Карлштад
4:2
Хаммарбю ТФФ
Тур 30
ИФК Нючепинг
0:2
Гефле
Тур 30
Тебю
0:3
Сандвикен
Тур 30
Васалунд
1:3
Броммапойкарна
Тур 30
Ханинге
3:1
Карлшлунд
Тур 30
Тим СуренГруппен
1:5
Соллентуна
Тур 30
ИФК Лулео
1:2
Сильвия
Тур 30
Эребру Сюрианска
6:0
Берга
Тур 30
Соллентуна
3:2
Васалунд
Тур 29
Берга
1:4
ИФК Лулео
Тур 29
Гефле
2:2
Карлштад
Тур 29
Броммапойкарна
7:1
ИФК Нючепинг
Тур 29
Карлшлунд
2:0
Тим СуренГруппен
Тур 29
Сильвия
3:1
Тебю
Тур 29
Сандвикен
3:0
Эребру Сюрианска
Тур 29
Хаммарбю ТФФ
0:1
Ханинге
Тур 29
Тим СуренГруппен
0:1
Броммапойкарна
Тур 28
ИФК Лулео
1:3
Соллентуна
Тур 28
Васалунд
3:2
Карлшлунд
Тур 28
Сандвикен
3:1
ИФК Нючепинг
Тур 28
Сильвия
2:0
Хаммарбю ТФФ
Тур 28
Ханинге
10:2
Берга
Тур 28
Тебю
1:3
Гефле
Тур 28
Эребру Сюрианска
2:1
Карлштад
Тур 28
Карлшлунд
1:1
ИФК Лулео
Тур 27
Хаммарбю ТФФ
4:2
Тим СуренГруппен
Тур 27
ИФК Нючепинг
1:3
Васалунд
Тур 27
Броммапойкарна
4:0
Ханинге
Тур 27
Берга
2:1
Тебю
Тур 27
Гефле
5:2
Эребру Сюрианска
Тур 27
Карлштад
6:1
Сильвия
Тур 27
Соллентуна
2:0
Сандвикен
Тур 27
Сильвия
5:0
ИФК Нючепинг
Тур 26
Хаммарбю ТФФ
1:1
ИФК Лулео
Тур 26
Броммапойкарна
1:2
Тебю
Тур 26
Ханинге
2:2
Сандвикен
Тур 26
Карлштад
4:0
Тим СуренГруппен
Тур 26
Карлшлунд
1:0
Берга
Тур 26
Гефле
1:3
Васалунд
Тур 26
Соллентуна
5:0
Эребру Сюрианска
Тур 26
Гефле
2:0
Хаммарбю ТФФ
Тур 16
Тим СуренГруппен
0:5
Сандвикен
Тур 21
Тим СуренГруппен
0:4
Ханинге
Тур 25
ИФК Лулео
1:1
Карлштад
Тур 25
ИФК Нючепинг
1:2
Соллентуна
Тур 25
Сильвия
3:3
Гефле
Тур 25
Тебю
0:3
Васалунд
Тур 25
Берга
1:4
Броммапойкарна
Тур 25
Сандвикен
3:2
Хаммарбю ТФФ
Тур 25
Эребру Сюрианска
1:0
Карлшлунд
Тур 25
ИФК Лулео
2:1
Тим СуренГруппен
Тур 22
ИФК Нючепинг
0:4
Тим СуренГруппен
Тур 24
Карлштад
0:1
Сандвикен
Тур 24
Гефле
1:1
ИФК Лулео
Тур 24
Броммапойкарна
4:1
Хаммарбю ТФФ
Тур 24
Ханинге
2:1
Сильвия
Тур 24
Берга
1:5
Васалунд
Тур 24
Соллентуна
2:1
Карлшлунд
Тур 24
Тебю
1:1
Эребру Сюрианска
Тур 24
Васалунд
2:1
ИФК Лулео
Тур 23
Тим СуренГруппен
1:5
Гефле
Тур 23
Карлшлунд
3:0
Тебю
Тур 23
Хаммарбю ТФФ
2:2
Соллентуна
Тур 23
Сандвикен
3:0
Берга
Тур 23
Карлштад
5:2
Ханинге
Тур 23
Сильвия
0:0
Броммапойкарна
Тур 23
Эребру Сюрианска
2:0
ИФК Нючепинг
Тур 23
Броммапойкарна
2:2
Эребру Сюрианска
Тур 22
Ханинге
1:4
Гефле
Тур 22
Тебю
1:6
Соллентуна
Тур 22
Берга
0:1
Хаммарбю ТФФ
Тур 22
Карлшлунд
1:2
Сильвия
Тур 22
Сандвикен
4:1
Васалунд
Тур 22
Хаммарбю ТФФ
3:1
Тебю
Тур 21
Васалунд
2:2
Ханинге
Тур 6
ИФК Лулео
4:0
ИФК Нючепинг
Тур 21
Гефле
2:3
Карлшлунд
Тур 21
Карлштад
2:2
Броммапойкарна
Тур 7
Соллентуна
1:2
Берга
Тур 2
Сильвия
3:1
