• С Вами был Андрей Трунов, который подготовил эту трансляцию. Спасибо большое за внимание, друзья!
  • 2'
    Шейру пробил издали, цели его удар не достиг. Всё.
  • 2'
    Осталась одна минута! Манданда около центрального круга опередил соперника, который мог вырваться с ним на рандеву!
  • 2'
    Морьентес упустил момент, когда мог сделать шаг вперёд, а не тянуться за мячом. Как же давит сейчас "Марсель"!!!
  • 2'
    Угловой подали хозяева поля, мяч прилетел на угол вратарской. Отбились гости. Лучо истекает кровью, которая течёт из носа, но не покидает поле. Вот это накал встречи!
  • 2'
    Диавара уступил место на поле Сиссе. Странная замена от Дешама, такое ощущение, что он решил время потянуть.
  • 2'
    Гудйонсен вышел вместо Кутадера. Арбитр добавил 4 минуты! На одну меньше, чем в первой половине игры.
  • 2'
    После навесной передачи Пюйгренье выбил мяч, который летел точно на него. В следующей атаке Ньянг развернулся и пробил мимо.
  • 2'
    Штрафной заработали хозяева поля. Последовала навесная передача на линию вратарской, мяч прокатился во внутрь, но Рюффье опередил Мамаду.
  • 2'
    Думаю, что арбитр прилично добавит ко времени второго тайма. Всё-таки ситуация с Алонсо тянулась около 3-4 минут, а ещё не будем забывать про замены.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! НЬЯНГ!!! Ньянга оставили в чужой штрафной! Бен Арфа сделал проникающую передачу на партнёра, которому осталось прокинуть мяч мимо кипера! Отквитал "Марсель" всё-таки один мяч.
  • 2'
    Алонсо всё-таки покинул поле, Муратори будет играть вместо капитана команды. Повязку на руку одел Перес, теперь "салить" будет он.
  • 2'
    Бен Арфа пробил выше ворот! Что же такое случилось в психологии хозяев поля, которые так просели.
  • 2'
    Атакует "Марсель" большими силами, но перевести количество в качество игроки не могу. А когда могут, тогда Рюффье прыгает по углам, как было сейчас.
  • 2'
    Боннар сделал передачу в штрафную площадь. Пюйгренье разрядил ситуацию, выбив мяч подальше из пределов штрафной площади.
    • 2'
      Навесная передача на линию штрафной. Рюффье спокойно смотрел на то, как его защитник головой выбил мяч. Всё очень размеренно на поле сегодня.
    • 2'
      Угловой теперь подал уже Вальбуэна, только от исполнителя суть не меняется. Пусть и команды разные, как и цели у них. От ворот теперь будет вводить мяч голкипер.
    • 2'
      Угловой подал Нене. Мяч прилетел на линию вратарской, откуда игрок "Марселя" головой выбил мяч от греха подальше.
    • 2'
      Боннар вышел на поле вместо Каборе. Типичная замена, обсуждать её даже не стоит.
    • 2'
      Замена готовится сейчас у "Марселя". Мне кажется, что тренеру надо было раньше делать рокировку Дешаму. Посмотрим, кто из нас оказался прав.
    • 2'
      Дешам просто не может найти слов, да и какие тут могут быть слова. Когда команда творит что-то странное.
    • 2'
      Траоре решил потянуть время, что в футболе категорически запрещено. Арбитр показал объективную жёлтую карточку.
    • 2'
      Угловой подали хозяева поля, Пак Чу Юн отработал в обороне, выбив мяч головой с линии вратарской.
    • 2'
      Реализация сильно подводит хозяев поля, который по моментам раза в два превзошли соперника. Такая суровая правда современного футбола.
    • 2'
      Из-за пределов штрафной пробил по воротам Бен Арфа, после того, как ему со стандарта откатил мяч Шейру.
    • 2'
      Пюйгренье нарушил правила против Ньянга. Мамаду будет теперь стараться, чтобы наконец-то забить. Сможет ли он прервать череду неудач?
