил издали - и Кастелацци с большим трудом, со второй попытки, забрал мяч.
    • 1'
      Боакье продолжает активничать неподалёку от штрафной площади соперника, но индивидуального мастерства этому африканскому форварду явно не хватает.
    • 1'
      При потере мяча "грифоны" продолжают, как и в первом тайме. резко отходить на свою половину поля. не вступая в прессинг. Атака "Интера" сейчас закончилась дальним ударом Марига - очень неточно!
    • 1'
      Второй тайм "нерадзурри", по всей видимости, намерены играть от обороны, но особых попыток гостей зажать их у штрафной площади пока и примерно не наблюдается.
      1'
      Салли Мунтари сейчас отличился не в лучшем качестве. Ганец схлопотал жёлтую карточку за грубую игру.
    • 1'
      Посмотрим, попытаются ли гости спасти этот матч. По крайней мере Место появился на поле, а он очень лидер в нынешнем "Дженоа".
      1'
      Замена в составе "Дженоа".
      Вышел: Джандоменико Место
      Ушёл: Эней Йеленич
      1'
      Матч окончен! Миланский "Интер" одолел "Дженоа" в родных стенах со счётом 3:2 и прошёл в четверть финал Кубка Италии.
      1'
      Йеленич заработал очередной угловой для "Дженоа", но но все эти стандарты гостей не несут никакой угрозы для ворот, которые защищает Лука Кастелацци.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Самюэль Это'О!!!
      Опять напортачили защитники "Дженоа"! После прострела с правого фланга от Майкона, Это'О мастерски обработал мяч, избавившись от двух защитников и с угла вратарской неотпорно пробил низом, снова под вратарём, который не имел физической возможности успеть сложиться или даже просто среагировать.
      1'
      Мунтари нанёс очень сильный выстрел сейчас метров с 27-ми - мяч просвистел в сантиметрах от правой штанги. Прыжок вратаря никак бы не спасал!
    • 1'
      Под конец тайма хозяева отошли назад и держат оборону. Сейчас Харджа обыгрался в "стеночку" с Боакье, но выйти 1 на 1 с Кастелацци так и не сумел, так как здорово корпусом отыграл опытнейший Матерацци.
      1'
      Ещё два "корнера" подали "грифоны", сначала с правого, а затем и с левого фланга, но оба раза мяч выбивался игроками "Интера". Сначала защитники разрядили обстановку, а затем уже и вратарь показал высокий класс в игре на выходе.
    • 1'
      Не наблюдается, по-прежнему, особой заряженности на битву у футболистов "Дженоа". Пока такое ощущение, что команде Баллардини борьба за Кубок не особо то и нужна.
      1'
      Обрезались в центре поля "нерадзурри", после чего могли гости провести разящую контратаку, но очень медленно они её развивали. Всё закончилось дальним ударом Боакье - мяч от защитника ушёл на угловой.
      1'
      Ещё один угловой удар заработали хозяева на левом фланге. Сейчас было принято решение разыграть мяч низом, а подачи в штрафную так ни от кого и не последовало.
    • 1'
      В случае прохода в следующий раунд, один из сегодняшних соперников будет ждать в четверть финале победителя пары "Наполи" - "Болонья".
    • 1'
      Кстати, Леонардо проводит свой третий матч в статусе главного тренера "Интера". Два предыдущих были выиграны, и, в принципе, всё достаточно неплохо для него получается и сегодня, но выводы пока делать не будем.
    • 1'
      Не хватает индивидуального мастерства форвардам гостей чтобы зацепиться за мячи, который посылают в их адрес партнёры. Пока что очень чётко в отборе действуют защитники команды Леонардо.
      1'
      Мунтари в пылу борьбы случайно рукой зацепил лицо Кришито. Арбитр не заметил ничего противоестественного в этом эпизоде и свисток давать не стал. А вот защитник "Дженоа" немного посидел на корточках, после чего показал, что всё у него в порядке.
    • 1'
      Удалось в последние несколько минут гостям перевести игру на чужую половину поля. но особых дивидендов это не дало. Мигель Велозу отважился на дальний удар по воротам, но мяч улетел высоко на трибуны.
      1'
      Раноккиа очень сконцентрированным выглядит в сегодняшнем матче. Хотелось бы молодому парню ворваться в основной состав "чёрно-синей" команды. Сейчас Андреа нарушил правила в центре поля.
    • 1'
      Майкон получил мяч на правом фланге атаки, после чего решил благодаря индивидуальным действиям ворваться в штрафную площадь, но навыков дриблинга ему сейчас не хватило и он проиграл дуэль опекуну.
      1'
      Это'О заработал штрафной удар в 40-ка метрах от ворот соперника. Но решили миланцы не загружать мяч в штрафную площадь, а просто разыграли мяч и привычно начали катать кожаный снаряд вдоль центральной линии.
    • 1'
      Очень много передач назад используют игроки "нерадзурри". Их можно понять, так как самому идти в обводку на нескольких соперников не хочется. а чтобы дождаться поддержки приходиться пасовать назад.
    • 1'
      Сегодня уже закончился один матч Кубка Италии - "Палермо" дома переиграл "Кьево" с минимальным счётом 1:0, благодаря реализованному пенальти в исполнении Фабрицио Микколи.
