Рух Львов
4:0
Краматорск
Тур 30
Балканы
1:1
Ингулец
Тур 30
Минай
1:0
Волынь
Тур 30
Агробизнес
2:0
Оболонь
Тур 30
Горняк-Спорт
2:4
Прикарпатье
Тур 30
Металлист-1925
4:2
Кремень
Тур 30
Металлург Зп
1:4
Черноморец Од
Тур 30
Черкащина-Академия
0:4
Николаев
Тур 30
Краматорск
0:2
Минай
Тур 29
Ингулец
1:1
Рух Львов
Тур 29
Черноморец Од
0:1
Агробизнес
Тур 29
Прикарпатье
4:1
Черкащина-Академия
Тур 29
Оболонь
3:0
Металлист-1925
Тур 29
Волынь
3:0
Горняк-Спорт
Тур 29
Кремень
0:0
Балканы
Тур 29
Николаев
1:1
Металлург Зп
Тур 29
Металлист-1925
0:0
Черноморец Од
Тур 28
Рух Львов
1:0
Минай
Тур 28
Агробизнес
2:2
Николаев
Тур 28
Горняк-Спорт
2:0
Краматорск
Тур 28
Металлург Зп
1:0
Прикарпатье
Тур 28
Черкащина-Академия
0:2
Волынь
Тур 28
Балканы
1:1
Оболонь
Тур 28
Ингулец
3:0
Кремень
Тур 28
Металлург Зп
3:2
Горняк-Спорт
Тур 24
Оболонь
1:1
Ингулец
Тур 27
Волынь
5:0
Металлург Зп
Тур 27
Минай
1:0
Горняк-Спорт
Тур 27
Кремень
0:1
Рух Львов
Тур 27
Прикарпатье
0:1
Агробизнес
Тур 27
Краматорск
2:1
Черкащина-Академия
Тур 27
Николаев
3:2
Металлист-1925
Тур 27
Черноморец Од
2:2
Балканы
Тур 27
Металлург Зп
1:1
Черкащина-Академия
Тур 23
Металлист-1925
3:1
Прикарпатье
Тур 26
Рух Львов
2:1
Горняк-Спорт
Тур 26
Агробизнес
3:0
Волынь
Тур 26
Кремень
1:0
Оболонь
Тур 26
Балканы
1:3
Николаев
Тур 26
Металлург Зп
3:1
Краматорск
Тур 26
Ингулец
0:0
Черноморец Од
Тур 26
Черкащина-Академия
2:6
Минай
Тур 26
Оболонь
0:0
Рух Львов
Тур 25
Волынь
2:0
Металлист-1925
Тур 25
Черноморец Од
5:0
Кремень
Тур 25
Николаев
1:2
Ингулец
Тур 25
Минай
2:1
Металлург Зп
Тур 25
Горняк-Спорт
2:1
Черкащина-Академия
Тур 25
Краматорск
1:1
Агробизнес
Тур 25
Прикарпатье
1:2
Балканы
Тур 25
Рух Львов
4:0
Черкащина-Академия
Тур 24
Оболонь
1:0
Черноморец Од
Тур 24
Агробизнес
0:2
Минай
Тур 24
Кремень
2:1
Николаев
Тур 24
Ингулец
1:0
Прикарпатье
Тур 24
Балканы
1:4
Волынь
Тур 24
Металлист-1925
0:1
Краматорск
Тур 24
Черноморец Од
2:2
Рух Львов
Тур 23
Волынь
0:1
Ингулец
Тур 23
Горняк-Спорт
3:2
Агробизнес
Тур 23
Николаев
0:2
Оболонь
Тур 23
Прикарпатье
2:1
Кремень
Тур 23
Минай
1:0
Металлист-1925
Тур 23
Краматорск
3:3
Балканы
Тур 23
Рух Львов
2:3
Агробизнес
Тур 20
Оболонь
3:3
Прикарпатье
Тур 22
Черноморец Од
0:0
Николаев
Тур 22
Металлист-1925
2:1
Горняк-Спорт
Тур 22
Кремень
1:1
Волынь
Тур 22
Ингулец
3:2
Краматорск
Тур 22
Агробизнес
1:0
Черкащина-Академия
Тур 22
Балканы
1:2
Минай
Тур 22
Волынь
1:0
Оболонь
Тур 21
Прикарпатье
0:1
Черноморец Од
Тур 21
Черкащина-Академия
1:4
Металлист-1925
Тур 21
Горняк-Спорт
4:0
Балканы
Тур 21
Металлург Зп
1:3
Агробизнес
Тур 21
Минай
1:1
Ингулец
Тур 21
Краматорск
1:0
Кремень
