Турция: Третья лига

13.01.2021
Силивриспор 2:1 Мугласпор Группа 4
10.01.2021
Бергама Беледийеспор 0:0 Bursa Yildirim Spor Группа 4 Кириккалеспор 0:2 Байрампашаспор Группа 4 Козан Беледиеспор 3:1 Мугласпор Группа 4
07.01.2021
Кириккалеспор 1:2 Дюзджеспор Группа 4
06.01.2021
Халиде Эдип Адывар 0:0 Mardin Buyuksehir Basakspor Группа 2 Козан Беледиеспор 0:0 Bursa Yildirim Spor Группа 4 Дарыджа Генчлербирлиги 1:1 Тепеджикспор Группа 2 Мугласпор 0:1 Kestelspor Группа 4 Йозгатспор 1:2 Караман Беледиеспор Группа 2
Бэтман Петролспор 0:0 Османыеспор Группа 3 Arhavispor 0:1 Гёлчукспор Группа 3 Cengelkoy Futbol Yatirimlari 1:2 Фетхиеспор Группа 2 Силивриспор 0:1 Байрампашаспор Группа 4 Кютахьяспор 5:0 Эрзин Беледиеспор Группа 2 Адияманспор 0:0 Каракопру Группа 4 Назилли Беледьеспор 2:1 Йомраспор Группа 2 68 Aksaray Belediyespor 0:1 Келкит Беледиеспор 1954 Группа 4 Сома Спор Дернеги 3:0 Isparta 32 Spor Группа 3 Сизреспор 2:1 Yalovaspor Группа 3 Рейтинг букмекеров LiveResult
Каршияка 0:1 Эрбаспор Группа 3 Модафен 2:2 Ени Ордуспор Группа 4 Агри 1:1 Ceyhanspor Группа 2 Бергама Беледийеспор 2:0 Султанбейли Беледиеспор Группа 4 Carsambaspor 1:3 Эрокспор Группа 3 Мерсин Идманюрду 2:0 Ени-Алтындаг Группа 3 Каталькаспор 0:0 Элазиз Группа 3 Токаспор 0:0 Kahta 02 Группа 2
04.01.2021
Siirt IL Ozel Idaresispor 1:4 Кириккалеспор Группа 4
03.01.2021
Каракопру 4:0 Бергама Беледийеспор Группа 4 Назилли Беледьеспор 3:1 Йозгатспор Группа 2
02.01.2021
Arnavutkoy Belediyespor 3:0 Офспор Группа 1
31.12.2020
Каракопру 2:2 Козан Беледиеспор Группа 4 Kestelspor 0:0 Кириккалеспор Группа 4 Дюзджеспор 2:0 Модафен Группа 4 Элазиз 0:0 Сизреспор Группа 3
30.12.2020
Ени-Алтындаг 2:0 Бэтман Петролспор Группа 3 Mardin Buyuksehir Basakspor 1:2 Кютахьяспор Группа 2 Караман Беледиеспор 1:1 Дарыджа Генчлербирлиги Группа 2 Bursa Yildirim Spor 2:0 Мугласпор Группа 4 Фетхиеспор 4:1 Агри Группа 2 Шиле Йылдызспор 1:2 Мерсин Идманюрду Группа 3 Эрбаспор 2:2 Сома Спор Дернеги Группа 3 Kahta 02 3:0 Халиде Эдип Адывар Группа 2 Байрампашаспор 0:0 Адияманспор Группа 4 Ceyhanspor 2:0 Токаспор Группа 2 Ени Ордуспор 1:1 Бергама Беледийеспор Группа 4 Текирдагспор 1:1 Йозгатспор Группа 2 Султанбейли Беледиеспор 0:2 68 Aksaray Belediyespor Группа 4 Тепеджикспор 0:1 Назилли Беледьеспор Группа 2 Йомраспор 2:1 Cengelkoy Futbol Yatirimlari Группа 2 Гёлчукспор 1:0 Каталькаспор Группа 3 Isparta 32 Spor 1:1 Carsambaspor Группа 3 Османыеспор 3:1 Каршияка Группа 3 Siirt IL Ozel Idaresispor 1:0 Силивриспор Группа 4
29.12.2020
Эрокспор 1:0 Arhavispor Группа 3 Arnavutkoy Belediyespor 4:0 Анкара Адлиеспор Группа 1
27.12.2020
Кириккалеспор 1:0 Козан Беледиеспор Группа 4 Дюзджеспор 1:1 Каракопру Группа 4
26.12.2020
Адияманспор 2:1 Бергама Беледийеспор Группа 4
24.12.2020
