Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • "Таврия" 2:3 "Шахтёр". "Шахтёр" вырвал волевую победу, а я с Вами не прощаюсь. Увидимся на матче "Вест Хэм" - "Манчестер Сити"!
  • 2'
    Желтую карточку получает Фомин, грубо сыграл он против Ковпака.
  • 2'
    Гигиадзе продолжает бить футболистов, стоящих на ближней штанге, мячом. Не получаются у него навесы. Тем временем Кошта лежит на поле.
  • 2'
    Ещё один угловой зарабатывают хозяева. Много футболистов побежало в штрафную "Шахтёра". Очень много.
  • 2'
    Гигиадзе выполнил угловой, но подача не получилась. Кошта подхватил мяч и потянул его по правому флангу. Справа уже бежал Рац, и на него пошла передача. Рац вышел на рандеву с вратарём, перекинул его, но не смог попасть в ворота. Вот так момент!
  • 2'
    Гигиадзе зарабатывает угловой для своей команды. Отдавал он на Ковпака, но Рац выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Лежит на поле Ракицкий. Неудачно приземлился он на ногу. Бригада медиков уже на поле. А нам показывают Кошту. Нет слов, просто нет слов!
  • 2'
    Не могут сейчас хозяева даже центр поля перейти! Подхватили кураж "горняки" и продолжают играть в своё удовольствие.
  • 2'
    Левандовски в центре поля сделал плохую передачу на Кошту, но его уже никто не судит. Дуглас даже и не бежал на такую передачу.
  • 2'
    Продолжают атаковать гости. Не устраивает их такая победа. А ведь вспомните, "Таврия" совсем недавно вела в счёте с перевесом в 2 мяча.
  • 2'
    Держится за голову Пучков. Понимает он, что был совсем недалеко от победы, но не тот то было! Хорошо заканчивают сезон "горняки"!
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! УХ!!!! БОЖЕ МОЙ!!!! КОШТА!!! 2:3!!!! Я сейчас вызову машину в соответствующую больницу! Получил он мяч на левом фланге, увидел, что Деонас вышел из ворот, и ударил Дуглас! Мяч пошел точно в девятку! Вот это да! Все голы у него - просто шедевр. Браво, Кошта!
  • 2'
    Кравченко уже получил по ногам. Лежит он и держится за стопу. Медики уже готовы выйти на поле и предпринять все меры, чтобы Константин продолжил игру.
  • 2'
    Кравченко мог пробивать по воротам, но не ударил. В контратаку убежали 3 футболиста "Таврии". Фещук пытался обойти Раца один в один, но не смог.
  • 2'
    Вот это да! Ковпак! Луценко увидел Ковпака, который был открытый в центре штрафной, и навесил на него. Александр ударил по воротам, но мяч пошел выше цели.
    • 2'
      Кошта разбежался и ударил, но мяч попал точно в "стенку". Контратака хозяев заканчивается угловым. Луценко побежал его исполнять.
    • 2'
      Гай зарабатывает очень опасный штрафной. Подтолкнул его в спину Маркович. У мяча Кошта.
    • 2'
      Пытаются огрызаться хозяева, но не получается у них ничего. Тут может быть как и гол в ворота "Таврии", так и гол в ворота "Шахтёра". Так как гости идут в атаку большими силами, а поэтому появляются щели в защите у них. Посмотрим, что будет дальше.
    • 2'
      Разгоняет свою атаку Рац. Пробежал он по левому флангу, но передачу отдать не сумел. Аут для хозяев.
    • 2'
      Навесил Кобин, но Маркович и тут выиграл верховую передачу. А потом арбитр показал за что-то желтую карточку! Она адресована Левандовскому.
    • 2'
      Кобин теперь уже отдал на Гладкого, который в штрафной упал, но нет пенальти. Вместо одиннадцати метрового удара получайте угловой!
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-Л!! КРАВЧЕНКО!! ДУБЛЬ!! Рац сделал ещё один навес в штрафную, Гладкий в падении ударил головой, но попал в штангу. На добивании первый успел Кравченко, и он перевёл мяч точно под перекладину! Досиделись, хозяева? Получайте!
    • 2'
      Навесил Рац на в штрафную, но защитники выбили мяч. Не получается выиграть верховую борьбу у "Таврии". Просто не получается у гостей.
    • 2'
      Замена у "Таврии"! Уходит с поля Галюза, а вышел Василий Гигиадзе. Прижали сейчас гости "Таврию", и Гигиадзе выходит на поле, чтобы устранить это давление.
