43' Желтая карточка
Ритер Саша
1:1
1:1
84' Красная карточка
Маркано Иван
1:2
84' Пенальти
Графите Либан
2:2
90'

Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Мы прощаемся лишь на несколько мгновений, поскольку совсем скоро начнётся матч, в котором берлинская "Герта" будет принимать лиссабонскую "Бенфику". Именно на него я Вас всех и приглашаю!
  • 2'
    Графите едва не оформил хет-трик! С левого фланга Гентнер классно прострелил низом, первым на мяче был темнокожий форвард, но пробил он рядом с правой штангой.
  • 2'
    Две минуты всего компенсировано арбитром. Атакуют, по прежнему, испанские футболисты.
  • 2'
    Кани подавал с правого фланга, Рубен головой сбрасывал мяч в свободную зону, куда раньше успел один из защитников "Вольфсбурга".
  • 2'
    Капдевилья снова забрасывал мяч вперёд из глубины поля, но на этот раз ситуация закончилась очевидным офсайдом.
  • 2'
    Гости продолжают практически всей командой сидеть в обороне. Лишь Графите выжидает момента, когда можно уцепиться за мяч и убежать в контратаку.
  • 2'
    Завелись трибуны и игроки "Вильяреала". Мчаться они вперёд, стараясь на таком эмоциональном подъёме вырвать победу в матче.
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2-2!!! Марко Рубен!!!
    А интрига то у нас жива! Капдевилья забросил мяч в штрафную, Нилмар в касание сбросил под удар Рубену, который с 10-ти метров просто вколотил мяч в сетку.
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-2!!! Графите!!!
    Бразилец пробил в левый угол, а Диего Лопес улетел в правый.
  • 2'
    Опа-па! Маркано задержал за футболку Графите, который вырывался 1 на 1 с вратарём! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ХОЗЯЕВ И КРАСНАЯ КАРТОЧКА!
  • 2'
    Сенна уронил в центре поля Джеко. Трибуны свистят, считая, что сыграно было в пределах правил.
  • 2'
    Маркос Сенна подал со стандарта с правого фланга. Закручивал он мяч прямо во вратарскую, где защитники, хоть и с нервотрёпкой, но всё таки выиграли "второй этаж".
  • 2'
    Кани здорово развернул атаку на правый фланг, куда подключался Анхель Лопес, но прострел у последнего опасным не получился.
  • 2'
    Сами себе защитники "Вильяреала" привезли момент, позволив Графите вырваться 1 на 1 с Диего Лопесом, но отчаянный подкат Година спас команду и мяч улетел на угловой.
  • 2'
    Большими силами отошли назад гости, не особо то и желаю уже бегать в контратаки. Хозяева в раздумиях. как же вскрывать массированную оборону.
    • 2'
      Замена в составе «Вольфсбург».
      Вышел: Хавьер Матилья
      Ушёл: Бруно Сориано
    • 2'
      Вышел: Марко Рубен
      Ушёл: Робер Пирес
    • 2'
      Капдевилья простреливал слева в направлении Льоренте, который мяч остановил, но его тут же выбили за боковую линию защитники.
    • 2'
      Опасный прострел с левого фланга шёл в штрафную "субмарины", но удалось ситуацию разрядить. Тем временем готовится двойная замена у хозяев поля.
    • 2'
      Графите классно поборолся за мяч с Кани, эту борьбу выиграл и выдавал пас на ход Джеко, который долго готовил удар, из-за чего защитнику в подкате удалось выбить мяч из-под его ног.
    • 2'
      Столпились игроки возле штрафной гостей и, в такой ситуации, хозяева пытались разыграть мяч накоротке. Пройти все пасы ну никак здесь не могли.
    • 2'
      Жосуэ срубил Кани в центре поля, но арбитр решил игру не останавливать, так как мяч остался у "Вильяреала".
    • 2'
      Обе команды немного завелись. Видно, что выиграть сегодня никто не против. Больше это нужно, конечно, хозяевам, которые если сегодня не выиграют, будут вынуждены играть активно в Германии.
