Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Спасибо за внимание! Греки сегодня большие молодцы, а римские тифози пусть не расстраиваются.
    На этом я прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
    2'
    Салпингидис с 25 метров сильно пробил по воротам Дони низом - вратарь справился, хоть и с трудом!
    2'
    Не показали нам, сколько добавлено к основному времени матча, но уже вторая компенсированная минута истекла.
    2'
    Жёлтую карточку получает Алессио Черчи за споры с арбитром.
  • 2'
    Ну всё, это просто фан-тас-ти-ка! У меня больше нет слов! Это невероятно, что творится на поле!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сиссе!!! 3:2! Салпингидис с правого фланга навесил к линии вратарской "Ромы", откуда Сиссе головой вколотил мяч под перекладину ворот гостей! Мяч прошёл прямо над Дони!
  • 2'
    Проваливаются римляне при розыгрышах угловых. Плохо действует сегодня защита на стандартах.
  • 2'
    Нет, вы представьте себе только! Две замены, которые забили через 1-2 минуты после того, как вышли на поле! Забили из правого края вратарской! забили после угловых! Это совпадение? Это фантастика! Нет слов.
    2'
    Замена у "Панатинаикоса":
    Лето уходит, появляется Моринос.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Христодулопулос!!! 2:2! Наставник "Панатинаикоса" просто Нострадамус! Подача углового с правого фланга, после чего мяч завозился в штрафной площади "Ромы", а Христодулопулос через себя из правого края вратарской вколотил снаряд в сетку ударом через себя!
    2'
    Замена у греков:
    Нинис покидает поле, уступая своё место Христодулопулосу. Ох уж эти греческие фамилии.
  • 2'
    Ну, что я говорил? Черчи ужасно полезно сыграл за те несколько минут, что провёл на поле, нежели Таддеи. У Родриго сегодня просто неудачный матч.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! ПИЗАРРО!!!! ДАВИД!! Полузащитник "Ромы" спокойно пробил в правый нижний угол - вратарь дёрнулся в левый! Римляне вновь выходят вперёд! 1:2!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ!!! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "Панатинаикоса"!!! Черчи сквозь двух защитников вошёл в штрафную площадь о правому флангу, после чего те, образовав коробочку, завалили его на газон!!!
  • 2'
    Не выходят греки в атаку, предпочитая простой перепас на своей половине поля. Вяло как-то прессингуют итальянцы.
    • 2'
      Итак, вышли Менез, Черчи. Черчи, вообще, надо было раньше выпускать. Последние игры в составе "Ромы" Алессио проводил неплохо, но его главным минусом является его любовь передерживать мяч.
      2'
      Жереми Менез с левого фланга сместился к штрафной, потом ближе к её центру, и сильно пробил низом по воротам хозяев - Цорвас на месте!
      2'
      Замена в составе "Ромы":
      Черчи вместо Таддеи.
    • 2'
      Ну что же, усилил Раньери атаку, выпустив Менеза. Тем самым показал, что намерен сражаться за победу. Посмотрим, что выйдут у его подопечных.
      2'
      Часто стали фолить игроки на поле. Теперь уже хозяева нарушают правила. Нинис не по правилам атаковал Пизарро.
      2'
      Снова фолит Таддеи. В этот раз от его ног пострадал Лето. Поменять бы Таддея не помешало, честно слово.
      2'
      Родриго Таддеи нарушает правила в центре поля. Нет, сегодня бразилец проводит плохой матч.
      2'
      Менез вместо Вучинича.
    • 2'
      Замена готовится у Клаудио Раньери. Сейчас Жереми Менез появится на поле в составе римлян.
    • 2'
      Откровенно говоря, заслужили греки этот гол. Весь матч "Рома" играет от обороны, но контратаки крайне бездыханны.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Салпингидис!!! Вот это замена! 1:1! Карагунис выполнил навес углового с левого фланга, после чего только-только появившийся на поле Салпингидис отправил мяч в сетку ворот "Ромы" с правого края вратарской! 1:1!
    • 2'
      Салпингидис вышел на поле и тут же сместился на правый фланг. Видммо, сейчас забегает этот край у хозяев.
      2'
      Замена в составе "Панатинаикоса":
      Салпингидис выходит вместо подуставшего Кацураниса, который выполнил сегодня очень большой объём работы.
    • 2'
      Карагунис чуть было не вырвался на рандеву с Дони. Николас Бурдиссо грамотно подставил спину своему сопернику, не дав тому пройти к своим воротам.
      2'
      Хочу похвалить арбитра матча. Словенец (...) Дамир Скомина судит сегодня очень уверенно. Все его действия последовательны и в большинстве своём верны.
      2'
      Пизарро с правого фланга выполнил угловой удар, послав мяч точно в руки вратарю "Панатинаикоса".
      1'
      Жёлтую карточку получает полузащитник греческой команды Симау за фол в центре поля.
    • 1'
      Карагунис со всей силы врезал в стеночку, которую выстроил Дони. Видимо, хорошо выстроил, раз она сыграла свою роль.