Анкара Адлиеспор 1:5 Невсехирспор Группа 1 Сизреспор 2:1 Гёлчукспор Группа 3 Фатса Беледиеспор 0:0 Артвин Группа 1 Arhavispor 1:3 Isparta 32 Spor Группа 3 Эрзин Беледиеспор 0:1 Mardin Buyuksehir Basakspor Группа 2 Халиде Эдип Адывар 1:0 Ceyhanspor Группа 2 Токаспор 1:0 Фетхиеспор Группа 2 Диярбакырспор 2:3 Arnavutkoy Belediyespor Группа 1 Carsambaspor 2:1 Эрбаспор Группа 3 Малатя Йесилюрт Беледиеспор 1:0 Кизилькаболукспор Группа 1 Сома Спор Дернеги 3:2 Османыеспор Группа 3 Дарыджа Генчлербирлиги 3:1 Текирдагспор Группа 2 Cengelkoy Futbol Yatirimlari 0:0 Тепеджикспор Группа 2 Назилли Беледьеспор 1:1 Караман Беледиеспор Группа 2 Эдирнеспор 1:1 Алемдаг Спор 1877 Группа 1 Yalovaspor 0:1 Элазиз Группа 3 Кемерспор 2003 0:4 Тире 1922 Спор Группа 1 Каршияка 0:0 Ени-Алтындаг Группа 3 Паясспор 3:1 Беледие Дериндже Группа 1 Каталькаспор 0:2 Эрокспор Группа 3 Кютахьяспор 1:0 Kahta 02 Группа 2 Агри 2:2 Йомраспор Группа 2 Офспор 1:0 Манисаспор Группа 1 Бэтман Петролспор 0:1 Шиле Йылдызспор Группа 3
23.12.2020
Кириккалеспор 2:3 Bursa Yildirim Spor Группа 4 Модафен 1:1 Kestelspor Группа 4 Адияманспор 1:0 Siirt IL Ozel Idaresispor Группа 4 Мугласпор 0:1 Каракопру Группа 4 Бергама Беледийеспор 1:2 Дюзджеспор Группа 4 Козан Беледиеспор 2:0 Байрампашаспор Группа 4 68 Aksaray Belediyespor 1:2 Ени Ордуспор Группа 4 Келкит Беледиеспор 1954 2:1 Султанбейли Беледиеспор Группа 4
20.12.2020
Тире 1922 Спор 3:1 Эдирнеспор Группа 1 Мерсин Идманюрду 3:0 Бэтман Петролспор Группа 3 Караман Беледиеспор 3:3 Cengelkoy Futbol Yatirimlari Группа 2 Ceyhanspor 0:0 Кютахьяспор Группа 2 Тепеджикспор 5:0 Агри Группа 2 Манисаспор 1:1 Кемерспор 2003 Группа 1 Османыеспор 0:0 Carsambaspor Группа 3 Артвин 1:3 Анкара Адлиеспор Группа 1 Ени-Алтындаг 1:4 Сома Спор Дернеги Группа 3 Kahta 02 2:2 Эрзин Беледиеспор Группа 2 Фетхиеспор 4:0 Халиде Эдип Адывар Группа 2 Йомраспор 1:0 Токаспор Группа 2 Кизилькаболукспор 0:0 Паясспор Группа 1 Эрбаспор 1:3 Arhavispor Группа 3 Беледие Дериндже 0:0 Диярбакырспор Группа 1 Гёлчукспор 1:0 Yalovaspor Группа 3 Алемдаг Спор 1877 3:2 Фатса Беледиеспор Группа 1 Эрокспор 7:0 Сизреспор Группа 3 Йозгатспор 0:0 Дарыджа Генчлербирлиги Группа 2 Текирдагспор 0:1 Назилли Беледьеспор Группа 2 Невсехирспор 0:1 Малатя Йесилюрт Беледиеспор Группа 1 Isparta 32 Spor 2:0 Каталькаспор Группа 3 Шиле Йылдызспор 0:2 Каршияка Группа 3
19.12.2020
Байрампашаспор 0:0 Мугласпор Группа 4 Ени Ордуспор 3:0 Келкит Беледиеспор 1954 Группа 4 Kestelspor 5:0 Бергама Беледийеспор Группа 4 Силивриспор 1:1 Адияманспор Группа 4 Siirt IL Ozel Idaresispor 0:0 Козан Беледиеспор Группа 4 Bursa Yildirim Spor 2:0 Модафен Группа 4 Дюзджеспор 1:2 68 Aksaray Belediyespor Группа 4 Каракопру 3:5 Кириккалеспор Группа 4
15.12.2020
Османыеспор 0:1 Yalovaspor Группа 3
14.12.2020
Козан Беледиеспор 0:0 Модафен Группа 4 Байрампашаспор 3:4 Дюзджеспор Группа 4
10.12.2020