    • 2'
      Дальний удвр от Нилмара. Но снова "в молоко". Никак не может этот форвард как следует навести прицел.
    • 2'
      Забитый гол позволил гостям успокоится и сейчас они уже не совершают глупых ошибок в комбинационной игре. Подан был угловой у ворот Лопеса, защитники отбились.
    • 2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-1!!! Графите!!!
      Блестяще! Жосуэ выбил мяч из-под ног Сенны в центре поля и получилась, таким образом, точная передача на ход бразильцу, который под прессингом защитника вынужден был сместиться в правому углу штрафной, но как же он пробил! Мощно, хлёстко и точно в дальний угол без шансов доля Лопеса.
    • 2'
      Капдевилья подключился вперёд, получил мяч, сместился в центр и мощно стрелял со своей левой. На метр мяч разминулся с рамкой ворот. Контролировал всё вратарь.
    • 2'
      Замена в составе «Вильяреала».
      Вышел: Рубен Кани
      Ушёл: Ариэль Ибагаса
    • 2'
      Здорово комбинируют мяч в центре "жёлтые", заставляя без толку бегать игроков команды соперника.
    • 2'
      Надёжно закрытые Джеко и Графите всё пытаются вырваться на оперативный простор, но хавбеки продолжают забрасывать мяч, зачастую, совершенно не в те зоны, куда этого хотят форварды.
    • 2'
      Всерьёз задумался Лоренц-Гюнтер Кёстнер над своими дальнейшими планами. Пока что игра складывается совершенно не по его сценарию.
    • 1'
      Графите на высокой скорости по правому краю врывался в штрафную и в борьбе с защитником таки пробил в ближний угол. Лопес с трудом отразил мяч на угловой.
    • 1'
      Ибагаса аплодирует партнёру, который заметил его открывание на правом фланге. Но пас всё же получился немного сильнее чем нужно было.
    • 1'
      Вышел: Ашкан Дежага
      Ушёл: Кристиан Гентнер
    • 1'
      Одну за другой накатывают атаки испанцы на соперников у которых по прежнемц ничего не получается. Сейчас был заработан угловой, даже два угловых.
    • 1'
      Большая группа запасных игроков "Вольфсбурга" приступила к активной разминке. В скором времени мы увидим первые кадровые перестановки.
    • 1'
      Льоренте пробивал с носка с 22-х метров. Мяч проскакал в полутора метрах от правой штанги.
    • 1'
      Джеко открывался в передней линии, но длинный пас на него последовал в тот момент, когда босниец был уже в офсайде.
    • 1'
      Сенна отдал на Нилмара, который благодаря классному развороту избавился от двух защитников, пробивал с линии штрафной из-под третьего, но мяч прокатился мимо правой боковой стойки.
    • 1'
      Не получается пока что во втором тайме у "волков" зажать соперников на их половине поля. Мяч у немецких футболистов в ногах практически не держится.
    • 1'
      После скидки партнёра пробивал Капдевилья. Мяч задел ногу защитника и улетел за лицевую линию. Угловой опасности не принёс.
    • 1'
      Нилмара сбил Шимунек в непосредственной близости от своей штрафной. Что правда мяч правее центра находится и Сенне будет проблематично пробивать отсюда.
    • 1'
      Пирес снова собрал вокруг себя слишком много врагов и мяч потерял.
    • 1'
      Классный длинный пас от Шимунека прошёл на Эдина Джеко, который первым касанием намеревался забросить мяч за шиворот голкиперу, но послал мяч слишком уж высоко.
    • 1'
      Жосуэ снёс Нилмара ближе к центральной зоне. Свободный хозяева быстро разыграли и также быстро мяч потеряли.
    • 1'
    • Драматический матч окончен! По настоящему боевая ничья - 2:2.
    • 1'
      На правом фланге стандарт для себя заработали гости. Мисимович закручивал мяч к ближнему углу вратарской, но туда первым успел защитник "Вильяреала".
