Кьево Цесар Боштян 2 11
Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Спасибо за внимание! "Орлы" сегодня были сильнее "змей" и заслуженно победили!
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян!
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru, удачи!
    2'
    Не везёт Снейдеру! Уэсли с линии штрафной площади "Лацио" красивым ударом мог сократить отрыв в счёте, но мяч врезался в перекладину! На добивании Мотта неточен.
    2'
    Замена у "Лацио", последняя: Марк Брешиано выходит на поле вместо Эрнанеса, автора голевой передачи и забитого мяча!
    2'
    Даниэле Орсато посчитал, что четыре минуты будет достаточно добавить. Плюс четыре минуты.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭРНАНЕС!!! 3:1! Матузалем заработал штрафной в борьбе с Тьяго Моттой, а Эрнанес блестяще реализовал его, отправив мяч в правый угол ворот Кастелацци на средней высоте! Отмечу, что штрафной был назначен ближе к левому углу штрафной площади миланцев.
  • 2'
    Денис Алибек с левого края штрафной площади "Лацио" слабовато послал мяч к дальней штанге, но смог забрать снаряд в руки Муслера, не позволив никому сыграть головой.
    2'
    Замена в составе "Лацио". Понимает Эдуардо Рейя, что совсем без атаки играть с "Интером" нельзя, поэтому освежает переднюю линию заменой Рокки на Флоккари.
    2'
    Очень жарко сейчас было в штрафной площади "Лацио"! После навеса к 11-метровой отметке мяч отскочил к Ивану Кордобе, который тут же попытался поразить ворота Муслеры, но мяч попал в бросившегося под удар защитника и улетел за лицевую.
  • 2'
    Уэсли Снейдер метров с 25 сильно пробил в район в левого нижнего угла ворот "Лацио", но немного не попал - в паре метров рядом со стойкой ворот Муслеры мяч пролетел мимо.
    2'
    Стефан Раду получает жёлтую карточку уже в концовке матча. На последних минутах поединка очень тяжело придётся хозяевам поля, "Интер" всегда был опасен в окончаниях встреч!
    2'
    Замена в составе "Интера": Давиде Сантон меняет Феличе Наталино. Посчитал Бенитес, что одного малоизвестного игрока на поле в таком матче достаточно будет.
  • 2'
    Право на угловой удар с правого фланга зарабатывают футболисты "Лацио" усилиями Эрнанеса и Брокки, а пока замена готовится у Рафы Бенитеса.
  • 2'
    Ну что, усилил Эди Рейя середину поля, выпустив Кристиана Ледесму и убрав одного игрока атаки. Теперь, если вдруг пропустят лациале, то забить ещё один гол будет тяжелее с одним нападающим - Флоккари.
    2'
    Замена в составе "Лацио": Ледесма вместо Сарате появляется на поле.
  • 2'
    Денис Алибек с 23 метров с левой ноги попытался нанести прицельный удар, но пробил намного левее и выше створа ворот Муслеры. Кстати, если этот игрок и впрямь такой талантливый, то в ближайшем будущем мы будем чаще называть его фамилию. Придётся выучить верное произношение. В России, я слышал, говорят "Алибек", а вот в Италии "Алибеч".
      2'
      Неудачным получился розыгрыш углового, миланцы ещё и правила нарушили в атаке. Продолжают гости атаковать, перехватив мяч.
      2'
      После удара Снейдера со штрафного с 27 метров мяч попал в голову кому-то из защитников, стоявших в стенке, и улетел на угловой. С правого фланга исполнят корнер миланцы.
      2'
      Право на штрафной удар зарабатывают футболисты "Интера"! До ворот около 27 метров, у мяча Уэс Снейдер, ждём!
    • 2'
      Рад Пандев своему голу, несмотря на то, что забит он был в ворота его бывшей команды. Нет, у этого человека нет понятия бывший клуб. Его настоящее - "Интер", прошлое - оно в прошлом. Тем более, расстался он с "Лацио" не лучшим образом. Помните, как он отсудил свой контракт у Лотито?
      2'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Горан Пандев! 2:1! Македонский нападающий "Интера" всё-таки добился своего, метров с 12 низом пробив левой ногой в правый угол!
    • 2'
      Лихтштайнер издали нанёс удар в правый нижний угол ворот миланского клуба, но Лука Кастелацци в порядке.
    • 2'
      "Интер" также, как и "Лацио", подавляющую часть атак проводит по центру. Всё-таки наличие на поле Снейдеру у миланцев и Эрнанеса у римлян на многое влияет, а именно эти игроки действуют по центру.