Кизилькаболукспор 1:1 Невсехирспор Группа 1 Элазиз 0:0 Гёлчукспор Группа 3 Малатя Йесилюрт Беледиеспор 4:0 Артвин Группа 1 Сизреспор 1:5 Isparta 32 Spor Группа 3 Mardin Buyuksehir Basakspor 1:1 Kahta 02 Группа 2 Эрзин Беледиеспор 1:3 Ceyhanspor Группа 2 Кютахьяспор 2:0 Фетхиеспор Группа 2 Кемерспор 2003 2:1 Arnavutkoy Belediyespor Группа 1 Каталькаспор 3:2 Эрбаспор Группа 3 Диярбакырспор 3:2 Паясспор Группа 1 Arhavispor 0:2 Османыеспор Группа 3 Cengelkoy Futbol Yatirimlari 1:1 Текирдагспор Группа 2 Токаспор 1:3 Тепеджикспор Группа 2 Агри 0:2 Караман Беледиеспор Группа 2 Анкара Адлиеспор 0:2 Алемдаг Спор 1877 Группа 1 Каршияка 3:1 Мерсин Идманюрду Группа 3 Carsambaspor 0:0 Ени-Алтындаг Группа 3 Yalovaspor 3:3 Эрокспор Группа 3 Офспор 0:2 Беледие Дериндже Группа 1 Халиде Эдип Адывар 2:2 Йомраспор Группа 2 Эдирнеспор 1:1 Манисаспор Группа 1 Сома Спор Дернеги 3:3 Шиле Йылдызспор Группа 3 Фатса Беледиеспор 0:3 Тире 1922 Спор Группа 1
09.12.2020
Султанбейли Беледиеспор 2:0 Ени Ордуспор Группа 4 Келкит Беледиеспор 1954 2:0 Дюзджеспор Группа 4 68 Aksaray Belediyespor 3:0 Kestelspor Группа 4 Модафен 0:2 Каракопру Группа 4 Мугласпор 0:1 Siirt IL Ozel Idaresispor Группа 4
06.12.2020
Yalovaspor 1:3 Ени-Алтындаг Группа 3 Эрокспор 1:1 Isparta 32 Spor Группа 3 Arhavispor 1:1 Бэтман Петролспор Группа 3 Анкара Адлиеспор 0:3 Офспор Группа 1
03.12.2020
Дюзджеспор 3:0 Султанбейли Беледиеспор Группа 4 Адияманспор 0:0 Козан Беледиеспор Группа 4 Байрампашаспор 2:1 Модафен Группа 4 Bursa Yildirim Spor 1:0 68 Aksaray Belediyespor Группа 4 Kestelspor 0:1 Келкит Беледиеспор 1954 Группа 4
02.12.2020
Йозгатспор 2:0 Cengelkoy Futbol Yatirimlari Группа 2 Дарыджа Генчлербирлиги 2:1 Назилли Беледьеспор Группа 2 Паясспор 1:0 Невсехирспор Группа 1 Эрбаспор 0:1 Сизреспор Группа 3 Беледие Дериндже 4:1 Кемерспор 2003 Группа 1 Шиле Йылдызспор 0:1 Carsambaspor Группа 3 Arnavutkoy Belediyespor 1:1 Эдирнеспор Группа 1 Мерсин Идманюрду 1:0 Сома Спор Дернеги Группа 3 Фетхиеспор 5:0 Эрзин Беледиеспор Группа 2 Йомраспор 1:2 Кютахьяспор Группа 2 Текирдагспор 2:1 Агри Группа 2 Артвин 1:2 Кизилькаболукспор Группа 1 Ени-Алтындаг 1:0 Arhavispor Группа 3 Тире 1922 Спор 1:1 Анкара Адлиеспор Группа 1 Isparta 32 Spor 1:2 Yalovaspor Группа 3 Ceyhanspor 1:3 Mardin Buyuksehir Basakspor Группа 2 Тепеджикспор 2:2 Халиде Эдип Адывар Группа 2 Караман Беледиеспор 0:3 Токаспор Группа 2 Алемдаг Спор 1877 1:3 Малатя Йесилюрт Беледиеспор Группа 1 Османыеспор 1:2 Каталькаспор Группа 3 Диярбакырспор 1:1 Офспор Группа 1 Бэтман Петролспор 0:0 Каршияка Группа 3 Манисаспор 1:1 Фатса Беледиеспор Группа 1 Эрокспор 1:0 Элазиз Группа 3
29.11.2020
Келкит Беледиеспор 1954 1:1 Bursa Yildirim Spor Группа 4 Мугласпор 1:1 Адияманспор Группа 4 Модафен 1:2 Siirt IL Ozel Idaresispor Группа 4 Султанбейли Беледиеспор 0:1 Kestelspor Группа 4 Кириккалеспор 2:1 Силивриспор Группа 4 Бергама Беледийеспор 0:0 Байрампашаспор Группа 4 68 Aksaray Belediyespor 1:0 Каракопру Группа 4 Ени Ордуспор 0:0 Дюзджеспор Группа 4
28.11.2020
