Кьево Цесар Боштян 2 11
Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Ну вот и всё! "Лечче" сенсационно обыгрывает "Лацио" на выезде со счётом - 1:2. С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
  • 2'
    Мауро Сарате обошёл двоих соперников, попал на линию штрафной, откуда пробил рядом с дальним верхним углом ворот гостей.
  • 2'
    Паскуале Фодджа ведёт себя по свински. Выбил мяч за боковую, от него он ушёл, а потом ещё и кинул снаряд рядом с лицом соперника. За это как минимум жёлтую надо давать.
    2'
    Три минуты осталось играть в нашей встрече. Одна из них уже прошла.
  • 2'
    В обороне отсиживаются футболисты "Лечче". Хозяева всё атакуют и атакуют. Смотрим все на четвёртого арбитра. Что он нам покажет?
  • 2'
    Две минуты, всего две минуты до конца нашей встречи. Очень интересно следить за этим туром в Италии, так как почти все лидеры проиграли, или проигрывают.
    2'
    Замена в составе "Лечче"! Ушёл с поля Карлос Гроссмюллер, а вышел Стефано Феррарио.
    2'
    Замена в составе "Лацио"! Ушёл с поля Штефан Лихтштайнер, а вышел Паскуале Фодджа.
    2'
    С УМА СОЙТИ!!!!!! МОМЕНТИЩЕ КАКОЙ! КАКАЯ ЗАВОРИХА! Всё началось с того, что Жеда Невес получил мяч и вышел один на один с голкипером, перекинул его, но Гильерме Стендардо выбил снаряд с ленточки ворот! На добивании был и Даниэле Корвия - попал в перекладину, и Карлос Гроссмюллер, который пробил точно низом, но снова спас Гильерме Стендардо!
  • 2'
    Этот матч может стать последним для нынешнего тренера "Лечче". Луиджи де Канио может быть уволен сразу же после этой встречи из-за плохих результатов команды. Уже ходят слухи, что следующим коачем будет никто иной, как Джузеппе Бергоми. Но, думаю, если гости сегодня выиграют - все посмотрят на этот вопрос с другой стороны.
    2'
    Наш матч обслуживает бригада арбитров во главе с Николой Пьерпаоли. Это, достаточно, молодой рефери, ему всего-то 36 лет. В этом году провёл в Серии А шесть матчей, один с участием "Лечче". Тогда сегодняшние гости выиграли у "Катаньи".
  • 2'
    Мауро Сарате пробил по воротам с двадцати пяти метров, перекинул он "стенку", но мяч полетел намного выше крестовины.
  • 2'
    Густаво Эдиньо завалил на газон Сержио Флоккари, обняв легонько за талию. Это нарушение правил. У мяча Мауро Сарате. Будет удар!
  • 2'
    Напоминаю, что за лучшими матчами итальянской Серии А Вы можете следить на нашем сайте. Тем более - сейчас, кроме нашего, идут ещё две встречи с участием топовых команд.
  • 2'
    "Лацио" в этом году забралось очень высоко. Сейчас римляне находятся на второй строчке в турнирной таблице. Такого команда добивалось не недавно.
      2'
      Замена в составе "Лацио"! Ушёл с поля Стефано Маури, а вышел третий нападающий Либор Козак.
    • 2'
      Вот так "Лечче" добивается хорошего результата в нашем матче. Возможно, конечно, хозяева забьют ещё мяч, другой, но это пока не важно.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КАРЛООООС ГРОССМЮЛЛЕЕЕЕР!! А вот это уже как минимум интересно! Невес Жеда сыграл пяткой, переправив мяч на левый угол штрафной площади, откуда Карлос Гроссмюллер, без препятствий, поразил дальний угол ворот! 1:2!
      2'
      Нарушил, конечно же нарушил правила Мануэль Коппола на Стефано Маури, зацепив соперника сзади по ногам. Это жёлтая карточка.
      2'
      Угловой у ворот "Лацио" закончился спокойным выходом из ворот в исполнении Фернандо Муслеры.
      2'
      Ой, ой, ой! Как же так? Даниэле Корвия вышел один на один с кипером, подождал, пока его догонят соперники и потерял мяч, хоть и заработал угловой.