    • 1'
      Все подборы мяча в центре поля остаются за игроками "Интера". Практически не бегают команды. Все ждут только ошибок соперника. Хозяева уже дождались.
      1'
      Сантон заработал угловой удар для "Интера" после своего подключения по левой бровке. Последовала подача на 11-метровую отметку, откуда головой наносил удар Мунтари, но получилось не в сторону ворот.
    • 1'
      Никак не хотят включать прессинг на чужой половине поля подопечные Баллардини. Быть может, уже после перерыва "грифоны" начнут играть более жёстко и решительно.
    • 1'
      Гости свои контратаки строят флангами. Сейчас удалось доставить мяч в полукружие штрафной на Боакье, но африканский форвард растерялся и подарил мяч сопернику.
      1'
      Угловой удар на правом фланге был заработан генуэзцами, но последовала бесхитростная подача во вратарскую площадь, где Кастелацци играючи с ней справился.
      1'
      ОПАСНО!!! Камбьяссо отобрал мяч на половине поля соперника, после чего Пандев запустил в прорыв Это'О, который ворвался на левый край штрафной и на технику закручивал мяч в дальний угол, но прекрасный прыжок и сэйв Скарли спас "грифонов".
    • 1'
      Теперь "нерадзурри" будут ещё дольше пасоваться в центре поля, так как пол дела они уже сделали в этом матче. Остаётся команде Леонардо лишь грамотно построить игру, не упуская преимущество в счёте.
      1'
      Вот так, "Интер", практически не прилагая никаких усилий и фантазии, повёл в счёте. Запели трибуны "Сан Сиро", а гости тут же пошли в атаку, но Куцка нарушил правила неподалёку от штрафной площади миланцев.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Самюэль Это'О!!!
      Салли Мунтари подал с левого фланга в центр штрафной, где камерунец умудрился принять мяч, прошмыгнуть между Моретти и Кришито, после чего послать мяч носком под вратарём. Грубейшая ошибка защитников!
    • 1'
      Уссин Харджа отдал передачу на левый край штрафной площади на Рудольфа, после чего поздновато среагировал на замысел партнёра сыграть ответной передачей, и его успел опередить Кастелацци.
    • 1'
      Очень аккуратно встречу начали генуэзцы. Центр поля они переходят силами троих, максимум четверых, человек, предоставляя возможность соперникам спокойно пасоваться поперёк поля.
    • 1'
      Это'О тащил мяч по левому флангу, но под настырным прессингом соперника выпустил мяч немного за боковую линию камерунец, что чётко зафиксировал лайнсмен.
      1'
      Небольшое повреждение в центре поля получил Мунтари, но по всему видно, что там ничего смертельного не произошло, поэтому в скором времени ганский хавбек вернулся в игру.
      1'
      Уже во второй раз футболисты "Интера" выпрашивали штрафной удар неподалёку от владений соперника, но арбитр пока не идёт на поводу у миланцев. Быструю контратаку разгонял Рудольф, врываясь в штрафную площадь хозяев, но против него чисто отыграл Раноккия.
      1'
      Слишком прямолинейно пока атакуют подопечные Леонардо, при этом не демонстрируя каких-то высоких скоростей. В такой ситуации у гостей нет никаких проблем со сдерживанием обороны. Попытались ответить "Дженоа", но Йеленич забрался в офсайд.
      1'
      С левого фланга пошла подача от гостей в центр штрафной площади, но позиционную борьбу Боакье проиграл, после чего нарушил правила ганский форвард.
    • 1'
      Макдоналд Марига потащил мяч по центру через нескольких соперников, и даже сумел нанести удар по воротам. Другое дело, что удар этот был совершенно неподготовленным и, как следствие, неточным.
    • 1'
      Футболисты "Дженоа" видно что нервничают под прессингом трибун. Сегодня генуэзская команда приехала в Милан с явным намерением пробиться в четверть финал. Но для этого им придётся очень серьёзно попотеть.
    • 1'
      "Интер" нечасто радует своих болельщиков взрывным началом. Вот и сегодняшняя встреча не является исключением. Подопечные Леонардо начинают с привычной разведки, вперёд бегая лишь малыми силами.
      1'
      Камбьяссо отдавал передачу на Пандева, но македонец небрежно пропустил игровой снаряд под ногой на соперника. В борьбу попытался вступить Это'О, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны африканца.
    • 1'
      Солидная поддержка сегодня у "Интера". Руководство клуба решило немного скинуть цену на билеты на этот поединок. На "Сан Сиро" этим вечером можно было попасть даже за 5 евро.
    • 1'
      Гости вышли на игру в белой форме. А "нерадзурри" оделись в свои привычные чёрно-синие цвета. Майкон уже впервые подключился в атаку, но его подача в центр штрафной адресата в лице партнёра не нашла.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали генуэзцы. Желаем удачи футболистам, а болельщикам желаем увидеть красивую игру и победу любимой команды! Поехали!
      Первый тайм окончен! Одну компенсированную минуту переиграли команды в эти 45 минут. Пока что "Интер" без каких-либо проблем переигрывает "Дженоа" со счётом 2:0. Перерыв!
    • Команды уже на поле. Оркестр "сбацал" Гимн Италии, а сейчас игроки обмениваются рукопожатиями.
    • Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии, в котором "Интер" будет принимать "Дженоа".