Сизреспор 0:2 Османыеспор Группа 3 Эдирнеспор 2:1 Беледие Дериндже Группа 1 Arhavispor 0:1 Шиле Йылдызспор Группа 3 Кютахьяспор 2:1 Тепеджикспор Группа 2 Эрзин Беледиеспор 0:3 Йомраспор Группа 2 Анкара Адлиеспор 0:2 Манисаспор Группа 1 Сома Спор Дернеги 1:1 Бэтман Петролспор Группа 3 Каталькаспор 0:0 Ени-Алтындаг Группа 3 Кемерспор 2003 1:3 Диярбакырспор Группа 1 Гёлчукспор 0:2 Эрокспор Группа 3 Агри 1:0 Йозгатспор Группа 2 Cengelkoy Futbol Yatirimlari 0:1 Дарыджа Генчлербирлиги Группа 2 Yalovaspor 0:1 Эрбаспор Группа 3 Фатса Беледиеспор 1:0 Arnavutkoy Belediyespor Группа 1 Невсехирспор 4:1 Артвин Группа 1 Элазиз 1:1 Isparta 32 Spor Группа 3 Kahta 02 5:0 Ceyhanspor Группа 2 Халиде Эдип Адывар 2:1 Караман Беледиеспор Группа 2 Кизилькаболукспор 2:4 Алемдаг Спор 1877 Группа 1 Carsambaspor 1:0 Мерсин Идманюрду Группа 3 Малатя Йесилюрт Беледиеспор 0:1 Тире 1922 Спор Группа 1 Офспор 3:1 Паясспор Группа 1
27.11.2020
Mardin Buyuksehir Basakspor 0:3 Фетхиеспор Группа 2 Токаспор 0:6 Текирдагспор Группа 2
25.11.2020
Бергама Беледийеспор 2:0 Козан Беледиеспор Группа 4
24.11.2020
Офспор 1:0 Малатя Йесилюрт Беледиеспор Группа 1 Каршияка 1:0 Arhavispor Группа 3
23.11.2020
68 Aksaray Belediyespor 1:2 Адияманспор Группа 4 Siirt IL Ozel Idaresispor 0:3 Каракопру Группа 4
19.11.2020
Дарыджа Генчлербирлиги 1:0 Агри Группа 2 Тире 1922 Спор 3:0 Кизилькаболукспор Группа 1 Мерсин Идманюрду 3:0 Arhavispor Группа 3 Йомраспор 0:0 Mardin Buyuksehir Basakspor Группа 2 Назилли Беледьеспор 2:0 Cengelkoy Futbol Yatirimlari Группа 2 Йозгатспор 0:0 Токаспор Группа 2 Манисаспор 0:3 Малатя Йесилюрт Беледиеспор Группа 1 Шиле Йылдызспор 0:1 Каталькаспор Группа 3 Бэтман Петролспор 1:3 Carsambaspor Группа 3 Беледие Дериндже 0:1 Фатса Беледиеспор Группа 1 Эрбаспор 0:1 Элазиз Группа 3 Тепеджикспор 1:0 Эрзин Беледиеспор Группа 2 Караман Беледиеспор 2:0 Кютахьяспор Группа 2 Алемдаг Спор 1877 2:1 Невсехирспор Группа 1 Ени-Алтындаг 3:0 Сизреспор Группа 3 Офспор 1:1 Кемерспор 2003 Группа 1 Isparta 32 Spor 2:1 Гёлчукспор Группа 3 Диярбакырспор 1:0 Эдирнеспор Группа 1 Каршияка 0:1 Сома Спор Дернеги Группа 3 Фетхиеспор 2:0 Kahta 02 Группа 2 Текирдагспор 1:1 Халиде Эдип Адывар Группа 2 Паясспор 2:3 Артвин Группа 1
18.11.2020
Bursa Yildirim Spor 3:0 Султанбейли Беледиеспор Группа 4 Siirt IL Ozel Idaresispor 1:3 Бергама Беледийеспор Группа 4 Kestelspor 1:1 Ени Ордуспор Группа 4 Адияманспор 2:2 Кириккалеспор Группа 4 Силивриспор 1:0 Модафен Группа 4 Байрампашаспор 2:3 68 Aksaray Belediyespor Группа 4 Каракопру 0:1 Келкит Беледиеспор 1954 Группа 4
15.11.2020