      2'
      Замена в составе "Лечче"! Ушёл с поля Андреа Бартолаччи, а вышел Мануэль Коппола.
      2'
      Замена в составе "Лацио"! Ушёл с поля Лима Эрнандес, а вышел Марк Брешиано.
      2'
      Жёлтую карточку за опасное нарушение правил получает Джузеппе Биава. Готовятся замены в составе одной и другой команд.
    • 2'
      Невес Жеда шёл к воротам соперника, надеясь на свои собственные силы - не получилось. Снаряд вынесли защитники "Лацио".
    • 2'
      С левого фланга в штрафную площадь вошёл Сержио Флоккари, накрутил соперника, но удар получился в защитника "Лечче".
    • 2'
      С правого угла штрафной площади пробил по воротам Невес Жеда - мяч пролетел рядом с ближней штангой ворот Фернандо Муслеры.
    • 2'
      В центре поля проходит игра в данные минуты встречи. Никуда не торопятся гости, им одно очко в Риме - счастье, а вот "орлы" только готовятся охотиться.
      2'
      На левом фланге Карлос Гроссмюллер прокинул мяч между ног Кристиана Ледесмы, но тут же рухнул на газон. "Что такое, что случилось?" - такие вопросы рефери не стал задавать, а просто дал жёлтую за симуляцию.
    • 2'
      Много задержек в нашем матче. Очень много. Много симуляций. Не футбольная игра, так, наверно, можно сказать.
      2'
      Первую жёлтую карточку в нашем матче получает игрок "Лацио", а именно капитан - Стефано Маури, за фол против Невеса Жеды, который убегал в контратаку.
    • 1'
      С правого фланга по воротам решил пробить Штефан Лихтшайнер - точно в перчатки Антонио Росати.
      1'
      Хо-хо! Как же тут он так бездарно пробил? На линии штрафной площади Невес Жеда обыграл двоих соперников, одного, кстати, из них посадил на пятую точку, откатил под удар Гроссмюллеру на левый угол штрафной. Карлос пробил точно в перчатки голкиперу, хотя ему никто вообще не мешал.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Стефано Маури. А нам снова демонстрирует его забитый мяч в ворота Антонио Росати.
    • 1'
      С правого фланга в штрафную площадь прострелил Штефан Лихтштайнер - попал точно в ногу сопернику. Хорошо сейчас обороняются гости.
    • 1'
      Сержио Флоккари, получив мяч на левом углу штрафной, побежал к воротам, потом развернулся спиной и резко пробил из-под себя - неудачно.
    • 1'
      Завелись футболисты одной и другой команды. Одни обороняются, другие идут в атаку. А счёт у нас уже равный, между прочим. что же будет дальше?
    • 1'
      Мауро Сарате смог продолжит игру, а Кристиан Брокки отомстил за своего одноклубника, ударив сзади по ногам Джузеппе Вивеса.
      1'
      Мауро Сарате уже на газоне. И снова из дуэль с Антонио Росати заканчивается победой голкипера. Вышел он из ворот и вынес снаряд головой с линии штрафной, налетев всем телом на десятого номера хозяев. Медицинское вмешательство требуется.
      1'
      И сразу же опасный момент возникает у ворот "Лечче"! Мауро Сарате вышел один на один с голкипером и пробил точно в правую ногу Антонио Росати.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КТО ЖЕ, ЕСЛИ НЕ КАПИТАН? СТЕФАНО МАУРИ! Со стандарта с правого фланга в центр штрафной отправил мяч Лима Эрнандес, несколько рикошетов, и снаряд в ногах у Маури. Стефано прыгнул и в падении отправил мяч в верхний угол ворот! 1:1!
    • 1'
      Андреа Бертолаччи на правом фланге подцепил Штефана Лихтштайнера, и они вместе поехали в гараж. Это нарушение правил. Будет штрафной!
    • 1'
      Скорее всего - это было запланировано, так как команды из-за этого не смогли выйти на футбольное поле вовремя. Так сказал итальянский комментатор.
    • 1'
      Итальянцы! Красавцы просто! В перерыве два парашютиста с неба приземлились прямо на газон стадиона! Круто было! Не знаю, запланировано ли это, но получилось просто шикарно!
