Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Этот матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Омоко заработал фол на себе неподалёку от своей штрафной. Не торопливо луганчане ввели мяч в игру.
  • 2'
    не получается организовать даже атаки хорошей на ворота соперника у гостей, не говоря уже о каком-то штурме.
  • 2'
    Две минуты осталось сыграть в матче из трёх, которые главный арбитр добавил.
  • 2'
    Кирильчик после скидки партнёра через себя пробивал левой ногой в дальний угол. Шухолвцев уверенно мяч забрал.
  • 2'
    Скоба и Кривошеенко признаны организаторами матча лучшими игроками в составах своих команд.
  • 2'
    Замена в составе «Зари».
    Вышел: Андрей Гринченко
    Ушёл: Эгише Меликян
  • 2'
    По мнению игроков "Ильичёвца" мяч в руку попал защитнику хозяев, но арбитр пенальти во втором тайме давать не намерен.
  • 2'
    Спокойно держат ситуацию ситуацию под контролем луганчане держа мариупольцев на расстоянии от своих ворот. Тищенко с забинтованной головой только сейчас возвратился на поле.
  • 2'
    Жёлтую карточку за фол против Лимы получил Меликян.
  • 2'
    Тищенко и Милько столкнулись головами в центре поля. Тищенко ударился затылком, поэтому ему гораздо неприятнее. Врачи оказывают помощь игроку "Ильичёвца".
  • 2'
    Ярошенко с левого фланга выполнял диагональную подачу в штрафную площадь, Лима до мяча не дотянулся, но даже это не помешало арбитру засвистеть и зафиксировать положение "вне игры".
  • 2'
    Опасная подача шла со стандарта в центр вратарской, голкипер не очень уверенно выходил на перехват, но его подстраховали защитники "Зари", которые и вынесли мяч головой.
  • 2'
    Ярошенко сбили грубовато на левой фланге атаки гостей неподалёку от лицевой линии. Это может быть шансом.
  • 2'
    Скоба с Кирильчиком боролись за верховой мяч в штрафной хозяев, упали, прозвучал свисток. Но это не пенальти. Фол зафиксирован с боку Кирильчика.
    • 2'
      С левого фланга угловой удар подали хозяева, Романенко на выходе кулаком отбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 2'
      В два массированных эшелона выстроили оборону луганская команда и лишь Лазарович бегает впереди, пытаясь зацепиться за мяч. Но совсем не идёт комбинационная игра у гостей. Не могут они ничего сделать на половине поля хозяев.
    • 2'
      Замена в составе «Ильичёвца».
      Вышел: Андрей Григорик
      Ушёл: Станислав Микицей
    • 2'
      Усилил защиту наставник луганчан и я думаю, что следует ожидать явную игру на удержание в последние несколько минут матча.
    • 2'
      Вышел: Тарас Дурай
      Ушёл: Парит Джихани
    • 2'
      Лазарович взял игру на себя и пробивал с левого края издали. Выше ворот полетел мяч.
    • 2'
      Скобу взяли в "коробочку" два игрока "Ильичёвца". И Игорь прежде чем подняться, неспешливо поправил свою экипировку. Никуда не торопятся луганчане.
    • 2'
      С правого фланга Кирильчик подавал в штрафную, защитник неудачно отбил мяч в район 11-метровой точки, но один из мариупольцев перебежал мяч, а другой ещё не успел добежать.
    • 2'
      Скоба за игру прямой ногой с центре поля заработал жёлтую карточку. Постепенно вытеснили гости соперника со своей половины поля и сейчас уже стараются развивать свои позиционные атаки.
    • 2'
      Ярошенко с правого фланга со стандарта подавал точно на голову Микицею, который, видимо, слишком рано закрыл глаза и удар у него получился совсем не в направлении ворот. А ведь момент мог вполне оказаться голевым.
    • 2'
      Лима на чужой половине поля активно боролся за мяч, но сумел только нарушить правила против одного из соперников.
    • 2'
      Пол тайма осталось в распоряжении мариупольской команды на спасение этого матча, но атаковать продолжают луганчане, стремясь закрепить своё преимущество в счёте.