    • 2'
      Чаще всего лациале атакуют через центр. Втрое меньше атак проходит по правому флангу у хозяев, ещё меньше - по левому. Хотя на левом фланге атаки "Лацио" кто? Верно, неопытный Наталино. Но на него немного давят римляне, благородные римляне.
      2'
      Обязан был сейчас Стефано Маури делать счёт в матче уже 3:0, но после прострела с левого фланга капитан "Лацио" промазал с 5 метров! Мяч пролетел правее ворот Кастелацци!
    • 2'

Жёлтые карточки: 1-1.
    • 2'
      Уже больше часа прошло, через несколько минут обратимся к статистическим выкладкам подробнее, а пока скажу о владении мячом: 43%-57%. Хоть тут впереди "Интер".
      2'
      Джонатан Бьябьяни заработал угловой для своей команды. После навеса с правого фланга "нерадзурри" нарушили правила против защитников "Лацио".
      2'
      Жёлтую карточку получает Кристиан Брокки за удар по ногам Джонатана Бьябьяни. Откровенно говоря, не успевал за быстрым форвардом Брокки и ударил его по ногам.
    • 1'
      Сержио Флоккари на левом фланге попытался увернуться от Наталино, что, в принципе, и сделал, но тут же на подмогу подбежал другой защитник и уже вдвоём интеристы отобрали мяч.
    • 1'
      А пока у нас Эрнанес беспощадно стреляет в сторону ворот Луки Кастелацци! Было бы ещё лучше, если бы бразилец попадал в створ, пока что выше ворот.
    • 1'
      Так вот, пока ситуация на поле немного угомонилась, а то тут каждый хочет забить друг другу. Хотел ещё сказать о Денисе Алибеке, что он в мае этого года стал главным героем финала Лиги чемпионов УЕФА, но только среди дублёров. Он оформил дубль в ворота "Баварии" и позволил своей команде победить 2:0.
      1'
      Сержио Флоккари упустил отличную возможность отличиться! С правого края вратарской не смог итальянский форвард переиграть вратаря "Интера"! Но надо отметить и Кастелацци, здорово он сократил угол обстрела!
    • 1'
      Футболисты "Интера" активно атакуют, бьют издали, но пока что всё летит в защитников, бросающихся под удары! Сейчас уже хозяева летят в атаку, чуть позже ещё кое-что скажу об Алибеке.
    • 1'
      Сейчас многие задались вопросом, кто такой этот Денис Алибек, да? Расскажу, что смогу. 19 лет этому парню, он нападающий, румын по национальности. В "Интере" руководители молодёжного сектора им восторгаются, так что, кто знает, может быть, это талантище?
      1'
      Замена в составе "Интера". Денис Алибек вместо Салли Мунтари.
    • 1'
      Убойное начало, конечно. Теперь-то можно ждать замены от Бенитеса? Минуту где-то хозяева праздновали свой гол, так что уже есть повод у Орсато добавить приличное количество времени к основному времени матча, а ведь таких поводов будет ещё много, так что ждите около 5 минут сверх 90 основных.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Сарате!!! 2:0! Отличный пас Эрнанеса на 25 метров к линии штрафной, Сарате отскочил от Наталино, вышел один на один с Кастелацци по левому краю штрафной и перекинул его одним касанием!
    • 1'
      Отмечу, что без замен начался второй тайм. Обоих тренеров, видимо, всё устраивает в игре своих команд. Напомню, после забитого мяча лациале немного подсели на свою половину поля.
      1'
      Какое-то повреждение у Кристиана Брокки, покидает он пределы поля, чтобы получить медицинскую помощь. Не хотелось бы, чтобы уже второй игрок не смог продолжить матч из-за травмы.
    • 1'
      Активно начал вторую половину встречи Горан Пандев. Македонец пытался прорваться в чужую штрафную прямо по центру, но был остановлен защитниками.
      1'
      Второй тайм начался.
    • Статистика матча доступна в соответствующем разделе.
      Всё! "Лацио" уверенно переиграл "Интер" со счётом 3:1!
    • 1'
      Уэсли Снейдер нарушил правила против Франселино Матузалема, после чего игроки вроде бы успокоились, но Матузалем начал толкать голландца, что-то говорить ему... И к чему всё это? Орсато угомонил их, хотя следовало бы Франселино показать жёлтую. Он сегодня не впервые такое вытворяет.
      1'
      Вот так даже, переплюнул Даниэле Орсато мои прогнозы о добавленном времени. Плюс три минуты к первому тайму!
    • 1'
      Близится к завершению основное время первого тайма. Одну минуту Орсато точно добавить должен, были остановки из-за повреждений, была замена, был гол. Даже две можно добавить.