      1'
      Второй тайм начался, хоть и с десятиминутной задержкой! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      1'
      Пробил по воротам с ходу Кристиан Брокки с девятнадцати метров - попал в ногу защитника, от которого мяч вылетел на очередной угловой в нашем матче.
      1'
      Угловой у ворот "Лечче". Лима Эрнандес разыграл корнер с ближним игроком своего клуба, только вот ничем это и не закончилось. Контролируют снаряд в центре поля игроки "Лацио".
    • 1'
      Теперь должна игра оживиться, так как хуже той, которую мы видели, быть ничего не может. "Лацио" сейчас пойдёт забивать ответный мяч.
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФАНТАСТИКА! Смешно! Ищите этот гол в сборниках курьёзов! По воротам с дальней дистанции с правой ноги в правый угол пробил Невес Жеда - попал в штангу, от которой снаряд полетел в спину Фернандо Муслере. Отскочил мяч от тела кипера прямо в ворота!
    • 1'
      Штрафной у ворот "Лечче". Или нет? Нет, разобрался в этом эпизоде арбитр, увидев, что Лима Эрнандес нарушал правила сам, а упал просто по энерции.
      1'
      Увезли на служебной машине за пределы поля Эдварда Офере. Пожелаем ему здоровья! Продолжит игру Даниэле Корвия.
    • 1'
      Вот так даже. Замена в составе "Лечче" готовится. Не сможет продолжить игру Эдвард Офере. А кто же выйдет?
      1'
      Штефан Лихтштафнер проиграл забег Эдварду Офере и решил сфолить, зацепив ногу соперника сзади. Медицинская помощь нужна игроку "Лечче".
      1'
      Угловой у ворот "Лацио" вообще ничем и не закончился. Даже навеса не было, мяч вылетел за лицевую, не долетев до ворот Фернандо Муслеры.
    • 1'
      По воротам с двадцати пяти метров пробил Лима Эрнандес, мяч полетел вдоль всей штрафной площади "Лечче" в надежде на то, что кто-нибудь подставит ногу - не подставил.
    • 1'
      Много фолов в последние минуты. Очень много. Сейчас Штефан Лихтштайнер просто сам налетел на локоть соперника на правом фланге. Арбитр нарушения не увидел.
    • 1'
      Сержио Флоккари, поняв, что не доберётся до мяча, начал толкать в спину соперника, который, как и положено, упал. Арбитр зафиксировал нарушение.
    • 1'
      Неужели! Хоть удар увидели. С левого угла штрафной площади с правой ноги пробил в ближний угол Лима Эрнандес - мяч легко и непринуждённо прикатился в перчатки к Антонио Росати.
      1'
      Угловой у ворот "Лечче" закончился выносом мяча далеко в центр поля. Снова контролируют снаряд футболисты хозяев, не продвигаясь вперёд.
    • 1'
      Тридцать минут нашей встречи уже позади, а у нас даже полу-момента не было. Бывает же такое.. Ужас, просто... Посмотрим, что будет позже.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь прострелил игрок "Лацио", Сержио Флоккари попытался пробить по воротам - попал в защитника, от которого мяч вылетел в центр поля.
    • 1'
      Никуда вообще не торопятся футболисты одной и другой команды. Вчера комментировал товарищеский матч, так там хоть игроки бегали по полю, а тут...
    • 1'
      Сержио Флоккари упал на газон в центре штрафной площади соперника. Подниматься - сказал ему так главный арбитр нашей встречи.
    • 1'
      Пробил по воротам, после скидки Эдварда Офере, Медина Фабиано - мяч полетел очень сильно, но прямо по-центру рамки. Не проблема для Фернандо Муслеры.
    • 1'
      Стефано Маури завалил соперника в двадцати семи метрах от ворот, можно было за это и жёлтую получить, но так не думает главный арбитр нашей встречи.
      1'
      Угловой у ворот "Лечче"! Навесил в центр штрафной площади Лима Эрнандес, мяч выбил футболист в красно-жёлтой футболке.
    • 1'
      Вот так уже и половина первого тайма прошла. Счёт у нас пока не открыт, да и опасных моментов вообще не было. Что же там у нас с погодой?
    • 1'
      Неаккуратную передачу на ход своему партнёру по команде по левому флангу сделал Медина Фабиано. До мяча не успел добежать Эдвард Офере.