    • 2'
      Вышел: Северино Лима
      Ушёл: Адриан Пуканич
    • 2'
      После подачи Каменюки ошибся Романенко, упустив мяч между ног и быть бы голу, если бы Всеволод вовремя не среагировал и не остановил мяч на ленточке.
    • 2'
      Меликян с очень дальней дистанции приложился к мячу издали. Совсем не получился у него и он извинился перед своими партнёрами за эту попытку.
    • 2'
      Каменюка с левого края вошёл в штрафную и пробивал с острого угла в борьбе с защитником, Романенко отбил прямо в центр штрафной, мяч там выиграл Шевчук и тоже пробивал, но немного выше ворот мяч просвистел.
    • 2'
      Лазарович очень здорово пробивал метров с 24-х в левый угол и Всеволоду Романенко пришлось показывать всё своё мастерство, чтобы спасти свою команду.
    • 2'
      Неудачным розыгрышем углового отметились и луганчане. В контратаке гостей пробивал Пуканич, но защитник оказался на пути полёта мяча.
    • 2'
      Разыграли "корнер" гости, но мяч быстро потеряли и пошла контратаки "Зари", которая закончилась немножко неточным пасом в разрез защитников на Джихани.
    • 2'
      Ярошенко с левого фланга сместился в центр и плотно стрелял по воротам, мяч зацепил защитника и улетел на угловой удар.
    • 2'
      Слишком Антонов уж медленно шёл меняться и судья успел его догнать и напоследок показать жёлтую карточку.
    • 1'
      Вышел: Тарас Лазарович
      Ушёл: Алексей Антонов
    • 1'
      Тищенко метров с 10-ти головой срезал мяч в нижний левый угол после подачи партнёра справа, но удар получился не очень сильным и Шуховцев в падении успел накрыть мяч.
    • 1'
      С правого фланга угловой разыграли луганчане, Шевчук ворвался в штрафную, убрал мяч от защитника и упал... Но надеяться на пенальти сейчас ему нельзя было.
    • 1'
      Немного смутилась команда Близнюка. Явно не ожидали они пропускать вновь. Нужно время сейчас мариупольцам, чтобы продолжить выполнять план, который поставил им наставник.
    • 1'
      Завелись хозяева после третьего мяча и сейчас на высоких скоростях действуют, держа в напряжении защиту соперника.
    • 1'
      Шевчук заработал фол на себе на левом фланге атаки. Пошла подача в штрафную и Антонов пытался ногой переправить мяч навесным ударом в ворота, но Романенко сыграл уверенно.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!! Шевчук!!!
      Каменюка в полукруге штрафной стянул на себя всех защитников и выкатил мяч левее на Шевчука, который немного сблизившись с вратарём сильно пробил точно под перекладину.
    • 1'
      После подачи углового защитники луганской команды выбили мяч подальше. Не просто им приходится в начале второй половины встречи.
    • 1'
      Игрок гостей с правого края штрафной соперника простреливал вдоль ворот и Шуховцев едва ногой не срезал мяч в собственные ворот. В сантиметрах над перекладиной пролетел мяч.
    • 1'
      Савину оказали помощь в центре поля, арбитр попросил игрока выйти за пределы поля, чтобы позже вернуться в игру.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! Мельник!!!
      Капитан гостей после передачи низом с правого фланга вывалился на рандеву с Шуховцевом и точно пробил под ближнюю штангу.
    • 1'
      Антонов разогнал атаку своей команды по правому флангу, прострелил в штрафную на Шевчука, который замешкался с мячом и потерял его.
    • 1'
    • 1'
      Вышел: Павел Кирильчик
      Ушёл: Николай Кашевский
    • Матч окончен! "Заря" в зрелищном матче переиграли на своём поле "Ильичёвец" со счётом 3:2.
    • 1'
      Кашевски неточно пробил издали.
    • 1'
      Луганчане отошли назад в последние секунды тайма и доигрывают первую половину на удержание.
    • 1'
      Две минуты добавил арбитр, одна из них уже истекла.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Скоба пробил идентично как и в прошлый раз. Мяч влетел в "девятку", а вратарь на этот раз улетел в другой угол.