    • 2'
      Вальбуэна и Тайво на левом фланге не смогли разобраться с одним соперником. Атака захлебнулась, но и у гостей в ответ ничего путного не получилось.
    • 2'
      Вальбуэна вошёл в штрафную площадь, сделал передачу от лицевой линии, но защитники разрядили опасную ситуацию.
    • 2'
      Интересно, а где был такой "Марсель" раньше? Неужели команда всё это время предпочитала спать, чтобы потом с пеной у рта пойти вперёд?
    • 2'
      Рюффье вытащил мяч из-под перекладины после удара М'Биа! В следующей атаке Тайво пробил мимо цели! Какие моменты сегодня у нас!
    • 2'
      Может сейчас игра наконец-то оживится. Всё-таки Шейру сотряс перекладину чужих ворот. А теперь Бен Арфа пробил под планку, но мяч прошёл над брусом.
    • 2'
      Быструю контратаку провели хозяева поля. Морьентес упустил возможность для удара, а Ньянг сделал передачу на Шейру, который с убойной дистанции попал в перекладину.
    • 2'
      Нене пробил по воротам, мяч попал в кого-то в стенке, точнее в Шейру, от которого футбольный снаряд ушёл за лицевую линию.
    • 2'
      Молло готовится выйти на поле. Гости будут бить штрафной удар.
    • 2'
      Алонсо не сможет продолжить игру. Футболисты требуются носилки и замена. Трибуны продолжают свистеть, как же это всё неправильно, думать болельщики должны же головой.
    • 2'
      Хотя последнее больше относится к "Марселю". "Монако" забил положенные два мяча и просто играет по счёту. Такое в современном футболе не возбраняется.
    • 2'
      Трибуны продолжают освистывать происходящее. Никому, кто сидит на трибунах не нравится ситуация на поле. Команды ведут себя просто безобразно.
    • 1'
      Вальбуэна потерялся на поле, не видим сейчас мы от него никаких активных действий.
    • 1'
      Хорошая подача была оборвана свистком арбитра, который усмотрел нарушение правил в атаке. Кто-то кого-то затолкал в этом эпизоде.
    • 1'
      Нене прошёл по левому флангу, стал смещаться в штрафную, где Диавара выбил мяч в подкате за лицевую.
    • 1'
      Гости подали угловой. Мяч был закручен так, что ушёл за лицевую линию за воротами. Кутадер делал передачу, если я не ошибаюсь.
    • 1'
      Не знают команды что уже придумать такого, чтобы разогнать атаку. Всё сводится к двум-трём передачам и потерям.
    • 1'
      Бен Арфа перевёл мяч на правый фланг на Лучо Гонсалеса, который запутался в собственных идеях и упустил возможность для точной передачи.
    • 1'
      Во втором тайме команды сбавили атакующий порыв. Зато продолжил бить Лучо. Мяч отскочил от газона, полетел в сторону ворот и ушёл за лицевую.
    • 1'
      Лоло теперь отправили на газон. Всё было около штрафной Рюффье, который через несколько мгновений введёт мяч в игру со стандарта.
    • 1'
      Нене ушёл от опеки Каборе, которому осталось только нарушить правила. Арбитр продолжил штамповать штрафные (в смысле назначать, конечно же).
    • 1'
      Тайво вбросил мяч на Шейру, который отправил мяч в чужую штрафную. На этом всё завершилось.
    • 1'
      Ничего не поменялось в настрое у гостей, они продолжают неплохо атаковать, оглядываясь на оборону.
    • 1'
      Разыграли штрафной футболисты "Монако". Пюйгренье получил мяч в чужой штрафной и головой скинул под удар мнимому партнёру по команде. Ошибся бывший игрок "Зенита".
    • 1'
      Первую атаку провели хозяева поля, ничем опасным она не завершилась. Гости заработали право на штрафной после грубого подката Диавара.
    • 1'
      Защитника снял тренер в перерыве, так что пошёл "ва-банк" наставник "Марселя".
