Швейцария: 1 Лига

25.10.2020
Люцерн-2 5:1 Буохс Группа 2
24.10.2020
Волен 3:1 Цуг Группа 2 Ветсвиль-Бонштеттен 1:0 Винтертур-2 Группа 3 Голдау 2:3 Муттенц Группа 2 Тугген 3:1 Хенгг Группа 3 Баден 3:1 Лангенталь Группа 2 Бальцерс 1:4 Тальвиль Группа 3
18.10.2020
Лангенталь 0:1 Бассекурт Группа 2 Делемон 4:0 Голдау Группа 2 Biel/Bienne 3:0 Волен Группа 2
17.10.2020
Мерен 2:0 Веве Группа 1 Тальвиль 1:0 Винтертур-2 Группа 3 Натерс 6:2 Янг Бойз-2 Группа 1 Терре Сайнте 0:4 Ланси Группа 1 Муттенц 2:2 Люцерн-2 Группа 2 Адзурри-90 5:2 Мартиньи Группа 1 Буохс 1:2 Шёц Группа 2 Парадисо 0:1 Ветсвиль-Бонштеттен Группа 3 Эшен-Маурен 2:1 Диетикон Группа 3 Грассхоппер-2 1:3 Золотурн Группа 2 Рейтинг букмекеров LiveResult
Линт 0:0 Ред Стар Цюрих Группа 3 Лозанна-Спорт (до 21 года) 4:3 Ля Шо-де-Фон Группа 1 Госсу 1:1 Санкт-Галлен-2 Группа 3 Хенгг 4:0 Бальцерс Группа 3 Цуг 0:2 Баден Группа 2
14.10.2020
Шёц 0:1 Biel/Bienne Группа 2 Ветсвиль-Бонштеттен 2:1 Тальвиль Группа 3
13.10.2020
Голдау 0:2 Лангенталь Группа 2 Янг Бойз-2 6:1 Веве Группа 1
07.10.2020
Лангенталь 1:1 Делемон Группа 2 Баден 3:0 Золотурн Группа 2
04.10.2020
Olympique de Geneve 1:0 Лозанна-Спорт (до 21 года) Группа 1 Винтертур-2 4:1 Хенгг Группа 3
03.10.2020
Янг Бойз-2 5:2 Бюль Группа 1 Ля Шо-де-Фон 2:1 Адзурри-90 Группа 1 Эшалленс 3:1 Натерс Группа 1 Шёц 3:2 Муттенц Группа 2 Баден 0:2 Biel/Bienne Группа 2 Тугген 2:3 Линт Группа 3 Ред Стар Цюрих 3:4 Эшен-Маурен Группа 3 Люцерн-2 3:1 Делемон Группа 2 Диетикон 1:5 Госсу Группа 3 Бальцерс 2:1 Косова Группа 3 Золотурн 4:0 Буохс Группа 2 Волен 2:2 Грассхоппер-2 Группа 2 Санкт-Галлен-2 0:0 Парадисо Группа 3
30.09.2020
Госсу 4:0 Бальцерс Группа 3 Цуг 2:2 Шёц Группа 2
27.09.2020
Делемон 6:1 Шёц Группа 2 Biel/Bienne 1:1 Бассекурт Группа 2 Косова 2:1 Винтертур-2 Группа 3 Лангенталь 3:1 Люцерн-2 Группа 2
26.09.2020
Ченуа 1:0 Ланси Группа 1 Янг Бойз-2 7:0 Olympique de Geneve Группа 1 Адзурри-90 0:3 Лозанна-Спорт (до 21 года) Группа 1 Муттенц 2:2 Буохс Группа 2 Натерс 5:1 Веве Группа 1 Мерен 3:1 Мартиньи Группа 1 Терре Сайнте 0:4 Ля Шо-де-Фон Группа 1 Парадисо 2:1 Диетикон Группа 3 Санкт-Галлен-2 1:4 Ветсвиль-Бонштеттен Группа 3 Госсу 4:0 Ред Стар Цюрих Группа 3 Линт 2:3 Бальцерс Группа 3 Волен 1:0 Золотурн Группа 2 Эшен-Маурен 1:1 Тугген Группа 3 Грассхоппер-2 4:2 Баден Группа 2 Цуг 2:1 Голдау Группа 2 Хенгг 5:0 Тальвиль Группа 3
25.09.2020
Бюль 1:4 Эшалленс Группа 1
23.09.2020
Ред Стар Цюрих 1:1 Ветсвиль-Бонштеттен Группа 3 Муттенц 0:5 Лангенталь Группа 2 Бассекурт 1:3 Золотурн Группа 2
22.09.2020
Веве 3:0 Olympique de Geneve Группа 1
20.09.2020
Тальвиль 2:2 Косова Группа 3 Люцерн-2 2:1 Цуг Группа 2
18.09.2020
Веве 1:4 Бюль Группа 1 Шёц 2:3 Лангенталь Группа 2
16.09.2020
Тальвиль 1:1 Эшен-Маурен Группа 3 Парадисо 0:1 Тугген Группа 3