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-0!!! Потрясный гол со штрафного от Маркоса Сенны!!!
      Хавбек хлёстким ударом послал мяч точно в дальнюю девятку. Хитц, отвечающий за этот угол, преждевременно дёрнулся в другой угол и, таким образом, дотянуться до мяча не сумел.
    • 1'
      Саша Ритер свалил Пиреса в 24-х метрах от собственных ворот. Опасный штрафной да ещё и жёлтая карточка нарушителю.
    • 1'
      Сенна здорово пяткой продолжил передачу на Нилмара, который избавился от Гентнера и пробивал по воротам, но мяч совсем свалился с его ноги.
    • 1'
      Успокаивается игра к концовке тайма. Сейчас мяч держится у "Вильяреала" и соперники особо не упорствуют в отборе мяча.
    • 1'
      Пирес частенько медлит при принятии решений, в результате чего, возле него собираются по несколько соперников, которые благополучно лишают его обузы в лице кожаной сферы.
    • 1'
      Сенна грубо колено пошёл на Графите. Спустя полтора десятка секунд правила уже нарушал Пирес.
    • 1'
      Угловые у испанцев также по прежнему не идут. При чём подают они "корнеры" только с правого фланга, с помощью которого и строят в основном попытки своих атак.
    • 1'
      Два угловых подряд подали гости с левого фланга, но ни один из них даже удара по воротам не принёс. Правила нарушили против Нилмара, который решил помочь команде в оборонительных действиях.
    • 1'
      Хорош удар от Шафера. Метров с 30-ти он стрелял точно в левый нижний угол, Диего Лопес в эффектном броске, кончиками палецев перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Здорово "волки" перевели мяч на правый фланг, подавал оттуда Пекарик, но Джеко был смят защитниками, которые не рискуя выбили мяч на угловой.
    • 1'
      Нилмар старался догнать мяч, пущенный в его направлении с другой половины поля, но нарвался на защитника "Вольфсбурга". При чём фолил именно бразилец.
    • 1'
      Завелись по ходу встречи и наставники обеих команд, которые по хаду матча вносят коррективы в тактическое построение своей команды.
    • 1'
      Шимунек руками толкнул Нилмара в спину. Бразилец на ногах не устоял и арбитр дал свисток.
    • 1'
      Темп игры можно охарактеризовать как средний. Футболисты стараются не задерживаться в центре поля, но действуют не на ммаксимальный скоростях.
    • 1'
      Ух! Ещё один хороший момент! Графите, словно тигр сражался с двумя соперниками на правом краю чужой штрафной и таки сумел выкатить мяч под удар Мисимовичу, который плотно пробивал в левый нижний угол, но Диего Лопес вовремя среагировал, успел переместиться, сложиться и забрать мяч.
    • 1'
      Анхель снова набрал крейсерскую скорость на правом фланге, но далековато он отпустил от себя мяч и нарвался на корпус Шафера. Пришлось фолить.
    • 1'
      Подача стандарта с левого фланга закончилась не очень уверенным выбиванием защитниками мяча недалеко за пределы штрафной. С ходу пробивал набегающий Сенна, но угодил в кото-то из игроков, возможно даже в своего.
    • 1'
      Пирес достал мяч возле левого углового флажка, но тут же набежал Жосуэ, который испробовал на французе свой новый борцовский приём, который разучил на днях. Роберу это, естественно, не понравилось, но дело обошлось лишь словесной перепалкой.
    • 1'
      Никак мяч не идёт в ворота у "волков". Джеко на правом краю обыгрался с Ритером, пробросил мяч мимо двух защитником и, таким образом, под углом выходил на одного вратаря. Удар в дальний угол и мяч предательски проходит рядом со штангой.
    • 1'
      Снова засвистели трибуны. Но на этот раз свист был в адрес главного арбитра, который не указал на "точку" после падения Льоренте в штрафной гостей.