      1'
      Получили лациале право на штрафной удар после фола Эстебана Камбьяссо. В итоге удар нанёс Мауро Сарате - мимо цели, но всё равно Лука Кастелацци недоволен поведением стенки.
    • 1'
      Не так часто подключается к атакам своей команды Наталино. Играет он сегодня на правом краю обороны, вместо Дугласа Майкона, как вы понимаете.
    • 1'
      Салли Мунтари после навеса в центр штрафной "Интера" попытался пробить через себя, но толком не попал даже по мячу. Странная попытка, но лучше, чем ничего. Хотя нет, иногда лучше ничего, чем такое.
    • 1'
      Что касается прочих статистических данных... Пасы: 157-197 к данной минуте. Точность пасов: 80%-89%. Очень высокий показатель у миланцев. Жёлтые карточки: 0-1. Фолы: 7-7. Офсайды: 0-1.
      1'
      А вот этот удар очень даже хорош! Метров с 25 вышедший на замену Тьяго Мотта низом пробил в левый уголок ворот "Лацио", после паса Горана Пандева, но вратарь хозяев сумел отвести угрозу от своих ворот, отбив мяч в сторону.
    • 1'
      Игроки "Интера" больше стали держать мяч у себя в последние минуты игры, но до толковых ударов дело пока что не доходит. Недавний удар Снейдера не был столь опасным, там, скорее, Муслера плохо сыграл.
    • 1'
      Пожелаем здоровья сербскому полузащитнику "Интера". Напомню, в прошлом туре он оформил хет-трик в ворота вратаря "Пармы" Миранте. Страшно подумать, как себя сейчас Бенитес чувствует. Столько травм, столько отсутствующих игроков основы...
      1'
      Замена у нас, первая в матче, первая у "Интера": вместо Деяна Станковича на поле вышел Тьяго Мотта.
      1'
      Какие-то проблемы со здоровьем у Деяна Станковича... Кажется, зашевелился Тьяго Мотта на скамейке миланского клуба. Неужели ещё одна травма?...
    • 1'
      Больше владеют мячом футболисты "Интера", кстати. 48%-52%. Но на чужой половине поля больше времени проводят римляне пока что. По угловым: 4-1. Навесы: 7-5. Дриблинг: 15-8.
    • 1'
      Видно, что "нерадзурри" не намерены мириться с таким результатом. Увеличили они скорость своей игры, больше стали двигаться, больше атаковать, больше бить. Посмотрим, к чему это приведёт.
      1'
      Уэсли Снейдер со штрафного метров с 28 сильно пробил по воротам, но близко к центру - Муслера отбил мяч перед собой, на добивании пытался сыграть Пандев, но не попал в створ.
    • 1'
      Истекли полчаса игры, и если начался матч при равной борьбе, то позже футболисты "Лацио" перехватили инициативу и забили гол. Чуть позже о статистике поговорим.
    • 1'
      Горан Пандев уже, казалось, убежал от Джузеппе Бьявы в центре штрафной площади "Лацио", прокинув мяч себе вперёд в левый край штрафной, но тут же македонец свалился на газон. Орсато уверен, что Бьява не фолил.
    • 1'
      На волне успеха пытаются "орлы" забить и второй мяч в матче, чтобы упрочить свою преимущество. Но не так быстро, друзья! "Интер", хоть и ослабленный травмами, не позволяет так легко себя переигрывать. Ну, если только Бэйлу.
    • 1'
      Ну что, старания лациале воплотились в забитый мяч. Гораздо лучше проводили римляне последние минуты игры, и вот, как следствие, открыли счёт.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! Джузеппе Бьява! После навеса с углового с левого фланга Эрнанес пробил головой по центру ворот, Кастелацци отбил к линии вратарской, Камбьяссо попытался выбить, но мяч нашёл грудь Бьявы, стоявшего у вратарской, и от неё залетел в левый уголок ворот Кастелацци!
    • 1'
      "Лацио" намного лучше играет в последние минуты матча, переигрывают в центре поля лациале своих соперников.
      1'
      Хавьер Дзанетти здорово сыграл на левом фланге обороны, отдал пас вперёд по краю на Горана Пандева, но против того нарушил правила Джузеппе Бьява.
      1'
      Франселино Матузалем оказался на газоне на левом фланге атаки своей команды. Арбитр свистнул о фоле, но этого Франселино было недостаточно и он бросился требовать "горчичник" для соперника.
      1'
      Стефано Маури заработал для своей команды право на угловой на правом фланге. Очередной навес с углового получился совершенно безопасным для защищающейся стороны.