Анкара Адлиеспор 0:1 Беледие Дериндже Группа 1 Carsambaspor 0:0 Каршияка Группа 3 Халиде Эдип Адывар 0:0 Йозгатспор Группа 2 Kahta 02 0:0 Йомраспор Группа 2 Ceyhanspor 2:2 Фетхиеспор Группа 2 Гёлчукспор 0:1 Эрбаспор Группа 3 Элазиз 0:0 Османыеспор Группа 3 Кютахьяспор 1:1 Текирдагспор Группа 2 Токаспор 1:2 Дарыджа Генчлербирлиги Группа 2 Агри 1:0 Назилли Беледьеспор Группа 2 Каталькаспор 1:1 Мерсин Идманюрду Группа 3 Сизреспор 2:3 Шиле Йылдызспор Группа 3 Mardin Buyuksehir Basakspor 1:1 Тепеджикспор Группа 2 Эрзин Беледиеспор 1:1 Караман Беледиеспор Группа 2 Малатя Йесилюрт Беледиеспор 1:0 Arnavutkoy Belediyespor Группа 1 Артвин 4:3 Алемдаг Спор 1877 Группа 1 Кемерспор 2003 2:2 Паясспор Группа 1 Невсехирспор 2:1 Тире 1922 Спор Группа 1 Фатса Беледиеспор 0:0 Диярбакырспор Группа 1 Кизилькаболукспор 1:1 Манисаспор Группа 1 Эдирнеспор 3:1 Офспор Группа 1
14.11.2020
68 Aksaray Belediyespor 0:0 Siirt IL Ozel Idaresispor Группа 4 Дюзджеспор 1:0 Kestelspor Группа 4 Бергама Беледийеспор 1:1 Силивриспор Группа 4 Келкит Беледиеспор 1954 2:1 Байрампашаспор Группа 4 Султанбейли Беледиеспор 1:1 Каракопру Группа 4 Ени Ордуспор 1:1 Bursa Yildirim Spor Группа 4 Модафен 1:0 Адияманспор Группа 4
12.11.2020
Йомраспор 2:4 Ceyhanspor Группа 2 Манисаспор 0:0 Невсехирспор Группа 1 Бэтман Петролспор 0:2 Каталькаспор Группа 3 Сома Спор Дернеги 3:0 Carsambaspor Группа 3 Паясспор 3:0 Алемдаг Спор 1877 Группа 1 Ени-Алтындаг 1:0 Элазиз Группа 3 Текирдагспор 0:1 Эрзин Беледиеспор Группа 2 Йозгатспор 0:1 Кютахьяспор Группа 2 Офспор 3:1 Фатса Беледиеспор Группа 1 Мерсин Идманюрду 0:0 Сизреспор Группа 3 Arnavutkoy Belediyespor 1:0 Кизилькаболукспор Группа 1 Османыеспор 2:0 Гёлчукспор Группа 3 Кемерспор 2003 0:2 Эдирнеспор Группа 1 Эрбаспор 0:2 Эрокспор Группа 3 Тепеджикспор 4:2 Kahta 02 Группа 2 Cengelkoy Futbol Yatirimlari 1:0 Агри Группа 2 Беледие Дериндже 1:1 Малатя Йесилюрт Беледиеспор Группа 1 Диярбакырспор 1:0 Анкара Адлиеспор Группа 1 Шиле Йылдызспор 2:1 Yalovaspor Группа 3 Караман Беледиеспор 2:2 Mardin Buyuksehir Basakspor Группа 2 Тире 1922 Спор 3:1 Артвин Группа 1
11.11.2020
Мугласпор 1:1 Кириккалеспор Группа 4 Силивриспор 1:1 68 Aksaray Belediyespor Группа 4 Siirt IL Ozel Idaresispor 2:1 Келкит Беледиеспор 1954 Группа 4 Байрампашаспор 1:2 Султанбейли Беледиеспор Группа 4 Bursa Yildirim Spor 2:0 Дюзджеспор Группа 4 Дарыджа Генчлербирлиги 1:1 Халиде Эдип Адывар Группа 2 Назилли Беледьеспор 4:0 Токаспор Группа 2
10.11.2020
Каракопру 1:1 Ени Ордуспор Группа 4
07.11.2020
Байрампашаспор 4:1 Siirt IL Ozel Idaresispor Группа 4 Эрзин Беледиеспор 0:1 Агри Группа 2
01.11.2020
Isparta 32 Spor 2:0 Эрбаспор Группа 3 Фетхиеспор 1:0 Йомраспор Группа 2 Ceyhanspor 0:0 Тепеджикспор Группа 2 Kahta 02 1:0 Караман Беледиеспор Группа 2 Yalovaspor 0:3 Мерсин Идманюрду Группа 3 Эрзин Беледиеспор 4:1 Йозгатспор Группа 2 Кютахьяспор 3:0 Дарыджа Генчлербирлиги Группа 2 Сизреспор 0:0 Бэтман Петролспор Группа 3 Гёлчукспор 1:0 Ени-Алтындаг Группа 3 Элазиз 2:4 Шиле Йылдызспор Группа 3 Mardin Buyuksehir Basakspor 1:0 Текирдагспор Группа 2 Токаспор 2:1 Cengelkoy Futbol Yatirimlari Группа 2 Халиде Эдип Адывар 1:2 Назилли Беледьеспор Группа 2 Каталькаспор 1:1 Каршияка Группа 3 Arhavispor 0:2 Сома Спор Дернеги Группа 3 Артвин 1:0 Манисаспор Группа 1 Малатя Йесилюрт Беледиеспор 0:1 Диярбакырспор Группа 1 Эдирнеспор 2:2 Паясспор Группа 1 Алемдаг Спор 1877 1:1 Тире 1922 Спор Группа 1 Кизилькаболукспор 1:1 Беледие Дериндже Группа 1 Невсехирспор 1:0 Arnavutkoy Belediyespor Группа 1 Фатса Беледиеспор 0:0 Кемерспор 2003 Группа 1