    • 1'
    • 1'
      Вальбуэна вышел на поле вместо Хайнце. Замена прошла в перерыве этого матча.
    • Финальный свисток! Можно сматывать удочки и идти спать.
    • 1'
      Нене на левом фланге ушёл от троих, а вот от Каборе оторваться не получилось. Шарль остановил соперника ценой жёлтой карточки.
    • 1'
      Нене сделал передачу с левого фланга в штрафную, её сумел заблокировать защитник. Сам игрок "Монако" упал, но нарушения правил не было.
    • 1'
      Ньянг сделал для себя голевую ситуацию, а потом стал улучшать своё место, чтобы закатить мяч в ворота. Всё закончилось плачевно для хозяев поля, мяч ушёл за лицевую после удара.
    • 1'
      Пять минут добавил главный арбитр! Не видел я так много чтобы добавляли к первой половине.
    • 1'
      Подходит первая половина к концу, а хозяева поля опустили руки. Такого не ждали болельщики, которые пришли сегодня на стадион.
    • 1'
      Что можно тут сказать. Хайнце и Диавара на пару проспали момент, который завершился голом в их ворота. Тренеру будет о чём подумать.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ПАК ЧУ ЮН!!! Алонсо сделал передачу из центра поля на Пака, который вышел на рандеву с голкипером и отправил мяч в ворота.
    • 1'
      Лучо пробил по воротам головой после передачи с левого фланга. Мяч отлетел от головы Гонсалеса, как от стенки.
    • 1'
      Рюффье забрал мяч после удара Лучо по воротам. Очень красиво забрал футбольный снаряд голкипер, только это был пас...
    • 1'
      Бен Арфа нарушил правила в атаке. Арбитр зафиксировал опасную игру, а Рюффье будет вводить со стандарта мяч в поле.
    • 1'
      Очень медленно вбрасывают из аута мяч гости, трибуны зашлись в истошном свисте.
    • 1'
      Диавара отработал на фланге, выбив мяч у соперника. Теперь защита "Марселя" стала играть в более осмысленный футбол, что не может остаться незамеченным нами.
    • 1'
      Лучо Гонсалеса завалили на правом фланге. Бен Арфа подал мяч со стандарта с правого фланга, но получилось так, что мяч ушёл за пределы поля...
    • 1'
      Алонсо сорвал атаку соперника в центре поля. Арбитр предъявил жёлтую карточку провинившемуся футболисту.
    • 1'
      Угловым ответили и гости. Мяч пролетел над вратарской площади, а потом покинул поле, никого не коснувшись.
    • 1'
      Каборе помешал партнёру пробить по воротам головой, а удар Шарля пришёлся мимо цели. Не поделили мяч футболисты "Марселя".
    • 1'
      После удара по воротам игрок "Монако" выбежал из стенки и подставился под выстрел. Угловой!
    • 1'
      Каборе сделал передачу в чужую штрафную, мяч попал в руку сопернику. Опасный штрафной заработали хозяева!
    • 1'
      Отошли от игры около ворот футболисты, весь матч перешёл на борьбу за инициативу на правом фланге.
    • 1'
      Кто-то из игроков "Монако" сделал передачу на чужую половину поля, мяч пришёлся в лицо футболисту "Марселя". Не завидую я этому парню.
    • 1'
      Нене закрутил мяч в штрафную площадь, но перекрутил так, что футбольный снаряд попал в сетку сбоку с внешней стороны.
    • 1'
      Отметим, что Тайво продолжил встречу, оправившись от болевого шока. Диавара принял на себя удар соперника, Нене отправился подавать угловой.
    • 1'
      Рюффье побежал на правый фланг, чтобы прервать на углу вратарской передачу Ньянга. Теперь Мамаду лежит на газоне, а врачи оказывают ему помощь.
    • 1'
      Голкипер своей команды, конечно же. Пока футболиста под руки увели с поля медики.
    • 1'
      Тайво лежит на поле и стучит рукой по газону, очень больно игроку "Марселю". Виноват в этом повреждении голкипер.