    • 2'
      Рац принял мяч на левом фланге, отдал на Кравченко, Кравченко обратно на Развона, но Маркович сфолил на защитнике гостей.
    • 2'
      Фещук вырывался один на один с Худжамовым, но всё же Ищенко сумел выбить мяч из ног Максима.
    • 2'
      Кобин!! Вот это шанс у Василия! Навесил Рац на дальний угол ворот, и Кобин пробил по воротам! Мяч пошел рядом с дальней штангой.
    • 2'
      Замена у гостей! Выходит на поле Фомин, а ушел Тейшейра. Интересно, кто же теперь будет "рвать" оборону "Таврии"?
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!! КРАВЧЕНКО! Всё-таки добились своего гости! Кобин перекинул защитников, Левандовски принял мяч в штрафной и протолкнул на Кравченко, который наносил удар по воротам. Мяч полетел точно в левый угол ворот Деонаса!
    • 1'
      Вот это удар от Фещука! Вот это да! Пробил он со штрафного, но Худжамов выручил команду. Контратака гостей.
    • 1'
      Желтую карточку заработал Ракицкий! Подтолкнул он Фещука, и это не простил Евгений Геренда. Заслуженное предупреждение.
    • 1'
      ЛЕВАНДОВСКИ! Да вы что! Явно не день "Шахтёра". Опять Кошта на правом фланге получил мяч, но уже не прострелил в штрафную, а навесил! Левандовски перепрыгнул Марковича и наносил удар с убойной позиции! Снаряд полетел выше ворот.
    • 1'
      ГЛАДКИЙ! Ну разве это игрок "Шахтёра"? В этом моменте даже бы ребёнок забил! Кошта получил мяч по правом фланге, разрезающим пасом нашел Гладкого, который был совсем один на дальней штанге, но Александр просто подставил ногу, от которой мяч полетел выше ворот.
    • 1'
      Навесил Тейшейра, но защитники выбили мяч снова на него, тогда бразилец прострелил в центр штрафной, но по мячу как следует не смог попасть Левандовски. Не лёг ему "круглый" на ногу.
    • 1'
      Угловой заработал Тейшейра. Обходил он уже Марковича, но Слободан в подкате всё же сумел выбить мяч из-под ног бразильца.
    • 1'
      Кошта пробил по воротам, после отличной скидки от Гладкого. Мяч полетел выше рамки. Не знаю я, что все сговорились веселить болельщиков? Уже четыре удара для фанов "Таврии".
    • 1'
      Штрафной заработал Матяж и сам его исполнил. До ворот было метров двадцать пять, но мяч пошел выше цели.
    • 1'
      А вот и замена у гостей. Вышел на поле, как я и говорил, Гай, а уходит Дуляй. Замена по позиции, всё верно. Луческу укрепляет центр поля.
    • 1'
      Офсайд у Тейшейры. Даже не спорит он с арбитром. Готовится на поле выйти Гай.
    • 1'
      Показывают нам, как разминается Фомин. Возможно он выйдет во втором тайме. Явное усиление атаки.
    • 1'
      Гладкий прорвался к воротам с правого фланга, но ударить как следует не сумел. Снаряд полетел выше ворот. Правильно, болельщики тоже играть хотят.
    • 1'
      Встал на ноги Маркивич, и сможет он продолжить игру. Держат мяч защитники "Шахтёра", не видят они продолжения атаки.
    • 1'
      Угловой заработал Кравченко. Коста подал на ближнюю штангу, но Маркович выскочил и вынес мяч головой. Лежит он сейчас на поле. Нужна ему медицинская помощь.
    • 1'
      Замена в составе хозяев! Вышел на поле Луценко, а ушел отдыхать Корнев. Наверное, у него травма.
    • 1'
    • Финальный свисток!
    • 1'
      Кобин оказался в положении "вне игры". Получил он мяч от Гладкого, но перестарался и забежал чуть вперёд.
    • 1'
      Идёт сейчас дополнительное время. Не показали нам четвёртого арбитра с табличкой, поэтому будем смотреть матч до свистка.
    • 1'
      Много мелкого фола в последние минуты. Теперь уже нарушил правила Голайдо. Придержал он рукой Дуляя, не дав тому пойти в атаку.
    • 1'
      Кошта очень грубо сыграл против Марковича, ударив того по лицу рукой, но это было не намеренный удар, поэтому карточки не показал Евгений Геренда.