31.10.2020
Ени Ордуспор 0:0 Байрампашаспор Группа 4 Модафен 1:2 Мугласпор Группа 4 Kestelspor 3:2 Bursa Yildirim Spor Группа 4 Султанбейли Беледиеспор 0:1 Siirt IL Ozel Idaresispor Группа 4 Келкит Беледиеспор 1954 2:0 Силивриспор Группа 4 Эрокспор 2:1 Османыеспор Группа 3
29.10.2020
Мерсин Идманюрду 1:0 Элазиз Группа 3 Диярбакырспор 2:1 Кизилькаболукспор Группа 1 Бэтман Петролспор 1:0 Yalovaspor Группа 3 Караман Беледиеспор 5:1 Ceyhanspor Группа 2 Агри 1:0 Токаспор Группа 2 Каршияка 5:1 Сизреспор Группа 3 Шиле Йылдызспор 0:0 Гёлчукспор Группа 3 Дарыджа Генчлербирлиги 0:2 Эрзин Беледиеспор Группа 2 Назилли Беледьеспор 1:1 Кютахьяспор Группа 2 Йозгатспор 2:1 Mardin Buyuksehir Basakspor Группа 2 Carsambaspor 5:0 Arhavispor Группа 3 Текирдагспор 0:1 Kahta 02 Группа 2 Cengelkoy Futbol Yatirimlari 2:2 Халиде Эдип Адывар Группа 2 Тепеджикспор 0:0 Фетхиеспор Группа 2 Сома Спор Дернеги 3:0 Каталькаспор Группа 3 Манисаспор 1:2 Алемдаг Спор 1877 Группа 1 Эдирнеспор 2:1 Фатса Беледиеспор Группа 1 Arnavutkoy Belediyespor 3:2 Артвин Группа 1 Беледие Дериндже 0:0 Невсехирспор Группа 1 Кемерспор 2003 1:0 Анкара Адлиеспор Группа 1
28.10.2020
Паясспор 0:1 Тире 1922 Спор Группа 1 Силивриспор 1:0 Султанбейли Беледиеспор Группа 4 Мугласпор 1:1 Бергама Беледийеспор Группа 4 Каракопру 1:0 Kestelspor Группа 4 Siirt IL Ozel Idaresispor 0:0 Ени Ордуспор Группа 4 Адияманспор 1:0 Келкит Беледиеспор 1954 Группа 4 Кириккалеспор 0:0 Модафен Группа 4 Козан Беледиеспор 0:1 68 Aksaray Belediyespor Группа 4 Ени-Алтындаг 0:1 Эрокспор Группа 3 Османыеспор 1:2 Isparta 32 Spor Группа 3
25.10.2020
Каталькаспор 2:0 Сизреспор Группа 3 Агри 2:0 Mardin Buyuksehir Basakspor Группа 2
18.10.2020
Isparta 32 Spor 4:0 Ени-Алтындаг Группа 3 Кизилькаболукспор 2:2 Офспор Группа 1 Алемдаг Спор 1877 0:1 Arnavutkoy Belediyespor Группа 1 Невсехирспор 0:1 Диярбакырспор Группа 1 Анкара Адлиеспор 1:0 Эдирнеспор Группа 1 Эрбаспор 2:0 Османыеспор Группа 3 Ени Ордуспор 5:0 Силивриспор Группа 4 Малатя Йесилюрт Беледиеспор 3:2 Кемерспор 2003 Группа 1 Артвин 2:2 Беледие Дериндже Группа 1
17.10.2020
Тире 1922 Спор 6:1 Манисаспор Группа 1 Фетхиеспор 2:0 Караман Беледиеспор Группа 2 Кютахьяспор 1:2 Cengelkoy Futbol Yatirimlari Группа 2 Yalovaspor 0:1 Каршияка Группа 3 Султанбейли Беледиеспор 1:3 Адияманспор Группа 4 Халиде Эдип Адывар 0:0 Агри Группа 2 Каталькаспор 2:1 Carsambaspor Группа 3 Bursa Yildirim Spor 1:0 Каракопру Группа 4 Гёлчукспор 0:0 Мерсин Идманюрду Группа 3 Эрокспор 3:1 Шиле Йылдызспор Группа 3 Бергама Беледийеспор 4:1 Кириккалеспор Группа 4 Kestelspor 3:4 Байрампашаспор Группа 4 Ceyhanspor 