    • 1'
      Ещё одно пенальти в ворота "Ильичёвца". Понравилось это дело Деревинскому! Антонова сбили на правом краю штрафной.
    • 1'
      С левого фланга Пуканич решил пробить по воротам со стандарта. Получилось даже примерно не опасно для Шуховцева. Слишком высоко мяч был послан.
    • 1'
      Очень долго возились луганчане с вбрасыванием мяча из-за боковой с левого фланга. Сначала оставили мяч Меликяну, который неспешно шёл его вбрасывать, а затем арбитр уже "докопался" до игрока хозяев с требованием отойти немного в сторону и вбрасывать именно с того места, где мяч и покинул пределы поля.
    • 1'
      Каменюка правым флангом шёл вперёд, повернул немного в центр и сбрасывал мяч на набегающего Скобу, который снова издали выстрелил мощно и высоко.
    • 1'
      Угловой на левом фланге заработали мариупольцы. Коротко разыграли его и с фланга с линии штрафной Кашевский пытался пробить, но его попытку заблокировал защитник "Зари".
    • 1'
      Скоба с дальней дистанции разрядил свою пушку. Получился хороший звук удара ногой по мячу, но удар этот интересен только любителям статистики. Слишком высоко полетел мяч.
    • 1'
      В основном флангами пытаются атаковать как одна, так и другая команда. Центром идут только длинные забрасывания в район штрафной, что называется, на удачу, или на украинский манер - "на вмання".
    • 1'
      Угловой могли заработать на правом фланге гости, но отчаянный подкат Меликяна помог мячу уйти только на аут, который не удачно разыграли мариупольцы.
    • 1'
      Пошемели зрители, отпраздновав гол и довольно быстро успокоились. Поддержку луганской команды нельзя сегодня назвать мощной.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Скоба!!!
      И игрок "Зари" послал мяч точно в "девятку", только в левую. Вратарь направление полёта мяча угадал, но шансов на спасение не имел.
    • 1'
      Пенальти в ворота "Ильичёвца"! Кашевский нарушил правила против Курилова. Интересное кино! Два пенальти подряд. И поспорить с решениями арбитра трудно.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Кривошеенко!!!
      Иван уверенно пробил практически в правую "девятку". Шуховцев прыгал в другой угол.
    • 1'
      Пенальти в ворота "Зари"! Городов подтолкнул в спину Микицея.
    • 1'
      При малейшем прессинге соперника на чужой половине поля защитники как одной, так и другой команды просто выносят мяч куда подальше. Главное для них не ошибится.
    • 1'
      Каменюка получал пас на ход, ворвался справа в штрафную соперника и нарвавшись на защитника рухнул на газон, в надежде на пенальти. Но арбитр уверенным жестом показал, что сыграно было чисто.
    • 1'
      Частенько фолят подопечные Близнюка, причём делают это очень далеко от своих ворот. Эти фолы не несут угрозы забития гола хозяевами со стандарта.
    • 1'
      Много ошибок допускают луганские футболисты особенно при попытке обострения игры. Побыстрее им немного следует двигаться в передней линии чтобы попытаться огорчить команду соперника.
    • 1'
      Пока что-то практически не думают от атаках гости. Много пространства предоставляют они соперникам в центре, а сами действуя очень надёжно в обороне, вперёд особо не рвутся.
    • 1'
      Антонов пострадал в одном из единоборств на левом фланге. Ему помогли выйти за поле врачи и принялись "чинить" игрока.
    • 1'
      Романенко не стал рисковать ловить мяч посланный со стандарта с левого фланга атаки "Зари". Отбил вратарь мяч в сторону, сам догнал его за пределами штрафной, после чего уже далеко выбил вперёд.
    • 1'
      Джихани отдал правее на Шевчука, тому удалось пробросить мяч по флагу мимо защитника, но налетевший Микицей сбил луганчанина с ног.
    • 1'
      Курилова жестковато встретили в центре поля. Он полежав немного на газоне, пришёл в себя. И сейчас продолжает игру, периодически потирая спину.
