21.10.2020
Ханинге 1:2 Эребру 2-й квалификационный раунд
18.10.2020
Ekedalens SK 0:2 ГАИС 2-й квалификационный раунд
15.10.2020
ИФК Нючепинг 2:4 Эстерсунд 2-й квалификационный раунд
08.10.2020
Лёдде 2:1 Эргрюте ФФ 2-й квалификационный раунд Готтне 0:6 Норрчёпинг 2-й квалификационный раунд
07.10.2020
Худиксвалль 0:3 Сундсвалль 2-й квалификационный раунд
06.10.2020
Хесслехольм ИФ 1:5 Хальмстад 2-й квалификационный раунд
01.10.2020
Карлшлунд 1:2 АИК 2-й квалификационный раунд Утсиктенс 1:0 Норрбю 2-й квалификационный раунд Карлштад Юнайтед 1:2 Далкурд 2-й квалификационный раунд
Асарумс 1:4 Кальмар 2-й квалификационный раунд
30.09.2020
Стенунгсандс 0:3 Эльфсборг 2-й квалификационный раунд Тебю 0:2 Сирианска Эскильстуна 2-й квалификационный раунд Хускварна 1:3 Гётеборг 2-й квалификационный раунд Интер Стокгольм 1:3 Дегерфорс 2-й квалификационный раунд Оскаршамнс АИК 0:0 Варберг БоИС 2-й квалификационный раунд Сандвикен 2:0 Йёнчёпинг 2-й квалификационный раунд Ассириска БК 0:5 Мьельбю 2-й квалификационный раунд Хальмия 0:3 Хельсинборг 2-й квалификационный раунд Торнс 2:3 Треллеборг 2-й квалификационный раунд Рейтинг букмекеров LiveResult Ландскруна 1:0 Эстер 2-й квалификационный раунд Angered BK 1:3 Хеккен 2-й квалификационный раунд Астрио 0:9 Фалькенберг 2-й квалификационный раунд Гаусиод 1:0 Юнгшиле 2-й квалификационный раунд Форвард 0:3 Акрополис 2-й квалификационный раунд Буден 0:3 Вестерос 2-й квалификационный раунд
29.09.2020
Васалунд 0:5 Браге 2-й квалификационный раунд
26.08.2020
Rosersbergs IK 1:4 Интер Стокгольм 1-й квалификационный раунд Хисингсбака 3:4 Гаусиод 1-й квалификационный раунд Boxholms IF 1:4 Хускварна 1-й квалификационный раунд Буден 1:1 Тим СуренГруппен 1-й квалификационный раунд Aaryds IK 1:2 Асарумс 1-й квалификационный раунд Готтне 5:0 Стёде 1-й квалификационный раунд Ekedalens SK 3:1 Гнушё 1-й квалификационный раунд
25.08.2020
Энчёпинг 2:3 Ханинге 1-й квалификационный раунд Хальмия 3:1 Линдоме 1-й квалификационный раунд Anderstorps IF 0:3 Астрио 1-й квалификационный раунд Angered BK 1:0 Фальчёпинг 1-й квалификационный раунд
19.08.2020
Слейпнер 1:2 ИФК Нючепинг 1-й квалификационный раунд Невроз 4:2 Гамла Упсала 1-й квалификационный раунд Карлбергс 1:3 Броммапойкарна 1-й квалификационный раунд Худиксвалль 2:1 Иттерхугдаль 1-й квалификационный раунд Энскеде 2:4 Тебю 1-й квалификационный раунд Троса-Вагнхёрад 0:6 Соллентуна 1-й квалификационный раунд Венерсборг 2:2 Утсиктенс 1-й квалификационный раунд Лёдде 1:0 Эскильсминне 1-й квалификационный раунд
18.08.2020
Ассириска Норрчёпинг 3:5 Оскаршамнс АИК 1-й квалификационный раунд
04.08.2020
Стенунгсандс 1:0 Тролльхеттан 1-й квалификационный раунд Русенгор 1:2 Ландскруна 1-й квалификационный раунд Кристианстад 2:3 Торнс 1-й квалификационный раунд
02.08.2020
Кварншведенс 0:3 Сандвикен 1-й квалификационный раунд Карлштад Юнайтед 2:1 Омоль 1-й квалификационный раунд Vaertans IK 2:4 Гуте 1-й квалификационный раунд Скильебо 1:2 Карлшлунд 1-й квалификационный раунд
01.08.2020
Стоксунд 0:1 Васалунд 1-й квалификационный раунд Ассириска БК 5:3 Онсала 1-й квалификационный раунд
31.07.2020
Форвард 1:0 Карлштад 1-й квалификационный раунд
30.07.2020
Энгельхолм 1:1 Лундс ФФ 1-й квалификационный раунд Гётеборг 2:1 Мальмё Финал
Рейтинг букмекеров LiveResult

  Все прогнозы на спорт