4:0 Текирдагспор Группа 2 68 Aksaray Belediyespor 1:0 Мугласпор Группа 4 Эрзин Беледиеспор 0:4 Назилли Беледьеспор Группа 2 Фатса Беледиеспор 1:0 Паясспор Группа 1 Mardin Buyuksehir Basakspor 1:1 Дарыджа Генчлербирлиги Группа 2 Сизреспор 2:2 Сома Спор Дернеги Группа 3 Йомраспор 2:1 Тепеджикспор Группа 2 Kahta 02 1:1 Йозгатспор Группа 2 Элазиз 1:0 Бэтман Петролспор Группа 3 Келкит Беледиеспор 1954 2:0 Козан Беледиеспор Группа 4 Дюзджеспор 2:2 Siirt IL Ozel Idaresispor Группа 4
11.10.2020
Диярбакырспор 1:0 Артвин Группа 1 Мерсин Идманюрду 2:1 Эрокспор Группа 3 Сома Спор Дернеги 2:1 Yalovaspor Группа 3 Беледие Дериндже 2:0 Алемдаг Спор 1877 Группа 1 Каршияка 2:1 Элазиз Группа 3 Силивриспор 2:2 Дюзджеспор Группа 4 Cengelkoy Futbol Yatirimlari 0:1 Эрзин Беледиеспор Группа 2 Мугласпор 0:1 Келкит Беледиеспор 1954 Группа 4 Байрампашаспор 1:0 Bursa Yildirim Spor Группа 4 Шиле Йылдызспор 1:1 Isparta 32 Spor Группа 3 Дарыджа Генчлербирлиги 0:0 Kahta 02 Группа 2 Кемерспор 2003 0:2 Кизилькаболукспор Группа 1 Караман Беледиеспор 0:2 Йомраспор Группа 2 Кириккалеспор 0:2 68 Aksaray Belediyespor Группа 4 Козан Беледиеспор 1:0 Султанбейли Беледиеспор Группа 4 Агри 1:3 Кютахьяспор Группа 2 Офспор 2:1 Невсехирспор Группа 1 Адияманспор 2:1 Ени Ордуспор Группа 4 Назилли Беледьеспор 0:1 Mardin Buyuksehir Basakspor Группа 2 Токаспор 1:0 Халиде Эдип Адывар Группа 2 Текирдагспор 2:1 Фетхиеспор Группа 2 Arhavispor 0:1 Каталькаспор Группа 3 Siirt IL Ozel Idaresispor 1:1 Kestelspor Группа 4 Бэтман Петролспор 1:2 Гёлчукспор Группа 3 Эдирнеспор 1:0 Малатя Йесилюрт Беледиеспор Группа 1
10.10.2020
Модафен 4:0 Бергама Беледийеспор Группа 4 Arnavutkoy Belediyespor 1:0 Тире 1922 Спор Группа 1 Ени-Алтындаг 1:0 Эрбаспор Группа 3 Йозгатспор 0:2 Ceyhanspor Группа 2 Паясспор 2:1 Манисаспор Группа 1 Carsambaspor 3:0 Сизреспор Группа 3 Фатса Беледиеспор 1:3 Анкара Адлиеспор Группа 1
05.10.2020
Анкара Адлиеспор 2:0 Паясспор Группа 1
04.10.2020
Фетхиеспор 3:0 Йозгатспор Группа 2 Isparta 32 Spor 0:0 Мерсин Идманюрду Группа 3 Тире 1922 Спор 1:0 Беледие Дериндже Группа 1 Султанбейли Беледиеспор 1:1 Мугласпор Группа 4 Гёлчукспор 1:2 Каршияка Группа 3 Тепеджикспор 2:1 Караман Беледиеспор Группа 2 Yalovaspor 0:0 Carsambaspor Группа 3 Bursa Yildirim Spor 3:0 Siirt IL Ozel Idaresispor Группа 4 Кютахьяспор 1:1 Токаспор Группа 2 Манисаспор 1:1 Arnavutkoy Belediyespor Группа 1 Кизилькаболукспор 4:2 Эдирнеспор Группа 1 Алемдаг Спор 1877 0:3 Диярбакырспор Группа 1 Дюзджеспор 1:1 Адияманспор Группа 4 68 Aksaray Belediyespor 3:1 Модафен Группа 4 Ceyhanspor 2:1 Дарыджа Генчлербирлиги Группа 2 Kestelspor 2:1 Силивриспор Группа 4 Невсехирспор 2:1 Кемерспор 2003 Группа 1 Йомраспор 1:1 Текирдагспор Группа 2 Каракопру 0:7 Байрампашаспор Группа 4 Mardin Buyuksehir Basakspor 0:1 Cengelkoy Futbol Yatirimlari Группа 2 Kahta 02 1:2 Назилли Беледьеспор Группа 2 Сизреспор 0:2 Arhavispor Группа 3 Эрбаспор 0:0 Шиле Йылдызспор Группа 3 Ени Ордуспор 2:2 Козан Беледиеспор Группа 4 Эрокспор 0:1 Бэтман Петролспор Группа 3 Элазиз 1:1 Сома Спор Дернеги Группа 3 Келкит Беледиеспор 1954 3:1 Кириккалеспор Группа 4 Османыеспор 1:0 Ени-Алтындаг Группа 3 Артвин 0:2 Офспор Группа 1 Малатя Йесилюрт Беледиеспор 0:1 Фатса Беледиеспор Группа 1