13.09.2020
Делемон 3:1 Муттенц Группа 2 Грассхоппер-2 3:3 Голдау Группа 2 Косова 4:0 Хенгг Группа 3 Biel/Bienne 2:0 Люцерн-2 Группа 2 Лангенталь 2:3 Буохс Группа 2
12.09.2020
Волен 1:1 Бассекурт Группа 2 Мерен 0:2 Лозанна-Спорт (до 21 года) Группа 1 Терре Сайнте 3:2 Адзурри-90 Группа 1 Натерс 2:3 Мартиньи Группа 1 Эшен-Маурен 1:3 Винтертур-2 Группа 3 Диетикон 0:4 Ветсвиль-Бонштеттен Группа 3
09.09.2020
Янг Бойз-2 5:0 Мартиньи Группа 1 Грассхоппер-2 3:0 Шёц Группа 2
06.09.2020
Olympique de Geneve 3:1 Терре Сайнте Группа 1 Винтертур-2 2:3 Госсу Группа 3
05.09.2020
Бассекурт 2:3 Баден Группа 2 Ланси 0:4 Янг Бойз-2 Группа 1 Веве 3:2 Эшалленс Группа 1 Мартиньи 0:6 Бюль Группа 1 Буохс 0:1 Цуг Группа 2 Ля Шо-де-Фон 0:3 Натерс Группа 1 Адзурри-90 1:1 Мерен Группа 1 Хенгг 0:1 Линт Группа 3 Люцерн-2 4:0 Грассхоппер-2 Группа 2 Тугген 6:2 Санкт-Галлен-2 Группа 3 Лозанна-Спорт (до 21 года) 1:2 Ченуа Группа 1 Золотурн 1:1 Делемон Группа 2 Ветсвиль-Бонштеттен 1:0 Косова Группа 3 Голдау 1:1 Волен Группа 2
02.09.2020
Хенгг 0:0 Госсу Группа 3 Диетикон 2:5 Тугген Группа 3
29.08.2020
Biel/Bienne 2:0 Буохс Группа 2 Мерен 2:2 Терре Сайнте Группа 1 Ченуа 2:0 Адзурри-90 Группа 1 Линт 3:0 Косова Группа 3 Эшалленс 0:1 Ланси Группа 1 Парадисо 0:0 Винтертур-2 Группа 3 Цуг 3:0 Муттенц Группа 2 Госсу 1:2 Тальвиль Группа 3 Бюль 5:0 Ля Шо-де-Фон Группа 1 Баден 4:0 Голдау Группа 2 Эшен-Маурен 2:2 Хенгг Группа 3 Волен 3:0 Люцерн-2 Группа 2 Санкт-Галлен-2 1:5 Бальцерс Группа 3
28.08.2020
Натерс 1:2 Лозанна-Спорт (до 21 года) Группа 1
23.08.2020
Делемон 0:1 Цуг Группа 2 Olympique de Geneve 2:4 Мерен Группа 1 Косова 2:2 Эшен-Маурен Группа 3
22.08.2020
Тугген 2:0 Ред Стар Цюрих Группа 3 Адзурри-90 0:1 Натерс Группа 1 Муттенц 0:2 Biel/Bienne Группа 2 Лозанна-Спорт (до 21 года) 1:2 Бюль Группа 1 Буохс 2:1 Грассхоппер-2 Группа 2 Ля Шо-де-Фон 1:2 Янг Бойз-2 Группа 1 Терре Сайнте 3:4 Ченуа Группа 1 Тальвиль 0:0 Парадисо Группа 3 Золотурн 3:1 Лангенталь Группа 2 Люцерн-2 0:0 Баден Группа 2 Шёц 2:2 Волен Группа 2 Голдау 1:3 Бассекурт Группа 2 Винтертур-2 1:1 Санкт-Галлен-2 Группа 3
18.08.2020
Диетикон 1:2 Винтертур-2 Группа 3
16.08.2020
Парадисо 4:1 Хенгг Группа 3 Грассхоппер-2 0:2 Муттенц Группа 2 Санкт-Галлен-2 1:2 Тальвиль Группа 3 Цуг 1:3 Лангенталь Группа 2
15.08.2020
Biel/Bienne 2:1 Делемон Группа 2 Тугген 2:1 Ветсвиль-Бонштеттен Группа 3 Веве 2:0 Мартиньи Группа 1 Голдау 3:3 Золотурн Группа 2 Эшалленс 2:1 Ля Шо-де-Фон Группа 1 Натерс 1:3 Терре Сайнте Группа 1 Бюль 3:0 Адзурри-90 Группа 1 Ланси 0:0 Olympique de Geneve Группа 1 Баден 2:0 Шёц Группа 2 Эшен-Маурен 3:3 Линт Группа 3 Волен 4:1 Буохс Группа 2 Госсу 2:1 Косова Группа 3 Янг Бойз-2 4:2 Лозанна-Спорт (до 21 года) Группа 1 Ред Стар Цюрих 1:1 Бальцерс Группа 3
14.08.2020
Ченуа 2:0 Мерен Группа 1