    • 1'
      Долго готовятся греки к удару. А ведь действительно стоит хорошенько полготовиться - точка убойная.
      1'
      Сколько же фолов на себя сегодня заработал Карагунис? В 23 метрах от ворот "Ромы" Бурдиссо оттолкнул его, а когда грек упал, Жуан врезался в него в подкате! Просто избиение Карагуниса.
    • 1'
      В составе греков сегодня стоит отметить Кацураниса, который дирижирует игрой в центре поля.
      1'
      Мирко Вучинич забежал в положение "вне игры". Отмечу, несмотря на офсайд, вратарь хозяев был бы на мяче первым, так как вовремя вышел из ворот. Неплохой у греков кипер, кстати. Цорвас этот, очень даже приличный вратарь.
    • 1'
      "Панатинаикос" владеет территориальным преимуществом в начале второго тайма. Впрочем, та же история была и в тайме номер один. И все мы помним, чем она завершилась - голом Вучинича.
    • 1'
      Мотта сегодня не лучшим образом действует. В целом, вообще, весь правый фланг не ахти, как играет у "Ромы" - Мотта, Таддеи... Черчи бы выпустить, к примеру. Было бы интереснее.
      1'
      Симау с левого фланга выполнил навес в штрафную площадь "Ромы", а Даниэле Де Росси просто-напросто выбил мяч на угловой, не рискуя.
      1'
      Карагунис! После подачи с левого фланга в правый край штрафной площади "Ромы", Рийсе головой выбил мяч перед собственной штрафной, и Карагунис с 25 метров сильнейшим ударом слета пробил в правый нижний угол - Дони на месте!
      1'
      Мотта правым флангом выскочил на ворота греков и нанёс сильный удар в дальний угол, но мяч сумел отбить Цорвас!
    • 1'
      Понеслись римляне в прессинг! Бриги вынудил вратаря хозяев Цорваса выбить мяч в аут.
    • 1'
      Осторожно начинают команды вторую половину встречи. Сейчас обоим клубам нужно действовать крайне собрано и сконцентрировано.
      1'
      Начинается в Греции второй тайм матча "Панатинаикос" - "Рома"! Поехали!
      Всё! Звучит финальный свисток! "Панатинаикос" у себя дома в драматическом поединке сразил "Рому" - 3:2!
    • 1'
      Разыграли римляне мяч на Вучинича, который с линии штрафной площади греческой команды послал снаряд по центру слабенько в руки вратаря хозяев Цорваса.
      1'
      Канте фолит против Баптисты на правом фланге атаки "Ромы". Сегодня Баптиста, кстати, действует довольно-таки неплохо. Итак, штрафной удар с правого фланга исполнят римляне. Опасен каждый стандарт - помним.
      1'
      Две минуты добавляет Дамир Скомина, словенский арбитр, к первому тайму.
      1'
      Просто моментище! Навес с левого фланга на правый край вратарской "Ромы", откуда Сиссе обязан был сравнивать счёт, но вместо этого он послал снаряд в сантиметрах мимо правой штанги! Фантастика!
    • 1'
      Римляне снова правым флангом атакуют. После передачи с края Вучинич и Бриги пробежали мимо мяча, понадеявшись друг на друга.
      1'
      Рийсе хотел продраться вперёд по левому флангу из зоны защиты, но Нинис заблокировал его проход. Это фол, посчитал рефери.
    • 1'
      Невнятную встречу сегодня проводит Таддеи - очень много брака у бразильского полузащитника "Ромы". Вот сейчас очередной обрез в центре поля чуть не привёз опасную атаку на ворота его команды.
    • 1'
      Сиссе мало заметен пока что. Форвард "Панатинаикоса" то ли сам плохо двигается по полю, то ли его усиленно опекают "волки".
      1'
      Смена вратаря у римлян, Дони вместо Жулио Сержио, который не смог продолжить встречу в связи с травмой. Пожелаем ему здоровья и скорейшего восстановления.
      1'
      Затягивается пауза, связанная с травмой Жулио Сержио. Абсолютно точно, что основной вратарь "Ромы" игру не продолжит. Уже Дони готовится выйти на поле.
      1'
      Что-то серьёзное с Жулио Сержио, по всей видимости. В сопровождении врачей вратарь "Ромы" покидает пределы поля. Вот это потеря...
      1'
      Жулио Сержио на ровном месте получил какое-то повреждение. Выкинул он мяч за пределы поля, врачи окажут вратарю помощь.
    • 1'
      Перед матчем форвард "Ромы" Мирко Вучинич заявил, что ему куда важнее достижения команды, нежели его индивидуальные успехи. Командный игрок? Видимо, да.
    • 1'
      Много борьбы на поле, на жёлтые карточки, заработанные римлянами - за совершенно глупые и ненужные фолы, которых можно было избежать.
    • 1'
      Симау с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади "Ромы", но Николас Бурдиссо вытянул свою ногу и остановил передачу.