    • 1'
      Фол со стороны Голайдо. Никак не могут симферопольцы забрать мяч у бразильцев без фола. Теперь под "раздачу" попал Кошта.
    • 1'
      Рац сейчас самый активный в составе "горняков". Прошел он по левому флангу, отдал в штрафную, где уже был Кравченко. Костя пробил по воротам, но мяч полетел выше цели.
    • 1'
      Кобин получил желтую карточку за срыв контратаки. Ударил он сзади по ногам Любеновичу. Если бы счёт был не 2:0 в пользу "Таврии", то там можно было и показать красную!
    • 1'
      Рац с левого фланга отдал на Гладкого, который заснул уже на футбольном поле. Получил он мяч, но сделать ответную передачу как следует не сумел. Рац возмущается, и это понятно.
    • 1'
      Атака у хозяев не прошла как и у гостей. Мяч скачет сейчас от одной команды к другой. Никто не может задержать "круглого" в своих ногах.
    • 1'
      А вот уже Евгений Геренда проводит беседу с Пучковым. Сергей всё время выходит из технической зоны, Пучков улыбнулся и сел на своё место.
    • 1'
      УДАР!! Кравченко обыгрался с Кобиным и пробил по воротам с левой ноги. Деонас лёг и легко забрал "круглого" в свои перчатки.
    • 1'
      А вот это уже момент у "Таврии". Фещук обработал мяч и дал на ход Ковпаку, но тот убежал совсем в другую сторону. Посмеялись они и продолжили игру.
    • 1'
      Долго разыгрывали свою атаку хозяева, и доигрались они. Кобин перехватил мяч, но не смог сделать передачу на Гладкого. Снова потеря у "Шахтёра".
    • 1'
      Долго приводили в себя Кошту, но всё-таки он встал на ноги и сможет продолжить игру. Деонас долго выбивал мяч от ворот, а когда выбил Матяж ударил по ногам Кравченко. Лежит уже Константин.
    • 1'
      Если бы Гладкий забил хотя бы 50% от своих неудач, то счёт бы был 2:2. А то и больше. А сейчас уже на газоне Кошта. Попал ему мяч в голову.
    • 1'
      Гладкий! Навесил в штрафную Рац, Деонас вышел из ворот, но не попал по мячу. Тогда Гладкий догнал "круглого" и ударил в пустые ворота. Снаряд полетел мимо цели.
    • 1'
      Лежит на поле Корнев и держится за голеностоп. Наступил Андрею на ноги Кошта. Это от отчаяния.
    • 1'
      ГЛАДКИЙ! Вот и второй неудачник! Тейшейра выложил ему мяч на ход, но Гладкий пробил мимо ворот. Держится за голову Александр. Будет хороший разговор в раздевалке у "Шахтёра".
    • 1'
      Навесил Тейшейра в штрафную, но защитники справились и с этой подачей. Будет смешно, если чемпионы проиграют этот матч с большим счётом.
    • 1'
      Штрафной зарабатывают гости. Тейшейра у мяча. А в этот момент замена! Уходит с поля Кучер, а вышел Ракицкий. Кучер сегодня сыграл неудачно. Ничего у него не получалось.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! КОВПАК!!! 2:0!!! ВОТ ЭТО ДА! Любенович навесил в штрафную на дальнюю штангу, где один был КОВПАК! На этот раз Александр послал мяч точно в ворота! Луческу думает:"Где я, что со мной, это моя команда?"
    • 1'
      Очень аккруратно играют гости, не хотят они открываться. Сложно сказать, почему? Всё равно уже чемпионы!
    • 1'
      Угловой заработал Тейшейра и сам его исполнил. Маркович выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч из опасной зоны.
    • 1'
      КОВПАК!! Вот это шанс! Фещук получил мяч, пропустил его на Ковпака, который оказался совсем один на правом углу штрафной, но сразу пробил Александр, снаряд полетел выше ворот.
    • 1'
      Ковпак! Навесил в штрафную Любенович, там уже бежал Ковпак, который и пробил по воротам. Мяч попал точно в руки Худжамова.
    • 1'
      Лежит на поле Джуричич. Досталось ему от Тейшейры в том моменте, когда тот "рисовал" пенальти. Медики уже "колдуют" над игроком хозяев.
    • 1'
      Тейшейра снова обыграл несколько игроков "Таврии" и вошел в штрафную площадь. Вышел он тет-а-тет с Деонасом, но под острым углом. Подумал Андраде, что не сможет забить и упал на газон, "рисуя" пенальти. Арбитр сказал: "Надо подыматься!"
    • 1'
      В атаку пошли гости, захватив инициативу. Кравченко отдал на Раца, который забежал по левому флангу, и Разван навесил в штрафную, точнее прострелил. Защитники легко вынесли мяч.
    • 1'
      Много потерь у "Шахтёра". Очень много. Кравченко вообще не может точно сыграть. Опять он обрезался, сделав диагональ на Раца, но, правда, Фещук не смог этим воспользоваться.
    • 1'
      Тейшейра обыграл два игрока хозяев и пробежал к воротам. Пробил он, но мяч полетел прямо в руки Деонасу. Вадим легко забрал "круглого".
    • 1'
      Ух! Опять в контратаку убежали игроки хозяев. Ковпак протянул мяч по левому флангу и ударил по воротам, снаряд пошел мимо ворот. А мог Александ отдавать передачу. Вот так.
    • 1'
      Навесил в штрафную Кошта, но защитники выбили мяч. Его подхватил Ковпак, который отдавал на Фещука, но Максим, приняв мяч, пробил выше ворот.
    • 1'
      Угловой заработали гости. И сразу защитники "Шахтёра" потянулись в штрафную площадь. Кошта побежал выполнять удар от флажка.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ЛЮБЕНОВИЧ!!! 1:0!! Ковпак получил мяч на правом фланге, прошел в центр и отдал на Любеновича, который принял мяч и ударил из штрафной площади. Снаряд полетел прямо в угол ворот Худжамова!
    • 1'
      Атакуют сейчас хозяева. Монахов снова начал обыгрывать Гладкого, но на этот раз удачно. Отдал он на Любеновича, который не смог принять "круглого" как следует.
    • 1'
      Маркович сделал верховую передачу на Фещука, который мог прокинуть дальше, но не сделал этого. Долго он думал, пока не потерял мяч.
    • 1'
      Офсайд у Гладкого. Кошта сделал проницающую передачу на Александра, который находился в положении "вне игры". Хотя на повторе видно, что не было там офсайда. Боковой ошибся.
    • 1'
      Лежит на поле Голайдо. Локтем зацепил его Дуляй. Требуется Денису медицинская помощь. Сергей Пучков уже на ногах.
    • 1'
      Пробил Голайдо по воротам, но мяч попал в "стенку", в которой были три игрока "горняков". Подхватить "круглого" хозяева не сумели, свою атаку начал "Шахтёр".
    • 1'
      Рац грубо сыграл против Любеновича, судья указал на штрафной удар. До ворот метров тридцать, у мяча Голайдо.
    • 1'
      ГЛАДКИЙ! Ух, какой удар! Кравченко накинул на Гладкого, который находился на линии штрафной площадки, и Александр сразу пробил по воротам! Снаряд пролетел рядом со штангой. Вот так момент!
    • 1'
      Как только мяч развели с центра поля, "круглый" попал к Монахову, который решил немного поиграть в нападающего. Начал он обыгрывать Гладкого, которой чуть не забрал у него мяч.
    • 1'
      Первый тайм начался! Футболисты "Таврии" развели мяч с центра поля. Скажу сразу, что ворота Деонаса находятся справа, а ворота Худжамова слева.
    • Ну вот и свисток на перерыв! Две минуты переиграли команды в первом тайме. Счёт 2:0! Отдохнём, друзья!
    • Капитаны команд - Ковпак и Левандовски сейчас разыграют мяч/ворота. Много болельщиков приехало в Симферополь из Донецка.
    • Команды выходят на поле. "Таврия" сегодня играет в синей форме, а "Шахтёр" - в оранжево-чёрной.
    • Составы команд находятся в разделе "Составы"! Луческу сегодня выставил резервный состав. Даже в замене мы не наблюдаем Жадсона, Виллиана, Срну, Фернандиньо, Илсиньо и Адриано. Даёт отдохнуть тренер своим ведущим игрокам, а вместо них появились футболисты, которые очень редко выходили на поле. "Таврия" вышла в боевом составе.
    • Этот поединок является простой формальностью, команды уже выполнили все свои задания на сезон. Поэтому поединок должен быть довольно открытый, никто не должен сидеть в обороне.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас в Симферополь, где в последнем туре украинской Премьер-лиги встретятся "Таврия" и новый чемпион - "Шахтёр". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 2:3 Шахтёр Донецк онлайн