26.09.2020
Мерсин Идманюрду 3:0 Эрбаспор Группа 3 Диярбакырспор 1:2 Тире 1922 Спор Группа 1 Бергама Беледийеспор 0:0 68 Aksaray Belediyespor Группа 4 Силивриспор 0:2 Bursa Yildirim Spor Группа 4 Эдирнеспор 2:1 Невсехирспор Группа 1 Текирдагспор 2:0 Тепеджикспор Группа 2 Дарыджа Генчлербирлиги 2:1 Фетхиеспор Группа 2 Шиле Йылдызспор 2:1 Османыеспор Группа 3 Модафен 1:0 Келкит Беледиеспор 1954 Группа 4 Cengelkoy Futbol Yatirimlari 2:1 Kahta 02 Группа 2 Халиде Эдип Адывар 2:1 Кютахьяспор Группа 2 Сома Спор Дернеги 1:0 Гёлчукспор Группа 3 Мугласпор 0:1 Ени Ордуспор Группа 4 Беледие Дериндже 1:0 Манисаспор Группа 1 Назилли Беледьеспор 6:0 Ceyhanspor Группа 2 Кемерспор 2003 1:2 Артвин Группа 1 Козан Беледиеспор 0:1 Дюзджеспор Группа 4 Паясспор 0:1 Arnavutkoy Belediyespor Группа 1 Кириккалеспор 2:0 Султанбейли Беледиеспор Группа 4 Йозгатспор 1:2 Йомраспор Группа 2 Carsambaspor 1:1 Элазиз Группа 3 Токаспор 1:1 Эрзин Беледиеспор Группа 2 Бэтман Петролспор 3:1 Isparta 32 Spor Группа 3 Адияманспор 1:1 Kestelspor Группа 4 Офспор 1:1 Алемдаг Спор 1877 Группа 1 Arhavispor 2:2 Yalovaspor Группа 3 Фатса Беледиеспор 2:0 Кизилькаболукспор Группа 1
25.09.2020
Каршияка 1:1 Эрокспор Группа 3 Анкара Адлиеспор 1:4 Малатя Йесилюрт Беледиеспор Группа 1
21.09.2020
Ceyhanspor 1:1 Cengelkoy Futbol Yatirimlari Группа 2
20.09.2020
Фетхиеспор 2:1 Назилли Беледьеспор Группа 2 Isparta 32 Spor 1:2 Каршияка Группа 3 Тире 1922 Спор 3:1 Офспор Группа 1 Bursa Yildirim Spor 0:1 Адияманспор Группа 4 Yalovaspor 2:6 Каталькаспор Группа 3 Гёлчукспор 0:1 Carsambaspor Группа 3 Султанбейли Беледиеспор 0:1 Модафен Группа 4 Эрокспор 0:1 Сома Спор Дернеги Группа 3 Тепеджикспор 1:1 Йозгатспор Группа 2 Алемдаг Спор 1877 1:1 Кемерспор 2003 Группа 1 Кизилькаболукспор 0:1 Анкара Адлиеспор Группа 1 Манисаспор 0:1 Диярбакырспор Группа 1 Arnavutkoy Belediyespor 2:2 Беледие Дериндже Группа 1 Ени-Алтындаг 1:1 Шиле Йылдызспор Группа 3 Kestelspor 3:2 Козан Беледиеспор Группа 4 Эрзин Беледиеспор 2:0 Халиде Эдип Адывар Группа 2 Караман Беледиеспор 1:1 Текирдагспор Группа 2 Дюзджеспор 3:1 Мугласпор Группа 4 Невсехирспор 0:2 Фатса Беледиеспор Группа 1 Йомраспор 1:1 Дарыджа Генчлербирлиги Группа 2 Mardin Buyuksehir Basakspor 6:0 Токаспор Группа 2 Эрбаспор 1:2 Бэтман Петролспор Группа 3 Ени Ордуспор 4:2 Кириккалеспор Группа 4 Элазиз 2:1 Arhavispor Группа 3 Kahta 02 3:0 Агри Группа 2 Каракопру 1:1 Силивриспор Группа 4 Малатя Йесилюрт Беледиеспор 1:1 Паясспор Группа 1 Артвин 2:1 Эдирнеспор Группа 1 Келкит Беледиеспор 1954 0:2 Бергама Беледийеспор Группа 4