    • 1'
      Да, вот так вот - римляне, можно сказать, отбивались все первые полчаса, лишь изредка атакуя ворота соперников, но первыми забили гол. Грамотно, ничего не скажешь.
      1'
      Таддеи в грубом подкате встретил соперника в центре поля, за что и получил более, чем заслуженную жёлтую карточку.
    • 1'
      Очень красивый мяч забили римляне. Вучинич выполнил просто шедевральный по своей точности и силе удар. Ну что же, есть гол у римлян. Причём гол в гостях, а это в плей-офф имеет очень важное значение.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ВУУУУУЧИИНИИИЧ!!!! МИИИИРКОООО!!!!0:1!!! Вучинич получил мяч на линии штрафной площади "Панатинаикоса", находясь чуть ближе к левому краю, и точным ударом с правой ноги послал снаряд в правую девятку ворот хозяев!
      1'
      Быстро отбились римляне. Угловой не принёс пользы грекам. Уже в который раз корнер уходит впустую.
      1'
      Сотирис Нинис с 25 метров, находясь по центру перед воротами "Ромы", сильно пробил в правый верхний угол ворот соперников, однако Жулио Сержио в великолепном прыжке отбил мяч на угловой! Просто БРАВО, Сержио!
    • 1'
      Греческая атака развернулась правым флангом: Сиссе убегал к штрафной римлян по правому краю, но Жулио Сержио вышел из ворот и выбил снаряд ногами в аут.
      1'
      Пизарро сорвал атаку "Панатинаикоса" своим неточным подкатом в ноги Карагуниса. Рефери тут же показывает чилийцу жёлтую карточку. Итак, первый "горчичник" в матче у римлян.
    • 1'
      Мотта на правом фланге атаки "Ромы" завозился с мячом, в итоге защитник сумел выхватить у него снаряд из-под ног.
    • 1'
      Успокоилась немного игра и совершенно выравнилась. Римляне потихоньку включаются в игру.
    • 1'
      Симау с 25 метров пробил по воротам "Ромы", но мяч полетел гораздо выше перекладины. Жулио Сержио даже не пришлось беспокоиться.
    • 1'
      В обороне греки играют пока что на пять с плюсом. Единственная оплошность - когда Винтра в собственной штрафной площади позволил Рийсе нанести удар.
    • 1'
      Пизарро выполнил навес на дальнюю штангу, однако Бурдиссо, подключившийся к атаке, не смог дотянуться до мяча.
      1'
      Канте нарушает правила против Пизарро на правом фланге атаки римлян. Последует навесной пас в штрафную. Ждём.
      1'
      Какое-то повреждение получил Карагунис. Корчится он от боли. Медики тут же выбежали на поле. Будем надеется, что всё с ним в порядке.
      1'
      Фолят римляне у недалеко от своей штрафной площади, на левом фланге атаки греков. На газоне оказался капитан "Панатинаикоса" Карагунис.
    • 1'
      Рийсе с левого края штрафной площади хозяев попробовал пробить по воротам "Панатинаикоса", но снаряд врезался со всей силы то ли в левую стойки, то ли в руку вратаря. Надо повтор смотреть тут.
    • 1'
      Всё равно как-то редко пока атакуют гости, а если и делают это, то правым флангом. Там активно стерегут свою оборону защитники "Панатинаикоса" и постоянно возвращающиеся атакующие игроки.
    • 1'
      Римляне отвели игру от своих ворот. Если бы этого не произошло, не миновать первому голу греков.
    • 1'
      Кстати говоря, из Рима тоже приехало не мало фанатов. Правда, на переполненном греками стадионе их вряд ли можно будет услышать. Хотя римские тифози всегда отличались своими громогласными песнями.
    • 1'
      Потрясающий стадион в Греции - предположу, что сегодня аншлаг на "Спиро Луисе". Своими болельщиками греки могут похвастаться, поддержка у них классная.
      1'
      Теперь уже гости фолят - Даниэле Де Росси завалил на газон Катцураниса.
      1'
      Спиропулос нарушает правила против Таддеи. Наконец-то и римляне забегали.
    • 1'
      Большое достаточно преимущество у игроков "Панатинаикоса" на первых минутах. Стартовый натиск хозяев? Кажется, это больше, чем просто натиск.
      1'
      Лето прессингует римских защитников. На этот раз на левом фланге он немного переборщил, завалив на газон Марко Мотту.
    • 1'
      Греки держат мяч на чужой половине поля. Сразу же замечу - по первым минутам хозяева очень сильно нацелены на ворота соперников.
      1'
      Угловой исполнили греки, но гости быстро отбились. Ну что же, первая опасная атака в матче уже есть. Да что там опасная, сверхопасная. Римлянам сильно повезло в прошлом эпизоде.
      1'
      Опаснейший момент у ворот "Ромы"! Лето сильно пробил с линии штрафной площади "Ромы" - Жулио Сержио в потрясающем сейве перевёл мяч на угловой!
      1'
      Звучит свисток рефери - матч начинается!