20.10.2021
Худиксвалль 1:3 Хаммарбю 2-й квалификационный раунд
13.10.2021
Мальмё 5:1 Онсала 2-й квалификационный раунд Интер Стокгольм 0:3 Эльфсборг 2-й квалификационный раунд
09.10.2021
Викен 0:5 Ландскруна 2-й квалификационный раунд
01.09.2021
Сандвикен 0:1 Эребру 2-й квалификационный раунд
26.08.2021
Умео 0:1 Сундсвалль 2-й квалификационный раунд
19.08.2021
Raagsveds IF 0:5 АИК 2-й квалификационный раунд Тебю 2:3 Сириус 2-й квалификационный раунд
18.08.2021
Эскилсминне 3:2 Хельсинборг 2-й квалификационный раунд Броммапойкарна 2:1 Эстерсунд 2-й квалификационный раунд
Реппе 0:3 Хальмстад 2-й квалификационный раунд Слейпнер 1:8 Дегерфорс 2-й квалификационный раунд Арамеиска-Сюрьянска 0:1 Браге 2-й квалификационный раунд Лундс ФФ 1:3 Кальмар 2-й квалификационный раунд Венерсборг 2:2 ГАИС 2-й квалификационный раунд Оддевольд 2:3 Фалькенберг 2-й квалификационный раунд Карлшлунд 0:4 Юргорден 2-й квалификационный раунд Вяермбольс 0:4 Норрчёпинг 2-й квалификационный раунд Квидинг ФИФ 0:1 Мьельбю 2-й квалификационный раунд Утсиктенс 1:5 Хеккен 2-й квалификационный раунд Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы
Соллентуна 2:1 Вестерос 2-й квалификационный раунд Улларедс 0:3 Вернаму 2-й квалификационный раунд Энгельхолмс 3:2 Норрбю 2-й квалификационный раунд Mjoelby AI/FF 1:2 Эргрюте 2-й квалификационный раунд Хускварна 0:3 Эстер 2-й квалификационный раунд Русенгор 0:3 Треллеборг 2-й квалификационный раунд Хветланда 0:5 Варберг БоИС 2-й квалификационный раунд ИФК Лидинго 1:2 Акрополис 2-й квалификационный раунд Иттерхугдаль 3:2 Васалунд 2-й квалификационный раунд Скильебо 3:1 Йёнчёпинг 2-й квалификационный раунд
17.08.2021
Сильвия 3:1 Сирианска Эскильстуна 2-й квалификационный раунд Эстерлен 0:3 Гётеборг 2-й квалификационный раунд
10.07.2021
Линчёпинг 0:3 Оддевольд 1-й квалификационный раунд
07.07.2021
Хветланда 2:2 Дальсторпс 1-й квалификационный раунд ИФК Лулео 0:2 Умео 1-й квалификационный раунд
30.06.2021
Слейпнер 2:1 Оскаршамнс АИК 1-й квалификационный раунд Стёде 1:1 Иттерхугдаль 1-й квалификационный раунд Mjoelby AI/FF 1:1 ИФК Нючепинг 1-й квалификационный раунд Кварншведенс 0:4 Сандвикен 1-й квалификационный раунд Русенгор 1:0 Торнс 1-й квалификационный раунд Кристианстад 1:4 Лундс ФФ 1-й квалификационный раунд Реппе 4:2 Сёльвесборг 1-й квалификационный раунд Энскеде 1:3 Интер Стокгольм 1-й квалификационный раунд Хускварна 1:1 Сковде АИК 1-й квалификационный раунд Dalby GIF 1:5 Энгельхолмс 1-й квалификационный раунд Онсала 2:0 Линдоме 1-й квалификационный раунд Эстерлен 5:0 ИФК Мальмё 1-й квалификационный раунд
29.06.2021
Викен 1:0 Карлстад Юнайтед 1-й квалификационный раунд
27.06.2021
Фанна 0:6 Арамеиска-Сюрьянска 1-й квалификационный раунд
20.06.2021
IFK Visby 0:5 Raagsveds IF 1-й квалификационный раунд
16.06.2021
Тюресё 0:6 Броммапойкарна 1-й квалификационный раунд Белинге 1:4 ИФК Лидинго 1-й квалификационный раунд Карлштад 2:3 Карлшлунд 1-й квалификационный раунд Вяермбольс 2:1 Эребру Сюрианска 1-й квалификационный раунд Вестра Фрёлунда 0:1 Утсиктенс 1-й квалификационный раунд Скильебо 1:0 Ханинге 1-й квалификационный раунд Сильвия 3:2 Ассирийска Турабдин 1-й квалификационный раунд
15.06.2021
Энчёпинг 1:5 Соллентуна 1-й квалификационный раунд Хальмия 2:3 Эскилсминне 1-й квалификационный раунд Алафорс 2:4 Венерсборг 1-й квалификационный раунд Фриска Вильор 1:3 Худиксвалль 1-й квалификационный раунд Anderstorps IF 2:3 Улларедс 1-й квалификационный раунд
09.06.2021
Квидинг ФИФ 3:1 Тролльхеттан 1-й квалификационный раунд Карлбергс 0:1 Тебю 1-й квалификационный раунд
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта