Эргрюте
1:0
Юнайтед ИК
Финал
Сковде АИК
3:0
Фалькенберг
Финал
Фалькенберг
2:2
Сковде АИК
Финал
Юнайтед ИК
0:1
Эргрюте
Финал
Эстер
4:0
Сундсвалль
Тур 30
Гефле
1:1
Треллеборг
Тур 30
Сковде АИК
1:0
Хельсинборг
Тур 30
Ландскруна
1:2
Эргрюте
Тур 30
Браге
4:0
Йёнчёпинг
Тур 30
Сирианска Эскильстуна
3:0
Эребру
Тур 30
ГАИС
0:1
Утсиктенс
Тур 30
Вестерос
0:2
Эстерсунд
Тур 30
Сундсвалль
1:1
Сирианска Эскильстуна
Тур 29
Треллеборг
2:2
Сковде АИК
Тур 29
Йёнчёпинг
0:2
ГАИС
Тур 29
Эребру
4:0
Ландскруна
Тур 29
Хельсинборг
2:0
Браге
Тур 29
Эргрюте
1:0
Вестерос
Тур 29
Эстерсунд
1:2
Эстер
Тур 29
Утсиктенс
0:0
Гефле
Тур 29
Сундсвалль
1:0
Эргрюте
Тур 28
Эстер
1:0
Браге
Тур 28
Сковде АИК
2:0
Утсиктенс
Тур 28
Вестерос
2:1
ГАИС
Тур 28
Треллеборг
0:0
Хельсинборг
Тур 28
Эстерсунд
4:3
Эребру
Тур 28
Сирианска Эскильстуна
2:2
Йёнчёпинг
Тур 28
Гефле
3:3
Ландскруна
Тур 28
Эребру
0:1
Сундсвалль
Тур 27
Утсиктенс
2:1
Эстер
Тур 27
Йёнчёпинг
2:2
Сковде АИК
Тур 27
Эргрюте
0:2
Треллеборг
Тур 27
Браге
4:0
Сирианска Эскильстуна
Тур 27
Ландскруна
0:1
Вестерос
Тур 27
Хельсинборг
0:0
Гефле
Тур 27
ГАИС
2:1
Эстерсунд
Тур 27
Сундсвалль
1:2
Браге
Тур 26
Эргрюте
2:2
Утсиктенс
Тур 26
Треллеборг
0:6
ГАИС
Тур 26
Сирианска Эскильстуна
0:1
Ландскруна
Тур 26
Эстерсунд
1:0
Хельсинборг
Тур 26
Эстер
3:0
Эребру
Тур 26
Сковде АИК
3:1
Гефле
Тур 26
Вестерос
3:1
Йёнчёпинг
Тур 26
Ландскруна
2:2
Сундсвалль
Тур 25
Хельсинборг
4:1
Эребру
Тур 25
Гефле
0:1
Эргрюте
Тур 25
ГАИС
1:0
Эстер
Тур 25
Браге
3:2
Сковде АИК
Тур 25
Утсиктенс
1:1
Сирианска Эскильстуна
Тур 25
Йёнчёпинг
1:1
Эстерсунд
Тур 25
Вестерос
3:0
Треллеборг
Тур 25
Эребру
5:1
Утсиктенс
Тур 24
Эргрюте
1:4
ГАИС
Тур 24
Треллеборг
2:1
Йёнчёпинг
Тур 24
Сундсвалль
2:2
Гефле
Тур 24
Эстерсунд
2:0
Браге
Тур 24
Эстер
1:1
Хельсинборг
Тур 24
Сковде АИК
4:2
Ландскруна
Тур 24
Сирианска Эскильстуна
1:2
Вестерос
Тур 24
Утсиктенс
2:3
Треллеборг
Тур 23
Сковде АИК
5:1
Эстерсунд
Тур 23
Йёнчёпинг
2:1
Эргрюте
Тур 23
Гефле
0:6
ГАИС
Тур 23
Вестерос
2:0
Сундсвалль
Тур 23
Ландскруна
2:2
Эстер
Тур 23
Хельсинборг
1:0
Сирианска Эскильстуна
Тур 23
Браге
2:1
Эребру
Тур 23
Йёнчёпинг
1:2
Ландскруна
Тур 22
Эстер
2:2
Вестерос
Тур 22
Эребру
5:3
Сковде АИК
Тур 22
Сундсвалль
1:0
Утсиктенс
Тур 22
ГАИС
4:1
Хельсинборг
Тур 22
Браге
1:1
Треллеборг
Тур 22
Эстерсунд
2:2
Гефле
Тур 22
Сирианска Эскильстуна
1:3
Эргрюте
Тур 22
Хельсинборг
3:2
Сундсвалль
Тур 21
Треллеборг
2:0
Сирианска Эскильстуна
Тур 21
Сковде АИК
1:2
Эстер
Тур 21
Гефле
1:0
Йёнчёпинг
Тур 21
Вестерос
0:0
Браге
Тур 21
Утсиктенс
0:0
Эстерсунд
Тур 21
Ландскруна
2:1
ГАИС
Тур 21
Эргрюте
0:3
Эребру
Тур 21
Хельсинборг
1:2
Ландскруна
Тур 20
Сундсвалль
3:2
Йёнчёпинг
Тур 20
ГАИС
3:1
Сковде АИК
Тур 20
Сирианска Эскильстуна
2:1
Гефле
Тур 20
Эстер
2:0
Эргрюте
Тур 20
Эстерсунд
2:2
Треллеборг
Тур 20
Браге
3:0
Утсиктенс
Тур 20
Эребру
1:1
Вестерос
Тур 20
Треллеборг
1:3
Эстер
Тур 19
Эргрюте
2:2
Эстерсунд
Тур 19
Гефле
2:1
Эребру
Тур 19
Йёнчёпинг
2:2
Хельсинборг
Тур 19
Ландскруна
3:0
Браге
Тур 19
Сковде АИК
2:0
Сундсвалль
Тур 19
ГАИС
3:0
Сирианска Эскильстуна
Тур 19
Утсиктенс
4:0
Вестерос
Тур 19
Эргрюте
1:2
Сковде АИК
Тур 18
Эребру
3:0
Йёнчёпинг
Тур 18
Сундсвалль
1:1
Треллеборг
Тур 18
Вестерос
3:2
Хельсинборг
Тур 18
Эстерсунд
1:1
Сирианска Эскильстуна
Тур 18
Эстер
1:2
Гефле
Тур 18
Утсиктенс
5:1
Ландскруна
Тур 18
Браге
0:4
ГАИС
Тур 18
Хельсинборг
2:3
Эргрюте
Тур 17
Треллеборг
2:2
Эребру
Тур 17
ГАИС
3:3
Сундсвалль
Тур 17
Сковде АИК
0:2
Вестерос
Тур 17
Гефле
2:0
Браге
Тур 17
Ландскруна
0:1
Эстерсунд
Тур 17
Йёнчёпинг
0:2
Утсиктенс
Тур 17
Сирианска Эскильстуна
1:1
Эстер
Тур 17
Утсиктенс
1:1
Хельсинборг
Тур 16
Эребру
0:0
ГАИС
Тур 16
Вестерос
1:0
Гефле
Тур 16
Треллеборг
0:3
Ландскруна
Тур 16
Эргрюте
1:1
Браге
Тур 16
Эстер
4:0
Йёнчёпинг
Тур 16
Эстерсунд
1:1
Сундсвалль
Тур 16
Сирианска Эскильстуна
3:0
Сковде АИК
Тур 16
Хельсинборг
1:3
Треллеборг
Тур 15
ГАИС
0:2
Вестерос
Тур 15
Браге
1:2
Эстер
Тур 15
Утсиктенс
2:1
Йёнчёпинг
Тур 15
Гефле
2:2
Эстерсунд
Тур 15
Сковде АИК
2:0
Эргрюте
Тур 15
Сундсвалль
2:2
Эребру
Тур 15
Ландскруна
1:2
Сирианска Эскильстуна
Тур 15
Эребру
0:0
Треллеборг
Тур 14
Сирианска Эскильстуна
2:1
Браге
Тур 14
ГАИС
1:1
Гефле
Тур 14
Эстерсунд
4:1
Ландскруна
Тур 14
Эргрюте
1:2
Хельсинборг
Тур 14
Вестерос
1:0
Утсиктенс
Тур 14
Йёнчёпинг
1:0
Сундсвалль
Тур 14
Эстер
2:1
Сковде АИК
Тур 14
Треллеборг
0:3
Утсиктенс
Тур 13
Хельсинборг
1:0
Эстерсунд
Тур 13
Сковде АИК
0:0
ГАИС
Тур 13
Браге
4:1
Эргрюте
Тур 13
Гефле
2:0
Сирианска Эскильстуна
Тур 13
Сундсвалль
1:3
Вестерос
Тур 13
Эребру
1:1
Эстер
Тур 13
Ландскруна
1:1
Йёнчёпинг
Тур 13
Эстерсунд
2:1
Эргрюте
Тур 12
ГАИС
4:0
Эребру
Тур 12
Сирианска Эскильстуна
0:1
Хельсинборг
Тур 12
Браге
2:1
Ландскруна
Тур 12
Утсиктенс
5:0
Сундсвалль
Тур 12
Йёнчёпинг
3:1
Треллеборг
Тур 12
Вестерос
4:0
Сковде АИК
Тур 12
Гефле
3:2
Эстер
Тур 12
Хельсинборг
2:2
Йёнчёпинг
Тур 11
Эргрюте
0:1
Ландскруна
Тур 11
Сундсвалль
0:3
ГАИС
Тур 11
Треллеборг
1:0
Браге
Тур 11
Сковде АИК
1:0
Сирианска Эскильстуна
Тур 11
Эстерсунд
1:2
Вестерос
Тур 11
Эребру
2:0
Гефле
Тур 11
Эстер
0:1
Утсиктенс
Тур 11
Вестерос
0:0
Сирианска Эскильстуна
Тур 10
ГАИС
0:1
Эргрюте
Тур 10
Хельсинборг
0:0
Сковде АИК
Тур 10
Йёнчёпинг
2:3
Эстер
Тур 10
Ландскруна
1:1
Треллеборг
Тур 10
Утсиктенс
2:1
Эребру
Тур 10
Браге
2:1
Эстерсунд
Тур 10
Гефле
1:3
Сундсвалль
Тур 10
Эребру
1:1
Хельсинборг
Тур 9
Эстерсунд
1:2
Утсиктенс
Тур 9
Треллеборг
3:2
Вестерос
Тур 9
Эргрюте
3:1
Гефле
Тур 9
Сундсвалль
2:0
Сковде АИК
Тур 9
Йёнчёпинг
4:1
Браге
Тур 9
Эстер
2:1
Ландскруна
Тур 9
Сирианска Эскильстуна
0:0
ГАИС
Тур 9
Эргрюте
1:0
Сундсвалль
Тур 8
Вестерос
2:1
Эстер
Тур 8
Хельсинборг
0:1
Утсиктенс
Тур 8
Сирианска Эскильстуна
1:1
Эстерсунд
Тур 8
Сковде АИК
2:3
Треллеборг
Тур 8
ГАИС
0:1
Йёнчёпинг
Тур 8
Ландскруна
3:2
Эребру
Тур 8
Браге
1:1
Гефле
Тур 8
Эребру
0:0
Эргрюте
Тур 7
Треллеборг
1:0
Эстерсунд
Тур 7
Сундсвалль
1:1
Хельсинборг
Тур 7
Гефле
4:1
Сковде АИК
Тур 7
Утсиктенс
4:1
Браге
Тур 7
Вестерос
0:0
Ландскруна
Тур 7
Эстер
1:2
ГАИС
Тур 7
Йёнчёпинг
2:3
Сирианска Эскильстуна
Тур 7
Ландскруна
2:1
Хельсинборг
Тур 6
Эргрюте
2:2
Эстер
Тур 6
Браге
2:0
Сундсвалль
Тур 6
ГАИС
2:1
Треллеборг
Тур 6
Сковде АИК
1:2
Эребру
Тур 6
Эстерсунд
3:3
Йёнчёпинг
Тур 6
Гефле
0:3
Вестерос
Тур 6
Сирианска Эскильстуна
1:1
Утсиктенс
Тур 6
Хельсинборг
2:1
ГАИС
Тур 5
Треллеборг
3:4
Сундсвалль
Тур 5
Утсиктенс
2:1
Эргрюте
Тур 5
Эребру
3:0
Сирианска Эскильстуна
Тур 5
Сковде АИК
0:0
Браге
Тур 5
Йёнчёпинг
2:1
Вестерос
Тур 5
Ландскруна
1:0
Гефле
Тур 5
Эстер
0:1
Эстерсунд
Тур 5
Вестерос
3:0
Эребру
Тур 4
Эргрюте
2:2
Йёнчёпинг
Тур 4
Эстерсунд
2:1
Сковде АИК
Тур 4
Сундсвалль
2:3
Эстер
Тур 4
Гефле
1:1
Утсиктенс
Тур 4
ГАИС
2:0
Ландскруна
Тур 4
Браге
1:0
Хельсинборг
Тур 4
Сирианска Эскильстуна
1:0
Треллеборг
Тур 4
Сундсвалль
0:3
Эстерсунд
Тур 3
Треллеборг
2:0
Эргрюте
Тур 3
Йёнчёпинг
2:1
Гефле
Тур 3
Утсиктенс
1:2
ГАИС
Тур 3
Эребру
0:2
Браге
Тур 3
Ландскруна
2:0
Сковде АИК
Тур 3
Хельсинборг
0:1
Вестерос
Тур 3
Эстер
3:0
Сирианска Эскильстуна
Тур 3
Сирианска Эскильстуна
0:1
Сундсвалль
Тур 2
Вестерос
0:0
Эргрюте
Тур 2
Эстер
5:2
Треллеборг
Тур 2
Гефле
1:0
Хельсинборг
Тур 2
Сковде АИК
3:3
Йёнчёпинг
Тур 2
Эребру
0:0
Эстерсунд
Тур 2
Ландскруна
1:3
Утсиктенс
Тур 2
ГАИС
3:0
Браге
Тур 2
Хельсинборг
0:1
Эстер
Тур 1
Эргрюте
2:2
Сирианска Эскильстуна
Тур 1
Йёнчёпинг
0:0
Эребру
Тур 1
Эстерсунд
1:1
ГАИС
Тур 1
Утсиктенс
1:0
Сковде АИК
Тур 1
Треллеборг
0:1
Гефле
Тур 1
Браге
1:2
Вестерос
Тур 1
Сундсвалль
2:0
Ландскруна
Тур 1