    • 1'
      Манданда получил мяч на линии штрафной, который прикатился ему по газону. После следующей атаки гостей вратарю пришлось уже прыгать в ноги за мячом.
    • 1'
      Шейру завладел мячом на левом фланге, потом последовала передача в штрафную и очередная потеря мяча.
    • 1'
      Неожиданно гости вышли вперёд в этом матче, теперь интрига усилилась. Напомню, что "Марселю" обязательно нужно побеждать в психологическом плане.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! НЕНЕ!!! Нене пробил по воротам со стандарта, Лучо Гонсалес выпрыгнул из стенки, стараясь выбить мяч головой... но футбольный снаряд изменил направление и влетел в сетку!
    • 1'
      Пак Чу Юн не попал по мячу, но нарушил при этом правила соперник. Опасный штрафной заработали гости.
    • 1'
      Лоло завладел мячом на правом фланге после того, как защитник "Марселя" организовал свечу.
    • 1'
      Лучо Гонсалес пробил по воротам в одно касание по воротам, голкипер остался на месте, да и удар пришёлся точно в него.
    • 1'
      Рюффье после навесной передачи быстро ввёл мяч в игру. Тайво сорвал атаку соперника и получил жёлтую карточку от арбитра, пострадал капитан "Монако".
    • 1'
      Ньянг катал мяч на левом фланге, к нему подбежал Перес, который срезал соперника прямо на бровке. Вот ведь смелый парень!
    • 1'
      Возобновилась игра после паузы, хозяева поля контролируют мяч, только теперь бить по воротам не решаются.
    • 1'
      Самый продолжительный диалог получился у Переса и арбитра. Такого в моей комментаторской практике не было ещё никогда.
    • 1'
      М'Биа завалили на газон в центре поля. Дешам не выдержал и побежал к пределам технической зоны. Перес был на волоске от карточки, а его уговоры сначала арбитра убаюкали, а потом разозлили - жёлтая!
    • 1'
      Трибуны активно поддерживают ребят. "Марсель" провёл неплохую атаку, которая завершилась ударом Шейру. Голкипер ситуацию полностью контролировал.
    • 1'
      Нене пошёл в стык с соперником и нарушил правила. Арбитр дал свисток. Много черновой работы сейчас у рефери, сложно, правда, она от этого не становится.
    • 1'
      Диавара получил возможность сыграть рукой. Мяч летел ему на ход, а он так размахивал руками, что футбольный снаряд попал в руку. Арбитр оставил эпизод без своего внимания.
    • 1'
      Лучо Гонсалесподал мяч с углового, Ньянг попытался пробить. Защитник, который стоял на штанге, отразил удар нападающего хозяев поля.
    • 1'
      Траоре будет вводить мяч, а точнее вбрасывать, из аута. Футболисты "Марселя" в следующей атаке заработали право на угловой.
    • 1'
      Шейру догнал Нене в центре поля, нарушил правила и побежал в оборону. Арбитр хладнокровно назначил штрафной, не показав при этом карточки за срыв атаки.
    • 1'
      Хайнце выбил мяч на ещё один угловой, который не был опасных. Хозяева поля организовали атаку, в которой против Ньянга были нарушены правила.
    • 1'
      Диавара в полёте выбил мяч за лицевую линию, сейчас гости подадут угловой.
    • 1'
      Манданда забрал мяч после атаки "Монако". Гостям предстоит сегодня очень сложный матч, всё-таки "Марсель" желает воспользоваться провалом "Бордо".
    • 1'
      Началась первая половина матча! Пожелаем командам удачи, а болельщикам точных ставок!
    • Свисток на перерыв! Отправляемся отдыхать, друзья!
    • С минуты молчания начинается встреча.
    • Добрый вечер, уважаемые любители чемпионата Франции! С Вами Андрей Трунов, который приглашает заключительный матч настоящего тура французского первенства. Скучно не будет!
    Где смотреть матч Марсель 1:2 Монако онлайн