    • 1'
      Неудачно разыграли свой штрафной лациале. После навеса в штрафную площадь "Интера" очень легко миланские защитники отбились и вынесли мяч подальше от своих ворот.
      1'
      В грубом подкате сыграл против Эрнанеса Салли Мунтари и получил первую в матче жёлтую карточку! Штрафной удар с правого фланга выполнят хозяева.
      1'
      Кстати, в минувшем эпизоде это Хавьер Дзанетти не позволил Стефано Маури забить гол. Разыграли угловой лациале с правого фланга, но ничего интересного после навеса в штрафную "Интера" не произошло.
      1'
      Выручает свою команду Лука Кастелацци! После навеса с левого фланга Сержио Флоккари в борьбе с защитником всё-таки умудрился пробить головой в правый угол, но Кастелацци в прыжке отбил мяч. На добивании пытался забить Стефано Маури, но ему помешал защитник.
    • 1'
      Достаточно много неизвестных имён в заявке "Интера" на игру. Не будем забывать, что у миланцев огромное количество травм. Появление всех этих молодых игроков связано именно с повреждениями основных.
    • 1'
      Вот интересно, поддерживают ли в этом матче болельщики "Милана" футболистов "Интера"? Потому что если "Лацио" выиграет, то сравняется по очкам с "россонери", но у подопечных Аллегри будет матч в запасе.
    • 1'
      Стефано Маури здорово принял мяч на грудь на левом фланге атаки "Лацио", сместился в центр, не увидел открытых партнёров, попытался вновь свалиться влево, но защитники "Интера" уже отобрали у него мяч.
    • 1'
      Это был первый угловой в матче, исполнили его футболисты "Интера" с правого фланга, но добиться чего-то после его розыгрыша у миланцев не удалось.
    • 1'
      Мунтари с правого фланга выполнил навес в штрафную "Лацио", Бьябьяни промахнулся мимо мяча головой, а вот Камбьяссо всё-таки достал до мяча, но после рикошета от защитника снаряд ушёл на угловой.
    • 1'
      Также отмечу, что брака немного в игре обеих команд, что не может не радовать. Это говорит, в первую очередь, о качестве игры. 80% - точность пасов хозяев, 84% - гостей.
    • 1'
      Стартовые минуты проходят в равной борьбе, на каждом участке поля футболисты обеих команд сражаются за мяч. Нередко арбитр матча Орсато свистит о нарушениях правил.
    • 1'
      "Лацио" играет по тактической расстановке 4-2-3-1. Вперёд выдвинут Флоккари, а чуть ниже его поддерживают в атаке Сарате, Эрнанес и Маури.
    • 1'
      Вернулся в игру Лусио, всё с ним в порядке. Тем временем, его команда провела атаку левым флангом, но навесная передача на дальнюю штангу оказался слишком неточной.
    • 1'
      Досталось Лусио, надо понимать, что всегда больно, когда с пары метров получаешь мячом в живот, ну, либо чуть выше живота. Медицинскую помощь оказали защитнику "Интера".
    • 1'
      Атака "Лацио" левым флангом! Последовал прострел с края в центр штрафной площади "Интера", откуда Диас с 12 метров пробил по мячу... точно в Лусио. Не было там рук, хотя игроки "Лацио" твердят о пенальти.
    • 1'
      Футболисты "Лацио" контролируют мяч, быстро перепасовываются в центре поля, но вперёд пока никто не продвигается. Кстати, орёл по кличке "Олимпия", талисман "Лацио", американского происхождения.
    • 1'
      Не могу не отметить тот факт, что "Олимпия" сегодня совершила свои положенные круги вокруг арены "Стадио Олимпико". Это хороший знак для "Лацио". В дерби с "Ромой" полёт был запрещён, и что в итоге?
    • 1'
      Лусио получил небольшое повреждение в стыке с соперником, но игру продолжить он сможет. Тут же Салли Мунтари грубо сыграл против Штефана Лихтштайнера. Высоко задрав ногу, игрок "Интера" попал по лицу швейцарцу.
    • 1'
      "Интер" сегодня играет по схеме 4-3-1-2. На позиции под нападающими Уэсли Снейдер, а впереди Бьябьяни с Пандевым. Милито травмирован, Это`О дисквалифицирован.
    • 1'
      Ворота "Лацио" по ТВ-картинке справа, ворота "Интера" - слева. Обе команды в своих домашних формах.
    • 1'
      Звучит свисток, матч начинается.
      Завершился у нас первый тайм на "Олимпико". Отправляемся на перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча 15 тура Серии А между римским "Лацио" и миланским "Интером"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Лацио 3:1 Интер Милан онлайн