Дефенсор Спортинг
0:1
Ливерпуль Монтевидео
Финал
Серро
0:0
Пласа Колония
Группа B
Пеньяроль
2:1
Дефенсор Спортинг
Группа A
Бостон Ривер
0:1
Монтевидео Уондерерс
Группа A
Насьональ Монтевидео
1:0
Серро Ларго
Группа B
Данубио
0:0
Ривер Плейт Монтевидео
Группа A
Расинг Монтевидео
2:0
Депортиво Мальдонадо
Группа B
Ла Лус
1:3
Монтевидео Сити Торке
Группа A
Феникс Монтовидео
0:1
Ливерпуль Монтевидео
Группа B
Депортиво Мальдонадо
1:2
Серро
Группа B
Монтевидео Уондерерс
1:1
Монтевидео Сити Торке
Группа A
Пеньяроль
2:1
Бостон Ривер
Группа A
Ривер Плейт Монтевидео
0:0
Ла Лус
Группа A
Насьональ Монтевидео
0:1
Феникс Монтовидео
Группа B
Серро Ларго
2:0
Расинг Монтевидео
Группа B
Ливерпуль Монтевидео
2:2
Пласа Колония
Группа B
Дефенсор Спортинг
2:1
Данубио
Группа A
Монтевидео Сити Торке
0:1
Ривер Плейт Монтевидео
Группа A
Расинг Монтевидео
2:2
Насьональ Монтевидео
Группа B
Бостон Ривер
0:1
Дефенсор Спортинг
Группа A
Пласа Колония
1:3
Депортиво Мальдонадо
Группа B
Серро Ларго
2:1
Феникс Монтовидео
Группа B
Данубио
1:0
Пеньяроль
Группа A
Серро
1:0
Ливерпуль Монтевидео
Группа B
Ла Лус
2:3
Монтевидео Уондерерс
Группа A
Насьональ Монтевидео
4:1
Пласа Колония
Группа B
Пеньяроль
2:0
Монтевидео Сити Торке
Группа A
Ливерпуль Монтевидео
3:2
Депортиво Мальдонадо
Группа B
Серро Ларго
0:1
Серро
Группа B
Феникс Монтовидео
3:0
Расинг Монтевидео
Группа B
Бостон Ривер
1:0
Данубио
Группа A
Монтевидео Уондерерс
4:0
Ривер Плейт Монтевидео
Группа A
Дефенсор Спортинг
3:0
Ла Лус
Группа A
Монтевидео Сити Торке
3:1
Бостон Ривер
Группа A
Депортиво Мальдонадо
0:0
Серро Ларго
Группа B
Серро
1:2
Расинг Монтевидео
Группа B
Монтевидео Уондерерс
0:0
Пеньяроль
Группа A
Пласа Колония
1:1
Феникс Монтовидео
Группа B
Ривер Плейт Монтевидео
1:1
Дефенсор Спортинг
Группа A
Ла Лус
0:2
Данубио
Группа A
Ливерпуль Монтевидео
3:0
Насьональ Монтевидео
Группа B
Дефенсор Спортинг
2:0
Монтевидео Уондерерс
Группа A
Пеньяроль
1:3
Ривер Плейт Монтевидео
Группа A
Расинг Монтевидео
4:1
Пласа Колония
Группа B
Насьональ Монтевидео
4:0
Депортиво Мальдонадо
Группа B
Бостон Ривер
4:0
Ла Лус
Группа A
Феникс Монтовидео
0:0
Серро
Группа B
Серро Ларго
1:3
Ливерпуль Монтевидео
Группа B
Данубио
1:0
Монтевидео Сити Торке
Группа A
Монтевидео Сити Торке
1:1
Дефенсор Спортинг
Группа A
Депортиво Мальдонадо
1:1
Феникс Монтовидео
Группа B
Ривер Плейт Монтевидео
0:1
Бостон Ривер
Группа A
Пласа Колония
3:3
Серро Ларго
Группа B
Монтевидео Уондерерс
1:1
Данубио
Группа A
Серро
1:1
Насьональ Монтевидео
Группа B
Ла Лус
3:2
Пеньяроль
Группа A
Ливерпуль Монтевидео
3:2
Расинг Монтевидео
Группа B