    • 1'
      Шевчук с левого фланга низом простреливал в штрафную, Джихани хитро пропускал мяч дальше, но Милько который должен был набегать в ту зону ситуацию не прочитал и свой момент упустил.
    • 1'
      Кашевского сбили на левом фланге. Пуканич подавал со стандарта, но африканец Омоко оказался самым проворным в своей штрафной.
    • 1'
      С правого фланга со штрафного подавал Алексей Городов, но высокорослый Самусёвас "разрулил" ситуацию, выбив мяч головой так далеко, как только смог.
    • 1'
      Джихани принял мягкую передачу на правом углу вратарской соперника и с разворота мощно пробивал, но выше ворот умудрился он запустить.
    • 1'
      Савин в необязательной ситуации скосил в подкате соперника сзади за что и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Пуканич подавал в центр штрафной, игрок "Ильичёвца" дотянулся макушкой к мячу, но мяч он только переправил дальше на противоположный фланг, где он и покинул пределы поля.
    • 1'
      Кривошеенко оказался с мячом на правом краю штрафной площади соперника, но затянул с решением Иван, и налетевший защитник выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Тищенко прорывался правым флангом, но пытаясь сместиться в центр, Игорь упустил мяч за лицевую линию. Шуховцев выполнил простую для себя процедуру выноса мяча от собственных ворот.
    • 1'
      Шуховцев поскользнулся в своей штрафной площади, но игрок мариупольцев этого не ожидал и вовремя среагировать на свой шанс не успел.
    • 1'
      Трудно отдать пока кому то предпочтение после сыгранных 12-ти минут. Больше атакуют хозяева, но гости довольно уверенно обороняются и присматриваются к слабинкам в оборонительных порядках "Зари".
    • 1'
      Активный Каменюка получил мяч неподалёку от штрафной площади, сделал пару шагов и пробивал из-под защитника. Мяч летел точно под перекладину, но, оказавшиеся на пути перчатки вратаря, не позволили мячу влететь в сетку.
    • 1'
      Подача "корнера" на линию вратарской оказалась опасной, один из игроков умудрился таки пробить по воротам головой, но не достаточно точным оказалась попытка и Романенко выбил мяч от ворот.
    • 1'
      Джихани левым флангом запустил Шевчука, который сместившись к лицевой простреливал в штрафную площадь, защитник отбил мяч на угловой.
    • 1'
      На Каменюку прошла длинная передача, Никита пытался перебросить вышедшего на него вратаря, но немного опоздал. Налетевший на всех парах вратарь отбил мяч грудью.
    • 1'
      Кривошеенко, казалось перехватил мяч в центре и уже высматривал возможности для продолжения атаки, но секундой ранее, как оказалось, Иван нарушил правила.
    • 1'
      Антонов не очень удачно забрасывал мяч через головы защитникам вперёд. Точнее пас мог бы оказаться удачным если бы там находился кто-то из луганчан.
    • 1'
      Каменюка отважился на очень дальний удар издали. Не лёг мяч ему на ногу как следует и улетел далеко мимо рамки.
    • 1'
      Заработали штрафной удар на правом фланге луганчане, последовала подача в штрафную, но один из игроков умудрился забежать в офсайд.
    • 1'
      Дальний пас на Тищенко на прошёл. Вратарь "Зари" первым успел на мяч.
    • 1'
      Кривошеенко принял мяч в штрафной площади соперника, находясь спиной к воротам, но слишком уж долго форвард и тяжело разворачивался и с мячом ему помогли расстаться защитники.
    • 1'
      Романенко сначала кулаками отбил мяч в поле после подачи углового, а с повторной подачей в свои владения кипер справился более увереннее.
    • 1'
      Хозяева поля провели первую атаку в матче: Каменюка забегал справа, но его прострел в штрафную заблокировал защитник.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты мариупольского "Ильичёвца".
    • Первый тайм окончен! Три реализованных пенальти в нём было! Счёт пока что - 2:1. Отдыхаем!
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • День Добрый! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча, 11-го тура украинской Премьер Лиги, "Заря" - "Ильичёвец".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Заря 3:2 Мариуполь онлайн