Эребру Сюрианска
Тур 21
Тебю
2:0
Карлштад
Тур 6
Карлшлунд
1:3
Сандвикен
Тур 6
Ханинге
1:0
ИФК Лулео
Тур 20
ИФК Нючепинг
1:2
Хаммарбю ТФФ
Тур 20
Сильвия
2:0
Тим СуренГруппен
Тур 20
Берга
0:0
Гефле
Тур 20
Броммапойкарна
1:1
Соллентуна
Тур 20
Эребру Сюрианска
1:2
Васалунд
Тур 1
Хаммарбю ТФФ
3:2
Карлшлунд
Тур 5
Гефле
6:2
Соллентуна
Тур 1
Берга
1:1
Сильвия
Тур 3
Сандвикен
1:0
Броммапойкарна
Тур 19
Тим СуренГруппен
2:1
Тебю
Тур 19
Васалунд
3:0
Карлштад
Тур 19
ИФК Нючепинг
2:6
Ханинге
Тур 19
ИФК Лулео
4:1
Эребру Сюрианска
Тур 19
Соллентуна
3:0
Сильвия
Тур 18
Васалунд
4:0
Тим СуренГруппен
Тур 10
Карлштад
4:3
Берга
Тур 15
ИФК Нючепинг
1:1
Карлшлунд
Тур 1
Броммапойкарна
5:1
ИФК Лулео
Тур 18
Эребру Сюрианска
1:0
Хаммарбю ТФФ
Тур 7
Гефле
1:1
Сандвикен
Тур 18
Тебю
2:2
Ханинге
Тур 18
ИФК Лулео
0:4
Тебю
Тур 1
Гефле
0:4
Броммапойкарна
Тур 17
ИФК Нючепинг
1:3
Берга
Тур 17
Тим СуренГруппен
3:2
Эребру Сюрианска
Тур 6
Ханинге
4:0
Соллентуна
Тур 5
Карлштад
1:2
Карлшлунд
Тур 13
Сильвия
2:1
Сандвикен
Тур 17
Хаммарбю ТФФ
1:4
Васалунд
Тур 17
Карлшлунд
0:1
Броммапойкарна
Тур 16
Васалунд
4:0
Сильвия
Тур 14
Берга
0:1
Тим СуренГруппен
Тур 1
Соллентуна
3:1
Карлштад
Тур 4
Тебю
0:0
ИФК Нючепинг
Тур 16
Сандвикен
2:2
ИФК Лулео
Тур 16
Эребру Сюрианска
0:2
Ханинге
Тур 16
Ханинге
2:0
Эребру Сюрианска
Тур 14
Карлшлунд
1:0
ИФК Нючепинг
Тур 15
Броммапойкарна
5:0
Берга
Тур 6
Сандвикен
1:1
Гефле
Тур 10
ИФК Лулео
2:3
Хаммарбю ТФФ
Тур 15
Соллентуна
2:0
Тим СуренГруппен
Тур 15
Сильвия
3:3
Васалунд
Тур 15
Карлштад
1:3
Тебю
Тур 15
Тим СуренГруппен
3:4
Сильвия
Тур 12
Ханинге
2:4
Васалунд
Тур 14
Карлшлунд
1:2
Соллентуна
Тур 3
Гефле
3:2
ИФК Нючепинг
Тур 7
Тебю
2:1
Берга
Тур 4
Хаммарбю ТФФ
1:2
Карлштад
Тур 14
ИФК Лулео
0:0
Броммапойкарна
Тур 3
Эребру Сюрианска
2:2
Сандвикен
Тур 11
ИФК Нючепинг
1:2
Броммапойкарна
Тур 13
Васалунд
2:1
Эребру Сюрианска
Тур 13
Тебю
3:0
ИФК Лулео
Тур 13
Тим СуренГруппен
1:2
Хаммарбю ТФФ
Тур 13
Сильвия
1:1
Соллентуна
Тур 8
Сандвикен
3:2
Ханинге
Тур 13
Карлшлунд
0:0
Гефле
Тур 14
Берга
1:2
Карлштад
Тур 13
Броммапойкарна
4:0
Карлшлунд
Тур 12
Карлштад
1:1
ИФК Нючепинг
Тур 12
Васалунд
2:2
Сандвикен
Тур 12
ИФК Лулео
0:1
Ханинге
Тур 10
Хаммарбю ТФФ
0:2
Сильвия
Тур 12
Соллентуна
4:1
Тебю
Тур 7
Гефле
2:1
Берга
Тур 11
Эребру Сюрианска
1:0
Тим СуренГруппен
Тур 12
Ханинге
4:3
Хаммарбю ТФФ
Тур 11
Карлшлунд
2:3
Васалунд
Тур 11
Эребру Сюрианска
1:1
Сильвия
Тур 5
Гефле
0:3
Тебю
Тур 11
Броммапойкарна
0:1
Карлштад
Тур 11
ИФК Нючепинг
2:4
ИФК Лулео
Тур 6
Берга
1:1
Соллентуна
Тур 11
Сандвикен
6:1
Тим СуренГруппен
Тур 7