    • 1'
      Карлос Гроссмюллер навесил на дальнюю штангу, мяч перелетел всех и опустился за лицевую линию поля. На повторе красиво видно, как круто закрутил снаряд Карлос Гроссмюллер.
      1'
      С дальней дистанции пробил по воротам Андреа Бертолаччи - мяч, зацепив Штефана Лихтштайнера, вылетел за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Сумел таки Гильерме Стендардо оттереть от мяча на левом фланге Джанни Мунари, который упал на газон и просил штрафного удара.
    • 1'
      Фух, наконец подошёл к мячу Джанни Мунари. Они, наверно, хотели всей командой потренироваться выполнять удары от угла поля. Джанни навесил в центр штрафной - в руки голкиперу.
      1'
      Теперь уже к мячу подошёл Жеда Невес. Он тоже навесил на ближнюю штангу, но на этот раз попал в Брокки Кристиана, теперь уже от него мяч вылетел за лицевую линию поля.
      1'
      Ещё один угловой у ворот "Лацио". К мячу подходит Карлос Гроссмюллер. Навесил он на ближнюю штангу - попал в защитника, от которого снаряд вылетел снова на корнер.
    • 1'
      Неплохо, неплохо сейчас снова действует Фернандо Муслера, выходя из рамки и играя на опережение, после подачи с правого угла поля.
      1'
      Ух! Неплохой удар по воротам осуществил Невес Жеда с двадцати трёх метров в правый нижний угол ворот "Лацио". Мяч полетел не очень сильно, поэтому Фернандо Муслера смог перевести снаряд на угловой.
    • 1'
      В центре поля владеют мячом гости. Никуда они вообще не торопятся. "Лацио", как ни странно, отсиживается в обороне, будто против них играет "Милан", или ещё один гранд итальянского футбола.
    • 1'
      Мауро Сарате решил выпустить мяч за правую боковую линию поля для того, чтобы подождать одноклубников, которые ещё были на другой половине поля.
    • 1'
      Кристиан Брокки сам налетел на соперника в чужой штрафной площади, поэтому арбитр не стал фиксировать нарушение правил. В руку врезался Кристиан. За боковую он отправился.
    • 1'
      По воротам хотел пробить Карлос Гроссмюллер, он это и сделал, не смотря на то, что на газоне лежал Кристиан Брокки. Рефери идёт разбираться.
    • 1'
      Очень, очень много фолов в нашем матче. На этот раз уже Эдвард Офере придержал Мауро Сарате, который мог убежать на потенциальное пространство и пробить по воротам.
    • 1'
      В контратаку по левому флангу выходит Кристиан Ледесма, его столкнул за боковую линию поля Андреа Бертолаччи. Снова фол, и снова арбитр не достаёт карточку из своего кармана.
    • 1'
      Мауро Сарате обыграл на правом фланге Карлоса Гроссмюллера, а потом получил от него по голове рукой. Арбитр не даёт жёлтую карточку, а можно было бы и дать.
      1'
      Угловой у ворот "Лацио" футболисты "Лечче" разыграли очень плохо. Сразу же потеряли мяч, но хозяева не спешат переходить в контратаку.
    • 1'
      Вся игра пока проходит на половине поля "Лацио", не могут "орлы" вылететь на охоту как следует. Посмотрим, что будет дальше.
    • 1'
      Много фолов на старте поединка. На правом фланге получил неплохо по ногам Штефан Лихтштайнер. Пока не показывает карточек главный арбитр встречи.
    • 1'
      Нарушил правила в центре поля Кристиан Ледесма. Откровенно подцепил он сзади Андреа Бертолаччи. Ничего интересного со штрафного у гостей не вышло.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в голубой форме, а гости – в красно-жёлтой. Ворота Фернандо Муслеры по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Антонио Росати – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Лечче"!
      Первый тайм окончен! "Лечче" сенсационно обыгрывает на выезде "Лацио". А сейчас - перерыв! Отдохнём немного, друзья.
    • Команды выходят на поле стадиона "Олимпико", что в Риме. Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч девятнадцатого тура итальянской Серии А, в котором "Лацио" принимает "Лечче". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Лацио 1:2 Лечче онлайн