Тур 21
Николаев
1:1
Рух Львов
Тур 21
Черноморец Од
5:2
Волынь
Тур 20
Балканы
1:0
Черкащина-Академия
Тур 20
Металлист-1925
2:0
Металлург Зп
Тур 20
Оболонь
1:1
Краматорск
Тур 20
Кремень
1:0
Минай
Тур 20
Ингулец
2:1
Горняк-Спорт
Тур 20
Николаев
5:1
Прикарпатье
Тур 20
Прикарпатье
0:1
Рух Львов
Тур 19
Горняк-Спорт
0:2
Кремень
Тур 19
Волынь
1:1
Николаев
Тур 19
Металлург Зп
2:1
Балканы
Тур 19
Минай
4:1
Оболонь
Тур 19
Краматорск
3:1
Черноморец Од
Тур 19
Агробизнес
5:0
Металлист-1925
Тур 19
Черкащина-Академия
1:2
Ингулец
Тур 19
Горняк-Спорт
2:1
Рух Львов
Тур 11
Черноморец Од
1:1
Минай
Тур 18
Оболонь
0:2
Горняк-Спорт
Тур 18
Ингулец
3:2
Металлург Зп
Тур 18
Прикарпатье
1:2
Волынь
Тур 18
Николаев
0:1
Краматорск
Тур 18
Балканы
0:1
Агробизнес
Тур 18
Кремень
2:0
Черкащина-Академия
Тур 18
Рух Львов
1:0
Металлист-1925
Тур 18
Черкащина-Академия
1:2
Оболонь
Тур 17
Волынь
3:2
Рух Львов
Тур 17
Минай
2:0
Николаев
Тур 17
Агробизнес
2:1
Ингулец
Тур 17
Горняк-Спорт
3:0
Черноморец Од
Тур 17
Краматорск
2:0
Прикарпатье
Тур 17
Металлист-1925
1:0
Балканы
Тур 17
Металлург Зп
2:1
Кремень
Тур 17
Черноморец Од
2:1
Черкащина-Академия
Тур 16
Рух Львов
3:0
Балканы
Тур 16
Металлург Зп
0:1
Оболонь
Тур 16
Ингулец
1:1
Металлист-1925
Тур 16
Прикарпатье
1:2
Минай
Тур 16
Николаев
0:3
Горняк-Спорт
Тур 16
Волынь
2:1
Краматорск
Тур 16
Кремень
4:0
Агробизнес
Тур 16
Балканы
1:1
Черноморец Од
Тур 12
Оболонь
2:1
Агробизнес
Тур 15
Волынь
1:0
Минай
Тур 15
Черноморец Од
1:0
Металлург Зп
Тур 15
Прикарпатье
4:1
Горняк-Спорт
Тур 15
Кремень
2:4
Металлист-1925
Тур 15
Николаев
3:0
Черкащина-Академия
Тур 15
Краматорск
0:1
Рух Львов
Тур 15
Ингулец
4:0
Балканы
Тур 15
Рух Львов
1:0
Ингулец
Тур 14
Металлург Зп
1:1
Николаев
Тур 14
Металлист-1925
2:1
Оболонь
Тур 14
Минай
2:0
Краматорск
Тур 14
Черкащина-Академия
0:0
Прикарпатье
Тур 14
Балканы
1:1
Кремень
Тур 14
Горняк-Спорт
2:4
Волынь
Тур 14
Агробизнес
2:0
Черноморец Од
Тур 14
Оболонь
3:0
Балканы
Тур 13
Волынь
3:0
Черкащина-Академия
Тур 13
Черноморец Од
0:0
Металлист-1925
Тур 13
Минай
1:1
Рух Львов
Тур 13
Николаев
0:2
Агробизнес
Тур 13
Краматорск
1:1
Горняк-Спорт
Тур 13
Прикарпатье
2:1
Металлург Зп
Тур 13
Кремень
0:3
Ингулец
Тур 13
Рух Львов
1:0
Кремень
Тур 12
Ингулец
2:0
Оболонь
Тур 12
Металлист-1925
0:0
Николаев
Тур 12
Металлург Зп
1:3
Волынь
Тур 12
Черкащина-Академия
1:2
Краматорск
Тур 12
Горняк-Спорт
1:0
Минай
Тур 12
Агробизнес
1:2
Прикарпатье
Тур 12
Волынь
2:1
Агробизнес
Тур 11
Черноморец Од
0:3
Ингулец
Тур 11
Оболонь
1:0
Кремень
Тур 11
Николаев
1:2
Балканы
Тур 11
Минай
3:1
Черкащина-Академия
Тур 11
Краматорск
1:0
Металлург Зп
Тур 11