ИФК Лулео
1:0
Сандвикен
Тур 12
Тим СуренГруппен
1:4
Васалунд
Тур 10
Соллентуна
1:0
ИФК Нючепинг
Тур 10
Берга
3:2
Карлшлунд
Тур 7
Сильвия
1:2
Ханинге
Тур 10
Карлштад
1:2
Гефле
Тур 10
Тебю
0:1
Броммапойкарна
Тур 8
Хаммарбю ТФФ
4:0
Эребру Сюрианска
Тур 10
ИФК Нючепинг
3:2
Карлштад
Тур 12
Броммапойкарна
1:0
Гефле
Тур 5
Сандвикен
1:2
Сильвия
Тур 1
ИФК Нючепинг
1:3
Тебю
Тур 9
Карлшлунд
3:0
Карлштад
Тур 9
Васалунд
4:0
Хаммарбю ТФФ
Тур 4
Ханинге
7:0
Тим СуренГруппен
Тур 9
ИФК Лулео
1:0
Берга
Тур 9
Эребру Сюрианска
1:2
Соллентуна
Тур 9
Соллентуна
2:1
Ханинге
Тур 8
Берга
3:4
ИФК Нючепинг
Тур 5
Тебю
0:2
Карлшлунд
Тур 10
Васалунд
2:0
Гефле
Тур 15
Хаммарбю ТФФ
0:0
Сандвикен
Тур 8
Тим СуренГруппен
2:4
ИФК Лулео
Тур 8
Броммапойкарна
0:0
Сильвия
Тур 8
Карлштад
3:2
Эребру Сюрианска
Тур 8
Сильвия
4:2
Берга
Тур 7
Сандвикен
2:1
Соллентуна
Тур 7
Хаммарбю ТФФ
5:3
ИФК Нючепинг
Тур 11
Тим СуренГруппен
2:2
Карлштад
Тур 14
ИФК Лулео
3:2
Карлшлунд
Тур 7
Эребру Сюрианска
2:2
Гефле
Тур 7
Васалунд
3:1
Тебю
Тур 7
Ханинге
2:0
Броммапойкарна
Тур 7
Броммапойкарна
2:1
Васалунд
Тур 6
Карлштад
0:1
ИФК Лулео
Тур 2
ИФК Нючепинг
0:4
Сандвикен
Тур 4
Берга
1:2
Эребру Сюрианска
Тур 10
Карлшлунд
3:0
Ханинге
Тур 15
Гефле
0:0
Сильвия
Тур 6
Соллентуна
2:1
Хаммарбю ТФФ
Тур 6
Тебю
5:1
Тим СуренГруппен
Тур 13
Васалунд
6:0
Соллентуна
Тур 5
Ханинге
4:0
ИФК Нючепинг
Тур 3
Сандвикен
2:2
Тебю
Тур 5
Эребру Сюрианска
0:1
Броммапойкарна
Тур 15
Хаммарбю ТФФ
3:0
Берга
Тур 12
ИФК Лулео
1:4
Гефле
Тур 9
Тим СуренГруппен
2:1
Карлшлунд
Тур 8
Сильвия
3:1
Карлштад
Тур 11
Соллентуна
2:1
ИФК Лулео
Тур 14
Броммапойкарна
3:3
Тим СуренГруппен
Тур 9
Карлшлунд
1:1
Эребру Сюрианска
Тур 4
Карлштад
3:0
Васалунд
Тур 5
Тебю
1:0
Хаммарбю ТФФ
Тур 4
ИФК Нючепинг
1:3
Сильвия
Тур 4
Берга
0:2
Сандвикен
Тур 14
Гефле
1:2
Ханинге
Тур 4
Соллентуна
1:1
Броммапойкарна
Тур 3
Ханинге
1:1
Тебю
Тур 11
Сильвия
1:0
Карлшлунд
Тур 3
Тим СуренГруппен
2:0
Берга
Тур 3
Сандвикен
3:1
Карлштад
Тур 3
Васалунд
7:1
ИФК Нючепинг
Тур 8
Хаммарбю ТФФ
1:1
Гефле
Тур 3
Эребру Сюрианска
2:1
ИФК Лулео
Тур 13
Карлшлунд
1:4
Хаммарбю ТФФ
Тур 2
Броммапойкарна
3:1
Сандвикен
Тур 2
ИФК Нючепинг
2:2
Эребру Сюрианска
Тур 2
Тебю
2:3
Сильвия
Тур 15
Карлштад
1:1
Соллентуна
Тур 2
Берга
3:4
Ханинге
Тур 2
ИФК Лулео
0:1
Васалунд
Тур 7
Гефле
2:1
Тим СуренГруппен
Тур 2
Сильвия
4:1
ИФК Лулео
Тур 4
Ханинге
1:1
Карлштад
Тур 1
Сандвикен
1:1
Карлшлунд
Тур 1
Васалунд
4:0
Берга
Тур 1
Хаммарбю ТФФ
0:1
Броммапойкарна
Тур 1
Тим СуренГруппен
3:2
ИФК Нючепинг
Тур 1
Соллентуна
1:2
Гефле
Тур 1
Эребру Сюрианска
1:0
Тебю
Тур 3