    • 1'
      Джеко в контратаке заработал угловой, его подал Мисимович и Сенне удалось после неразберихи таки вынести мяч подальше.
    • 1'
      Угловой подали справа хозяева поля, но он снова не закончился ударом по воротам. Сейчас уже "Вильяреал" старается зажать соперников на его половине поля.
    • 1'
      Капдевилья просто феноменально вырезал подачу с левого фланга точно на Пиреса, который с ходу переправлял мяч в угол, но Хитц проявил своё мастерство потянув достаточно непростой мяч.
    • 1'
      Недовольны болельщики происходящим на поле. Первый свист раздаётся с трибун. Очередной фол против игроков "Вольфсбурга".
    • 1'
      Как же так?! Джеко принял мяч на левомм краю штрафной, разделался с защитников и выкатывал мяч в центр на неприкрытого Мисимовича. Но Звездан умудрился левой ногой пробить практически мимо мяча, всего едва зацепив снаряд.
    • 1'
      Анхель Лопес ринулся в контратаку по своей бровке, отдал на Ибагасу, который пытался стянуть на себя двух защитников и вернуть мяч на партнёра, но Шимунек в подкате мяч перехватил.
    • 1'
      Снова Ритер, на этот раз уже из глубины поля с правого фланга подавал на Графите, который головой пробивал по воротам из-за пределов штрафной. Конечно такой удар никакой опасности не составлял для Диего Лопеса.
    • 1'
      Перевели игру уже гости на половину поля соперника и, при потере мяча, стараются при помощи командного прессинга быстро вернуть его под свой контроль.
    • 1'
      А вот это уже 100%-ный момент! Ритер прострелил с правого фланга в центр точно на ногу Графите, но последний умудрился с 5-ти метров послать мяч над перекладиной.
    • 1'
      Пока что больше желания, на мой взгляд, в глазах немецких футболистов. Они гораздо динамичней строят свои атаки, но хозяева всё-равно успевают перекрывать зоны подступов к своим владениям.
    • 1'
      С правого фланга свой угловой подачи "волки". Мяч по высокой дуге летел на дальнюю штангу, где никто из подопечных Кёстнера мяч там не ждал.
    • 1'
      Первый момент в матче, который, с натяжкой, можно назвать опасным. Это Ибагаса с правого фланга ворвался в штрафную площадь и пробивал с 15-ти метров с левой из-под защитника - в руки вратарю.
    • 1'
      Первый угловой в матче был подан "желтой субмариной" с правого фланга. Мяч летел на ближнюю штангу, но там проворнее оказалась защищающаяся сторона.
    • 1'
      Графите сравнялся со своим партнёром по атаке по офсайдам. Не самое лучшее достижение, но пока что только этим и отличаются гости.
    • 1'
      Фолят пока что только футболисты в жёлтой форме. Но фолят они далеко от собственных ворот, так что ничего опасного из этих свободных "волки" для себя извлечь не могут.
    • 1'
      Пытались гости на левом фланге выиграть для себя право на подачу углового, но завоевали только аут. Который не принёс им каких-либо дивидендов.
    • 1'
      Пирес на левом фланге проявлял активность и, представив, что он на велосипеде, принялся "объезжать" одного соперника за другим. Остановиться довелось на третьем оппоненте.
    • 1'
      Борятся команды за преимущество в центре поля. Но пока что никому надолго прибрать к ногам мяч не удаётся. Фол в центральном круге против игрока "волков".
    • 1'
      Длиннющий пас на правый фланг на Нилмара оказался слишком длинным и форвард мяч сохранить в игре не сумел.
    • 1'
      Немного болельщиков сегодня собралось на трибунах "Эль Мадригала". Приезд немецкой команды особого ажиотажа не вызвал.
    • 1'
      Сразу же длинный пас вперёд и у Джеко зафиксировал "вне игры" лайнсмен.
    • 1'
      Матч начался! Первыми, с центра поля, мяч разыграли футболисты "Вольфсбурга".