Прикарпатье
2:3
Металлист-1925
Тур 11
Ингулец
3:2
Николаев
Тур 10
Металлист-1925
2:0
Волынь
Тур 10
Рух Львов
0:1
Оболонь
Тур 10
Балканы
2:0
Прикарпатье
Тур 10
Кремень
2:4
Черноморец Од
Тур 10
Черкащина-Академия
1:2
Горняк-Спорт
Тур 10
Металлург Зп
0:2
Минай
Тур 10
Агробизнес
2:1
Краматорск
Тур 10
Волынь
2:2
Балканы
Тур 9
Черноморец Од
0:1
Оболонь
Тур 9
Николаев
6:2
Кремень
Тур 9
Минай
2:1
Агробизнес
Тур 9
Прикарпатье
0:1
Ингулец
Тур 9
Краматорск
0:1
Металлист-1925
Тур 9
Горняк-Спорт
1:0
Металлург Зп
Тур 9
Черкащина-Академия
1:6
Рух Львов
Тур 9
Металлист-1925
2:3
Минай
Тур 8
Оболонь
2:0
Николаев
Тур 8
Ингулец
0:0
Волынь
Тур 8
Рух Львов
2:0
Черноморец Од
Тур 8
Кремень
3:4
Прикарпатье
Тур 8
Агробизнес
4:0
Горняк-Спорт
Тур 8
Черкащина-Академия
0:3
Металлург Зп
Тур 8
Балканы
0:2
Краматорск
Тур 8
Волынь
3:0
Кремень
Тур 7
Николаев
0:0
Черноморец Од
Тур 7
Прикарпатье
0:2
Оболонь
Тур 7
Металлург Зп
0:1
Рух Львов
Тур 7
Черкащина-Академия
1:2
Агробизнес
Тур 7
Минай
2:1
Балканы
Тур 7
Краматорск
2:1
Ингулец
Тур 7
Горняк-Спорт
1:2
Металлист-1925
Тур 7
Металлист-1925
3:0
Черкащина-Академия
Тур 6
Оболонь
0:0
Волынь
Тур 6
Ингулец
1:1
Минай
Тур 6
Агробизнес
2:0
Металлург Зп
Тур 6
Кремень
1:1
Краматорск
Тур 6
Балканы
0:0
Горняк-Спорт
Тур 6
Рух Львов
4:1
Николаев
Тур 6
Черноморец Од
3:2
Прикарпатье
Тур 6
Волынь
3:2
Черноморец Од
Тур 5
Краматорск
1:1
Оболонь
Тур 5
Прикарпатье
1:1
Николаев
Тур 5
Металлург Зп
1:4
Металлист-1925
Тур 5
Минай
3:1
Кремень
Тур 5
Агробизнес
1:0
Рух Львов
Тур 5
Горняк-Спорт
1:1
Ингулец
Тур 5
Черкащина-Академия
3:0
Балканы
Тур 5
Рух Львов
2:1
Прикарпатье
Тур 4
Черноморец Од
0:1
Краматорск
Тур 4
Ингулец
1:0
Черкащина-Академия
Тур 4
Оболонь
4:3
Минай
Тур 4
Николаев
3:2
Волынь
Тур 4
Балканы
4:0
Металлург Зп
Тур 4
Металлист-1925
0:1
Агробизнес
Тур 4
Кремень
1:2
Горняк-Спорт
Тур 4
Волынь
3:2
Прикарпатье
Тур 3
Металлист-1925
1:1
Рух Львов
Тур 3
Черкащина-Академия
2:2
Кремень
Тур 3
Агробизнес
3:0
Балканы
Тур 3
Металлург Зп
0:2
Ингулец
Тур 3
Горняк-Спорт
0:1
Оболонь
Тур 3
Краматорск
3:1
Николаев
Тур 3
Минай
1:0
Черноморец Од
Тур 3
Рух Львов
1:1
Волынь
Тур 2
Оболонь
2:2
Черкащина-Академия
Тур 2
Ингулец
2:0
Агробизнес
Тур 2
Черноморец Од
3:1
Горняк-Спорт
Тур 2
Николаев
1:1
Минай
Тур 2
Кремень
1:0
Металлург Зп
Тур 2
Балканы
0:0
Металлист-1925
Тур 2
Прикарпатье
2:2
Краматорск
Тур 2
Металлист-1925
1:0
Ингулец
Тур 1
Минай
0:3
Прикарпатье
Тур 1
Агробизнес
2:2
Кремень
Тур 1
Горняк-Спорт
1:3
Николаев
Тур 1
Оболонь
3:3
Металлург Зп
Тур 1
Черкащина-Академия
1:3
Черноморец Од
Тур 1
Балканы
0:1
Рух Львов
Тур 1
Краматорск
3:2
Волынь
Тур 1